Перейти к содержимому


БЕСПЛАТНОЕ лечение травм

Травма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 skhafizov

skhafizov
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Москва
  • Пост:Другое

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:16

Здравствуйте, уважаемые спортсмены!

Наверно каждый из нас в жизни когда-то получал какие-либо травмы, спортивные, трудовые или другие. И все мы, конечно же, в таких случаях первым делом обращаемся к врачам, делаем рентгеновские снимки, получаем заключение врачей и рекомендации по лечению. Часто помощь врачей (травматологов и хирургов) приносит свой результат и мы снова начинаем чувствовать себя здоровыми людьми, но наверно многие из нас попадали в ситуации когда врач в нашем случае не видел ничего серьёзного и в качестве лечения выписывал мази и покой для травмированной части тела на несколько недель и после этого всё должно пройти. И действительно, боли через несколько недель заметно снижались, но, к сожалению, полностью так и не исчезали, а во время тренировок или других активных действий всё время давали о себе знать.

Я с детства очень активно занимаюсь спортом и когда я в первый раз получил очень болезненную травму ноги, врачи сказали мне, что рентгеновские снимки показывают  что всё в порядке, это просто такой ушиб, хотя я подробно рассказал им как именно получил эту травму и что после удара по ноге через мяч у меня практически вывернуло ногу. Через две недели рекомендованного покоя и после первой тренировки после травмы я понял, что боль не прошла. И тогда моя мама через свою знакомую нашла человека, от которого я и узнал, что рентгеновские снимки, которые делают нам в больнице, просто не способны показать всю картину происходящего, в частности, на них очень сложно увидеть микровывихи, смещения сухожилий и кровеносных сосудов, а эти травмы никогда сами по себе не исчезают и всегда будут давать о себе знать. Он вылечил мою ногу и я рад, что однажды встретил этого человека, но, к сожалению, многие просто не знают о существовании таких талантливых людей. И поэтому я решил поделиться с вами тем, что знаю такого замечательного человека, который может вам помочь, если врачи сделать этого не в силах.

Зовут его  Александров Николай, он профессиональный мануальный терапевт, который занимается спортивными травмами, такими как вывихи, различного рода боли в руках и ногах, а также боли в спине, в том числе связанные с межпозвонковыми грыжами и смещениями позвонков. Опыт работы мануальным терапевтом более 20 лет, за это время вылечил очень много людей, которые даже специально возвращаются чтобы его отблагодарить. На данный момент работает в оздоровительном центре города Чебоксары, но также осуществляет выездные приемы.

Терапевт готов бесплатно проводить приёмы спортсменов до конца ноября, для того чтобы вы могли убедиться в его профессионализме и почувствовать результат. В дальнейшем приём будет платным и стоить 1000 – 2500 рублей в зависимости от сложности работ. Простые вывихи – 1000 р., сложные – 1500р. работы с позвоночником 2000-2500р. В любом случае терапевт заранее скажет о стоимости услуг и может ли он вообще помочь вам в вашей ситуации или же требуется хирургическое вмешательство или другой вид лечения.

Воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатно избавиться от мучающих вас травм.
Для записи на приём и по всем возникшим вопросам пишите на start.sp@mail.ru либо же звоните по телефону 8-929-536-59-43 (Андрей).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей