Перейти к содержимому


- - - - -

игры 29-30 марта дивизион Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 31 марта 2014 - 15:53

Все всё понимают, и если заявка прошла, то игрок в протоколе числится... Да выиграют, не сомневайтесь, не бывает  непроигрывающих)) У вас хорошая сплоченная и пасующая команда, все игроки хорошо знают друг-друга, но со скоростью у вас плоховато... Так что у вас тоже есть изъяны))

#22 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 31 марта 2014 - 21:42

Ребята из команды "Носороги" зазнаваться не стоит, у вас все таки не все моменты идеально заканчиваются, что бы себя так высоко ставить. Да для 3-его дивизиона у вас сильная команда, но что вы предоставите в 1-ом или в высшем дивизоне, вот он вопрос. Там ребята гораздо быстрее вас двигаются. Об этом уже сказал парнишка из "Фрегата".

#23 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 01 апреля 2014 - 08:42

Изъяны есть и у грандов мирового футбола. Но зная команду Носороги много лет, если они выставят всех своих лидеров, то получат все по "авоське" и, думаю, не только в третьем дивизионе. А в первом точно не потеряются

#24 Роман Шушков

Роман Шушков
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:НОСОРОГИ
  • Пост:Нападающий

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияShevf7 (01 апреля 2014 - 08:42) писал:

Изъяны есть и у грандов мирового футбола. Но зная команду Носороги много лет, если они выставят всех своих лидеров, то получат все по "авоське" и, думаю, не только в третьем дивизионе. А в первом точно не потеряются
а что им объяснять братух)))если у нас будет приезжать наш основной состав!ты прав шансы на победу у соперников будут малы!)да и не кто не зазнаеться)))))))и еще объясняю для ребят которые не в курсе мы играли в 1 лиге в юзао и закончили на 3 месте с учетом того что мы на 6-7 игр вообще не ездили!)я так чувствую что у ребят уже нет стимула бороться за чемпионство)а просто выиграть у нас)))как говорит наш тренер у нас пока один соперник)это ветер на поле)по этому и скоростя маленькие:D:D:D:D:D технарь так технарь))))нам уже все ровно)вот те кто щас что то говорят!посмотрим во второй и в первой лиге)выходит же 8 команд))))если у кого то команда жидкая или тока собираеться!молодцы)удачи вам в росте команды!!

#25 Роман Шушков

Роман Шушков
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:НОСОРОГИ
  • Пост:Нападающий

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:39

Просмотр сообщенияdefense (31 марта 2014 - 21:42) писал:

Ребята из команды "Носороги" зазнаваться не стоит, у вас все таки не все моменты идеально заканчиваются, что бы себя так высоко ставить. Да для 3-его дивизиона у вас сильная команда, но что вы предоставите в 1-ом или в высшем дивизоне, вот он вопрос. Там ребята гораздо быстрее вас двигаются. Об этом уже сказал парнишка из "Фрегата".
с вами мы как сыграли дружище????напоминаю  Носороги      6:0     Олимпик    Олимпик      0:4     Носороги!!!мне не о чем с тобой больше разговаривать! я смотрю у вас все хорошо и идельно!со своих косяков начните считать до других не доберетесь!!!АРТИСТЫ)))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Роман Шушков: 02 апреля 2014 - 13:40


#26 Defender8

Defender8
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:28

Играть любым составом, каким вы сами захотите, вам никто не в праве запрещать, дело каждого! Дело в том, что нужно уважать любого соперника, будь он слабее или сильнее, а такие высказывания "вы ни о чем" соответствуют как оскорбления! Это все команды между собой могут обсуждать других, но на форумах нужно более корректней относится!
Вы "выиграли" настолько же заслуженно, насколько вам и присудили тех. поражение!
Режиссер...

Сообщение отредактировал Defender8: 02 апреля 2014 - 20:29


#27 defense

defense

    Неудача подобна туману, которым бывает окутан триумф.

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:Факел
  • Пост:Вратарь

Отправлено 02 апреля 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияDefender8 (02 апреля 2014 - 20:28) писал:

Играть любым составом, каким вы сами захотите, вам никто не в праве запрещать, дело каждого! Дело в том, что нужно уважать любого соперника, будь он слабее или сильнее, а такие высказывания "вы ни о чем" соответствуют как оскорбления! Это все команды между собой могут обсуждать других, но на форумах нужно более корректней относится!
Вы "выиграли" настолько же заслуженно, насколько вам и присудили тех. поражение!
Режиссер...


Слушай правда что "Никита Михалков". Да ребята слабже и дальше что ? Объясни что дальше? Вы там где то наигрывали состав и теперь себя такими звездами почувствовали. Не ужели ты думаешь, что вы прям на столько не преодалимы ?! Дойдете до вышки, если дойдете, то увидим, что ты там покажешь "Роналдо" ...ев !

#28 KyRp

KyRp
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево Западное
  • Команда:Олимпик
  • Пост:Представитель

Отправлено 02 апреля 2014 - 23:02

Просмотр сообщенияdefense (02 апреля 2014 - 21:44) писал:

Слушай правда что "Никита Михалков". Да ребята слабже и дальше что ? Объясни что дальше? Вы там где то наигрывали состав и теперь себя такими звездами почувствовали. Не ужели ты думаешь, что вы прям на столько не преодалимы ?! Дойдете до вышки, если дойдете, то увидим, что ты там покажешь "Роналдо" ...ев !
Весеннее обострение похоже началось.

#29 Роман Шушков

Роман Шушков
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:НОСОРОГИ
  • Пост:Нападающий

Отправлено 03 апреля 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияdefense (02 апреля 2014 - 21:44) писал:

Слушай правда что "Никита Михалков". Да ребята слабже и дальше что ? Объясни что дальше? Вы там где то наигрывали состав и теперь себя такими звездами почувствовали. Не ужели ты думаешь, что вы прям на столько не преодалимы ?! Дойдете до вышки, если дойдете, то увидим, что ты там покажешь "Роналдо" ...ев !

для вас мы вообще скала:D:D:D:D:D:D:D:D:D

#30 Роман Шушков

Роман Шушков
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:НОСОРОГИ
  • Пост:Нападающий

Отправлено 03 апреля 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияKyRp (02 апреля 2014 - 23:02) писал:

Весеннее обострение похоже началось.
дальше второй!дальше первый!еще дальше вышка)))ответил на твои вопросы?)пройдем не пройдем)время покажет))))и если ты мне написал роналду ...ев!следи за базаром!я ни кого не оскарблял!!!!! ну и если что я не роналдо я месси:D:D:D:D

#31 Камиль

Камиль
  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Дуслар
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 апреля 2014 - 08:29

Просмотр сообщенияРоман Шушков (31 марта 2014 - 12:42) писал:

объясняю для тех кто не понимает!!!человека заявили!!!но заявка не прошла!!!!а по поводу проигрыша)))))мы не проиграли!нам записали технаря!и правильно Вадюх сказал!выиграете пожмем руку!!!!!!! но увы таких нет пока!думаю дуслар соберет под нас балду :D :D:D:D:D:D
Уважаемые Носороги смысла собирать под вас банду нет что кому доказывать или рубку устраивать в последнем туре нет смысла,если конечно только наше РУКОВОДСТВО премиальные хорошие сделает на этот матч,есть кубок юао вот там куда вы дайдете вот вопрос,вам попалась команда Возраждение я их судил и могу сказать они очень не плохой коллектив и вам будет сложно так что не забудьте пригласить своих основных а то мало ли чего,и еще бы хотелось что бы руководство ЛФЛ ЮАО сделали кубок чемпионов ЛФЛ то есть все чемпионы дивизионов каждый с каждым было бы круто и мативация и интерес борьба за кубок!!!!

#32 kiron

kiron
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 04 апреля 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияКамиль (04 апреля 2014 - 08:29) писал:

...вам попалась команда Возраждение я их судил и могу сказать они очень не плохой коллектив и вам будет сложно так что не забудьте пригласить...
Сетку кубка изменили??

#33 Камиль

Камиль
  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Дуслар
  • Пост:Нападающий

Отправлено 04 апреля 2014 - 17:13

возможно я и ошибся

#34 Роман Шушков

Роман Шушков
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:НОСОРОГИ
  • Пост:Нападающий

Отправлено 05 апреля 2014 - 20:14

Просмотр сообщенияКамиль (04 апреля 2014 - 08:29) писал:

Уважаемые Носороги смысла собирать под вас банду нет что кому доказывать или рубку устраивать в последнем туре нет смысла,если конечно только наше РУКОВОДСТВО премиальные хорошие сделает на этот матч,есть кубок юао вот там куда вы дайдете вот вопрос,вам попалась команда Возраждение я их судил и могу сказать они очень не плохой коллектив и вам будет сложно так что не забудьте пригласить своих основных а то мало ли чего,и еще бы хотелось что бы руководство ЛФЛ ЮАО сделали кубок чемпионов ЛФЛ то есть все чемпионы дивизионов каждый с каждым было бы круто и мативация и интерес борьба за кубок!!!!
да что же вы все за нас переживаете))))) спасибо привезем)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей