Перейти к содержимому


Первый дивизион 09-10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 613

#41 SNIPER

SNIPER
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Свободный агент
  • Пост:Другое

Отправлено 15 сентября 2009 - 07:47

Видел его в прошлом сезоне на играх 2А...там было хуже
ИзображениеИзображение

#42 klassius

klassius
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 672 сообщений

Отправлено 16 сентября 2009 - 17:21

1. Напоминаю что завтра 17 сентбяря в 24:00 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ДОЗАЯВОК НА ЧЕМПИОНАТ. Торопитесь.
Следующее трансферное окно откроется только 2 ноября!!!!

2. Теперь что касается заявок. У каждого капитана с ближайших выходных должны быть при себе ЗАЯВКИ, т.к. после 17 сентября первый трансферный период закончится и любой команде будет запрещено дозаявлять игроков. Можно только будет отзаявлять. Каждая команда вправе спросить заявку у другой команды. Но как правило ребята все друг друга знают и стараются доверять. Но если кого-то поймают (а это рано или поздно свершится) то не обессутьте. Не знание регламента не освобождает от ответственности! Игроков и команды будем карать жестко.

Раз приняли такие правила, значит АБСОЛЮТНО все Лиги ЮЗАО этим правилам будут подчиняться. Прошу всех это принять к сведению.

Список команд не приславших мне Кивалину Руслан на почту fuerte79@inbox.ru или total79@bk.ru аська 243-129-342, тел:8-909-913-17-04. ЗАЯВКУ :

1. Виктория


Если данная команда не пришлет заявку до 20 сентября, она будет оштрафована согласно регламенту КДК ЛФЛ.

#43 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 16 сентября 2009 - 21:39

Где можно увидеть заявки команд? и когда уже наконец будет определено время матчей ХОТЯ БЫ НА ТУР вперед?!

По трибуне прошла инфа что "Флагман" снялся. Может кто в курсе?

#44 Marko

Marko
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Загорошкино

Отправлено 16 сентября 2009 - 21:48

Просмотр сообщенияШИШКИН (14.9.2009, 22:20) писал:

Мы до 10 мин второго тайма наблюдали игру, по сторонам конечно не глазели особо. но помоему "лишних" на стадионе не было. Да и запасные обеих команд на бровке присутствовали. Вряд ли это шпана, надо наглость определенную иметь что бы так "работать". Кстати, моя сумка в которой лежали документы всех кто был на поле благополучно простояла одна на трибуне весь матч. Правда, стояла она "в ногах" Руслана из "Девятки", вероятно это и спасло, а там хрен с ним с деньгами документы все были. Спасибо Руслан! Так что общайтесь,знакомтесь. Как видим это всегда пригодится!
Непонятные люди, не имеющие отношения к лфл, действительно находились на стадионе и я их видел. Они сидели на требунах, высыпав на поле сразу после нашей игры, ктр. была в 18-45, затеив футбольный батл между собой (хотя надо, конечно, наглости набраться, чтобы после таких действий еще остаться в футбол поиграть). Думаю, многие их видели. Прошу понять меня правильно, я не хочу никого обвинять голословно (как говориться "не пойман, не вор"), но мне думается, что кроме них, некому. В своих ребятах я уверен, у ММФ2 ребята все взрослые и ответственные и уж тем более не будут воровать у самих себя. Что касается запасных, они смотрят на поле и переживают за игру, находясь часто на бровке, тогда как вещи лежат за их спинами на требунах, а крутить головой на 180* не всегда получается (хотя опять же я согласен, что за вещами в первую очередь смотрят запасные, ни один мяч из-за их ротозейства пропал на стадионах лфл). Ладно, сейчас уже ничего не поделаешь, никто не вернет мобилу нашему парню, так же как никто не вернет лопатник парню из ММФ2, просто хочу чтобы данный инцидент послужил уроком не только нам, но и другим командам лфл. Будьте внимательны!  Крыса, попробовшая вкус сыра однажды, может вернуться за добавкой...

#45 Дмит

Дмит
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нагатино
  • Пост:Вратарь

Отправлено 17 сентября 2009 - 01:07

Просмотр сообщенияklassius (16.9.2009, 19:21) писал:

1. Напоминаю что завтра 17 сентбяря в 24:00 ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ДОЗАЯВОК НА ЧЕМПИОНАТ. Торопитесь.
Следующее трансферное окно откроется только 2 ноября!!!!

2. Теперь что касается заявок. У каждого капитана с ближайших выходных должны быть при себе ЗАЯВКИ, т.к. после 17 сентября первый трансферный период закончится и любой команде будет запрещено дозаявлять игроков. Можно только будет отзаявлять. Каждая команда вправе спросить заявку у другой команды. Но как правило ребята все друг друга знают и стараются доверять. Но если кого-то поймают (а это рано или поздно свершится) то не обессутьте. Не знание регламента не освобождает от ответственности! Игроков и команды будем карать жестко.

Раз приняли такие правила, значит АБСОЛЮТНО все Лиги ЮЗАО этим правилам будут подчиняться. Прошу всех это принять к сведению.

Список команд не приславших мне Кивалину Руслан на почту fuerte79@inbox.ru или total79@bk.ru аська 243-129-342, тел:8-909-913-17-04. ЗАЯВКУ :

1. Виктория


Если данная команда не пришлет заявку до 20 сентября, она будет оштрафована согласно регламенту КДК ЛФЛ.
Опять что-то требуют и опять штрафы. Когда ВЫ что-то дадите? Или Вы даёте информацию которая Вам важна? Ни фото ни расписания, оплату за судейство  подняли, а он пол игры по телефону разговаривает и мягкое место с бровки не сдвигает. Дайте хоть что-нибудь прежде чем что-то требовать.
www.puma.com

#46 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:27

Новый сайт это конечно хорошо. только какой в нем смысл?! Я не могу открыть не "Команды",ни "Контакты",не "Ссылки". Т.е. именно та информация которая мне необходима НЕДОСТУПНА !!! К чему было все это затевать ? Значит заявку я предоставить должен а где ее взять ? Вот не повезло мне , не гения я компьютерный и пользоваться  им умею на уровне обезьяны! У меня даже принтера нет что бы собственную заявку распечатать! Прикажете купить , а заодно пойти на курсы компьютерной граматности?!

#47 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:37

У меня принтер есть - могу тебе распечатать - было бы что.
Специально открывал все команды вышки и нашей лиги - фотки открываются только у Удара и Ясенево.
Если хоть что-то открывается - значит, работает. Почему только 2 команды - вот вопрос.
Не хватает времени заниматься сайтом?
I'm Forever Blowing Bubbles

#48 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:38

Новый сайт это конечно хорошо. только какой в нем смысл?! Я не могу открыть не "Команды",ни "Контакты",не "Ссылки". Т.е. именно та информация которая мне необходима НЕДОСТУПНА !!! К чему было все это затевать ? Значит заявку я предоставить должен а где ее взять ? Вот не повезло мне , не гения я компьютерный и пользоваться  им умею на уровне обезьяны! У меня даже принтера нет что бы собственную заявку распечатать! Прикажете купить , а заодно пойти на курсы компьютерной граматности?! Каким бы ни было предидущее руководство но РАСПИСАНИЕ  С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ИГРЫ БЫЛО ИЗВЕСТНО МИНИМУМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО СОВЕТА ЛИГИ. А то 4 -е тура играем по субботам а 5-й опаньки, и в восскресенье, у меня люди уже  работу перенесли на восскресенье. Теперь обратно ?! Многие начальники будут такое терпеть ?

#49 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:41

Эти три позиции  отсылают к Google. Вчера отправил заявку мы там есть?

#50 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:42

Тогда простой вопрос: КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА НАЗНАЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ ИГР В 1 ДИВИЗИОНЕ ЮЗАО?
Кто знает, напишите, пжста.
I'm Forever Blowing Bubbles

#51 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:43

Давайте вместе спросим : Почему не открывается и ПОЧЕМУ НЕТ РАССПИСАНИЯ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ?

#52 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:46

Просмотр сообщенияШИШКИН (17.9.2009, 21:43) писал:

Давайте вместе спросим : Почему не открывается и ПОЧЕМУ НЕТ РАССПИСАНИЯ С ДАТОЙ И ВРЕМЕНЕМ ?
Чтобы спросить - в первую очередь надо знать - У КОГО  :D ?
I'm Forever Blowing Bubbles

#53 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:49

По логике Главный судья...

#54 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 сентября 2009 - 21:00

Просмотр сообщенияШИШКИН (17.9.2009, 21:49) писал:

По логике Главный судья...
Что-то я его на форуме не видел  :D .
Кто-нить знает его ник?
I'm Forever Blowing Bubbles

#55 Жук

Жук
  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красный Пролетарий

Отправлено 17 сентября 2009 - 23:44

Кстати, из-за отсутствия расписания встрял на 200 евро. Ну неужели так сложно поставить время? я просто тупо не могу понять, почему вместо черточек нельзя поставить время?!?!??! получается смешно, меня приглашают на свадьбу свидетелем, а я не могу сказать - во сколько приеду. Либо тупо команду бросать? Бронирую поездку в Манчестер на матч, и переплачиваю за то, что не могу полететь в субботу в три, так как не знаю во сколько команда заканчивает. Неужели тяжело понять, что у людей, которые так или иначе управляют командами, время порой расписано на месяц вперед? И если что-то сдвигать, то делать это надо не за три дня до события...
Про мобильный - честно говоря, в легком шоке. Это просто неуважение к людям и полный непрофессионализм.
Я скажу так - об изменениях в ЛФЛ столько говорилось и не раз. Не так стршно повышение судейства, но то, что сама структура стала хуже работать - это факт. Мне пох на сайт по большому, но неужели нельзя сделать простые вещи? Расставить время и проявить немного уважения к участникам, которые платят хоть небольшие, но деньги...
ОУКП НЕ ОТВРАТИМ!!!

#56 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:24

Пищевик - Бутово 3:3 (1:1).
Команды с абсолютно разными игровыми стилями.
Два раза вели мы, один раз Бутово - реализовали численное преимущество.
Плюс Бутово пробило пенальти выше ворот.
Но по шансам - равенство.
Мы отыгрались на 59:59 - судья показал секундомер  :D .
Нам всегда приятно играть с Бутово. Никаких симуляций и грубостей. Ребятам удачи!
I'm Forever Blowing Bubbles

#57 Aлександр

Aлександр
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Джуниор
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:26

Походу бутовчане перебухали, обещали выйграть!)
любите футбол(№22)

#58 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 сентября 2009 - 12:32

Пошел третий сезон наших встреч.
Пока ведем мы (как ни странно), хотя Бутово оба раза в итоговой таблице было выше нас.
I'm Forever Blowing Bubbles

#59 Дмит

Дмит
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нагатино
  • Пост:Вратарь

Отправлено 19 сентября 2009 - 16:41

ММФ - Нагатино 2:5 (0:0)
www.puma.com

#60 Кирилл

Кирилл
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 19 сентября 2009 - 20:23

Просмотр сообщенияDC (19.9.2009, 13:24) писал:

Пищевик - Бутово 3:3 (1:1).
Интересно посмотреть на своих бывших сотоварищей :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей