Перейти к содержимому


Публикации МП2

2 публикаций создано МП2 (учитываются публикации только с 10-июня 23)


#369619 Прогнозы 2Б сезон 2009-2010

Отправлено от МП2 в 04 сентября 2009 - 21:22 в Юго-Западная Лига

Парни, ну если кто хочет оторвать Ринатосу ноги - оторвите, чего тут то выступать...
Парень ведет себя вызывающе - его дело, обыграйте, в конце концов, МИФИ. И все вопросы будут сняты.
Я по прошедшему матчу могу сказать что команда хорошая (тем более если они были слабым составом как тут говорили). Но ничего особенного нету, никто пачками соперников не накручивает, физика слабовата - во втором тайме встали они. Но вот с командной игрой поначалу было все хорошо. У нас вот не хватило чего-то чтобы победить, думаю у кого-нибудь другого обязательно хватит, с мотивацией теперь всё должно быть нормально. Кстати Ринатос - если я правильно его опознал на поле - в порядке.



#331160 2"Б" (сезон 2008/2009)

Отправлено от МП2 в 06 декабря 2008 - 18:26 в Все турниры Юго-Западной Лиги

Просмотр сообщенияВегус (6.12.2008, 16:12) писал:

Похоже у Феникса тоже проблемы с составом!?

А что касается нашей игры с МюПи,то однозначно могу сказать-МюПи не выиграла эту игру,это МЫ её бездарно проиграли.
Не представляю как команда(МюПи) может делить3-4место,а после этого тура будет именно так. Хотя ребята молодцы, в 8-45 собрать два состава на игру! Браво! Причем мне показалось,что далеко не всем игрокам в это утро довелось выйти на поле.
А всё-таки, наверное, главный залог успеха-это постоянный, стабильно-приходящий состав,когда не техникой так хоть измором возьмут. Мы, к сожалению, в последних играх похвастаться этим не можем.Вот и результат.
МюПиховцам в любом случае спасибо за дисциплинированную,корректную игру!Удачи!
Кто ж спорит, ровно так и есть, мы игр не выигрываем, это просто нам иногда проигрывают...
А иные соперники (как у вас и вышло) так вообще бездарно проебывают.