Перейти к содержимому


Вторая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19345

#12801 ROMireZ

ROMireZ

    Переходи на западную сторону силы)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва
  • Район:Солнцево
  • Команда:WEST SIDE
  • Пост:Представитель

Отправлено 02 декабря 2013 - 16:16

Кластер один матч пропустил точно) Олимпик-Вест Сайд

#12802 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 21:18

Просмотр сообщенияROMireZ (02 декабря 2013 - 16:16) писал:

Кластер один матч пропустил точно) Олимпик-Вест Сайд

спасибо щас допишу
Альтерон(ворота) - 182 игр: -487 ; Альтерон(поле) - 77 игр: 6+12 ; Сильвер(ворота) - 24 игры: -92 ; Сильвер(поле) - 1 игра: 0+0 ;
Таврия(ворота) - 1 игра: -1 ; Штурм(ворота) - 1 игра: -10 ; Вихрь(поле) - 1 игра: 0+0 ; Уют(ворота) - 7 игр: -26 ; Уют(поле) - 12 игр: 1+0
Бородино(ворота) - 15 игр: -39


14-12-2003 - 03-11-2008 Альтерон ; 04-11-2008 - 12-09-2009 Сильвер ; 13-09-2009 - 05-04-2011 Альтерон
06-04-2011 - 15-02-2012    Уют ; 29-07-2012 - 08-01-2013   Бородино ; 09-01-2013 - ...   Альтерон

#12803 Delporte

Delporte
  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПРЕДАТОР

Отправлено 02 декабря 2013 - 21:45

Предатор ищет спарринг-партнера для совместной тренировки на завтра,с 20-00 до 21-00,1750 с команды,8 915 078 93 30 Павел.

#12804 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 00:13

Просмотр сообщенияKlaster (02 декабря 2013 - 09:39) писал:

МоДо - Дюпель 13 4-3
Модо последнее время выглядит постабильнее и поэтому в игре соседей по таблице ставлю на них. обе команды много забивают и пропускают так что игра наверное будет результативной


На мой взгляд,в центральном матче тура явный фаворит Дюпель 13....


#12805 ice_project

ice_project
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Город:MoDo

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияисторик (03 декабря 2013 - 00:13) писал:

На мой взгляд,в центральном матче тура явный фаворит Дюпель 13....
Полностью согласен

#12806 ice_project

ice_project
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Город:MoDo

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:26

Просмотр сообщениягашек (30 ноября 2013 - 14:55) писал:

было забавно как ваш последний защитник побежал выпрашивать кк нашему игроку с другого конца, думаю он разглядел весь эпизод с другого конца) а почему тогда вы не вспомнили момент в 1-м тайме, когда наш нападающий убегал от вашего последнего защитника, который активно хватал руками нашего напа и потом его съел второй защитник?) думаю объективно, но исходом должна была быть ничья.
Гыы...
Этим раскладным защитником, волею судьбы играющим последнего, оказался я :)
Я, конечно, слабовато вижу в темное время суток, но в данном эпизоде разглядел все очень четко. Прерванный вашим защем выход 1в1, был оценен судьёй только желтой карточкой. Я на правах капитана команды уточнил у рефа, что должно было гепотетически произойти, чтобы он дал красную? Рефу был предложен такой вариант: фол последней надежды (который был по факту) + нашего напа увозят в больничку...
в ответ получил лиши улыбку от рефа :))) и расплывчатую формулировку, что "нападенец не зафиксировал мяч" :))) ну да, бог с ним. Судейство очень понравилось со знаком "+".
Ничья закономерный итог? Наверное да, если не считать, что:
1 гол мы забили себе сами (аг), 2-й - после 3-х рикошетов мяч отскочил прямо на напанеца у ворот, 3-й и 5-й чудовищный ляпы защиты и вратаря, ну и  единственный 4-й забили с нормальной атаки ( и то с обреза у нашей штрафной). Не забили 2 момента: в 1-м тайме спас вратарь и в концовке не попали в ворота со штрафного. Вот и все моменты. Вы и так реализовали около 80% всех своих моментов, куда же еще?
Получили в свои ворота 6 из них 1 был "бабочкой", не получили еще минимум столько же.
В любом случае команда ваша понравилась, больше чем от вас мы получили только от Альтерона (но там состав был намного слабее).
Однако результат на табло, а в душе остались яркие воспоминания от этой игры.

#12807 гашек

гашек
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:в аренде в WS2
  • Пост:Представитель

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:50

Просмотр сообщенияice_project (03 декабря 2013 - 14:26) писал:

Гыы...
Этим раскладным защитником, волею судьбы играющим последнего, оказался я :)
Я, конечно, слабовато вижу в темное время суток, но в данном эпизоде разглядел все очень четко. Прерванный вашим защем выход 1в1, был оценен судьёй только желтой карточкой. Я на правах капитана команды уточнил у рефа, что должно было гепотетически произойти, чтобы он дал красную? Рефу был предложен такой вариант: фол последней надежды (который был по факту) + нашего напа увозят в больничку...
в ответ получил лиши улыбку от рефа :))) и расплывчатую формулировку, что "нападенец не зафиксировал мяч" :))) ну да, бог с ним. Судейство очень понравилось со знаком "+".
Ничья закономерный итог? Наверное да, если не считать, что:
1 гол мы забили себе сами (аг), 2-й - после 3-х рикошетов мяч отскочил прямо на напанеца у ворот, 3-й и 5-й чудовищный ляпы защиты и вратаря, ну и  единственный 4-й забили с нормальной атаки ( и то с обреза у нашей штрафной). Не забили 2 момента: в 1-м тайме спас вратарь и в концовке не попали в ворота со штрафного. Вот и все моменты. Вы и так реализовали около 80% всех своих моментов, куда же еще?
Получили в свои ворота 6 из них 1 был "бабочкой", не получили еще минимум столько же.
В любом случае команда ваша понравилась, больше чем от вас мы получили только от Альтерона (но там состав был намного слабее).
Однако результат на табло, а в душе остались яркие воспоминания от этой игры.
ты ещё раз прочитай мой пост, и если ты говоришь, что со зрением всё нормально, то некоторых слов я точно не употреблял)
никто вашего напа не рубил, двумя ногами в подкат не катился) а вы требовали, будто там перелом у человека) а там на самом деле рукой прихватили его и тормознули)
по голевым моментам - это спорный вопрос, при счёте 4-2, не залети в ворота к нам "бабочка" - вы бы не отыгрались) поэтому ничья была бы закономернее, счет на табло - но не повод задирать нос и показывать то, что вы на 100500 голов выше нас)))

#12808 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:17

На мой взгляд, судьи в ЛФЛ слишком инфантильны и в некоторых случаях могли бы действовать намного жестче,что добавило яркости любому матчу. А так как судьи не свистят,вот и висят защитники на напах,а зимой такая тактика становится намного действенней.
     Приведу пример со своим удалением,матч после удаления стал намного интересный. И при всем несогласии с арбитром, я не могу сказать, что у него не было совсем оснований давать красную карточку. Поэтому советую судьям быть решительней-удаление на десять минут это не катастрофа....

#12809 ice_project

ice_project
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Город:MoDo

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:33

Просмотр сообщениягашек (03 декабря 2013 - 19:50) писал:

ты ещё раз прочитай мой пост, и если ты говоришь, что со зрением всё нормально, то некоторых слов я точно не употреблял)
никто вашего напа не рубил, двумя ногами в подкат не катился) а вы требовали, будто там перелом у человека) а там на самом деле рукой прихватили его и тормознули)
по голевым моментам - это спорный вопрос, при счёте 4-2, не залети в ворота к нам "бабочка" - вы бы не отыгрались) поэтому ничья была бы закономернее, счет на табло - но не повод задирать нос и показывать то, что вы на 100500 голов выше нас)))
Для танкистов разъясняю, что был совершен фол последней надежды. Наказание - всего лишь желтая карточка... Вот и решил спросить рефа, что должно было гипотетически (нужное подчеркнуть) произойти, чтобы он показал красную. Мы требовали лишь соблюдения правил игры, где данное нарушение карается красной карточкой.
А про моменты уже все написал, нос никто не задирает, однако самообман еще ни к чему хорошему не приводил .

#12810 3000Chertey

3000Chertey
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Раменки
  • Пост:Другое

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:39

Просмотр сообщенияисторик (03 декабря 2013 - 00:13) писал:

На мой взгляд,в центральном матче тура явный фаворит Дюпель 13....

Просмотр сообщенияice_project (03 декабря 2013 - 14:00) писал:

Полностью согласен
Попытка спровоцировать парней из Модо на ставку провалилась. Как в матче равных команд может быть явный фаворит?  Напиши более развернутый комментарий, если тебя не затруднит.
  

Просмотр сообщенияисторик (03 декабря 2013 - 21:17) писал:

На мой взгляд, судьи в ЛФЛ слишком инфантильны и в некоторых случаях могли бы действовать намного жестче,что добавило яркости любому матчу. А так как судьи не свистят,вот и висят защитники на напах,а зимой такая тактика становится намного действенней.
Приведу пример со своим удалением,матч после удаления стал намного интересный. И при всем несогласии с арбитром, я не могу сказать, что у него не было совсем оснований давать красную карточку. Поэтому советую судьям быть решительней-удаление на десять минут это не катастрофа....
С этим полностью согласен. У нашей команды ни одного удаления за 3 года в ЛФЛ, хотя вряд ли нас можно назвать командой состоящей исключительно из джентельменов.

#12811 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2013 - 11:29

Просмотр сообщения3000Chertey (04 декабря 2013 - 09:39) писал:

Попытка спровоцировать парней из Модо на ставку провалилась. Как в матче равных команд может быть явный фаворит?  Напиши более развернутый комментарий, если тебя не затруднит.
    Постараюсь ответить.
   Ну во-первых,начнем с самого простого - Дюпель забил больше  и пропустил меньше.
   Во-вторых, Дюпель намного уверенней сыграл с основными конкурентами(там где он выигрывал разница была 2+)
   В-третьих, осечку с Миражом я списываю на то,что команда решила дать поиграть всем против последнего места,а мираж как раз в этот момент усилился( ведь в каждой команде есть ветеранчики или игроки,которые мало играют- матчи с последним местом как раз для них)
   В-четвертых, у Дюпеля есть индивидуально сильные игроки,которые в вязкой игре могут решить один момент.
    Ну и в пятых,игра Дюпеля смотрится намного цельнее соперника.
   Из всего это я и сделал свой выбор в пользу Дюпеля....

#12812 ice_project

ice_project
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Город:MoDo

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияисторик (04 декабря 2013 - 11:29) писал:

Постараюсь ответить.
   Ну во-первых,начнем с самого простого - Дюпель забил больше  и пропустил меньше.
   Во-вторых, Дюпель намного уверенней сыграл с основными конкурентами(там где он выигрывал разница была 2+)
   В-третьих, осечку с Миражом я списываю на то,что команда решила дать поиграть всем против последнего места,а мираж как раз в этот момент усилился( ведь в каждой команде есть ветеранчики или игроки,которые мало играют- матчи с последним местом как раз для них)
   В-четвертых, у Дюпеля есть индивидуально сильные игроки,которые в вязкой игре могут решить один момент.
Ну и в пятых,игра Дюпеля смотрится намного цельнее соперника.
   Из всего это я и сделал свой выбор в пользу Дюпеля....
Все логично и по-делу. Мы реально андердоги :) и нам это по-душе.
Хотим, чтобы нас "раздавили" также как Миф в последнем туре, т.к. в команде есть персонажи со звездной болезнью

Сообщение отредактировал ice_project: 04 декабря 2013 - 13:24


#12813 3000Chertey

3000Chertey
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Раменки
  • Пост:Другое

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:25

МоДо - Дюпель 13 2-1 На мой взгляд, МоДо более боевитая команда. На скользком поле это может оказаться решающим фактором.

Летуаль - Раменки 3-5 Надеюсь на нашу победу, но будет сложно. Энтузиазм  пропал, собираемся плохо. скорей бы новогодний перерыв.

Мираж - Легион 0-6 Здесь к сожалению без сенсаций, благодушно настроенный Легион, позволит "главе отдела пропаганды" отметить свое возвращение голом.

Фили - Альтерон 2-1 У Альтерона 5 матчевая победная серия, Фили напротив не могут выиграть 4 матча подряд. Вроде все говорит за Альтерон, но чуйка подсказывает что на этот раз Фили соберутся.

Раш - Братья Гавс 3-2  Гавсам будет тяжело вскрыть плотную оборону соперника,а Раш хорошо бежит в контратаку.

Мистерия - КС 4-3 Мистерия после провального старта потихоньку находит свою игру, под зимний футбол их тактика подходит идеально. Думаю многим попортят нервы.

Подиум - Вингз 2-4 Здесь сложно отдать кому то предпочтение, но сквозь призму слухов про подвозы Подиума, болеть буду за Вингз.

СКИФ - Альтерон 2-5 Начало новой победной серии.

Спарта 2 - Фили 3-1 Фили обычно празднуют свои победы пару дней, поэтому на Спарту-2 сил не хватит.

Миф - Западный Легион 2-1 опытный тренер Мифа благодаря знанию игроков соперника и грамотно выбранной тактике одержит долгожданную победу и порадует нас обширным отчетом.

Олимпик - Вэст Сайд  3-2 Тоже придерживаюсь мнения, что Олимпик явно не своем месте.

#12814 3000Chertey

3000Chertey
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Раменки
  • Пост:Другое

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияice_project (04 декабря 2013 - 13:22) писал:

Все логично и по-делу. Мы реально андердоги :) и нам это по-душе.
Хотим, чтобы нас "раздавили" также как Миф в последнем туре, т.к. в команде есть персонажи со звездной болезнью
Поплакаться на форуме перед матчем про травмы, разгильдяйство игроков итд, это запатентованный метод нашей команды) Метод Сунь-Цзы или что то в этом роде. Подробней РаменKey может рассказать.

#12815 ROMireZ

ROMireZ

    Переходи на западную сторону силы)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва
  • Район:Солнцево
  • Команда:WEST SIDE
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:39

Просмотр сообщенияice_project (03 декабря 2013 - 14:26) писал:

Гыы...
Этим раскладным защитником, волею судьбы играющим последнего, оказался я :)
Я, конечно, слабовато вижу в темное время суток, но в данном эпизоде разглядел все очень четко. Прерванный вашим защем выход 1в1, был оценен судьёй только желтой карточкой. Я на правах капитана команды уточнил у рефа, что должно было гепотетически произойти, чтобы он дал красную? Рефу был предложен такой вариант: фол последней надежды (который был по факту) + нашего напа увозят в больничку...
в ответ получил лиши улыбку от рефа :))) и расплывчатую формулировку, что "нападенец не зафиксировал мяч" :))) ну да, бог с ним. Судейство очень понравилось со знаком "+".
Ничья закономерный итог? Наверное да, если не считать, что:
1 гол мы забили себе сами (аг), 2-й - после 3-х рикошетов мяч отскочил прямо на напанеца у ворот, 3-й и 5-й чудовищный ляпы защиты и вратаря, ну и  единственный 4-й забили с нормальной атаки ( и то с обреза у нашей штрафной). Не забили 2 момента: в 1-м тайме спас вратарь и в концовке не попали в ворота со штрафного. Вот и все моменты. Вы и так реализовали около 80% всех своих моментов, куда же еще?
Получили в свои ворота 6 из них 1 был "бабочкой", не получили еще минимум столько же.
В любом случае команда ваша понравилась, больше чем от вас мы получили только от Альтерона (но там состав был намного слабее).
Однако результат на табло, а в душе остались яркие воспоминания от этой игры.

Честно не хотел встревать, но это уже явный перебор. По-моему ты живешь во снах))) Победили - молодцы, но то, что ты исполняешь здесь это полный абсурд) После 4-2 игры не было вообще, поэтому вы начали забрасывать вперед, тотальное преимущество было у нас на каждом клочке поля. После заброса вратарь наш допустил грубейшую ошибку, которая ПСИХОЛОГИЧЕСКИ нас надломила. Вратарь сильный у нас и на моей памяти таких ляпов не допускал. Вы на волне успеха побежали забивать, забили. Потом мы сравняли счет и в конце удар по центру ворот, наш вратарь второй раз допустил ошибку и вы победили. Но вот про случайность наших голов не надо только. У вас из 6 голов больше половины забито навалом без каких-либо комбинаций. Наши мячи были забиты по делу, а практически любой гол в ЛФЛ это чья-то не доработка или ошибка в обороне. Не придумывай того, чего не было. Это выглядит забавно. А уж про фол последней надежды я просто молчу. Человек бежал с защитником на одном уровне, никакого 1 на 1 там и рядом не было, обычный срыв атаки и жёлтая и не более того. Ваш игрок намеренно играет в центре рукой, срывая атаку вот это уже под вопросом. И плюс повторюсь вечные апелляции к судье это выглядело нелепо мягко говоря. У нас была ужаснейшая реализация в этом матче, если бы забили хотя бы 70% реальных моментов, то счёт для вас был бы грустный. Не забили сейчас, забьем во втором круге. Читая тебя, такое чувство, что ты на другом матче был. Написал бы честно: нужны были очки, летели в два мяча в начале второго тайма и в концовке на последней минуте еле еле отскочили. По крайней мере это было бы честнее. Мир.

Сообщение отредактировал ROMireZ: 04 декабря 2013 - 13:44


#12816 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:51

Просмотр сообщенияice_project (04 декабря 2013 - 13:22) писал:


Все логично и по-делу. Мы реально андердоги :) и нам это по-душе.
Хотим, чтобы нас "раздавили" также как Миф в последнем туре, т.к. в команде есть персонажи со звездной болезнью
Не вижу ничего плохого в игре в качестве Андердога - вон у Раменок какой матч получился против нас, так как команда играет намного ответственней и концентрированней . Плюс ко всему ставка матча - третье место, а это тоже добавляет мотивации, поэтому шансы на победу у Вас неплохие. Ставлю 65 против 35 на победу Дюпеля....

#12817 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:02

Просмотр сообщения3000Chertey (04 декабря 2013 - 13:25) писал:

МоДо - Дюпель 13 2-1 На мой взгляд, МоДо более боевитая команда. На скользком поле это может оказаться
Андрюш! Ну какой же ты упрямый!!! Ну какое скользкое поле?! В субботу 2 градуса тепла. Даа, так тебе никогда не выиграть в споре прогнозистов ))))


#12818 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:25

Просмотр сообщения3000Chertey (04 декабря 2013 - 13:25) писал:


Мираж - Легион 0-6 Здесь к сожалению без сенсаций, благодушно настроенный Легион, позволит "главе отдела пропаганды" отметить свое возвращение голом.


      )))) Не получаю никакого сексуального удовольствия от забитых голов,поэтому все голы и передачи у нас кристально чисты( смеюсь над теми, кто ставит это во главу угла). Больше меня возбуждает что наш вратарь идет вторым по коэффициенту надежности,да и по пропущенным голам мы вторые в лиге. Ну а самый оргазм я ловлю от своих тактических схем,которые приносят результат в матче( кстати, в матче с Вами именно моя перестановка правого хава в центр нападения привела к тому,что с 0-1 счет стал 3-1, а наш правый хав поучаствовал во всех трех голах....
      Вывод такой: буду требовать от команды сыграть на ноль в обороне....

#12819 историк

историк
  • Заблокированные
  • 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Команда:легион
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:30

Просмотр сообщения3000Chertey (04 декабря 2013 - 13:25) писал:


Летуаль - Раменки 3-5 Надеюсь на нашу победу, но будет сложно. Энтузиазм  пропал, собираемся плохо. скорей бы новогодний перерыв.

.    Стесняюсь поинтересоваться, а почему энтузиазм пропал??)))))


#12820 3000Chertey

3000Chertey
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Раменки
  • Пост:Другое

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияисторик (04 декабря 2013 - 14:02) писал:

Андрюш! Ну какой же ты упрямый!!! Ну какое скользкое поле?! В субботу 2 градуса тепла. Даа, так тебе никогда не выиграть в споре прогнозистов ))))
Илья настоятельно тебе рекомендую исключить уменьшительно-ласкательные имена, зачем плодить слухи о твоей причастности к одному подмосковному сообщееству?  К победе в конкурсе прогнозистов не стремлюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей