Перейти к содержимому


Третья Лига, гр."B"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12166

#7221 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 15 сентября 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияRadrigo (15 сентября 2013 - 23:23) писал:

Ну как так быдло? Подпишись под этими словами!? Если мы кого то из Виктории сломали? Нет, и НЕТ!!!! Пускай Виктория отпишет!!!!! За быдло надо отвечать!!!!! Готов? Сосунок?
то что вы быдло ты сейчас подтвердил своими словами.
А то как вы себя сегодня вели написал  Victory.
один за всех и все за одного.

#7222 Radrigo

Radrigo
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 15 сентября 2013 - 23:47

Без комментариев!!! ребенок!!!!!

#7223 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 15 сентября 2013 - 23:57

Просмотр сообщенияRadrigo (15 сентября 2013 - 23:47) писал:

Без комментариев!!! ребенок!!!!!
веселый ты)))
а почему ты только за себя говоришь, а не за команду? или у вас каждый сам по себе?
ответь за свою скамейку и за других игроков, которые сформировали такое мнение о вас.
такое поведение не приветствуется в лфл...
один за всех и все за одного.

#7224 Radrigo

Radrigo
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:03

Я это Я!!!! Жду игры!!!!! Только ты бы обозначался!!

#7225 Radrigo

Radrigo
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 16 сентября 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияfern. (15 сентября 2013 - 23:57) писал:

веселый ты)))
а почему ты только за себя говоришь, а не за команду? или у вас каждый сам по себе?
ответь за свою скамейку и за других игроков, которые сформировали такое мнение о вас.
такое поведение не приветствуется в лфл...
Легко!!!! Ты за свои слова ответишь?

#7226 kosmonaft

kosmonaft
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Солнцево
  • Команда:ФОБР
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 02:39

/quote]

Просмотр сообщенияfern. (15 сентября 2013 - 22:31) писал:

и соперник быдло лютое..

Про быдло мы будем на нашей игре обсуждать!!!! За языком следи!!!
Виктории спасибо за игру! И за перенос матча! Красавцы, не отказали!Согласен, тяжеловато на этом поле играть, погода + маленькое + кривое))) Поборемся еще ребят!!!!

Сообщение отредактировал kosmonaft: 16 сентября 2013 - 02:42


#7227 Vasyatka

Vasyatka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 сентября 2013 - 07:55

Очень тоскливо все это читать...
Не привык делать выводы о чем-то по прочитанному или рассказанному кем-то, пока не увидел сам, поэтому и не буду, но то что пишут представители всех строн ( и про быдло, и про сосунков) никого не красит...
По поводу оскорблений и угроз - к регламенту и судье - пример дисквалификаций есть!
Я не совсем уверен, что подобный стиль общения не реакция на не самое красивое начальное поведение или дерзость со строны молодых людей, привыкших, к сожалению, так дерзко и оскорбительно общаться в своей возрастной аудитории.
Что я считаю абсолютно недопустимым, так это выкрики со скамейки: "Сломай его!". Мнение о таком человеке у меня будет однозначное!!!

#7228 Radrigo

Radrigo
  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик

Отправлено 16 сентября 2013 - 08:15

Просмотр сообщенияVasyatka (16 сентября 2013 - 07:55) писал:

Очень тоскливо все это читать...
Не привык делать выводы о чем-то по прочитанному или рассказанному кем-то, пока не увидел сам, поэтому и не буду, но то что пишут представители всех строн ( и про быдло, и про сосунков) никого не красит...
По поводу оскорблений и угроз - к регламенту и судье - пример дисквалификаций есть!
Я не совсем уверен, что подобный стиль общения не реакция на не самое красивое начальное поведение или дерзость со строны молодых людей, привыкших, к сожалению, так дерзко и оскорбительно общаться в своей возрастной аудитории.
Что я считаю абсолютно недопустимым, так это выкрики со скамейки: "Сломай его!". Мнение о таком человеке у меня будет однозначное!!!
Согласен полностью!!!!!! Но если меня "пишут под быдло" без причины!!!!! Я этого человека даже не знаю, как и он меня!!!! Так просто на уровне писанины не оставлю!!!

#7229 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 16 сентября 2013 - 10:24

Ну понеслась((( Быдло не быдло, сосунок не сосунок, да я вааще тебя не знаю..... о чем вы парни? Уважайте друг друга, а со скамейки всегда найдется кто-нить эмоциональный, так всегда было и будет. Не обращайте внимания и все. Играйте в футбол и получайте удовольствие.

- улыбнитесь)))

Сообщение отредактировал KeSteR: 16 сентября 2013 - 10:28


#7230 galactico911

galactico911
  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:кино покер транс

Отправлено 16 сентября 2013 - 10:49

Было бы неплохо подтянуться модератору и почистить тут всю ругань - здесь практикуется общение вроде как почти всегда в другой тональности...а участникам базара напоминаю,что настоящие мужики ху.ми меряцца должны в личке или при встрече

#7231 Tashkent

Tashkent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:29

Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.  Такими словами конечно же бросаться нельзя. Ну и по мужски было бы ответить за написанное. Василий прав, молодежь нынче совсем невоспитанная. (Себя я сам к молодой поросли отношу и мне стыдно за сверстников)

Что касается игры Виктория - ФОБР. Да ребята играют грубо и чрезмерно жестко. в качестве совета - в спарингах наш тренер всегда говорит - помни о соотнешении своей комплекции и соперника. Посмотрел первые 20 минут игры. После чего пожелал ребятам из Виктории удачной игры. Лично мне было видно что шансов у ФОБРа выиграть этот матч не было. Так ребятам из Виктории и сказал. Даже не смотря на то, что за короткий период времени у них вывели из строя центрального защитника и полузащитника. Думаю грубая игра ФОБРа была из-за того что они просто не успевали за быстрым соперником и естественно часто фолили. Единственное что мне не понятно, фолить можно по разному и если ты не успеваешь, то рукой придержи ну или корпусом сыграй, зачем с двух ног катиться? Вообще ФОБР ассоциируется с командой Урал - Бирштрассе поймет о чем я.  

#7232 Tashkent

Tashkent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:35

Просмотр сообщенияKanal (15 сентября 2013 - 21:22) писал:

Мосэнерго с победой! На сегодня точно лучшие в нашей группе! Ну а мы опять не собрались...

Спасибо за игру! Думаю просто это был не Ваш день, а так голову выше и вперед. У нас в этот вечер был почти сильнейший состав.

#7233 Tashkent

Tashkent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 11:59

Просмотр сообщенияЛитвинов Андрей (15 сентября 2013 - 20:56) писал:

Еще удивил ФОБР который расчитался за пару ящиков пиво! )) Большое уважение. Ташкент ведет всех мосэнерговцев в баню ))))

Почему удивил. Мужик сказал, мужик сделал. Это не должно удивлять. Подтверждаю, Радриго произвел расчет в денежном эквиваленте за два ящика пива. Денежка пойдет на погашение квартальных взносов в этом году нам пока спонсоры не помогают.
Веду команду в баню по случаю моего дня рождения. Кстати посмотрел, у нас игра 6 с Викторией))) Что то мне подсказывает что подарок они мне явно не захотят подарить. Единственная просьба перенести игру на Петра Алексеева.

#7234 lexa_84

lexa_84
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Фора
  • Пост:Другое

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияTashkent (16 сентября 2013 - 11:59) писал:

Почему удивил. Мужик сказал, мужик сделал. Это не должно удивлять. Подтверждаю, Радриго произвел расчет в денежном эквиваленте за два ящика пива. Денежка пойдет на погашение квартальных взносов в этом году нам пока спонсоры не помогают.
Веду команду в баню по случаю моего дня рождения. Кстати посмотрел, у нас игра 6 с Викторией))) Что то мне подсказывает что подарок они мне явно не захотят подарить. Единственная просьба перенести игру на Петра Алексеева.
да, банька там хорошая, та, которая сразу около входа на стадион, в красном здании)))

Сообщение отредактировал lexa_84: 16 сентября 2013 - 12:07


#7235 Tashkent

Tashkent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияlexa_84 (16 сентября 2013 - 12:06) писал:

да, банька там хорошая, та, которая сразу около входа на стадион, в красном здании)))

А сколько там народу помещается? Может получиться еще и Бешик пригласить.

#7236 lexa_84

lexa_84
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Фора
  • Пост:Другое

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияTashkent (16 сентября 2013 - 12:08) писал:

А сколько там народу помещается? Может получиться еще и Бешик пригласить.
ты позвони, узнай, там два зала, один большой, другой меньше.
мы были в том, который поменьше, команда помещается)))

#7237 Tashkent

Tashkent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:ЗАО
  • Команда:Мосэнерго
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:11

Просмотр сообщенияlexa_84 (16 сентября 2013 - 12:10) писал:

ты позвони, узнай, там два зала, один большой, другой меньше.
мы были в том, который поменьше, команда помещается)))

Спасибо за совет. У нас там следующий тур, лучше зайду. Как у Вас дела? расскажи про второй див.

#7238 lexa_84

lexa_84
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Фора
  • Пост:Другое

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияTashkent (16 сентября 2013 - 12:11) писал:

Спасибо за совет. У нас там следующий тур, лучше зайду. Как у Вас дела? расскажи про второй див.
да дела неплохо, вот в эти выходные потеряли первые очки (1-1 сыграли с кварстроем), следующая игра с лидером-вот тогда уж подробнее и расскажу после игры про наши дела)))
а второй дивизион мало чем отличается от третьего, разве что в составе команд подбор игроков более или менее ровный и исполнителей по-больше) и почти забыл, судейство интереснее, в хорошем смысле)

Сообщение отредактировал lexa_84: 16 сентября 2013 - 12:19


#7239 lexa_84

lexa_84
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 402 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Фора
  • Пост:Другое

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияTashkent (16 сентября 2013 - 11:59) писал:

Почему удивил. Мужик сказал, мужик сделал. Это не должно удивлять. Подтверждаю, Радриго произвел расчет в денежном эквиваленте за два ящика пива. Денежка пойдет на погашение квартальных взносов в этом году нам пока спонсоры не помогают.
Веду команду в баню по случаю моего дня рождения. Кстати посмотрел, у нас игра 6 с Викторией))) Что то мне подсказывает что подарок они мне явно не захотят подарить. Единственная просьба перенести игру на Петра Алексеева.
и еще, на счет просьбы к виктории про перенос на петра алексеева, вы сейчас на первом месте с отрывом) и имеете полное право двигать другие пары 3 и 4 дивизионов с удобного времени и поля)))) так что пользуйтесь с удовольствием)

Сообщение отредактировал lexa_84: 16 сентября 2013 - 12:22


#7240 Славочка

Славочка
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кунцево
  • Команда:Sun City F.C.
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол)))

Отправлено 16 сентября 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияTashkent (16 сентября 2013 - 11:59) писал:

Почему удивил. Мужик сказал, мужик сделал. Это не должно удивлять. Подтверждаю, Радриго произвел расчет в денежном эквиваленте за два ящика пива. Денежка пойдет на погашение квартальных взносов в этом году нам пока спонсоры не помогают.
Веду команду в баню по случаю моего дня рождения. Кстати посмотрел, у нас игра 6 с Викторией))) Что то мне подсказывает что подарок они мне явно не захотят подарить. Единственная просьба перенести игру на Петра Алексеева.

Леха, с наступающей тебя днюхой)))Главное без травм)))

Сообщение отредактировал Славочка: 16 сентября 2013 - 12:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей