Перейти к содержимому


Публикации A.Kireev

1 публикаций создано A.Kireev (учитываются публикации только с 22-сентября 23)


#345988 3 "Б" (сезон 2008/2009)

Отправлено от A.Kireev в 14 марта 2009 - 02:06 в Все турниры Юго-Западной Лиги

Просмотр сообщенияkaloogin (13.3.2009, 14:11) писал:

По мне так лучше генерить хоть какие-то идеи, чем сторонне наблюдать. Как-то привык занимать активную позицию. Но, судя по всему, это неверно, стоит, конечно же, на всё положить разные части тела и не париться, как остальные. Всем всё пох, че ж пыжиться-то?

Дружище Kaloogin, тот, кто генерирует идеи, должен показывать своим примером их исполнение, если другие эти идеи не поддерживают и считают их глупыми. Если ты привык занимать активную позицию это очень правильно, но если бы ты, своим примером воплотил бы свою позицию в реальность, т.е. вышел бы со своей командой, а так же с теми немногочисленными людьми кто поддерживает твою идею и привёл бы поле в надлежащее состояние, на котором можно было бы проводить игры, тем самым показал  и доказал бы свою правоту, то поверь мне, что в следующем сезоне, если сложится такая ситуация, а она очень и очень вероятна (не буду тебе напоминать в какой стране мы живем и какие погодные условия в ней бывают) что твоя идея для руководство ЛФЛ была бы эталоном для решения этой проблемы. Что же касается твоего утверждения, что всем пофигу эта сложившееся ситуация, и ПРАВИЛЬНО, потому что для большинства из участников, этот турнир, это просто один из способов провести хорошо время , но ещё раз замечу один из, поэтому все занимаются своими делами и не парятся, а спокойно ждут продолжения чемпионата. Так что если тебе нечем заняться, то могу могу посоветовать: либо воплощай свою идею с такими же единомышленниками  как ты, либо как уже написано было выше, тренируйся, ну или занимайся чем хочешь, ведь я не вправе тебе что-то навязывать как собственно и ты. Да кстати, а ты не подумал, что всё эти проблемы должно решать само ЛФЛ, ведь турнир то не бесплатный. Тогда за что вы платите деньги, за придурка судью, который не понимает всю сущность судейства, а ведь он не виноват, его же ЛФЛ поставило, он и судит, да ещё и деньги получает за это, хотя судит это громко сказано.

P.S. Данила и Ваня заканчивайте бухать, а то скоро Kaloogin приведёт поле в порядок а вы не готовы. Всем ТЕЛЕГАМ привет, ну кроме одинокого. И ещё Юрцу совет, миньщика в основной состав.