Перейти к содержимому


Сборная ЗАПАДА (до 20 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1225

#21 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 12 февраля 2005 - 19:53

молодцы,ждём подробности от Олега!!!!

#22 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 16 февраля 2005 - 19:08

ОЛЕГ, ГДЕ КОММЕНТАРИИ???

#23 ОЛЕГ ЗАПАД

ОЛЕГ ЗАПАД
  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Аминьево
  • Интересы:водку пить, земля валятся!

Отправлено 16 февраля 2005 - 21:03

Где, где в Караганде!
Бороться,искать,найти и перепрятать!

#24 bamw

bamw
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Город:Крылья
  • Интересы:хоккей

Отправлено 20 февраля 2005 - 13:46

Остается только ждать ,когда кто нибудь приедет из Караганды и расскажет о матче.
Делай что должен и будь что будет!

#25 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 25 февраля 2005 - 22:45

Комментариев нет!
Олег-Запад очень похож на Романцева,тоже не любил на пресс конференции ходить!!! :D

#26 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 26 февраля 2005 - 15:25

настырный Все верно, с прессой только я сам и могу общаться!!! Олежка после матча сразу на радостях спешит ударить по шашлычку!!! Поэтому нельзя мне его одного на тренерской скамейки оставлять!!! :D

#27 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 01 марта 2005 - 13:31

Егор,кстати вы придумали уже оптимальный состав сборной???
А я забыл,что у нас ещё игра с Севером,там и посмотрите кто поедет в Матвеевку???

#28 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 16 апреля 2005 - 21:59

Игра молодёжных сборных Запада и севера была интересна болельщикам,жаль не видел сюжет у основы!!! =D>  =D>  =D>

#29 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 21 апреля 2005 - 17:25

Ваня сюжет первой сборной был интересным. Во первых состоялся дебют Хитрого на позиции левого защитника. Сыграл отменно, а мне не верили, что такое возможно. Во вторых отлично сыграл в первом тайме Солома. Ну а свиридонов вообще король, три мяча в одной игре , это здорово, а самое главное последний за 50 секунд до конца матча, при счете 2:2. Игра развивалась так. Мы туго начали, Север окзался очень крепкой командой, мне понравились. Струдом забили гол, но тут же быстро пропустили. Потом долго забивали второй и опять через 3 минуты пропустили легко. А победный забили классически-Миролюбов получил в центре, обыграл защитника, продвинулся вперед, отдал пас вправо на открывшегося Свиридонова, тот успел оценить обстановку и точно низом положил мяч в ворота. Оценки игроков: Кукин-5,5. Хитрый 6,5, Удалов 6, Бринев Женя 5,5, Солома 6, Оберенко 5.5, Ковальчук 6, Буров 5,5, Миролюбов 5,5, Свиридонов 8, Щербаков 5,5.

#30 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 21 апреля 2005 - 19:17

настырный Так, сейчас скину оценки по молодёжке. Потом может добавлю комментарии.
В целом эта игра была самая сумасшедшая во всём отборочном цикле. Мы играли более чем безалаберно, но очень порадовал тот факт, что при счете 2-4 не опустили руки, а наоборот поймали кураж и сломили сопротивление противника забив еще 5  мячей.
Конечно в финале 4 так неосторожно мы играть не должны. Но то, что встреча с Севером получилась такой, впервую очередь мы с Олегом виноваты. Нечего было эксперименты с 2 защитниками устраивать. :)
Итак оценки:
Чапа(Веер) -5,5
Макс Хасянов(Барс)-6,0
ИванДжонТерриНастырный(Каит)-7,0
Кирилл(Аминьево)-5,5
Стрим(Партизан)-5,0
Курнышов Миша(КМ)-6,5
Рушан(Барс)-7,0
Тимур(Крылатское)-7,0
Клим(Каит)-9,0
Инников(Крылатское)-3,5

#31 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 22 апреля 2005 - 11:36

Егор прикольно ты меня назвал,чувствую себя бразильцем или португальцем!!!!!!!
С оценками полностью согласен,а мне такую высокую оценку поставили ,из-за штрафного?????
Инникова что то вроде сглазили северные шаманы!!!!!

#32 колос

колос
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Город:ЛФЛ. Запад. Балтика - 5ый чемпион.

Отправлено 22 апреля 2005 - 11:51

Егор или Ваня, объясните о какой игре вы говорите, когда она была. Потому что я не помню, когда последний раз за сборную играли Солома, Удалов и Миролюбов.
5й чемпион ЛФЛ.

#33 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 22 апреля 2005 - 13:57

настырный Ну так ты и есть у нас типичный британец!!!Такой же, как старфордширский терьер-бесстрашный и цепкий!!!
По поводу оценки твоей-во-первых, если бы тебя не было на поле, в защите был бы полный бардак, Стрим и Кирилл очень много терялись.
Тот факт, что ты упал , наступив на мяч(кажется)-вследствие чего игрок Севера убежал и Стрим сфолил, заработав штрафной, с розыгрыша которого нам забили 3 мяч-это наверное единственная огрешность твоя за всю игру и то из рода нелепых случайностей-поэтому на оценку этот эпизод не повлиял. Ну а гол со штрафного вобще был украшением матча. Отсюда и 7 баллов за игру.
Кстати, хотел спросить твоё мнение, как защитника, с кем тебе игралось в этой встрече легче, с Чапой или Максом в рамке???

#34 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 22 апреля 2005 - 14:01

колос Ваня, в субботу играли сборные Запада и Севера!!! На игру первой сборной каким то чудом приехали Миромот, Удалов, и Солома!!! :)

#35 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 апреля 2005 - 18:32

Егор не согласен с оценкой Вани, по тому, что видел, больше, чем 5,5 я бы не поставил. Ну это дискуссия. С оценкой Клима согласен, но если он оденет корону, то 9 мая Вам ее не снять. В такой безалаберный футбол играть нельзя, в финале четырех могут наказать. Думайте

#36 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 23 апреля 2005 - 00:49

БАТЯ А у меня Настырный из разряда неприкасаемых. И он выкладывеатся на все 100%, и от  игр за первую сборную отказался(я ему премного благодарен за такой выбор). Это один из лидеров команды, который просто на 5,5 играть вобще не умеет.Это не его уровень.
Поэтому меньше 6,5 он у меня еще не разу не получал.
Что касается Клима, то это тот игрок, которого я считаю одним из самых взрослых и по футбольному зрелых в нашей молодёжке. Я ему корону с удовольствием бы дал поносить. Она его не испортит.
Наши с Олегом ребята выкладываются всегда по полной.
P.S. Я вобще горд тем, что мне довелось поучаствовать в создании этой команды, которая на мой взгляд, может проиграть только самой себе, но никак не сопернику.
P.P.S. И еще, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Олега-Запада, за то, что он не отказался в своё время войти в тренерский штаб молодёжной сборной. Без него такой команды никогда бы не получилось!!!
P.P.P.S. И хочу пожелать всем нам удачи-и первой и молодёжной сборной. Хоть мы и всех сильнее, но без удачи никуда!!! НАМ ВЕДЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

#37 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 24 апреля 2005 - 00:37

У меня такое ощушение,что Батя и Игорь Кабанов на меня ополчились,БАТЯ наверно из-за сборной,а Игорь хочет сделать из меня Зидана.Я на них не в обиде,в Батину сборную не попаду,а Игорь всё равно ставит в основу!!!!!! :D
На счёт вратарей,ну Чапу я знаю больше и он не пожарит!!!!Так что выбор : ЧАПА!!!!А в защите я хочу играть с Рушаном и Кирилом!С ними как то спокойней,да и на ноль всё время играем!!!! [-o<

#38 настырный

настырный
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:КАИТ-СПОРТ
  • Интересы:много всего

Отправлено 24 апреля 2005 - 00:39

Бать,давай договоримся,если мы выигрываем финал четырёх,то можешь на меня не обижаться!!!!!!!!

#39 troff

troff
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Город:Беда, Север

Отправлено 25 апреля 2005 - 14:37

NORTON сказал:

Хоть мы и всех сильнее...

:hah: гы...сударь, я с Вас хуею...

#40 NORTON

NORTON
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Все и так знают

Отправлено 25 апреля 2005 - 15:00

troff Я с Вас тоже... Где Вы были, когда ваша молодёжка проебала нам???Впрочем как и ваша первая сборная. Вы анализировали причину неудач ваших лузерских сборных, видимо.Хотя впрочем, что еще ждать от ребят с Севера. Вам только и остаётся, что "хуеть с Нас". Впринципе, еще можете присмыкаться перед нами. Кстати, если Вы, милейший, про клубы, то и там еще не всё ясно. Ответные матчи все покажут.
P.S. Размер шрифтов и цвет выбран специально для того, чтобы облегчить восприятие прочитанного представителям Северной лиги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей