Перейти к содержимому


Набор игроков в новую Команду СМАРТ-КОМПАНИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RomanVlasyuk

RomanVlasyuk
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 08:45

Всем привет!
4 апреля открывается трансферное окно. Из-за дисквалификаций и травм, у нас осталось 8 игроков! Очень нуждаемся в пополнении! Возьмем только тех, кто усилит и готов посещать тренировки по четвергам!

Проблемные позиции:

- !!!ВРАТАРЬ!!! - вратаря в команде вообще нет, стоят полевые игроки поочередно.
- Крайние полузащитники и защитники!

Новая команду в 3-й лиге ЮГО-ЗАПАДа.
Я бывший кэп команды Квартстрой (6 сезонов в ЛФЛ 2 лига ЗАПАД), запустил в этом сезоне новый проект - команда СМАРТ-КОМПАНИ (3-я лига А) в новой лиге Юго-Запада. Игры проходят на новом, отличном стадионе - Вернадка (5 мин пешком от м. Юго-Западная).

2 тени в неделю.
Вторник - в Лужниках в 20.30 - 22.00 на поле с подогревом, четверг на Юго-Западной 21.00 - 23.00 на Вернадке

ЦЕЛЬ - Сейчас команда укомплектована на 60%. Проблемы с посещаемостью тренировок. Хотим взять 3-4 добротных игрока с футбольной школой, готовых посещать тени, СПОСОБНЫХ РЕШАТЬ ЗАДАЧУ ВЫХОДА ИЗ 2-ГО ДИВИЗИОНА В 1-й.
У нас игра уже неплохо поставлена, после 20 туров идем на 1-м месте. Надеюсь, что будем поступательно двигаться в первую лигу, может дотянемся до вышки. Никуда не спешим. Для нас очень важно получать удовольствие от тренировок и игр.


Отдельно о стадионе ВЕРНАДКА. Я много отыграл в ЛФЛ, весь прошлый сезон отбегал на ЗАПАДЕ. Качество поля на Вернадка на порядок ВЫШЕ Сетуни! Поле не замерзает, мягкое! поляна чуть больше по размеру, ровная, без ям и швов!!! Приходите те, кто хочет и зимой играть на хорошей поляне!!!

Кто готов поиграть в хорошо организованной фут команде и соответствует нашим требованиям - welcome!

Роман 8-964-712-21-21, связь через воцап или по смс
мой профиль http://lfl.ru/player687





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей