Перейти к содержимому


Вторая Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19345

#19301 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 00:24

Просмотр сообщенияice_project (17 апреля 2017 - 00:07) писал:

Не вижу смысла дальше продолжать разговор, странно слышать это от человека, который пожал руку до и после матча и поблагодарил за игру. Саша, ты меня разочаровал. Или это змий, или...жать руку больше тебе не буду
жать руку?) разочаровал меня ты, когда позволил своей команде играть не в футбол, а в хрен знает что! Достойно!

Сообщение отредактировал Sasch115: 17 апреля 2017 - 07:22


#19302 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:29

Артем, вы планируете апелляцию подавать? 30 игр на двоих + штраф это очень много конечно....

#19303 Babakhanov

Babakhanov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Реформер
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 09:45

Просмотр сообщенияSasch115 (17 апреля 2017 - 09:29) писал:

Артем, вы планируете апелляцию подавать? 30 игр на двоих + штраф это очень много конечно....
Мне сказали, что бесполезно. Проблема в том, что как выяснилось, судья нагло наврал, поэтому я получил 20 , а не условные 10.
Ну, человек 95 года рождения, пока еще не научился говорить правду.

Не будем подавать и на западе играть я закончил. В конце сезона скажу всем спасибо)

20 матчей и 6 000 за то, что человеку просто высказали , что о нем думают ... ну, дело каждого.
Вчера Дзюба послал нах.. Егорова, тот даже не отреагировал, ничего тут страшного нет.  
Мы на футболе и если 20 летний мальчик не может контролировать игру , это его личные проблемы.

Сообщение отредактировал Babakhanov: 17 апреля 2017 - 09:46


#19304 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:00

Просмотр сообщенияBabakhanov (17 апреля 2017 - 09:45) писал:


Мне сказали, что бесполезно. Проблема в том, что как выяснилось, судья нагло наврал, поэтому я получил 20 , а не условные 10.
Ну, человек 95 года рождения, пока еще не научился говорить правду.

Не будем подавать и на западе играть я закончил. В конце сезона скажу всем спасибо)

20 матчей и 6 000 за то, что человеку просто высказали , что о нем думают ... ну, дело каждого.
Вчера Дзюба послал нах.. Егорова, тот даже не отреагировал, ничего тут страшного нет.  
Мы на футболе и если 20 летний мальчик не может контролировать игру , это его личные проблемы.
А ты куда собрался?)
С победой кстати!;) вчера был конечно супер матч!

#19305 Babakhanov

Babakhanov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Реформер
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияSasch115 (17 апреля 2017 - 10:00) писал:


А ты куда собрался?)
С победой кстати!;) вчера был конечно супер матч!

Спасибо! Взаимно, я ходил вчера:)
Пока никуда, но тут, именно на западе, точно не останусь, хоть и жаль в какой -то степени, но всему есть предел.

#19306 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 10:27

Просмотр сообщенияBabakhanov (17 апреля 2017 - 10:21) писал:



Спасибо! Взаимно, я ходил вчера:)
Пока никуда, но тут, именно на западе, точно не останусь, хоть и жаль в какой -то степени, но всему есть предел.
Я тоже был!) а дисква на все лиги распространяется?

#19307 Vasyatka

Vasyatka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 18:40

Просмотр сообщенияBabakhanov (17 апреля 2017 - 09:45) писал:


Мне сказали, что бесполезно. Проблема в том, что как выяснилось, судья нагло наврал, поэтому я получил 20 , а не условные 10.
Ну, человек 95 года рождения, пока еще не научился говорить правду.

Не будем подавать и на западе играть я закончил. В конце сезона скажу всем спасибо)

20 матчей и 6 000 за то, что человеку просто высказали , что о нем думают ... ну, дело каждого.
Вчера Дзюба послал нах.. Егорова, тот даже не отреагировал, ничего тут страшного нет.  
Мы на футболе и если 20 летний мальчик не может контролировать игру , это его личные проблемы.
Парни, уверен, что мои слова будут сперва восприняты как провокация, но я в них такого смысла не вкладываю и прошу посмотреть на них, после первого порыва))
Собственно, вопрос - а как бы кто из Вас отреагировал, если бы судья какой-нибудь начал просто высказывать, что он думает об игроках команд и о Вас лично?

#19308 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:18

Просмотр сообщенияVasyatka (17 апреля 2017 - 18:40) писал:


Парни, уверен, что мои слова будут сперва восприняты как провокация, но я в них такого смысла не вкладываю и прошу посмотреть на них, после первого порыва))
Собственно, вопрос - а как бы кто из Вас отреагировал, если бы судья какой-нибудь начал просто высказывать, что он думает об игроках команд и о Вас лично?
На 20 матчей за это его никто не дисквалифицирует. Максимум, что возможно это отстранить от судейства в играх коллектива. Не более того. Я не знаю, что там Артем сделал, но 20 матчей это жесть..

Сообщение отредактировал Sasch115: 17 апреля 2017 - 19:19


#19309 Vasyatka

Vasyatka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 542 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 21:27

Я про реакцию спрашивал, а не про санкции последующие)) понравилось бы?

#19310 ice_project

ice_project
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
  • Город:MoDo

Отправлено 17 апреля 2017 - 22:02

Наказал бы, но делал этот последовательно. За слово "черт" в игре с Зеброй он дает красную на 7 минуте игры. Потом игроки Зебры хуесо**ли его в течении всей игры, но никакого последовательного наказания за это не последовало. В каждой игре бывает как минимум 1-2 момента, когда судье, что-то выговаривают. Тока если за это выгонять с дискаалом, то через пару-тройку туров половина команд может сниматься.

#19311 Sasch115

Sasch115
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Подиум
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 апреля 2017 - 22:23

Просмотр сообщенияice_project (17 апреля 2017 - 22:02) писал:

Наказал бы, но делал этот последовательно. За слово "черт" в игре с Зеброй он дает красную на 7 минуте игры. Потом игроки Зебры хуесо**ли его в течении всей игры, но никакого последовательного наказания за это не последовало. В каждой игре бывает как минимум 1-2 момента, когда судье, что-то выговаривают. Тока если за это выгонять с дискаалом, то через пару-тройку туров половина команд может сниматься.
Здесь соглашусь полностью! Лаврентьева из легиона можно каждую игру на 20ку дисквалифицировать, но это эмоции, да порой переходящие в хамство, но не 20 блин игр..если наше судейство хотя бы на толику соответствовало наказаниям, которое выписывало кдк, то лига была бы другой! А так это полный беспредел.
П.С.
Ковальчук очень понравился...даже спорить желания не было. Авторитет и рассудительность. Он, Воробьев и Губин - топ

#19312 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 18 апреля 2017 - 16:18

Прошу прощение, что влезаю, у нас было много подобных ситуаций, в которых судьи наказывали совсем других игроков, не тем, которым показывали карточки. И когда им показывали фотографии людей они с полной уверенностью утверждали - да я показал этому игроку, а в действительности не так. КДК полностью на стороне судей, мнения представителей команды - на слово не верим, а судьям верим. Выход из данной ситуации - снимать на видео матчи. У нас раньше снимались все матчи на видео и это работало. Показали видео и судью дисквалифицировали на 2-а месяц,  так сказать "за дачу ложных показаний". Других способов нет и не будет. Насчет мнения судей об игроках и команде - был у нас один раз инцидент после игры - "да вы вообще мяч первый раз видите, деревяшки" - больше не судит нас)))) Успели пресечь рукопрекладство и написали официальное письмо в КДК - сработало. А так - они господа на поле, а мы челядь((( Увы. Просто не обращать внимание и получать удовольствие от игры и общения с друзьями, не зависимо ни от кого.

#19313 Maximpulemet

Maximpulemet
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:Гектор
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 апреля 2017 - 19:56

Недавно спрашиваю судью :
- Сколько голов мы забили, 10 или 11?
- 10
- а мы 11 насчитали)
- так один же гол был забит после рекошета от защитника соперника!



#19314 Babakhanov

Babakhanov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Реформер
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 18 апреля 2017 - 23:19

Я бубнил себе под нос, что я думаю о нем и не более того, я получил КК за то, что после забитого нами гола на последней секунде,  сказал : "на б.." , но! . понимал, что это КК и как только это сказал ему , развернулся и не дожидаясь карточки пошел на скамейку.
После игры я ринулся к нему, но кроме слов там ничего не было.
Не вижу тут 6000 и 20 матчей.


#19315 KeSteR

KeSteR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 19 апреля 2017 - 11:17

Просмотр сообщенияBabakhanov (18 апреля 2017 - 23:19) писал:

Я бубнил себе под нос, что я думаю о нем и не более того, я получил КК за то, что после забитого нами гола на последней секунде,  сказал : "на б.." , но! . понимал, что это КК и как только это сказал ему , развернулся и не дожидаясь карточки пошел на скамейку.
После игры я ринулся к нему, но кроме слов там ничего не было.
Не вижу тут 6000 и 20 матчей.

лето...яхты......

#19316 Kappa14

Kappa14
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 833 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 21 апреля 2017 - 08:46

Обзор матча МоДо 2:3 Подиум

https://www.youtube....h?v=cNQJSfOZe-k

#19317 Yayature

Yayature
  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Город:Москва
  • Команда:СКИФ
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 23 апреля 2017 - 16:00

Скиф - Мистерия 3-4 (0-2)
Горели 0-2, вышли вперед 3-2, дальше привезли себе третий, а потом напад мистерии через пол поля сптнлц к воротам плюнул за спину киперу....мда...обидно..
Спасибо за игру!

#19318 analyzethat

analyzethat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 23 апреля 2017 - 17:57

СПКюг-Константа 0:2(0:0)
Равная игра. Играли до гола. Мы пропустили первыми. Второй на последних секундах
Спасибо за игру!
Судья в порядке.

#19319 Borisych 909

Borisych 909
  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Команда:Альтерон
  • Пост:Вратарь

Отправлено 29 апреля 2017 - 14:42

Альтерон -Подиум 3-0. Хорошая боевая игра! Все по делу. Подиуму удачи !

#19320 analyzethat

analyzethat
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:СПКюг
  • Пост:Защитник
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 апреля 2017 - 15:26

Ух ты! Подиум попал в капкан контратак?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей