Перейти к содержимому

Самый нравящийся контент

#286226 Я тут операцию перенес на крестах!

Отправлено priba на 07 March 2008 - 16:52

Привет всем!

Я тут три недели назад операцию перенес по восстановлению крестообразной связки колена!

Может кто поможет опытом восстановления после подобного рода операций???
Например подскажете где лучше восстановиться или как лучше!!! Какие то свои наблюдения при восстановлении!

Ну а если кто хочет помочь материально, то вот № моего счета:  714143...........................(это я пошутил :D  :D  :D )

#492993 18й тур.Результаты:

Отправлено Kedr84 на 04 February 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияPhil (03 February 2013 - 23:07) писал:

Поле не при чем!!!плохому танцору..всегда что то мешает.кто сильней тот и побеждает!это 100%.раньше в лфл  по колено снегу было и все бегали -радовались!!
И Ты туда же!!!Да причем здесь проигрышь!!!К Синдикату претензий нет, они молодцы!Выиграли-значит были сильнее!
Ну и бегай тогда по такому полю!
Вот поэтому мы и играем на таких огородах,потому что всегда найдутся люди,которые говорят-.раньше в лфл  по колено снегу было и все бегали -радовались!!-ПЕЧАЛЬНО....

#454867 7-ой тур.8-9 октября.Результаты.

Отправлено Vadim на 09 October 2011 - 18:36

Таблица готова, только не учтены мячи Фаворит-Развилка. Таблица

#434477 Премьер-Лига Запада

Отправлено Coach-77 на 12 December 2010 - 23:06

И еще.... раньше( я уже об этом писал)..когда мы играли на Матвеевке...и где была истинно любительская лига, такого никогда не было...Да..были стычки..футбол это эмоции. Но такого не было...Наоборот... могли целый день проводить на стадионе и играть за разные команды.. ну и выпивали...но повторяюсь...такой агрессии не было.
Не было протоколов, заявок, заявочных компаний..и т.д. Люди просто общались и играли в свою любимую игру..
Я не в коем случае не хочу останавливать прогресс...но как то раньше...люди добрее были..

#306407 Официальный сайт ЛФЛ ВАО

Отправлено F1! на 21 July 2008 - 13:17

Вся информация по ЛФЛ ВАО:

http://exider.org/

#452832 Результаты 3 тур

Отправлено Vadim на 11 September 2011 - 20:33

Спасибо. Таблица готова. Если отображаются старые данные, просто обновите страничку.  фк-экстрим.рф

#539919 4-й дивизион. Группа А

Отправлено Khachirov8 на 23 March 2015 - 03:52

"Спасибо что живой"
Старался не писать на форуме, уж больно много субъективного, ругани и местами грязи. Не хотел в этом участвовать, но есть причина: приехал неделю назад посмотреть игру двух не плохих, интересных молодых команд, точнее "дуэль" двух лучших молодых ребят из нашего дивизиона(исключительно по моему мнению, еще одного 18 летнего парня из Старта, к сожалению не было с нами на игре). Игра подтвердила мое мнение, боролись, били, не хотели уступать, но сильнейшие на поле были сильнейшими. Выйграли те у кого состав в общем сильнее. Но разговор не об этом. Форум читают практически все команды, судьи, Юра, другие представители лиги и, надеюсь, руководство лиги. На этой игре одна из семей, а с ней и команда, а с ней и лига чуть не лишились Человека...молодого парня. Хорошо что в команде "соперника" был человек с мед. образованием, который смог вернуть парня с того света. Вряд ли из тех кто присутствовал, скажет что я преувеличиваю. Так вот у меня просьба к руководству лиги и всем заинтересованным, которые смогут как-то на это повлиять: организуйте, пожалуйста, человека, который будет в состоянии оказать немедленную медицинскую помощь или обяжите все команды завести врача(что скорее всего не реализуемо) или мы все дождемся прецедента и от этого легче ни кому не будет, а ответственность, поверьте, придет. Сегодня моя команда потеряла 5го игрока до конца сезона(в лучшем случае с нового года), скорая приехала через 1:20. За это время может произойти трагедия. Сделайте правильно, улучшите лигу, пожалуйста.
      Спасибо.