Перейти к содержимому


Публикации Хава нагила

2 публикаций создано Хава нагила (учитываются публикации только с 22-июня 23)


#473120 Чемпионат!!!

Отправлено от Хава нагила в 07 мая 2012 - 23:31 в Третий дивизион

Просмотр сообщенияBebeto (07 мая 2012 - 22:41) писал:

150-200 рублей в неделю с человека, даже для студента, это много? При том что в каждой команде по 15 рыл минимум? Оплата стадиона - туалет + раздевалки (независимо пользуешься или нет, нужно платить) + само поле. Про Мусы Джалиля или ТЭЦ молчу, там 500 самая цена. А вот Зябликово на 1300 тянет. Мы раздевалками не пользуемся (зимой тоже) и не ноем, хотя не милионеры. Посчитай - 8 человек по 170 рублей = 1360 рублей. Совет: если куришь - бросай, тогда не только на матч будет хватать, а еще и на оплату семестра.
Считаю, что 800 рублей в месяц это много для студента, учитывая, что футбол не является и не должен, как мне кажется, являться единственным способом времяпрепровождения. За советы спасибо, к счастью не курю и обучаюсь на бюджетной основе. Выходит, что лфл, в первую очередь - это заработок, а не т.н. кооператив футбольных команд.



#472999 Чемпионат!!!

Отправлено от Хава нагила в 06 мая 2012 - 22:20 в Третий дивизион

Вот хотелось бы поддержать вопрос об увеличенной сумме оплаты за матч. Повышение, насколько я понимаю, было связано с погодными условиями, то есть с приходом зимы, так как за полями нужен был дополнительный уход да и в мороз нужно было место, где переодеваться. Сейчас с погодой все отлично и я сомневаюсь, что эти раздевалки кому-то нужны. Если в начале сезона было 500р за игру, то сейчас 1300. +800 рублей - за раздевалки? Все-таки хотелось бы вернуться к условиям оплаты, которые были осенью, ведь если у работающих игроков вопросов может и не возникнуть, то у студентов возникают большие трудности с выплатой такой суммы каждые выходные.