Перейти к содержимому


2-А дивизион ( Сезон 2009-2010г.г. )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#801 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 02 июня 2010 - 22:35

Андрей, сессия про тебя и девятку  :rolleyes: !!! Специально охотился за тобой!!! :rolleyes:
Краузер - Девятка котловка

http://imgsrc.ru/dtrof/a526864.html?


Вопрос к Краузеру - а где можно посмотреть фотографии вашего фотографа с мощным объективом?
Тот же вопрос к Селесте - девушка с телевиком на последней вашей игре - хоть сравнить работы...
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНИМКОВ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ  ЗАПРЕЩАЕТСЯ. (кроме личного пользования)

#802 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 02 июня 2010 - 22:58

Хочется сказать спасибо всем присутствующим командам за прошедший сезон. Для меня он был очень особенный - возврат после тяжелой травмы, как глоток свободы - это такая радость, через 1,5года выйти на поле и играть в футбол. Команды, берегите соперников, уважайте друг друга и к вам будет такое же отношение.
По силе коллективов чемпионат очень вырос - сравнивая 2года назад 1ую лигу, сейчас 2ая незначительно слабее той 1ой лиги.
У нас 2а я бы разделил на четыре эшелона по командам:
1)СЭ,Любители, Торнадо - лидеры нашей лиги, самые сбалансированные и ровные команды, которые все достойны 1ой лиги.
2)Олимп, Селеста, Армада - сильные коллективы, но уступают по составу и стабильности , в следующем году будут бороться за выход.
3)Стартинг, Витязь, СССР, Девятка котловка - коллективы в луших составах были готовы бороться с любыми на равных, но по ходу сезона держать постоянный состав не удавалось, думаю, что Девятка может зацепиться в следующем сезоне за 5ку.Остальным по силам быть в 8ке.
4) Остальные...считаю, что объективно слабее...
Спасибо всем игрокам Витязя за хороший футбол. Мы заняли ровно такое место, которого заслуживали - лично я доволен.
И , конечно, неожиданно для себя нашел фотоаппарат жены :rolleyes: !!!
Всем парни спасибо за сезон!!!

PS - еще будет эпилог по СССР (учитывая, несколько фото со Славией - все пойманы...)
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНИМКОВ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ  ЗАПРЕЩАЕТСЯ. (кроме личного пользования)

#803 Andrey9

Andrey9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2010 - 07:03

[quote name='DTr' date='02 июня 2010 - 23:35' timestamp='1275507319' post='420943']
Андрей, сессия про тебя и девятку  :rolleyes: !!! Специально охотился за тобой!!! :rolleyes:
Краузер - Девятка котловка

http://imgsrc.ru/dtrof/a526864.html?

Денис спасибо огромное за эту сессию и за все предыдущие - ты реально сам того не замечая - добавил нашему чемпионату искру, теперь все команды ожидают с нетерпением , когда будут готовы и выложены фотографии. Но правда на самом деле если задуматься - ты тратишь немалую толику своего времени, ведь надо либо приехать пораньше, либо остаться после своей игры, всё заснять и потом (как ты мне вчера сказал) тебе надо часа 2 на 40 фото, а это тоже надо заставить себя, ведь все работают, все устают, поэтому от меня и от всех остальных БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО   Трофимову Денису (Витязь-МП) !!!

#804 Леха

Леха
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Теплый Стан
  • Команда:СОЮЗ
  • Пост:Защитник

Отправлено 03 июня 2010 - 09:07

Просмотр сообщенияDTr (02 июня 2010 - 22:58) писал:



PS - еще будет эпилог по СССР (учитывая, несколько фото со Славией - все пойманы...)
ждем!)))

#805 Malenky

Malenky
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Селеста
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 20 июня 2010 - 20:14

Просмотр сообщенияDTr (02 июня 2010 - 22:35) писал:

Тот же вопрос к Селесте - девушка с телевиком на последней вашей игре - хоть сравнить работы...
Можно найти тут:http://vkontakte.ru/album16701196_110923816
Если будет закрыт доступ к просмотру, сообщи, найду способ выложить. Фото принадлежат Елене Кукушкиной, жене Володи Кукушкина (капитана и вратаря Альтикса, была такая команда)
Я - смотрю МЮ-МС
Коментатор: "Руни!... Теперь Бербатов..."
ОНА: "Кто??? Бербатов??? Это который: "А теперь Бербатов! Я сказал Бербатов!"

#806 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 23 июня 2010 - 16:39

Спасибо Селесте за ссылку - мне понравилось. (даже знаю какие я снимал :rolleyes:, брал пофотографировать), сразу видна "техника" хотя и старый аппарат, но очень мощный - надо будет тоже себе что-нибудь поинтерестнее приглядеть.

Краузер!!!АУ!!!Где посмотреть можно ваши фотографии ?(раньше несколько человек с Краузера на форуме были - сейчас кто есть???)
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНИМКОВ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ  ЗАПРЕЩАЕТСЯ. (кроме личного пользования)

#807 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 23 июня 2010 - 19:22

Эпилог СССР - ИРМ (практически вся партия по игрокам союза)

http://imgsrc.ru/dtrof/a534010.html?

Не было раньше времени...
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНИМКОВ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ  ЗАПРЕЩАЕТСЯ. (кроме личного пользования)

#808 Леха

Леха
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Теплый Стан
  • Команда:СОЮЗ
  • Пост:Защитник

Отправлено 23 июня 2010 - 21:26

Просмотр сообщенияDTr (23 июня 2010 - 19:22) писал:

Эпилог СССР - ИРМ (практически вся партия по игрокам союза)

http://imgsrc.ru/dtrof/a534010.html?

Не было раньше времени...
Наконец-то!большое спасибо!

#809 Шукер

Шукер
  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 15:13

Всем привет!
Мы каждый год закрываем сезон выездом на природу. Будет несколько команд. Турниры: Футбол, волейбол, пинг-понг, преферанс, FIFA-2010. В этот раз едем с 16 по 18 июля в Пансионат Клязьма.
Всех приглашаем (как команды, так и отдельных игроков с женами, детьми, друзьями) :)

Подробности у нас на сайте (www.lubiteli.ru) в правом верхнем углу.

#810 uz3a

uz3a
  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 09:43

а когда будет информация по новому сезону? в других округах уже расписание даже висит. кто в каком дивизионе, на каких полях игры?!

#811 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 августа 2010 - 18:14

Up !!!
Штопасаставу ?
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#812 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2010 - 19:00

когда календарь-то будет? :rolleyes:
Изображение

#813 Sancho88

Sancho88
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2010 - 20:45

наверно все на сборах ещё... <_<  ну,да ладно.календарь и так есть на 4 тура.интересно будет сыграть в 1 туре с Торнадо,на команду посмотреть и себя показать...да и следующие соперники весьма интересны. ждём-с начала. :t09016:
Изображение

#814 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 22 августа 2010 - 11:02

Решил почистить все карточки - наткнулся на игру Витязь - Новатор, вроде бы просили давно парни из Новатора эти фотографии, а я и забыл о них...

http://imgsrc.ru/dtrof/a556029.html?
ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНИМКОВ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ  ЗАПРЕЩАЕТСЯ. (кроме личного пользования)

#815 dmitry13

dmitry13
  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Капитан ФК Новатор

Отправлено 22 августа 2010 - 16:22

Спасибо за фото.
"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее."
                                                                                                                                                              
                                                                                                                              Билл Шанкли.http://www.lfcnovator.narod.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей