1. Кристалл.(СЗ). . . . . . . . 3 . 3 .0. .0. 20-6. . .9
2. Москва (З). . . . . . . . . . .3. 2. .0. .1. .9-9. . . .6
3. Медведково (СВ). . . . . 3 . 1. .0. .2. .7-15. . .3
4. Моссельмаш (С). . . . . . 3 .0. .0. .2. .6-13 .0
группа B . . . . . . . . . . . . . и . в . н . п . мячи . о
1. Технопул (В). . . . . . . . . 2. . 0. .0. .0. .5-1. . . 6
2. Беда. . . . . . . . . . . . . . . . 2. . 1 .0. .1. .5-5. . . 3
3. Доро (СЗ). . . . . . . . . . . . 2. . 0 .0. . 2. .3-6 . . .0
4.Зеленая культура (ЮВ)-снята с соревнований
группа С . . . . . . . . . . . . . . и . в . н . п . мячи . о
1. Нижгары-Минерал (В). . .3. .3. .0. .0. .10-2. . 9
2. Школа мяча (ЮВ). . . . . . 3. 2. .0. .1.. 12-5. . 6
3. ФИВТ (С). . . . . . . . . . . . . .3 .1 ..0. .2. .5-11. . 3
4. Атлант (СЗ). . . . . . . . . . . .3 .0. .0. . 3 .4-13. . 0
группа D . . . . . . . . . . . . . . .и . в . н . п . мячи . о
1. Империя (С). . . . . . . . . . . .3. .3. .0. .0. .25-1. . 9
2. Куркино (СЗ). . . . . . . . . . . 3. .2. .0. .1. .27-6 . .6
3. Импульс (С). . . . . . . . . . . . 3. .1. .0. .2 .13-14 .3
4.Динамо-Голицыно (З). . . . .3. .0. .0. .3. 1-45. . 0
Если две (и более) команды имеют одинаковую сумму очков в группе, то более высокое место занимает команда (по алгоритму):
а) набравшая наибольшее количество очков в личных встречах;
б) имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во встречах между собой;
в) забившая больше мячей в личных встречах;
г) имеющая наибольшее число побед во встречах между собой;
д) имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
е) забившая большее число мячей во всех матчах;
ж) имеющая наибольшее число побед во всех матчах.
В первую очередь учитываются показатели, стоящие выше. При равенстве всех показателей места определяются по жребию.
20.07.13
Москва (1:0) Моссельмаш
Школа мяча (6:1) ФИВТ
Доро (1:2) Технопул
Кристалл (6:1) Медведково
Нижгары-Минерал (5:0) Атлант
Динамо-Голицыно (1:16) Империя
Куркино (9:2) Импульс
21.07.13
Технопул (3:1) Беда
ФИВТ (1:3) Нижгары-Минерал
Атлант (2:5) Школа мяча
Моссельмаш (3:7) Кристалл
Медведково (2:6) Москва
Империя (4:0) Куркино
Импульс (11:0) Динамо-Голицыно
27.07.13
10.50 Куркино (18:0) Динамо Голицыно
13.10 Нижгары-Минерал (2:1) Школа мяча
14.20 Беда (4-2) Доро
15.30 Атлант (2-3) ФИВТ
16.40 Кристалл (6:2) Москва
17.50 Импульс(-:+)Империя
19.00 Моссельмаш (3-4) Медведково
28.07.13 1/4 финала
15.30. Кристалл (2:1) Беда
16.40. Технопул (2:3) Москва
17.50. Нижгары-Минерал (2:6) Куркино
19.00. Империя (7:4) Школа мяча
04.08.13 "Финал четырех"
13.00. Кристалл (2:2)Куркино пен (4:2)
14.15. Москва (0:2) Империя
15.30. Матч за третье место: Куркино (3:2) Москва
16.45. Финал: Кристалл (2:6) Империя
Лучший вратарь:
Костенко Евгений (Москва)
Лучший защитник:
Курданин Иван (Кристалл)
Лучший полузащитник:
Таранов Владимир (Куркино)
Лучший нападающий:
Вековищев Игорь (Империя)
Лучший бомбардир:
Воронин Евгений (Куркино) - 8
Лучший игрок:
Чижов Валерий (Империя)
Сообщение отредактировал Кристальный: 05 августа 2013 - 17:22