Перейти к содержимому


Публикации Захарова Наталья

2 публикаций создано Захарова Наталья (учитываются публикации только с 19-июня 23)


#549382 2Б 17 тур

Отправлено от Захарова Наталья в 24 февраля 2016 - 15:46 в Второй дивизион

Просмотр сообщения14sereja88 (24 февраля 2016 - 15:24) писал:

Ну что могу сказать,я согласен что поле не готово и было сложно играть,а особенно очень травмо опасно!
ну а по поводу вашего проигрыша скажу так!не в поле дело!мяч для обеих команд был круглый и условия одинаковы!победил тот,кто больше хотел этого!!!!

Фортуна штука своевольная! В любом случае спасибо за игру!



#549373 2Б 17 тур

Отправлено от Захарова Наталья в 24 февраля 2016 - 13:03 в Второй дивизион

Поддерживаю вышеизложенное по готовности поля к игре на Сетуни 22.02 - поле не готово для игры на должном уровне. Кто бы как не пытался убедить меня, что поле №2 где мы играли с командой Черное солнце ( с задержкой начала матча на 40 минут) было удовлетворительного качества - абсурд. Вместе бутс следовало бы снарядиться коньками. Как я уже сказала Монрарху по телефону - такое поле для игры не пригодно и следовало бы отменить игры, как это было сделано 21.02, а не проводить их на риск травмирования игроков и т.п. Мы все играем в футбол для удовольствия - проигрыш из за отсутствия комфортных условий для игры - это очень обидно, И поверьте никакого удовольствия такой футбол за "это деньги" не доставляет! Мало того что мы едем с юга Подмосковья на другой край МСК? и это мы говорим о лиге с громком именем ЮЖНАЯ!!!???
В общем очень расстроила организация, отношение к людям.