Перейти к содержимому


Публикации Maksim_M

29 публикаций создано Maksim_M (учитываются публикации только с 08-июня 23)



#505602 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 08 сентября 2013 - 00:04 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

ЛФК "Элеватор" благодарит всех болельщиков и организаторов финала Кубка "ТЛФЛ", а также хочет сказать огромное спасибо всем соперникам команды во всех стадиях Кубка и поблагодарить их за интересный и бескомпромиссный футбол! :t09175:



#504780 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 28 августа 2013 - 20:32 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Ответил вам личным сообщением.



#502833 Оценки работы арбитров "ТЛФЛ"

Отправлено от Maksim_M в 09 июля 2013 - 22:08 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияБастион (09 июля 2013 - 21:43) писал:

Макс, с этим всё понятно что судей нет. Но вот для наказания судьи нужны доказательства свидетели или видеозапись. А чтобы дисквалифицировать игрока на несколько игр, например, не надо ничего. немного не справедливо. Ну вот как то не складывается игра при судействе Шишкина, может пацаны заранее с таким настроем выходят. Никого не оправдываю, игра действительно была грубой очень и Бастион хамил и Штурм-2, до травмы так не далеко... Как бы и красная больше была, чем не была. Но судья упустил грубость в матче из под контроля со стороны обеих команд.

Судья официальное лицо во время игры, мы ОБЯЗАНЫ ему верить... Что касается вашего игрока, который получил красную - без видеозаписи, он при всех судьях ведет себя порой слишком агрессивно. Может быть этот судья и "не ваш", но должны команды под судей подстраиваться, а не наоборот... Иначе это не соревнования уже, когда команды сами судей выбирают :34:



#502826 Оценки работы арбитров "ТЛФЛ"

Отправлено от Maksim_M в 09 июля 2013 - 15:25 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияБастион (09 июля 2013 - 14:49) писал:

на то чтобы не пинали игроки друг друга есть судья, который должен пресекать грубость на корню, а не когда игрока цепляют сзади по ноге он пытается догнать мяч, не успел и по инерции упал от контакта, а судья молчит. Реакция на грубость грубостью. Я не считаю что это правильно, но это так. Все ответят начинающий судья, но карточки раздает как профессионал, отобрать тогда нужно у начинающих судей красные карточки, чтобы игру не ломали. Или на помощь выпускать второго судью. А то в лиге сложилось так, что игроков наказывают за все прегрешения, а судьи виновные, начинающие и т.п. как судили так и судят. И многократная просьба к руководству по поводу данного судьи ни кем не услышана, и услышана не будет! А то что Бастион не реализовал свои моменты это заслуга вратаря Штурм-2.

Давайте я отвечу:-) В области сложилась такая ситуация, что арбитров очень мало. Кого-то назначают на Чемпионат и Первенство Тамбовской области, у кого-то турниры в других городах и т.д. В итоге особо и выбора не было именно по конкретной встречи. Тем более, лично я всегда в таких случаях говорю - "по-возможности не будем назначать", Я уверен, что у Алексея Ивановича были достаточно веские причины для этого распределения на игру. Паша около месяца назад допустил грубейшую ошибку, из-за которой три недели не назначался на игры. Ошибка была подтверждена свидетелями, которые присутствовали на игре и самим арбитром. В этом случае пока все очень расплывчато - Денис вот говорит, что судья с игрой справился, вы говорите, что нет. Сделайте видеозапись с участием вашей команды и Паши в качестве арбитра и тогда можно будет говорить предметно. Спасибо.



#501877 Оценки арбитров Чемпионата 8х8

Отправлено от Maksim_M в 12 июня 2013 - 23:09 в Старый Оскол

Просмотр сообщенияAmpul (08 июня 2013 - 23:55) писал:

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Ченцов С. А(фк бачио:фк фортуна) [/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Оценка 9.0 [/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} ']Уверено держал нить игры, не мешал играть ненужными свистками, вопрос по судейству нет![/font]

Какая это игра была?



#500541 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 13 мая 2013 - 20:42 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Хотел бы внести ремарку по поводу судейства турнира "Надежда". Как мы и условились еще два года назад, перед первым розыгрышем турнира, этот турнир дает ту самую надежду не только командам, на досрочное повышение в классе, но и дает возможность поработать молодым арбитрам на очень интересных играх с серьезным кубковым накалом. Справляются они с этим или нет - для них сейчас главное получить опыт, которого не наберешь обслуживая Третью Лигу даже все дни и ночи напролет. Все-таки любой матч плей-офф "Надежды" даже с матчами Второй Лиги по накалу не сравниться. В плей-офф в этом году работали Павел Шишкин и Александр Заробеков, судьи, которые только в этом сезоне начали свою карьеру. Я верю в них и в то, что этот розыгрыш "Надежды" поможет им быстрее повысить свой уровень судейства. Хорошие судьи нужны "ТЛФЛ" также, как и хорошие команды, такие, которые в этом году претендуют на победу в очень интересном турнире.



#498930 Оценки работы арбитров "ТЛФЛ"

Отправлено от Maksim_M в 14 апреля 2013 - 20:41 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияmaxon25000 (14 апреля 2013 - 16:16) писал:

Ляда - Интер Инсайд
судил: мирошник
Оценка :
амбиции - 10.0
оценка ситуации за полем - 10.0
непосредственное судейство матча- 8.0
Итог : 28.0

XDDD Спасибо, Макс!;-)



#497853 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 31 марта 2013 - 18:38 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияSemak (31 марта 2013 - 14:23) писал:

А кто-то уже изъявил желание? Будет ли команда от Тамбова? Спасибо за ответ

Пока никого нет.



#497785 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 31 марта 2013 - 00:14 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияSemak (30 марта 2013 - 15:05) писал:

в Губкин на турнир, может поехать любая команда? Каков взнос?

Абсолютно любая. На всю поездку (вместе со взносом, питанием, проездом и проживанием) у вас уйдет 35 тысяч рублей. Если есть заинтересованность - Лига может помочь в поездке, в том числе и финансово.



#493320 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 08 февраля 2013 - 13:00 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияvadimec (08 февраля 2013 - 11:32) писал:

Я рад что ты признал себя бездарным руководителем.

Рад за Тебя. Но мне все равно, что ты пишешь. Я просто не очень люблю творчество клоунов, они не смешные.



#493240 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 07 февраля 2013 - 00:57 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияvadimec (06 февраля 2013 - 21:12) писал:

Самому не смешно.  Об некоторых трансфертах писали после 1 февраля в соответствующей теме. И этот "отмаз" для тех, кто не знает процедуру переходов. Могу сказать только одно, что лично ТЫ кричал, что все в Лиге будит по-новому. Но ничего не изменилось.

Я и не отмазывался, а говорил как есть. Если люди в соответствующей теме, как ты выразился, заявляли свободных агентов мы их обязаны заявить. Если нет, то начинаем разбираться. Какие-то сообщения январские на почте затерялись, какие-то в контакте. Такой ты умный я посмотрю. Я ничего никому не кричал, просто делаю свою работу и все. Как могу. Кричать это удел тех, кто ничего не знает, но очень любит делать вид, что знает.



#493087 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 05 февраля 2013 - 10:22 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияvadimec (04 февраля 2013 - 20:45) писал:

Трансферное окно закрылось, а игроков все заявляют и заявляют. Когда кончится этот бардак. За Лигой надо следить, а не тупо деньги собирать. И надо выполнять те правила, которые вы сами написали.

Глубокоуважаемый Вадим, в настоящее время до сих пор разрешен переход свободных агентов. Помимо этого, уважаемый Вадим, за время трансферного окна накопилось очень и очень много этих самых переходов, поэтому все, что фиксируется на сайте - это исключительно переходы ОФОРМЛЕННЫЕ до 1 февраля, Вадим, сейчас мы просто дооформляем их на сайте. Спасибо Вам за бдительность, удачи на полях.



#490958 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 15 января 2013 - 00:28 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияШторм68 (13 января 2013 - 20:25) писал:

Привет, Макс!!!Как обстоит дело с турниром "Надежда"???Када бедут известны команды по группам и расписание игр???Спасибо и Удачи!!!

Влад, формируем список команд-участниц, решаем что делать с полями, на неделе будет открытая жеребьевка. Обо всем будем извещать на сайте.



#490074 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 24 декабря 2012 - 17:44 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияMisfits (23 декабря 2012 - 18:20) писал:

Макс. Раз не берешь трубку, проясни ситуацию здесь. Меня интересует, почему на сайте матч команды Misfits-ТЭК, который должен был состояться в 12 00 23.12.2012 остается без счета, в то время как матч Элеватор 2 - ТЭК, который должен был состояться 2 часами позже закончился со счетом 5-0  (техничкой снявшегося ТЭК)?

Дело в том, что в составе "Элеватора-2" играет пресс-секретарь лиги Иван Дронов, который оперативно ведет статистику своего клуба. Остальные результаты прошедших выходных были введены сегодня ЕДИНОВРЕМЕННО. Не вижу тут никакого подвоха, если честно. Или вы думали у вас отнимут техническую победу, а "Элеватору-2" оставят. Вы нас за принимаете за странных людей...



#489857 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 22 декабря 2012 - 23:59 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияШторм68 (19 декабря 2012 - 11:32) писал:

Привет, Макс!!!Проясни ситуацию по играм в след выходные 29-30.12.12 года, будут ли игры и как чё будет происходить???Заранее благодарю!!! :t09003:

Будут играть перенесенные матчи и оставшиеся матчи Кубка.



#489458 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 19 декабря 2012 - 00:30 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияРуслан FC ZENIT (17 декабря 2012 - 10:04) писал:

Максим повторно спрашиваю! Как подать заявку на участие команды, и в какую лигу можно сразу заявится. Что для этого нужно?

Ответил вам в личном сообщении.



#488688 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 11 декабря 2012 - 14:54 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияDimonisio (10 декабря 2012 - 12:53) писал:

Прочитал в разделе "новости" спрос на желающих чистить футбольные поля. Родилось предложение: закрепить конкретные поля за конкретными командами, причем закрепление произвести по схеме (например, см. прикрепление). Закреплять можно на месяц, а через месяц команды менять, а можно на постоянку... Чистку производить вечером в четверг, как вариант. А чистящим снег командам сделать финансовую скидку (например, в течении чистящего месяца платить за судейство через матч...). В итоге, будем иметь более-менее очищенные поля, да и командам думаю не в тягость потратить вечером в четверг 30 минут и почистить 1/16 часть поля восьмером (минимум). Главное чтоб у каждого лопата была)))

Дима, я сегодня на совете расскажу некоторые недостатки данного варианта, я уже продумывал его... В целом эту идею в немного трансформированном виде мы и хотим взять на вооружение.



#488687 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 11 декабря 2012 - 14:46 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияШторм68 (11 декабря 2012 - 12:29) писал:

Всем Привет!!!Кто-ндь знает када будет открыто зимнее трансферное окно???Заранее благодврю за информацию!!!Удачи!!! :t09003:

Я знаю чисто случайно - оно будет открыто 1 января и продлится целый месяц.



#487147 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 26 ноября 2012 - 00:08 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Все результаты прошедших игровых дней уже на сайте.



#486125 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 16 ноября 2012 - 23:00 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияAldah (16 ноября 2012 - 14:04) писал:

Макс!!! кубка "северных морей"?)))))

Кубке Ярмарок



#486053 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 16 ноября 2012 - 02:05 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо команде "Витязь-СТЦ" за потрясающий футбол! Думаю болельщиков мы порадовали, увидимся в финале Кубка;-)))



#484799 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 02 ноября 2012 - 02:29 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Расписание на сайте! Просим прощение за аврал - сначала ждали график от стадионов, затем были технические проблемы с загрузкой расписания на сайт, затем уже элементарная авария в результате которой вынужден был находится без света больше половины дня. Все-таки расписание в итоге добралось до конечной точки:-)))

В понедельник планируем запустить наконец-таки Кубок! Опять же, сейчас решаем кое-какие технические вопросы, надеемся завтра (крайний срок - утро субботы) мы увидим уже и полное расписание игр на понедельник. Еще раз приношу извинения за задержку.



#484602 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 30 октября 2012 - 00:01 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияЭнергия (29 октября 2012 - 23:43) писал:

шериф - электроприбор 6:0, жестко. Кто же за Шериф играл...

Шишкин, Муранов, Бучанов, Аладшкин, Карев, Щелоков, Стребков, Шевченко, Щеголев.



#483469 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 16 октября 2012 - 00:04 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Просмотр сообщенияВиталик88 (15 октября 2012 - 21:16) писал:

Вопросов нет.
P.S. Но спортивные сайты отличает именно оперативность обновления информации. Ждем результатов и надеемся на понимание и более оперативное обновление в перспективе

Обещаем, будем стараться... Сегодня еще и "Шериф" играл в 19:00, так что все и решили протоколы передать там, от того дополнительная задержка:-)



#483440 Гостевая книга

Отправлено от Maksim_M в 15 октября 2012 - 21:08 в Тамбовская Любительская Футбольная Лига

Результаты всегда будут выкладываться в понедельник вечером. Необходимо собрать прежде все протоколы у судей, это не всегда очень просто. Поэтому по крайней мере пока, результаты появляются ближе к полуночи. Когда число стадионов сократиться этот процесс будет более опреативным.