2-А прогнозы (Сезон 2007/2008)
#1
Отправлено 24 августа 2007 - 13:27
Предлагаю вариант начисления очков:
Угаданный счет в матче - 5
Угаданный исход матча - 2
Угаданная разница мячей - 1
#2
Отправлено 24 августа 2007 - 13:31
Красная звезда 2:1 Третий Тайм
Эвертон Ютд. 2:2 СЭ-Чат
СССР 1:5 Изумруд
Альтикс 3:3 Флагман
Ягуар 4:2 Айсберг
Южное Бутово 0:3 Патриот
Альянс 4:1 Вымпел
Загорошкино 3:2 Фа-13 (Орион)
Штурм 3:5 Олимп
#3
Отправлено 24 августа 2007 - 13:41
Эвертон Ютд. 1:2 СЭ-Чат
СССР 2:4 Изумруд
Альтикс 1:0 Флагман
Ягуар 3:3 Айсберг
Южное Бутово 2:3 Патриот
Альянс 5:2 Вымпел
Загорошкино 1:4 Фа-13 (Орион)
Штурм 2:5 Олимп
#4
Отправлено 24 августа 2007 - 13:42
doctorkorn сказал:
Предлагаю вариант начисления очков:
Угаданный счет в матче - 5
Угаданный исход матча - 2
Угаданная разница мячей - 1
Угаданный счет в матче - 5
Угаданная разница мячей - 2
Угаданный исход матча - 1
#5
Отправлено 24 августа 2007 - 14:01
#7
Отправлено 24 августа 2007 - 14:09
#9
Отправлено 24 августа 2007 - 14:33
Красная звезда Третий Тайм 2*3
Эвертон Ютд СЭ-Чат 2:4
СССР Изумруд 2*3
Альтикс Флагман 4*2
Ягуар Айсберг 4:1
Южное Бутово Патриот 2*2
Альянс Вымпел 2*3
Загорошкино Фа-13 (Орион) 3:1
Штурм Олимп 1*3
#10
Отправлено 24 августа 2007 - 14:44
Красная звезда 2:2 Третий Тайм
Эвертон Ютд. 2:1 СЭ-Чат
СССР 2:3 Изумруд
Альтикс 2:2 Флагман
Ягуар 2:0 Айсберг
Южное Бутово 1:2 Патриот
Альянс 3:1 Вымпел
Загорошкино 1:2 Фа-13 (Орион)
Штурм 1:2 Олимп
#11
Отправлено 24 августа 2007 - 15:39
Эвертон Ютд - СЭ-Чат 1:2
СССР - Изумруд 1:4
Альтикс - Флагман 2:5
Ягуар - Айсберг 3:0
Южное Бутово - Патриот 3:1
Альянс - Вымпел 3:2
Загорошкино - Фа-13 (Орион) 6:1
Штурм - Олимп 0:5
http://Limantis.com
#12
Отправлено 24 августа 2007 - 15:54
Красная звезда 2:0 Третий Тайм
Эвертон Ютд. 2:3 СЭ-Чат
СССР 2:3 Изумруд
Альтикс 1:3 Флагман
Ягуар 4:2 Айсберг
Южное Бутово3:3 Патриот
Альянс 4:2 Вымпел
Загорошкино 1:2 Фа-13 (Орион)
Штурм 3:4 Олимп
#13
Отправлено 24 августа 2007 - 18:03
Красная звезда 1:0 Третий Тайм
Эвертон Ютд. 2:4 СЭ-Чат
СССР 2:4 Изумруд
Альтикс 1:3 Флагман
Ягуар 3:2 Айсберг
Южное Бутово2:0 Патриот
Альянс 3:1 Вымпел
Загорошкино 0:2 Фа-13 (Орион)
Штурм 2:1 Олимп
_________________
#14
Отправлено 24 августа 2007 - 18:27
Эвертон Ютд. 1:3 СЭ-Чат
СССР 1:4 Изумруд
Альтикс 1:3 Флагман
Ягуар 4:1 Айсберг
Южное Бутово 2:3 Патриот
Альянс 3:2 Вымпел
Загорошкино 5:2 Фа-13 (Орион)
Штурм 1:3 Олимп
#15
Отправлено 29 августа 2007 - 09:25
08.45. Патриот 3:1 Ягуар
10.00 Вымпел 2:4 Южное Бутово
11.15. СЭ Чат 4:1 Красная Звезда
12.30. Айсберг 0:1 Альтикс
13.45 Олимп 3:2 Загорошкино Ю.
15.00 Флагман 4:2 СССР
16.15 Орион 1:3 Альянс
17.30 Изумруд 8:1 Эвертон Ютд.
18.45 Штурм 0:2 Третий тайм
#16
Отправлено 29 августа 2007 - 09:35
08.45. Патриот 2:4 Ягуар
10.00 Вымпел 1:3 Южное Бутово
11.15. СЭ Чат 3:1 Красная Звезда
12.30. Айсберг 2:2 Альтикс
13.45 Олимп 3:4 Загорошкино Ю.
15.00 Флагман 5:0 СССР
16.15 Орион 1:4 Альянс
17.30 Изумруд 6:2 Эвертон Ютд.
18.45 Штурм 0:2 Третий тайм
#17
Отправлено 29 августа 2007 - 10:00
08.45. Патриот 3:5 Ягуар
10.00 Вымпел 1:2 Южное Бутово
11.15. СЭ Чат 4:2 Красная Звезда
12.30. Айсберг 1:2 Альтикс
13.45 Олимп 1:2 Загорошкино Ю.
15.00 Флагман 6:1 СССР
16.15 Орион 2:3 Альянс
17.30 Изумруд 5:1 Эвертон Ютд.
18.45 Штурм 2:2 Третий тайм
#18
Отправлено 29 августа 2007 - 11:20
10.00 Вымпел 2:4 Южное Бутово
11.15. СЭ Чат 4:1 Красная Звезда
12.30. Айсберг 1:1 Альтикс
13.45 Олимп 3:2 Загорошкино Ю.
15.00 Флагман 7:1 СССР
16.15 Орион 1:3 Альянс
17.30 Изумруд 6:1 Эвертон Ютд.
18.45 Штурм 0:2 Третий тайм
doctorkorn запиши мой прогноз на 3 тура вперед, а то в отпуске буду, не отпишусь
3-ий тур
08.45. Орион 2:2 Штурм
10.00 Третий тайм 1:4 Олимп
11.15. Вымпел 1:3 Загорошкино Ю.
12.30. Патриот 4:3 Альянс
13.45 Айсберг 2:4 Южное Бутово
15.00 Флагман 1:2 Ягуар
16.15 Изумруд 2:1 Альтикс
17.30 Красная Звезда 4:3 Эвертон Ютд.
18.45 СЭ Чат 5:1 СССР
4-ый тур
08.45. Олимп 3:1 Орион
10.00 Штурм 2:4 Вымпел
11.15. Альтикс 1:3 СЭ Чат
12.30. Загорошкино Ю. 2:4 Патриот
13.45 Южное Бутово 2:4 Флагман
15.00 Эвертон Ютд. 3:3 Третий тайм
16.15 СССР 3:2 Красная Звезда
17.30 Альянс 3:1 Айсберг
18.45 Ягуар 3:2 Изумруд
#19
Отправлено 29 августа 2007 - 12:36
10.00 Вымпел Южное Бутово 2-4
11.15. СЭ Чат Красная Звезда 4-2
12.30. Айсберг Альтикс 2-3
13.45 Олимп Загорошкино Ю. 1-3
15.00 Флагман СССР 3-2
16.15 Орион Альянс 2*1
17.30 Изумруд Эвертон Ютд. 3*1
18.45 Штурм Третий тайм 1*2
#20
Отправлено 29 августа 2007 - 13:01
08.45. Патриот 1:2Ягуар
10.00 Вымпел 1:4 Южное Бутово
11.15. СЭ Чат 2:1 Красная Звезда
12.30. Айсберг 2:4 Альтикс
13.45 Олимп 2:3 Загорошкино Ю.
15.00 Флагман 4:0 СССР
16.15 Орион 1:2 Альянс
17.30 Изумруд 6:0 Эвертон Ютд.
18.45 Штурм 0:2 Третий тайм
Never Back Down
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей