Публикации Zahar33

31 публикаций создано Zahar33 (учитываются публикации только с 17-июня 23)

#525764 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 17 августа 2014 - 16:42 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 4:3 Каттеначо. Спасибо сопернику за игру. Все прошло без лишней грубости. Тяжелая игра конечно. Первый матч, тяжеловато пока что физически. По игре - в принципе игра была достаточно равная - и соперник кучу моментов упустил,  и мы тоже много запороли. Приятно начать сезон с победы. Каттеначо удачи в последующих матчах.

#525482 4-й дивизион. Группа С

Отправлено от Zahar33 в 04 августа 2014 - 13:54 в Все турниры Западной Лиги

Команда "Спорт Сити" ищет постоянного  спарринг-партнера для тренировочных игр. Место: Каит Арена 2, ул.Петра Алексеева, д.12, по четвергам с 20:00 до 21:00. Подробности по телефонам: 8-905-592-15-35 Денис, 8-915-063-42-05 Валентин

#525481 4-й дивизион. Группа Б

Отправлено от Zahar33 в 04 августа 2014 - 13:53 в Все турниры Западной Лиги

#525480 Третья Лига

#525479 ИЩЕМ СОПЕРНИКОВ. Товарищеские матчи.

Отправлено от Zahar33 в 04 августа 2014 - 13:52 в Западная Лига

#525478 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от Zahar33 в 04 августа 2014 - 13:52 в Все турниры Западной Лиги

#525476 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 04 августа 2014 - 13:50 в Все турниры Западной Лиги

Команда "Спорт Сити" ищет постоянного  спарринг-партнера для тренировочных игр. Место: Каит Арена 2, ул.Петра Алексеева, д.12, по четвергам с 20:00 до 21:00, стоимость часа 3500 руб. Подробности по телефонам: 8-905-592-15-35 Денис, 8-915-063-42-05 Валентин

#524703 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от Zahar33 в 18 июня 2014 - 20:54 в Все турниры Западной Лиги

Команда 3 Дивизиона, Гр. С., "Спорт Сити" ищет постоянного  спарринг-партнера для тренировочных игр. Место: Каит Арена 2, ул.Петра Алексеева, д.12, по четвергам с 20:00 до 21:00, стоимость часа 3500 руб. Подробности по телефонам: 8-905-592-15-35 Денис, 8-915-063-42-05 Валентин

#524702 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 18 июня 2014 - 20:53 в Все турниры Западной Лиги

#521437 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 06 апреля 2014 - 21:58 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 2:2 Искра (по пенальти 7:6) (Кубок Западной Лиги)... Один из лучших наших матчей в этом сезоне. В матче было все - голы,удаления, пенальти! Боевой матч получился. До начала матча думали, как бы последняя команда 1 дивизиона, наверное ребята в разобранном состоянии, но мы ошибались. Искра ооочень хорошо держит мяч, оооочень хорошо играют в пас, видно много наигранных комбинаций.
Начало матча осталось за Искрой, прижали нас, много комбинировали. Проспали эпизод в защите - и Искра повела 0:1. После первого тайма счет так и остался 0:1... Во втором тайме мы стали более плотно играть, больше прессинговать, отрабатывать в защите, создавать  моменты. И вскоре удалось забить, а затем и выйти вперед 2:1...Минут за 8 до конца матча, нападающий Искры выходит один на один, но наш центральный полузащитник, ценой удаления сносит игрока тем самым не дает ему забить!!! Держимся эти 8 минут всемером и когда судья уже готов был дать финальный свисток - за секунд 10 до конца - пенальти в наши ворота (пенальти по делу) и счет 2:2....В серии послематчевых пенальти удача больше улыбнулась нам!!! Много эмоций оставили на поле! Идем дальше)))

#520663 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 30 марта 2014 - 15:54 в Все турниры Западной Лиги

Сфинкс 6:3 Спорт Сити. Спасибо сопернику за игру, корректная игра, без лишней грубости...Счет, по сути, по игре. Много ошибались, первые три гола в наши ворота - следствие больше наших ошибок. Во втором тайме удалось 2 гола отыграть. При счете 3:2 были моменты, чтобы забить, но  не смогли, а как говориться - не забиваешь ты-забивают тебе - в течение 5-7 минут пропустили еще 3 гола...в итоге 6:3...Спасибо еще раз за игру, удачи в оставшихся матчах!

#520579 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 29 марта 2014 - 18:02 в Все турниры Западной Лиги

НПЦ Лидер 3:3 Спорт Сити... Спасибо сопернику за игру, все прошло достаточно корректно. Тяжелый матч. После первого тайма проигрывали 2:0,  как-то вяло провели первый тайм, ошибались, вот и пропустили 2. Жаловаться на проблемы с составом не хотелось бы, но все-таки они были. Во втором тайме собрались, сравняли счет - 2:2, даже удалось вперед выйти 2:3, но минут за 5-7 до конца  заработали ненужный пенальти в итоге счет 3:3... НПЦ Лидеру удачи в оставшихся матчах!

#520241 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 23 марта 2014 - 20:17 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 11:0 Амигос. Спасибо сопернику за игру. Не знаю,что с соперником произошло,вроде и замены были,но что-то совсем расклеились...а после 4 гола совсем скисли...может разлад в команде,не понятно.

#517701 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 09 февраля 2014 - 14:05 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 5:1 Сетунь 1960. Спасибо сопернику за игру. Одна из немногих команд, которая играет корректно, не говоря лишнего языком. В первом круге как-то с ними более упорная игра была. Начала Сетунь всемером, но за это время мы не забили. Минут через 5-8 приехал их 8-ой. После первого тайма счет был 2:1 в нашу пользу. Во втором еще 3 забили. Стоит отметить, пару раз нас выручила перекладина. Поле хоть более менее оттаяло и играть получше было, спасибо погоде (играли на Олимпийской деревне).

#515804 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 11 января 2014 - 14:19 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 3:0 Галс. Кубковая игра.
Команда, если честно, совсем не впечатлила. Начали они всемером. Минут через 10, 8-ой игрок у них подтянулся. За это время, пока они играли всемером мы забили 1 гол, но из штрафной их, практически, не выпускали. Много не забили, куча моментов. У Галса моментов практически не было, а если и были, то наша защита удачно накрывала удары. Во 2-ом тайме забили им еще 2, и еще кучу не забили.

#513845 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 08 декабря 2013 - 21:08 в Все турниры Западной Лиги

Каттеначо 4:5 Спор Сити... Наконец-то победили...
Тяжелая игра, тяжелое поле...
Повели в счете мы первыми, потом 2 пропустили.
Во 2-ом тайме отыгрались и вышли вперед 2:4, но опять серия ошибок и счет уже 4:4.
За 5 минут до конца все-таки дожали и победили 4:5.

#512145 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 23 ноября 2013 - 15:21 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 3:8 Вест Хиллс
за 5 минут до конца выигрывали 3:2.... а дальше ,б..ть,не знаю ,что случилось!!!серия ошибок!!!и 5 !!!! мячей!!!!5!!!! весь матч бились,не было 3 игроков основного состава!!!!но опять детские ошибки...жаль!!!!а сопернику спасибо за игру!!!!хотя показалось,что вышли они не дооценив нас!!!

не 5,а 6!!!!

#511324 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 12 ноября 2013 - 21:28 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщениякэп нестандарт Бабурин А. (12 ноября 2013 - 15:16) писал:

когда дашь ответ примерно?
Не сможем! Вынуждены отказаться. Но спасибо за предложение.

#511247 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 12 ноября 2013 - 10:21 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщениякэп нестандарт Бабурин А. (12 ноября 2013 - 10:04) писал:

Могу предложить 21.11.2013 в 21:00 устроить товарняк на поле Бобруйская д23. С 21-23 у нам стоит аренда. По 2500 с команды. Полчаса разминки и 1,5 часа игры. Интересно?
О, спасибо! Обсудим с командой. Отпишусь позже

#511241 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 12 ноября 2013 - 09:11 в Все турниры Западной Лиги

Народ, не подскажите, ни кому,случаем, спаринг-партнер для тренировок в лице нас (Спорт Сити) не нужен??Вышло так, что тренироваться негде и не с кем. Везде все занято

#509632 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 26 октября 2013 - 15:39 в Все турниры Западной Лиги

Социалист 3:3 Спорт Сити!!! Боевая ничья! Спасибо сопернику за игру. Наверное, ничейный исход действительно справедлив. Хотя и мы и соперник могли выиграть, моменты были. Команда хорошая, помним по прошлому году, играли вместе в 4-м дивизионе, особенно хотелось бы выделить нападение - 7 и 4 номера.

Отправлено от Zahar33 в 19 октября 2013 - 19:38 в Все турниры Западной Лиги

Спорт Сити 4:1 Сокол... Спасибо сопернику за игру. Опять плохо провели первый тайм. После первого тайма проигрывали 0:1. Ничего не получалось, моменты запарывали. Во втором собрались, стали комбинации получаться, свои моменты реализовали.

Просмотр сообщенияLikilik (19 октября 2013 - 18:42) писал:

Парни кто играл на Рублевке?
Не в курсе это "супер" поле стоит так же как и остальные?
Мы играли на Рублевке сегодня. Поле хорошее.

#508470 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от Zahar33 в 12 октября 2013 - 14:22 в Все турниры Западной Лиги

Астория 2:5 Спорт Сити.
После первого тайма проигрывали 2:0...То ли не проснулись, то ли не собрались...Голы, по сути, сами себе привезли...Игра вообще не шла...Во втором тайме более менее собрались и выиграли...Спасибо Астории за игру!!!