Ягуар приглашает. Волна футбола-4
#22 -*-*Randall*-*-
Отправлено 04 июля 2008 - 08:59
#23
Отправлено 04 июля 2008 - 10:16
ФК Вымпел ЮЗ 2А.
Сергей
Аська 171686464
тел. 8-926-562-3836
Если нас возьмут, обеспечим информационную поддержку турнира!
#24
Отправлено 04 июля 2008 - 11:38
соответственно итоговый список:
Сити-05
Краузер
Оазис
Ягуар
СЭ-чат
Красная Звезда
Красный Пролетарий
Улан-Залата
Альянс
Лидс
Вымпел
CFL
в зависимости от мест в чемпионате разбил на две корзины. сёдня прожеребим
#27
Отправлено 05 июля 2008 - 03:19
#28
Отправлено 05 июля 2008 - 06:34
LiTTLeJohnY (5.7.2008, 4:08) писал:
#30 -*Ермолев*-
Отправлено 05 июля 2008 - 13:10
#31
Отправлено 05 июля 2008 - 14:12
#32
Отправлено 05 июля 2008 - 14:30
Взнос за Волну можем отдать на 1й игре или через судью.
#34
Отправлено 07 июля 2008 - 08:26
Николай (4.7.2008, 22:19) писал:
Группа А
Сити-05
Краузер
Ягуар
Улан-Залата
Альянс
CFL
Группа Б
Красный Пролетарий
Лидс
Вымпел
Оазис
Красная Звезда
СЭ-чат
Если не ошибаюсь всё верно)
Яр вывесит скоро расписание...
Всем удачи на турнире!!!!!
Перепутал название групп только!
На первый взгляд группа Б (где Ягуар, Сити и Краузер) выглядит посильнее...
Удачи всем командам!!!
#35
Отправлено 07 июля 2008 - 10:02
#37
Отправлено 07 июля 2008 - 20:56
#38 -*-*Ермолаев*-*-
Отправлено 07 июля 2008 - 22:26
Нет желания поменяться парами с 16.15, на 11.15 соответсвенно?!
#39
Отправлено 07 июля 2008 - 23:31
Sergey(V) (7.7.2008, 21:56) писал:
12 июля 1-ый тур
11.15 Красный Пролетарий СЭ-Чат
12.30 Лидс Оазис
13.45 Вымпел Красная Звезда
15.00 Улан-Залата Краузер
16.15 Альянс Сити-05
17.30 CFL Ягуар
19 июля 2-ой тур
11.15 Улан-Залата Альянс
12.30 Сити-05 CFL
13.45 Ягуар Краузер
15.00 Лидс Вымпел
16.15 Красная Звезда Красный Пролетарий
17.30 СЭ-Чат Оазис
26 июля 3-ий тур
11.15 Лидс Красный Пролетарий
12.30 Красная Звезда СЭ-Чат
13.45 Вымпел Оазис
15.00 Улан-Залата CFL
16.15 Сити-05 Ягуар
17.30 Альянс Краузер
2 августа 4-ый тур
11.15 Альянс CFL
12.30 Улан-Залата Ягуар
13.45 Сити-05 Краузер
15.00 Вымпел Красный Пролетарий
16.15 Лидс СЭ-Чат
17.30 Красная Звезда Оазис
9 августа 5-ый тур
11.15 Вымпел СЭ-Чат
12.30 Лидс Красная Звезда
13.45 Красный Пролетарий Оазис
15.00 Альянс Ягуар
16.15 Улан-Залата Сити-05
17.30 CFL Краузер
16 августа ј финала
11.15 1-е место группы А 4-е место группы В
12.30 2-е место группы А 3-е место группы В
13.45 1-е место группы В 4-е место группы А
15.00 2-е место группы В 3-е место группы А
17 августа 1/2 финала и финал
11.15 Победитель 1-го четвертьфинала Победитель 4-го четвертьфинала
12.30 Победитель 3-го четвертьфинала Победитель 2-го четвертьфинала
13.45 Матч за 3-е место
15.00 Финал
По просьбе бедствующих))))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей