Перейти к содержимому


Публикации #88

39 публикаций создано #88 (учитываются публикации только с 20-июня 23)



#534209 Вторая Лига

Отправлено от #88 в 16 декабря 2014 - 09:34 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток!
являюсь членом большой семьи Вест Сайд и горжусь этим!)
правда, представляю, по большей части, 4й дивизион, но в этой ситуации в курсе всех подробностей " от первоисточника", как говорится )

Просмотр сообщенияGorKazaryan (15 декабря 2014 - 00:51) писал:

Не зачем тебе оправдываться перед кем то , просто не сдержал эмоций и все , в лфл и жеще было , аж до стрельбы доходило, только не кто даже внимание не обратил ,  а так у вас сильная команда , и многие бояться вас , по этому и столько пишут

Гор, тут ты не прав
прочитал все, что тут писали от начала обсуждения этого инцидента и до конца
2х мнений просто НЕ может быть
такие ситуации должны пресекаться жестко, дабы другим неповадно было такое поведение в дальнейшем ( а таких команд и конкретно вспыльчивых игроков, которые тебе грозятся и ноги вырвать и прогибом уаткнуть - ооочень много на просторах ЛФЛ)
и когда мне только рассказали эту историю( спустя 20-30 минут после самих событий) я сразу понял о ком конкретно идет речь, тк играл всего 1 раз против сианы на любительском турнире в солнцево...
и не помню уже кто здесь писал про то, что этого игрока и тронуть нельзя, играет как балерина, но сам при этом постоянно идет жестко
в общем, неадекватных надо от нормальных людей огораживать, а конкретно этот игрок - самый яркий представитель этой неадекватности
игрок, может быть, для своей команды важный и хороший, но как человек - .....уныние и печаль..
поэтому сиане надо достойно принимать ситуацию, коли взяли под крыло людей, способных на подобное поведение на поле



#534269 Вторая Лига

Отправлено от #88 в 17 декабря 2014 - 03:21 в Все турниры Западной Лиги

Добрый день всем. Меня зовут Зайцев Тимофей. Играю в команде Вест под номером 10, и пока залечивает свои бо-бо наш кэп Роман Зверев ака Ромирез, исполняю обязанности капитана на поле.
Всегда читал форум, потому как интересно, но никогда не писал сюда ничего, потому как 1-2 людей от команды считаю вполне достаточным для освещения игровых моментов. Но эта ситуацию меня вынудила все-таки зарегаться  и написать пару мыслей. Чтоб всем было понятно, это на мне был фол, из-за которого все началось.

Начну с того, что коментарий Велла вызвал у меня небольшую тошноту. Обычно такое бывает, когда ты видишь откровенную ложь.

1. По игре, первый тайм за нами, второй за Сианой, но до известного инцидента счет Сиана сравнять так и не смогла. - зафиксировали

2. "Видя ситуацию что их катают как пацанов Вэст Сайд не нашел ни чего другого как провоцировать наших игроков грязой игрой, тычками  и т.д.   .. А что делать? Сил больше нет, физа закончилась, только кипер играет" - во-первых - Вест Сайд никогда и ни при каких обстоятельствах не будет играть грязно и подло, и этот матч не был исключением. Да, у нас может что- то не получаться и  мы можем проигрывать  матчи, но со всей ответственностью заявляю, что все ребята, которые играют в Вест Сайде, уважают и себя и соперника. Я уверен, что почти все команды с которыми мы играли в этом сезоне, могут это подтвердить.

3.   "За каждый стык начали вымаливать у суди карточки. " - очевидное вранье в комментариях не нуждается))

4. Теперь самое интересное - тот самый фол. Перед началом игры Реф ( здоровья ему) попросил команды аккуратнее играть в подкатах. И на протяжение всей игры фолы были не грубые и в духе борьбы. Но подкат товарища Сианы под меня сзади за 2 метра - это чистейшая красная карточка. Как сказал бы Черданцев - это не по-джентельменски как минимум. Все тут знают, какие травмы можно нанести такими подкатами, тем более в такую погоду. До мяча этот игрок добраться мог только через мои ноги, и двух мнений тут быть не может, это тупо физика. Когда я принимал мяч, отчетливо слышал, как сзади по снегу катиться игрок. Он врезается в меня я падаю прямо на него. Дословно спрашиваю у него - "Ты ахуел?!" Ибо сам никогда в жизни не позволял себе подкаты сзади с двух ног в соперника - это возмутительное неуважение! После чего, он пытается ударить меня по лицу, но я уворачиваюсь. Мне бить его было неудобно так как я лежал непосредственно на нем, и я начал быстро вставать. Пока я встал, сбежались обе команды и началсь толкучка. Про то, что я ударил игрока Сианы шипами в ногу - это еще одно вранье - во-первых в лфл всю жизнь играл и играю без шипов, а во вторых, я чисто физически не мог это сделать, так как повторюсь, лежал на нем.

5. Про "ударил ладошкой" и "крови немного было" - это из серии маразм крепчал, тут комментировать тоже ничего не надо.



6. "После падения игрока Вэст Сайда на нашего игрока,  наш игрок подает руку и извиняется перед "пацаном", пацан в кавычках, заметьте  (потому что мужчиной назвать, мал он да и ...., а парнем - они так не поступают! спортсмен - большая честь!)" - прочел это, когда ударно тренировался в спортзале, и знаете даже как-то расстроился((

Во-первых, я официальный представитель команды и ее капитан на момент матча, а оскорбление капитана и оф. представителя не есть пацанский поступок. Никакой руки и извинений я от игрока Сианы не видел и первым я его не трогал. Те, кто знают меня лично, подтвердят, что я никогда не начинаю конфликт первым. Слова, сказанные мной были чисто эмоциями, и если бы фоливший игрок, хотел извиниться, он бы это сделал, и я бы принял его извинения, и вопрос был бы исчерпан.

Теперь обращаюсь лично к Well.

Меня задели твои слова, считаю их не справедливыми и мягко говоря необоснованными. Повторюсь, мне неинтересны конфликты любого рода и я приму от тебя извинения даже тут на форуме, если ты собираешься извиниться. Если же нет, то приезжай в Солнцево и попробуй сказать свои мысли по поводу моей половой принадлежности мне в лицо. Заодно и посмотрим, какой ты пацан и спортсмен))))



#545334 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от #88 в 25 сентября 2015 - 14:18 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток
Вкратце ситуация
В вс 20.09 после игры Альянс - Вест Сайд 2 (14:40-15:50) была забыта черно-синяя игровая футболка с #13 на поле сетунь4
Сразу после нас играла пара Феникс Раменки - Вест Хилз
Парни, никто не находил??



#545335 Третья Лига, гр."C"

Отправлено от #88 в 25 сентября 2015 - 14:20 в Все турниры Западной Лиги

Всем доброго времени суток
Вкратце ситуация
В вс 20.09 после игры Альянс - Вест Сайд 2 (14:40-15:50) была забыта черно-синяя игровая футболка с #13 на поле сетунь4
Сразу после нас играла пара Феникс Раменки - Вест Хилз(3Б, туда уже написал), а за ними были Астория - Внуково Юн.
Парни, никто не находил??



#531940 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 19 ноября 2014 - 17:56 в Все турниры Западной Лиги

1. СанГуард - Армада 2:4 (как бы нам ни была приятна команда "СанГуард", они сейчас наши прямые конкуренты :) армада должна быть поувереннее в этой игре )
2. Полярис - Родник 5:3 ( без комментариев)
3. Торнадо - Заречье 1:4 (заречье должно спокойно выигрывать, но в сухую не получится)
4. Победа 147 - Айф 0:3 ( просто айф сильнее)
5. Сигма - Беркут 3:3 (надеюсь, сигма зацепится за очки)
6. Старт - Юнайтед Фрэндс 6:0(до сих пор юф не могут собраться )
7. Исток - Атлас-д 2:4 (атласу нельзя расслабляться )
8. Метеор - Макарена 4:2 (судя по статистике, у метеора очень неплохая защита)
9. Юнайтед Френдс - Армада 1:5 ( хотелось бы увидеть ничейку какую, но армада не оставит шансов ЮФ )
10. Торнадо - Форрест Гамп 1:4 (ФГ не потеряют очки)
11. Сварог - Вэст Сайд 2 2:5 ( постараемся)
12. Ру_Торпедо - Заречье 1:4 (Заречье явно сильнее )



#530794 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 04 ноября 2014 - 17:03 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (04 ноября 2014 - 15:06) писал:

И вам удачи! Ну да, игра весёлая получилась. Жаль, что вы не собрались. А сегодня, смотрю, Торнадо подвынесли)) По поводу позиции рефа и незаявленного вратаря - думаю, можно понять судью. Если он знает о подставе и умалчивает, то становится соучастником нарушения. Не каждый на себя ответственность возьмёт закрыть на это глаза. Но мне даже немного интересно, откуда он узнал про подставу. Они знаком с кипером что ль?
P.s. поздравляю с сегодняшней победой!)

сегодня было 2-3 замены, но опять без вратаря, стояли по тайму полевые игроки, за что им огромное спасибо)

судью понять можно, это естественно!) он, видимо, абсолютно без опыта судейского и тд
мол, лфл, 4ая лига(уровень!), но все же, если соперник не против, у команды нет вратаря, то почему не разрешить сыграть так, как есть?
игра не за чемпионство, играет середняк (без обид, по таблице) с командой со дна турнирки..



#530750 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 03 ноября 2014 - 22:48 в Все турниры Западной Лиги

ООООЧЕНЬ стыдно, банально СТЫДНО, перед "полярисом", ужасная неорганизованность с нашей стороны, молодой реф, который не умеет или боится принимать собственные решения(про ситуацию с незаявленным вратарем - по моему, это нормальная практика)
спасибо за игру полярису, еще раз лично Роману приношу извенения, в след круге, как и сказал, постараемся реабилитироваться))
играть, несмотря на счет, было приятно, если б только в наши ворота каждые 3 минуты гол не залетал..

удачи полярису!)



#531970 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 20 ноября 2014 - 11:50 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияPonomaryov99 (20 ноября 2014 - 11:42) писал:

Почему гадаешь??! Ведь играли против нас :)
меня на той игре не было, поэтому ничего конкретного сказать не могу (



#532617 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 28 ноября 2014 - 21:13 в Все турниры Западной Лиги

1. Родник – Заречье 1:4 (заречье сильнее на голову)
2. Победа 147 – Полярис  0:3 (сухарик)
3. Атлас-д – СанГуард 4:2 (славян парочку атласу сунет, но победа уйдет опытным ребятам)
4. Айф – Форрест Гамп 4:1 (наугад)
5. Армада – Старт 2:4
6. Родник – Метеор 2:5
7. Юнайтед Фрэндс – Торнадо 2:5
8. Беркут – Исток 4:1
9. Вэст Сайд 2 – Сигма 4:3
10. Макарена – Ру_Торпедо 5:2
11. Заречье - Сварог 3:1



#530210 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 25 октября 2014 - 23:51 в Все турниры Западной Лиги

Очень неожиданная и странная игра сегодня получилась, скажу так
Это не победа выиграла(при всем уважение к парням), это мы проиграли



#532295 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 24 ноября 2014 - 02:06 в Все турниры Западной Лиги

Сварог - ВС2 1:2
Достаточно интересная и живая игра с обилием моментов, стыков и борьбы
Судейство отмечу, конечно, не везде успевал, но если сравнить со всеми предыдущими играми - выше всяких похвал!
Тут Сварог может не согласится, ибо пенальти в их ворота за 3 минуты до конца игры достаточно расстроил их
Но пенальти было и судья это увидел
отдельный привет хотелось бы также передать кэпу сварога ;)



#532138 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 22 ноября 2014 - 19:00 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияРоман Русланыч (21 ноября 2014 - 23:40) писал:

Полярис - Родник 5:3 (2:0)

А я предупреждал )



#530066 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 24 октября 2014 - 09:16 в Все турниры Западной Лиги

Ру_Торпедо - Армада 2:3 (наугад)
Макарена - Айф 2:4 (нашу оборону макарена проходила спокойно, но айф не даст много забить, скорее сами реализуют немало)
СанГуард - Старт 1:5 (не хотелось бы увидеть разгром, но старт явно сильнее молодежи)
Сигма - Форрест Гамп 1:3 (беги, лес!)
Исток- Торнадо 3:3 (наугад)
Победа 147 - Вэст Сайд 2 2:5 ( должен быть очередной матч, где мы пробьем ТБ5.5 :D )
Метеор - Атлас-д 3:1 (наугад)
Родник - Заречье
Сварог - Юнайтед Фрэндс 4:2 (до сих пор юнайтед не дал повода поверить в них :15: )
Полярис - Беркут 4:3 (полярис на опыте должны)



#529274 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 10 октября 2014 - 22:57 в Все турниры Западной Лиги

Заречье - Старт 2:0



#529288 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 10:47 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияFC Macarena (11 октября 2014 - 10:09) писал:

Блин, с нашей командой в мяч один ошибся, с вами в один) эхх, нсли бы не пенальти блин, 5-2 угадал бы нас(
Никогда не был пенальтистом, поэтому твой прогноз вполне вполне мог пройти ))

Спасибо Макарене, хоть и раннее утро, но игра живая, с обилием голов, фолов и ошибок
Игра у ребят строится на 10 номере + немного на 17
Ну и реф, конечно, рак галимый(цитата с игры), не увидел 2 умышленные руки(в обе стороны по разу), да и в целом не радовал
На просьбы дать объяснения своим решениям пугал сразу красной((
При счете 1:4 мы смогли сделать 3:4 и нам чуть чуть не хватило до камбека(
Ребятам удачи, насчет выхода из лиги не стал бы загадывать, но явно идут в верном направлении
Удачи в дальнейших турах)



#529219 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 10 октября 2014 - 09:09 в Все турниры Западной Лиги

Полярис – Армада  3:2 (у поляриса есть вариант обойту армаду, должны побороться )
Макарена – Вэст Сайд 2  
Ру_Торпедо – Форрест Гамп 1:3
Сварог – Торнадо 3:3
Исток – СанГуард 2:3(верю в молодых, некоторые из которых в прошлом сезоне привлекались в Вест2 )
Заречье – Айф 2:1
Метеор – Юнайтед Френдс 9:0 (не впечатляют "друзья", прогноз исходя из таблицы)
Сигма – Старт 2:4
Победа 147 – Атлас-д 1:3
Родник – Беркут 4:4



#529144 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 08 октября 2014 - 15:30 в Все турниры Западной Лиги

хм..
достаточно давно играю в лфл(как и многие здесь), но только в этом сезоне наблюдается подобный "бум" в отношении судейства
но, хотелось бы отметить, что нашу игру с заречьем судил г-н (господин, а не то, что некоторые могли подумать :D ) Фалькевич
первый раз играл при его судействе, и, несмотря на итоговый счет, остался очень им(судейством) доволен
за 8 туров пока что лучшее судейство( на мой взгляд)
все по делу, все обоснованно
да, был момент, когда он не отреагировал на фразу отдельно взятого не особо адекватного игрока заречья "пизда тебе, только подойти ноги сломаю, сука" (изначально был виноват, каюсь,задел ногу, но это было в игровом моменте, и я просто НЕ УСПЕЛ подойти извиниться, а тут такие угрозы :28: :fool:) , хотя находился в 7 метрах
при этом, в нескольких моментах перед этим были небольшие стыки с правым защитником, по человечески извинялись друг перед другом, все всё понимают, проблем нет

в целом, за исключением №13 и вроде бы 93 номера(левым защем играл), команда Заречье показалась очень симпатичной командой, которая без вопросов и проблем выйдет в 3 лигу, в которой я уже и желаю ребятам успеха и не засиживаться там)



#528721 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 30 сентября 2014 - 18:50 в Все турниры Западной Лиги

Торнадо - Ру_Торпедо 1:3
Беркут - Макарена 1:5
СанГуард - Сигма 3:3
Старт - Сварог 6:2
Форрест Гамп - Метеор 0:4
Айф - Исток 5:1
Юнайтед Френдс - Полярис 2:8
Вэст Сайд 2 - Заречье
Армада - Победа 147 4:3
Атлас-д - Родник 4:2



#529321 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 18:33 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияFC Macarena (11 октября 2014 - 11:01) писал:

Да, могли, не лучшая наша игра, не проснулись похоже, номер 10 и 17 да, два лидера) 17 нормально положил вам, когда всех обвёл и в ближний, он скоро в армейку, будет тяжело)
Ну а на пенальти я тупо гадал) не угадал)
Я бы сказал 17 и 10 поровну тянут команду, оба отличные игроки) 10 чистый НАП ну и капитан, его задача забивать,что он прекрасно и делает, возглавляя список бомбардиров( 20 штук уже отгрузил с сегодняшнем покером) а 17 у нас полузащ, креатив с отличным ударом и техникой)

А у меня сегодня 2 голевых, 4 голевых в 5 матчах ( Вратарь )   :)))))

немного не соглашусь, скорее несогласованные действия защиты позволили забить ему (№17) этот гол, все просто расходились, надеясь на партнера((

ну и так же, что подтверждают твои голевые, неразбериха сзади, игрок получает вынос от вратаря и оказывается 1 на 1
капитан, вполне это заметно, привык на споке разбираться в таких моментах, вот и колотит пачками)))



#529356 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 20:32 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщения_King_ (11 октября 2014 - 20:26) писал:

Ну ты же прекрасно понимаешь о чем я))))
:16:

скажем так, у нас есть определенные цели для второй команды, но иногда не совсем получается всё именно так, как задумывалось :)



#529674 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 17 октября 2014 - 19:59 в Все турниры Западной Лиги

Атлас-д - Полярис 2:2
Форрест Гамп - Сварог 3:1
Заречье - Макарена 4:2
Юнайтед Фрэндс - Ру_Торпедо 1:4
Торнадо - Сигма 3:2
Старт - Исток 3:1
Айф - СанГуард 3:2
Армада - Метеор 1:3
Беркут - Победа 147 4:3
Вэст Сайд 2 - Родник



#529578 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 15 октября 2014 - 21:30 в Все турниры Западной Лиги

ну со стороны снимающего, вратарь вошел в игрока, не дотронувшись до мяча..



#529361 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 20:40 в Все турниры Западной Лиги

Для тех кто не понимает, Кинг говорит о том, что мы уже который тур играем без полного комплекта игровых футболок))
но мы исправимся))



#529359 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 11 октября 2014 - 20:38 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщения_King_ (11 октября 2014 - 20:35) писал:

Я не спорю, бывают всякие форс-мажорные ситуации, но вы рисковые парни))) вы же знали чем рисковали?)))

:20:   естественно
ситуация вынудила :3:



#528386 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от #88 в 26 сентября 2014 - 16:55 в Все турниры Западной Лиги

Вест Сайд 2 - Айф  -:-
Заречье - Беркут 5:2
Макарена - Атлас-д 3:1
Родник - Армада 1:2
Победа 147 - Юнайтед Френдс 2:1
Полярис - Форрест Гамп 4:2
Метеор - Торнадо 6:1
Ру_Торпедо - Старт 2:3
Сварог - СанГуард 4:5
Сигма - Исток  3:3