Перейти к содержимому


Публикации Раменkey

157 публикаций создано Раменkey (учитываются публикации только с 22-июня 23)



#554608 ПЕРВАЯ ЛИГА

Отправлено от Раменkey в 30 октября 2016 - 22:58 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияKappa14 (30 октября 2016 - 22:43) писал:

Если верить сайту ЛФЛ, то Алания 0:5 Успенское
Ну хоть не "технарь", как у Интеры?
Если серьёзно, то жаль! Леван&Со молодцы, чего уж там не "срослось"?..



#554592 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 30 октября 2016 - 18:55 в Все турниры Западной Лиги

Ох, забыл!
Экспресс попал под "раздачу" сегодня - 10:0.
У нас лучший состав сгоряча собрался! А у ребят, кажется, не все лидеры были.
Давно мы так не играли! Может, раньше Макса надо было "отстёгивать"? ;)



#554588 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 30 октября 2016 - 17:55 в Все турниры Западной Лиги

Невежливый Приходный - его звали, звали, а он...  :(  
Я думал, он случайно меня в игре сзади по ногам залепил, когда я убегал, и даже не извинился. Теперь сомневаюсь...
Ну что же, на такой вариант есть квест для Алексея:

АЛЕКСЕЙ, НАЙДИ ПОДСТАВУ! ;)

Прикрепленные изображения

  • IMG_3264.JPG



#554519 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 27 октября 2016 - 18:15 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияKappa14 (27 октября 2016 - 17:57) писал:

.  некоторые при 5 забитых голах записывают на одного игрока по 4+3 )))))
Контрольный в голову



#554517 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 27 октября 2016 - 17:38 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияKappa14 (27 октября 2016 - 16:46) писал:

Любят то любят, но они лишь исполнители))) тут Вердикт и компания стараются)) и правильно делают) никто не мешал ребятам из Интерры отзаявить пару человек и дозаявить других вместо них...
Прозвучит удивительно, но я согласен со сказанным! Наше раздолбайство и пофигизм! Исправили всё за 5-10 минут! Эбзеев это назвал пофигизмом на грани неуважения к ЛФЛ (когда штрафы выписывал)!
Изумляет, правда, накал эмоций и неприязни некторых ребят.



#554515 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 27 октября 2016 - 14:55 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияanalyzethat (26 октября 2016 - 23:49) писал:

Я не совсем понял-такой сильный игрок если ставили даже не успев заявить?
Игрок - молодой мальчишка, играл правого защитника у нас. Как мог, так играл, старался.  Я не думаю, что без Макса команда станет слабее. Но его жаль. Будет сидеть на лавке уже 12 игр!
Футбол любительский, а страсти...
Раньше нам угрожали лишь озоновые дыры и глобальное потепление, а теперь ещё и Feid.
Сегодня отняли ещё очки. Появилась интрига в борьбе за лидерство! Приходите болеть и/или следить на игры 2В!
Алексея Приходного приглашаю лично на каждую игру, будем представлять каждого игрока, может сравнивать их с прошлыми фото и видео (без шуток). Гарантирую, что встречных проверок по Коммунару не было и не будет, как и по остальным соперникам-партнёрам.
Играйте в футбол с удовольствием!



#554505 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 26 октября 2016 - 17:31 в Все турниры Западной Лиги

Да уж, печально!
Дело не в очках и/или деньгах. Макса из-за нас дисквалифицируют. 4 игры за каждый "косяк". Он-то при чем?
Теперь молодому парню сохнуть на бровке...

А уж нам, сирым, как теперь без него играть?  Юра Власов под эмоциями человек 7 "балласта"  из команды отчислил. Блин, я даже футболки не успел забрать! :)



#554448 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 26 октября 2016 - 11:03 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияRolls Royce (26 октября 2016 - 00:12) писал:

я так и знал !а ведь я всегда говорил про фк химки! :)
Паша, привет! Вот говорил же ты, а тебя не слушали! Прямо как Кассандру! Там ведь чем эта "глухота" закончилось - Трою расфигачили и кучу людей положили! Главное, я тоже не слушал!!! Виноват!
Вот и болтался этот Максим в качестве свободного агента, вместо того, чтобы быть у нас в составе. И ведь он вправду из Химок, хоть и не играет нигде!
Могу сказать всем заинтересованным - у нас "подстав" нет. Если игрок у нас, то он больше ни за кого не играет в ЛФЛ, даже не подрабатывает! Нам "усиления" и "подвозы" не нужны, уж поверьте, поскольку турнирных задач нет. От этого и разгильдяйство в отношении заявок (было!).
Теперь из-за того, что мы Пашу не слушали, нас "лечат", как Трою. :)
Ну что же, наш косяк! Этим можно воспользоваться, ежели очки нужны.

Насчет Романа и Ультры...да, они пытались найти компромисс, у ребят не было цели раздувать пожар; я подтверждаю, что у нас и отношения прекрасные остались!  Но тема уж больно "горячая", да и Лёша Приходный, судя по откликам, не даёт ей затухать. :)

Ничего, парни! Нам главное в футбол играть, а остальное - пена.



#554402 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 25 октября 2016 - 11:04 в Все турниры Западной Лиги

Парни, ну что вы веселитесь по поводу 1-го дивизиона? Кому я тут насолил?
Во втором диве я, в среднем, провожу за игру один тайм в поле. Команду обычно не подвожу.
В первом диве команда тоже не потеряется, но уже без меня. Самому стыдно, когда не успеваю!..
Так дайте мне шанс на ещё один сезон без приколов! Потом буду доигрывать в Раменках, на домашних полянах с пенсионерами... :14:



#554398 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 25 октября 2016 - 08:37 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияRolls Royce (25 октября 2016 - 08:27) писал:

прошу прощение за свою глупость, а как или кто узнал , что незаявленный играл ?
Элементарно, Ватсон! Дедукция! Твоего тёзки.
Зато теперь у нас 2 вакансии и очередная заявка не "зависнет"! Мимм?.. Намёк понял? ;)



#554396 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 25 октября 2016 - 07:50 в Все турниры Западной Лиги

Жаль, теперь из-за нас Максу ещё и дисквалификация прилетит! Он-то вообще ни сном, ни духом!..



#554395 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 25 октября 2016 - 07:48 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияKappa14 (25 октября 2016 - 06:53) писал:


В них -3 в заявке от 24.10, при этом 25 человек, а значит и +3 было) 100% кто-то не заявленный сыграл, раз так пишут
Молодец! В рейтинге прогнозистов заслужил 10 баллов! :)
Наказан Егоров Максим. Это наш косяк, руководителей. Заявку отправили, а из-за 25 человек он в неё не попал. Теперь просто убрали троих лишних.



#554386 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 24 октября 2016 - 21:30 в Все турниры Западной Лиги

Зря я всё на капитана... Сам хорош!
Половина штрафа моя.



#554384 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 24 октября 2016 - 21:01 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияsedofff (24 октября 2016 - 17:59) писал:



За что 0:5 ?
Разобрались. За раздолбайство капитана.
Печально - не потратил 5 минут на заявку, потерял очки и личные (!) 3 тысячи.
Теперь-то уже потратил, а поздно. Паша Смык уже "разлил масло", а рукописи, как известно, не горят.



#554351 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 24 октября 2016 - 07:24 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияRolls Royce (24 октября 2016 - 00:17) писал:

странно , когда Игрок Ультры с нами сыграл умышленно в штрафной отбивая удар  рукой, удаления не было , был только пенальти !:)
Вероятно, момент расценивался как умышленная игра рукой по мячу, катившемуся в ворота. Рядом были нападающие, вратарь лежал поодаль. Паша тоже лежал и перед глазами - этот скачущий от него мяч. Реакция была чисто рефлекторной.
Уж закатился бы он в ворота или нет, добили ли его или не добили - теперь не узнать.
Я даже вскрикнул - мне казалось, что мяч не должен закатиться за ленточку!
Со мной был похожий случай - после высокого навеса мяч ударился передо мной, отскок пошёл вверх над головой, в сторону ворот. Рука дернулась рефлекторно... пенальти!
Так что тут было дежавю.  Очень жаль.



#554334 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 23 октября 2016 - 18:30 в Все турниры Западной Лиги

Ох, забыл 4:0.



#554333 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 23 октября 2016 - 18:27 в Все турниры Западной Лиги

Сегодня с Ультрой была необычная игра!
Команда хорошая, но и мы привезли, пожалуй, самый боевой состав. Вся полузащита и нападение были с заменами!
Тем не менее, 50 минут счёт держался 0:0, мы ничего не могли поделать с дисциплинированной игрой Ультры! Правда, в атаку они почти не ходили.
Кипер у них сегодня был лучшим игроком! И если бы не косяк защитника (кэпа, кажется), который отбил рукой мяч, скакавший на ленточке ворот, нулевой результат был бы наиболее вероятным!
Кипер пенальти отразил!
Но за игру рукой последовало удаление, парни подсели и проиграли. Даже мне, противнику, такой поворот в игре радости не доставил, а уж Ультре, думаю, было вдвойне обидно!
Спасибо ребятам! Достойно сыграли!



#554331 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 23 октября 2016 - 18:12 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияVVV (19 октября 2016 - 14:55) писал:

ваши результаты останутся надолго в тени, ведь вы испугались выступать в дивизионе выше, сильная команда так не поступит...
Вадим, откуда эта желчь?
Да и стоит ли тебе судить кого-либо?



#554053 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 16 октября 2016 - 21:03 в Все турниры Западной Лиги

Сегодня играли с Ривьерой.
Думали, будет прогулка!  Капитан оставил корабль, центра поля у нас не было... Решили спокойно походить и выиграть на классе оставшихся игроков.
А противник оказался вполне себе! Они первыми нас огорчили. Потом мы вышли вперёд 3:1, снова расслабились и ушли на перерыв 3:3.  Надо сказать тут наш кипер слегка подкачал...
Потом нервяк, взаимные ошибки, упущенные моменты. И всё же, вытащили игру на классе. 6:4.
Спасибо сопернику!



#553752 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 09 октября 2016 - 14:44 в Все турниры Западной Лиги

Интерра-Реактор 3:0
А мне парни понравились! Уж на один-два гола они вполне наиграли!



#553750 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 09 октября 2016 - 11:30 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияFeid (09 октября 2016 - 00:37) писал:

Честно говоря хотелось быть более сдержанным, но видимо не судьба))) Не устали ли вы ныть господа из интеры???? предложили вам сыграть на 1 поля на красивой игры...струсили!!!  
... выходите и боритесь молча, а ныть дело бабское, уже подташнивает читать на всех формах сопли, что вас кто-то бил по ногам))) Результат на табло, выиграли молодцы, поздравляем.!!! но ныть и чёт помимо этого рассказывать....по игре вы точно проиграли!
А ты азартный, Парамоша! ;)
..........
Футбол - игра. Попробуй относиться к нему так, и жить будет легче!
Интересно - ответил ли ты мне рукопожатием после игры?



#553718 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 08 октября 2016 - 19:57 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияpriba (08 октября 2016 - 19:50) писал:

Кто натянет Интеру?
Сегодня мы такой шанс давали! Состав ослабили, как могли!
Не помогло...



#553711 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 08 октября 2016 - 19:00 в Все турниры Западной Лиги

Интера--Коммунар 2:0
Говение футбола я не видел!
Я бы не удивился 0:0, но противник помог - азартные, молодые, фолят почем зря! Вот стандарты и выручили!
Честно говоря, ожидал от противника более содержательную игру.
Пойду восстанавливаться к завтрашнему утру, там Реактор  напрасно надеется, что будем без сил! :)



#553510 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 03 октября 2016 - 12:42 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияDemetrioAlbertini1981 (03 октября 2016 - 12:34) писал:

...не знаю всех тонкостей регламента, позволяет ли рейтинг и т.п., но по моему есть еще вариант на 1 поле в 17:50 в субботу, мы также не против этого расклада...
Регламент позволяет! Однако вечером не могу я и еще двое (Антон и Вадим, "голеадоры"). Собственно, нас и 15-50 не радует, потом опаздываем на другое мероприятие.
Я же говорю - мучаюсь весь день! Без потерь в составе не получается, но пытаюсь хоть минимизировать их, чтобы оказать вам достойное сопротивление! ;)



#553500 Вторая Лига, гр. "Б"

Отправлено от Раменkey в 03 октября 2016 - 11:44 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияDemetrioAlbertini1981 (03 октября 2016 - 11:21) писал:

Доброе утро. Повторяю свое вчерашнее предложение. Есть вариант в субботу сыграть на 1 поле в 14:20 (пока ничего не изменилось в расписании). Если вы не против - напишите Рыженкову. Мы сьемку закажем ради такого случая)))
Добрый день! Увы, у нас трое работающих по субботам. Один из них вообще просит на вечер поставить, остальные - сдвинуть хоть на час. Другие расстраиваются, что отдохнуть не успеют, надо бы воскресное время игры к обеду сдвинуть -  несколько человек не могут играть вечером... Всё утро компромиссы ищу, чтобы минимизировать потери. Вот уж точно - "кино и немцы"!