Перейти к содержимому


- - - - -

3 А 18 тур результаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Organizm

Organizm
  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Район:ЮАО
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Представитель

Отправлено 03 февраля 2013 - 23:30

Просмотр сообщенияMOH@PX (03 февраля 2013 - 16:06) писал:

1. 100 процентная желтая карточка. Это не фол последней недежды.
А я вот тут понял из вышесказанного, что игра рукой при срыве опасной атаки - это только желтая карточка. Если это так, то можно же этим пользоваться. Очень удобно - один раз, как говорится...
А если серьезно, умышленная игра рукой при прерывании опасной ситуации должна наказываться красной, ИМХО. Вообще, заметил, что руки как-то лояльно судят в этом сезоне.

#22 TAXIst

TAXIst
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Такси Ритм
  • Пост:Защитник

Отправлено 03 февраля 2013 - 23:55

Ничего себе лояльно! У нас сегодня два отскока от кочки в прижатую руку - пенальти и желтая!

#23 chertanovo

chertanovo
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пост:Вратарь

Отправлено 04 февраля 2013 - 00:04

Просмотр сообщенияskazi for puma (03 февраля 2013 - 21:51) писал:

Не пенальти,когда напад в штрафной первый на мяче,а его толкают в спину двумя руками последний защитник?
не,тут не пенальти)))как говорит манарх в таких ситуациях "красиво падает"))))))))))))))))

#24 Димон(fill)

Димон(fill)
  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Город:Щербинка
  • Команда:Альбион
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 февраля 2013 - 12:10

Как с играли: Ротор - Шива и Атлант-Д - Юность?

#25 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 04 февраля 2013 - 19:44

Я возражу насчет игры рукой в той ситуации. там момент был на углу штрафной и он бы не вываливался один на один, поэтому желтая-максимум, во втором тайме-когда прокинул и его сбили, там мяч катился вообще к угловому флагу. Не красная, но вторая желтая-точно. По поводу толчка, двумя руками не толкали, но подтолкнули - это не спорю. У нас в прошлом матче такие же не свистел. У Лиона капитан здорово  мяч цепляет и тащит. Вы ему скажите чтоб меньше красиво падал, тогда может ему будут больше верить в ситуациях с фолами. И воротчик конечно во втором вас за уши тащил. Я вообще понял, что спорить тут без толку по поводу судейства и по ответам Монарха, что тут все игроки правил не знают, а судьям можно и в РФПЛ заявки подавать. Меня интересует-я один за 18 туров не видел ни одного инспектора, который следит за действиями судьи во время матча?

#26 Anakondin

Anakondin
  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Братеево
  • Команда:ЛФК Шива
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:24

Просмотр сообщенияДимон(fill) (04 февраля 2013 - 12:10) писал:

Как с играли: Ротор - Шива и Атлант-Д - Юность?


Ротор - Шива
0:3 (0:2). Спасибо сопернику за игру,судье за судейство. Соперник играл -1.

#27 skazi for puma

skazi for puma
  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чертаново
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияShevf7 (04 февраля 2013 - 19:44) писал:

Я возражу насчет игры рукой в той ситуации. там момент был на углу штрафной и он бы не вываливался один на один, поэтому желтая-максимум, во втором тайме-когда прокинул и его сбили, там мяч катился вообще к угловому флагу. Не красная, но вторая желтая-точно. По поводу толчка, двумя руками не толкали, но подтолкнули - это не спорю. У нас в прошлом матче такие же не свистел. У Лиона капитан здорово  мяч цепляет и тащит. Вы ему скажите чтоб меньше красиво падал, тогда может ему будут больше верить в ситуациях с фолами. И воротчик конечно во втором вас за уши тащил. Я вообще понял, что спорить тут без толку по поводу судейства и по ответам Монарха, что тут все игроки правил не знают, а судьям можно и в РФПЛ заявки подавать. Меня интересует-я один за 18 туров не видел ни одного инспектора, который следит за действиями судьи во время матча?
1.За такую игру рукой прямая красная,тем более игрок ею сыгравший находился на позиции последнего заща,дальше только вратарь...
2.вторая желтая это как раз красная у того игрока.
3."подтолкнули" это не фол разве.еще и в штрафной???
4.А судьи кто?-как раз игроки того же дивизиона...)))
5.пенальти второй разве по делу?о первом молчу,т.к.очень спорный.
Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности: употреблять и воздерживаться ©.

freetibet@list.ru
"Славяне не пегас!"

#28 Organizm

Organizm
  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Видное
  • Район:ЮАО
  • Команда:Возрождение
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:37

Вот интересная статья про то как судить игру рукой.
А вот выдержка из правил ЛФЛ:

Цитата

Статья 3. Нарушения, наказываемые красной карточкой
3.01 Красной карточкой наказываются следующие нарушения Правил игры:
д) умышленная игра рукой, помешавшая сопернику забить гол или лишившая его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади);
Вопрос только в том действительно в том эпизоде игрок лишил соперника забить гол или нет, ответ на этот вопрос судья должен давать в каждом конкретном эпизоде.

Сообщение отредактировал Organizm: 05 февраля 2013 - 14:40


#29 Димчик

Димчик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Команда:Фортуна
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияskazi for puma (05 февраля 2013 - 14:12) писал:

1.За такую игру рукой прямая красная,тем более игрок ею сыгравший находился на позиции последнего заща,дальше только вратарь...
2.вторая желтая это как раз красная у того игрока.
3."подтолкнули" это не фол разве.еще и в штрафной???
4.А судьи кто?-как раз игроки того же дивизиона...)))
5.пенальти второй разве по делу?о первом молчу,т.к.очень спорный.
По четвёртому пункту я не согласен.
Вот скажи мне, пожалуйста, кто эти судьи и в каких командах третьего дива они играют?

#30 yoyoyo

yoyoyo
  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:15

Просмотр сообщенияДимчик (05 февраля 2013 - 14:44) писал:

По четвёртому пункту я не согласен.
Вот скажи мне, пожалуйста, кто эти судьи и в каких командах третьего дива они играют?
как будто ты не знаешь, что у вас в команде два судьи играют?

#31 Димчик

Димчик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Команда:Фортуна
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:34

Знаю, что у нас играют два судьи. И что? Вы думаете, что они специально ошибаются в играх, которые судят, дабы извлечь выгоду для своей команды?

#32 sportshtani

sportshtani
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:00

Попов Николай вообще лучший судья по моему скромному мнению, который судил игры с участием моей команды(Финик)

#33 chertanovo

chertanovo
  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Пост:Вратарь

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:07

фортуновские судьи нормально судят)))и в 3 лиге пофиг как то,дубли все равно никуда не выходят)))

#34 Димчик

Димчик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Команда:Фортуна
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:20

Я вот про это и хотел сказать. Спасибо) Если они и ошибаются, то это вызвано чисто человеческими ошибками, но никак не злым умыслом.

#35 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:53

Сейчас мы дойдем до того, что главный судья - игрок Фортуны. :blink: :blink: :blink:
:2: :2: :2:

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#36 #Of-88#

#Of-88#
  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Олд Френдс
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:Football Team Old Friends Moscow

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:10

Да на самом деле любой судья может сделать ошибку, которая будет стоить потерей очков вашей команды! :t09166:
по поводу Фортуны как лицо не заинтересованное)) да же больше скажу, они считаются противниками моей команды!
Но в этой теме поддерживаю, и уверен что эта команда и игроки которые судят, никогда не будут судить игру с выгодой для своей команды!
Фортуна и так любой команде докажет на поле, что строчку которую они занимают, это не случайность!

Многие должны помнить команду "Стандарт" из Подольска, в прошлом году заняли второе место и вышли во второй див!
а в этом сезоне команда снялась с чемпа, так как многие перестали ездить.... для таких ситуаций нужно ровняться на Фортуну, которая формирует глубину резерва...

наоборот должны радоваться что можете сыграть с дублем команды, дивизиона в который кому то предстоит выйти в этом году!

Всем удачи! Учитесь на ошибках, делайте выводы и готовьтесь к следующей игре! :t09016:

#37 Shevf7

Shevf7
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:37

Я и не говорил, что судьи судят предвзято. Они просто знают что написано (и то под вопросом), а как применить во время-это большая проблема.

1.За такую игру рукой прямая красная,тем более игрок ею сыгравший находился на позиции последнего заща,дальше только вратарь...

Ваш игрок был не по центру, а на углу штрафной площади, плюс ваш игрок находился за спиной у защитника, сыгравшего рукой, пока бы он оббежал его, то оказался под острым углом. А я сомневаюсь, что это выход один на один, учитывая что он же не забил два выхода один на один. Причем подряд

#38 Tark1992

Tark1992
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Лион
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:07

мне кажется эти слова, что он перед этим два выхода не забил, вообще никак на ситуацию влиять не должны

#39 genya323

genya323
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:LFK "Last Legion"
  • Пост:Представитель

Отправлено 05 февраля 2013 - 19:27

Команда "Лион", что вы здесь разнылись? У многих команд есть спорные моменты и похожие ситуации, но никто столько об этом не пишет - как вы. Решение принято, его не отменить. Так что прекращайте.

#40 Егор

Егор
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЛФК "Бенфика"
  • Пост:Защитник

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:39

Нападающий Лиона, кстати один из лучших среди 3их дивизионов, на мой взгляд, очень быстрый и техничный, на нём постоянно фолят и по игре за нашу команду, знаю, что свистят меньше 50 процентов фолов на нём. И кстати тоже как-то слышал от судьи объяснения типа "ну а чо, он маленький, конечно падает". Матча о котором говорят не видел и о нём говорить не собираюсь, но фактор судейства в этом сезоне присутствует довольно большой. И что за "разнылись" - это форум, он для того и сделан, чтоб выражать свои мысли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей