Перейти к содержимому


ПЕРВАЯ ЛИГА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3274

#3241 Varagich

Varagich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Крылатское
  • Команда:Фантом
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 18:52

Звонил Смирнову, говорит поле пригодно для игры, льда нет?!
Нужно переносить на весну и играть спаринные туры, Фантом играть с Бородино, Титаном и Энерго в этом году не хочет и мы будем договариватьс с этими командами о переносе.

#3242 Krix

Krix
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Запад
  • Команда:Титан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 19:07

Пытайтесь договориться с лигой, мы перенос на весну с удовольствием дадим .
Но вот регламент на этот счёт говорит то, что все игры первого круга должны быть сыграны до конца первого круга.

#3243 Varagich

Varagich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Крылатское
  • Команда:Фантом
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:06

Нужно делать всем вместе эти вещи Сань!
Причем блять здесь регламент, мы играем на льду, нам подсовывают шляпу, а ты говоришь ДОГОВАРИВАТЬСЯ?!
Мы за это говно платим деньги!!!

#3244 Krix

Krix
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Запад
  • Команда:Титан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:29

Вук, я понимаю, но просто по просьбе команд матч на весну не перенесут, а если каждая пара команд в первой лиге откажется играть на льду, то тогда будет толк, но в любом случае даже половина не захочет этого делать тк многим это не выгодно. Поля такого качества ровняют уровень сильных и слабых команд, по сути тут команды 3х лиг , привыкших играть в дыр дыр могут спокойно обыгрывать команды премьер лиги. Умный футбол тут вообще не катит, бей ,беги ,борись и все, вот залог успеха.

#3245 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияKrix (04 декабря 2016 - 21:29) писал:

Вук, я понимаю, но просто по просьбе команд матч на весну не перенесут, а если каждая пара команд в первой лиге откажется играть на льду, то тогда будет толк, но в любом случае даже половина не захочет этого делать тк многим это не выгодно. Поля такого качества ровняют уровень сильных и слабых команд, по сути тут команды 3х лиг , привыкших играть в дыр дыр могут спокойно обыгрывать команды премьер лиги. Умный футбол тут вообще не катит, бей ,беги ,борись и все, вот залог успеха.

Нормально ты 3-ью лигу "причесал". )))

#3246 Varagich

Varagich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Крылатское
  • Команда:Фантом
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:05

Дело вообще не в этом Сань, нам продают хуйню, а мы как зомби несем деньги в кассу, причем все лиги!!!

Я обзвоню завтра кого смогу, начну со своих ближайших соперников, с предложением переноса игр на весну!

Сообщение отредактировал Varagich: 04 декабря 2016 - 22:06


#3247 Krix

Krix
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Запад
  • Команда:Титан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 22:08

Вук, суровые реалии таковы, что адекватных альтернатив нет, вот и продают такой продукт.

#3248 GorKazaryan

GorKazaryan
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:переделкино
  • Команда:Бородино
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 декабря 2016 - 23:25

Бородино:Катран 17:1
Для таких неудачников как мы самое время набирать очки , что мы и делаем . А так все по счету понятно
Последние минут 15 Катран играли -1

#3249 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияGorKazaryan (04 декабря 2016 - 23:25) писал:

Бородино:Катран 17:1
Для таких неудачников как мы самое время набирать очки , что мы и делаем . А так все по счету понятно
Последние минут 15 Катран играли -1

Как там  - дыр-дыр в третьей лиге. А ничего что все вы там были......еще и неудачники к тому же))))))))))))))

дыр-дыр)))))))))))))

Сообщение отредактировал KeSteR: 05 декабря 2016 - 00:55


#3250 kapulski

kapulski
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 231 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 01:31

Тут просто великие все! И проигрывают не говносоперникам, а самим себе. И если бы не ледяное поле, рвали бы всех как здравствуй!
Ну-ну.
А у меня такой вопрос: вы первый год в этом округе? Не знали, что зимой будет скользко? Или вы не подумали?

#3251 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 06:34

Просмотр сообщенияBorodino4nomer (04 декабря 2016 - 16:04) писал:


Просто жесть, раньше не понимал почему некоторые недолюбливают реал на форуме, Теперь начинаю понемногу въезжать, что за неудачники? Что за неуважение к другим командам лиги? Что за высокомерие? Действительно условия для всех разные, братья гавс играли на очищеной поляне, а вы на заснеженной или на катке ? Как вообще можно отрицать, что условия для всех команд одинаковы? Все страдают из за такого качества полей! Если ты считаешь , что твою команду нельзя обыграть? Реал сам проигрывает? Бля, вас обыграли 3:0 команда, которая идет на 14 строчке, а ты вместо того, что бы признать поражение, отмазываешься ссылаясь на качество поля и что условия для всех разные! Это пиздец товарищи, похороны....
ты по ходу хочешь, чтобы тебя полюбили на форуме... будешь тут любимчиком, Реал даёт возможность таким как ты проявить себя.. блякаешь окаешь , объявитель похорон... за отказываешься вообще что-то невнятное написал, скрутились. Если ты имел ввиду что отмазываюсь за поражение, то я тебе скажу, что у меня отношение на твою точку зрения, да и вообщем на многих кто так считает, как к прошлогоднему снегу.    p.s.мы достаточно принципиалок на полях прошли, чтоб за поражения отмазываться...  да и было что написать для этого случая, что приехал без замен, почти весть второй тайм играли в меньшинстве и т.д.

Сообщение отредактировал VVV: 05 декабря 2016 - 09:31


#3252 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 06:47

Можно было бы так подумать, если бы мы проиграли команде кто рядом по таблице.. а так ты по всей видимости, балы хочешь заработать, молодой человек. Внимание привлёк... на поле тоже ты бываешь заметен. Яркий человек одним словом..

#3253 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 07:32

Просмотр сообщенияkapulski (05 декабря 2016 - 01:31) писал:

Тут просто великие все! И проигрывают не говносоперникам, а самим себе. И если бы не ледяное поле, рвали бы всех как здравствуй!
Ну-ну.
А у меня такой вопрос: вы первый год в этом округе? Не знали, что зимой будет скользко? Или вы не подумали?
ты воспринял как обиду?! Не обижайся так, Максим.. Когда было не ледяное -  результаты есть, посмотри, но дело совсем ни в этом. Это же не футбол, тут пишут многие, что это и опасно для здоровья и так же не доставляет удовольствия... ты то здравый, что подкидываешься?!

#3254 kapulski

kapulski
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 231 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 08:58

VVV:
Во-первых, слова "подкидываться" не существует в русском языке. ))) Поэтому не понятно, что ты имеешь в виду, Вадим.
Во-вторых, я написал по существу. Что вы тут удивляетесь и раздражаетесь тому,что происходит из года в год.1, 2, 3 года назад вы играли в зимнюю пору на таких же полях. Чего же теперь свои неудачи списываете на условия покрытия?
И в-третьих, если хотите, чтобы уважительно относились к вам, уважайте тоже других людей, своих соперников.
Удачи и здоровья вам!


#3255 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 09:20

Просмотр сообщенияkapulski (05 декабря 2016 - 08:58) писал:

VVV:
Во-первых, слова "подкидываться" не существует в русском языке. ))) Поэтому не понятно, что ты имеешь в виду, Вадим.
Во-вторых, я написал по существу. Что вы тут удивляетесь и раздражаетесь тому,что происходит из года в год.1, 2, 3 года назад вы играли в зимнюю пору на таких же полях. Чего же теперь свои неудачи списываете на условия покрытия?
И в-третьих, если хотите, чтобы уважительно относились к вам, уважайте тоже других людей, своих соперников.
Удачи и здоровья вам!
вот уже неплохо, один день ты обиженный, другой - уже умничаешь...  это во-первых.   Во-вторых, многие поняли, что я имел ввиду по вопросу полей, там чётко написано: неудачники, кому на руку такие поля. Если кому -то доставляет играть на таком поле больше удовольствия чем на сухом то ещё раз повторю, считаю таких за НЕУДАЧНИКОВ.

Сообщение отредактировал VVV: 05 декабря 2016 - 09:26


#3256 kapulski

kapulski
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 231 сообщений

Отправлено 05 декабря 2016 - 10:31

VVV:
Какой потешный! )))
Обиженный - это ты после поражения от Братьев Гавс 0-3 и вообще часто таким выглядишь. Про умничанье это ты переборщил. Ума много не надо, чтобы на форуме ядом брызгать.
Считай кого хочешь и кем хочешь. Удачи на сухих полях!

#3257 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 10:37

Просмотр сообщенияkapulski (05 декабря 2016 - 10:31) писал:

VVV:
Какой потешный! )))
Обиженный - это ты после поражения от Братьев Гавс 0-3 и вообще часто таким выглядишь. Про умничанье это ты переборщил. Ума много не надо, чтобы на форуме ядом брызгать.
Считай кого хочешь и кем хочешь. Удачи на сухих полях!
часто выгляжу? Ты следишь за мной?!). Давай обиженный, тусуйся

#3258 Krix

Krix
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Запад
  • Команда:Титан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 05 декабря 2016 - 10:43

Просмотр сообщенияKeSteR (04 декабря 2016 - 21:47) писал:



Нормально ты 3-ью лигу "причесал". )))

Я просто помню как в третьих лигах играли , многие команды от своих бьют вперёд и борятся)))

#3259 _King_

_King_
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ТУРБИНА
  • Пост:Защитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияKrix (05 декабря 2016 - 10:43) писал:



Я просто помню как в третьих лигах играли , многие команды от своих бьют вперёд и борятся)))
Странное сравнение лиг, по крайней мере в моменте ввода мяча от ворот...В вышке каждая команда, начиная от Мегатитана и заканчивая Альбионом, не стесняются выбивать мяч от ворот вперед. Более того, если взглянуть современный футбол-будь то Барселона, Реал, Челси также не стесняются выбивать мяч вперед от ворот)))

#3260 VVV

VVV
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Реал Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 декабря 2016 - 11:21

Ребят, чтобы ещё кого не задели мои слова, напишу следующее: "неудачниками я имел ввиду тех, кому нравится играть на таком поле больше, чем на сухом" так как я предлагал написать коллективное письмо и считал, что это на пользу всем...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей