Перейти к содержимому


Публикации Babakhanov

159 публикаций создано Babakhanov (учитываются публикации только с 15-июня 23)



#556064 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 18 апреля 2017 - 23:19 в Все турниры Западной Лиги

Я бубнил себе под нос, что я думаю о нем и не более того, я получил КК за то, что после забитого нами гола на последней секунде,  сказал : "на б.." , но! . понимал, что это КК и как только это сказал ему , развернулся и не дожидаясь карточки пошел на скамейку.
После игры я ринулся к нему, но кроме слов там ничего не было.
Не вижу тут 6000 и 20 матчей.



#556036 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 17 апреля 2017 - 10:21 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияSasch115 (17 апреля 2017 - 10:00) писал:


А ты куда собрался?)
С победой кстати!;) вчера был конечно супер матч!

Спасибо! Взаимно, я ходил вчера:)
Пока никуда, но тут, именно на западе, точно не останусь, хоть и жаль в какой -то степени, но всему есть предел.



#556034 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 17 апреля 2017 - 09:45 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияSasch115 (17 апреля 2017 - 09:29) писал:

Артем, вы планируете апелляцию подавать? 30 игр на двоих + штраф это очень много конечно....
Мне сказали, что бесполезно. Проблема в том, что как выяснилось, судья нагло наврал, поэтому я получил 20 , а не условные 10.
Ну, человек 95 года рождения, пока еще не научился говорить правду.

Не будем подавать и на западе играть я закончил. В конце сезона скажу всем спасибо)

20 матчей и 6 000 за то, что человеку просто высказали , что о нем думают ... ну, дело каждого.
Вчера Дзюба послал нах.. Егорова, тот даже не отреагировал, ничего тут страшного нет.  
Мы на футболе и если 20 летний мальчик не может контролировать игру , это его личные проблемы.



#555956 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 09 апреля 2017 - 09:38 в Все турниры Западной Лиги

Летуаль - Реформер 4:4 (1:2)

Начался матч спокойно, минут через 5 , видимо столько понадобилось сопернику чтобы  зарядить пушки и треск штанг слышали на соседнем поле.
Правда мы вскоре собрались и забили 2 и на перерыв ушли с преимуществом.
Во втором тайме соперник сравнял счет , но мы тут же повели 3:2 и с первой же атаки 3:3, далее начался концерт в исполнении одного актёра. Счет 3:3 , игрок Летуали получает вторую ЖК, с чем и не спорит и у нас появляется шанс. Успели создать пару моментов , но шальной удар в нашу сторону и игрок соперника откровенно подправляет мяч рукой! Я скажу так, то, как он это сделал - это ЖК! Мы побежали к  судье и, знаете , что он сделал? Он дал прямую красную нашему вратарю! Мы играли в большинстве, а за одно мгновение горим и с красной, в ситуации, где наказать должны были соперника!
Мы забиваем на последней секунде , я сказал этому ............, что думаю и тоже получил красную.
Если мне выпишут штраф, я оплачу только в том случае, если его так же дисквалифицируют.
В матче с Констаной, реф меня чуть ли нах.. не послал, когда я его спросил по одному из эпизодов, а потом они удивляются, почему у них зубы вылетают.
Они забывают, что это мы платим деньги им, а не они нам! Ведут себя так, как будто им все дозволено.



#555953 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 08 апреля 2017 - 20:52 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияice_project (08 апреля 2017 - 20:44) писал:

МоДо - Зебра 1-6 (1-4)
Игра не задалась с самого начала, получили очень глупый пенальти. Расстроенные стали разводить, пас в недодачу назад, перехват и 0-2 на 5 минуте игры.Буквально через пару минут мы получаем штрафной возле нашей штрафной, пару секунд -желтая за разговоры, еще пару секунд и красная. Мата не было, если за такое давать красную формально в каждом эпизоде - то доигрывать будет просто некому. В меньшинстве получаем еще один и казалось, что на 10 минуте можно ехать домой...
Мы по-тихоньку стали просыпаться, пару раз не забили, прижали Зебру и отквитали один мяч. Были моменты, могли вернуться в игру, но в раздевалку получили гол с рикошета и игра закончилась. Второй тайм обе команды играли в удовольствие, Зебра приуспела больше, забив еще пару безответных мячей. Зебра на опыте наказывала нас за малейшую оплошность в обороне, играя без 2-х основных защей и напа, шансов у нас было крайне мало. Все по-делу, команда на голову сильнее всех. Думаю, если не расслабят булки, будут в тройке в первой в след сезоне.
Хотелось бы сказать пару слов о судействе: я понимаю, что фраза "как играете, так вас и судят" актуальная для нашего дива, но...мы приезжаем получать удовольствие, платя за это личные деньги.Зачем убивать игру, удаляя игрока на 10 минуте игры? Зачем эта показательная принципиальность? Мы стояли в 5 метрах от судьи, но так и не поняли, за что он его удалил? Ни грубости, ни показательного унижения судьи не было.Темперамент у всех разный, эмоции зашкаливают, нужно быть хоть немного психологом, ведь это работа с людьми. А так, хотелось показать красную судье после этого эпизода (((

Денис, жаль , что ты не видел , что на нашем матче с Летуаль творил ..........., а не судья! Ждем КДК, посмотрим , что там скажут .
Я такого ужаса не видел ниразу! Вас судил вообще мой "любимчик". Всегда говорил и буду говорить, на западе самые слабые судьи



#555874 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 26 марта 2017 - 22:06 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияSasch115 (26 марта 2017 - 22:01) писал:


Здоровья!
Спасибо ! Вас с победой! Молодцы



#555872 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 26 марта 2017 - 21:53 в Все турниры Западной Лиги

Реформер-Классико 2:3 (1:1)

Вели 1:0 и все было спокойо, играли лучше , атаковали , но никак не могли забить второй, по итогу получили в свои.
Второй тайм немного был закрытым, но ошибка и 1:2 , а затем и 1:3. Забил гол 3:2 и уехал в больницу зашивать голову  , далее парни не забили на последней минуте пенальти.
Кризис продолжается, далее Константа, боюсь представить. Играть просто некем.



#555814 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 20 марта 2017 - 14:26 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияice_project (20 марта 2017 - 13:20) писал:

Можайский выиграл по-делу? Мы вот думаем, играть на 2 фронта или сосредоточиться на чемпе.
У меня просто не складывается пазл: как можно играть на равных с Зеброй и отлетать Можайскому?

это футбол, Денис )



#555796 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 18 марта 2017 - 15:36 в Все турниры Западной Лиги

Реформер - Зебра 1-12 (0-3)

Пока так, Зебра звбивала по сути все.
80% по девяткам, вообще без шансов.
Пока играем как можем и кем можем, ждем окна , может что-то изменится, но на сегодняшний день лучше играть и не можем



#555784 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 14 марта 2017 - 21:53 в Все турниры Западной Лиги

Очень любопытный тур, кстати



#555777 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 14 марта 2017 - 11:52 в Все турниры Западной Лиги



Такое ощущение, что ты в каком то другом измерении.
Тут никто не понял, что ты писал про первую игру с нами.
Я не говорил. что вы хуже нас и мы профи.
С вашей командой мы не соревнуемся
Никто не говорил. что вы будете в жопе.

Тот факт, что ты вообще не въехал в суть моего поста . действительно говорит о том. что лучше закончить диалог.




#555774 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 14 марта 2017 - 07:49 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияBoss32 (14 марта 2017 - 04:48) писал:

Я отвечаю по первой игре с вами,после первой игры прикинь был трансфер!!!

Какая первая игра? ты о чем вообще?



#555772 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 13 марта 2017 - 21:53 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияBoss32 (13 марта 2017 - 18:34) писал:

Двое восстановились после травм,двое наконец то начали приезжать,три человека  трансфер

У нас окно открыто уже для трансферов?



#555770 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 13 марта 2017 - 18:30 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияanalyzethat (13 марта 2017 - 17:40) писал:

Судя по трансферам 50% и не пахнет. Может еще не внесли новых игроков

Этот тот случай , когда мы проиграли,  а не Динамо выйграло. Весь футбол - бей вперед.
Мы сами обосрались , так что деферамбы можно не петь. Мы в ужасном состоянии.

45 минута 1-0 , не знаю какой там 13 ... ударов может и было 13

а вообще,  еще раз подчеркну, что когда команда идет в жопе , она молчит и нос не высовывает, а как 2-3 раза выиграет, так на форуме не остановишь и забить они могли 15 и вообще лучшие в лиге и порвут всех. ( это не применительно к Динамо, а вообще)
Если ты пишешь, то пиши и при 1-10 , петь в каком я порядке и я могу после каждой выигранной игры.
Динамо  4 раза от нас получало, я вот не видел мыслей на форуме по этому поводу.



#555769 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 13 марта 2017 - 18:27 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияBoss32 (13 марта 2017 - 16:56) писал:

Динамо на 50% новая команда,так что ты ошибаешься,а по игре счёт должен был быть где то 3-12

20-4 я думаю.
при 1-0 мы создали уйму моментов, вы в этот отпезок ничего не создали. вот после 2-0 . игра закончилась , там футбола мало было.



#555759 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 13 марта 2017 - 16:10 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияice_project (13 марта 2017 - 15:16) писал:

МоДо - Константа 4-1 (0-1)
На игре не был, пишу со слов парней.
В первом тайме мы отдали мяч Константе и играли на контратаках. Соперник владел игровым преимуществом и забил с нашей ошибки. До конца первого тайма могли и отыграться, и выйти в перед, но подвела точность, а где-то выручил воротчик.
Во втором тайме в течении 10 минут, мы дважды пробили соперника. До 20 минуты Константа отчаянно пыталась отыграться, но моментов практически не имела. Затем получила 3 и игра закончилась. Все по-делу, жаль, что в конце сломали нашего заща. Сломали намеренно при 4-1, причем отличился командообразующий игрок. Сопернику спасибо за игру. Хотелось бы услышать кого-то из Константы здесь.
З.Ы. Голицино убивает ))))

это абсолютно тоже Голицыно , что мы обыгрывали по 5-1 регулярно. У нас кризис и еще зебра сейчас будет совсем не кстати.
Так что бояться не стоит вовсе.



Просмотр сообщенияanalyzethat (13 марта 2017 - 16:04) писал:

Да тут не Голицыно убивает))) А МоДо! Ждали вчера иного результата. Против Константы все так играют-отдают мяч, а выигрывает только МоДо...

Константы на форуме по-моему нет

Наши 2-2 с модо и 3-3 с константой вообще не сравнить.
модо играли на порядок сильнее.
хотя там тоже были разные периоды, но все же.



#555736 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 12 марта 2017 - 11:39 в Все турниры Западной Лиги

Динамо - Реформер 6:1 (1:0)

Счет 1:0 был до 45 минуты.
Мы могли сравнять и не раз , но потом просто получили 5.
Мы бросили играть при 2:0.

Спасибо за игру.



#555707 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 05 марта 2017 - 19:16 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияSasch115 (05 марта 2017 - 19:15) писал:


Как Гранд? Собрались?
Мои сейчас играть будут пока я в Краснодаре))
Хорошая, бегущая команда.
Да, замен 5 было. )



#555705 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 05 марта 2017 - 18:34 в Все турниры Западной Лиги

Реформер - Гранд 4:7 ( 2:2 )

Перестрелка на ничью . За 2 минуты до конца счет был 4:4, но пропустив 5-ый полетели отыгрываться , а быстрый Гранд не простил.
Явка была плохая, с одной заменой после такого перерыва было очень тяжело.



#555472 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 25 декабря 2016 - 17:32 в Все турниры Западной Лиги

Реформер - Энергетик 2:1 (1:0)
вот и собрался Энергетик под новый год всей заявкой и оказалось, что это очень приличная команда, мы забили в добавленное время в первом тайме, а потом начудил реф, игрок Энергетика просто выставил шлагбаум рукой и прокинул мяч вперед - 1:1  , мы забили в середине второго 2:1 и потом началась нервотрепка, благо без сюрпризов для нас.

Спасибо за игру, будут собираться, легко никому  не будет, зимой уж точно.



#555464 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 25 декабря 2016 - 11:16 в Все турниры Западной Лиги

Я бы так сказал, по положению команд в таблице, наверно все по делу, разве что Спк должны быть выше, а вот плотность в набранных очках должна быть больше.
Про условные 2 игры, я имел ввиду немного другое, ну да ладно.
@Саня,
Про сильное впечатление от Виктории в нашей очке, так это же было самое главное дерби всего 2а )))



#555451 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 24 декабря 2016 - 16:41 в Все турниры Западной Лиги

Такое ощущение , что этот анализ был ответом на мой пост, ибо везде это  подчёркивается.
Как бы странно это не звучало, но собери мы состав на последние 2 игры , все кардинально  бы изменилось  в таблице, но это только если бы! Этим хотел подчеркнуть, что нельзя быть таким категоричным.
Вы себе 1 очком в 3 играх могли поднасрать прилично, но очень удачно сложились другие игры.

Перенос игры с Зеброй , думаю , была ваша инициатива, если да, то очень объяснимо.

Поэтому я бы не стал говорить о том, что : мы, подиум и виктория - это 4-6 . Думаю, что в 4-6 , если вы конечно не усилитесь, вы тоже попадете.
Хотя, мы очень не стабильны в этом году , это факт.



#555412 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 21 декабря 2016 - 05:56 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияice_project (20 декабря 2016 - 22:08) писал:


Думаю, что это чисто наши проблемы. Констанста и СПК прут не взирая ни на что. Про Полосатых я вообще молчу. Все просто, еще пару таких уикендов и мы уже не топ-5

ну , мы вот не прем, но нас обыгрыла только зебра и виктория из команд, ккоторые выше нас и то, в не самое лучшее для нас время.
поэтому я и говорю, что топ 5 нет и не будет, есть яркая Зебра, остальные все равны и это доказывают именно результаты, а уж по зиме сразу видно.



#555407 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 20 декабря 2016 - 17:00 в Все турниры Западной Лиги

На моей памяти, это самый нестабильный сезон в 2а, тут нет топ 5, все зависит от сборов на конкретную игру и иногда от погодных условий, то что МоДо набрали 1 очко в 3 играх, тому подтверждение.






#555369 Вторая Лига

Отправлено от Babakhanov в 19 декабря 2016 - 16:46 в Все турниры Западной Лиги

Очаково - Гранд 10:1 ,  какой интересный результат)