Перейти к содержимому


30-ый тур


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Agronom

Agronom
  • КДК Южной Лиги
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 09 июня 2013 - 12:42

ПартизанЪ-Ника ???

Можно ли поздравить Партизанъ с чемпионством?

#2 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 15:45

Ника не приехала. Партизанъ обеспечил себе участие в золотом матче.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#3 Zlatan89

Zlatan89
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Залупкино
  • Пост:Болельщик

Отправлено 09 июня 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияMOH@PX (09 июня 2013 - 15:45) писал:

Ника не приехала. Партизанъ обеспечил себе участие в золотом матче.
Тебе ненадоело срать всем командам Лиги, кроме Столицы? Ты кубок поставил потому что не может сыграть 1 игрок из вашей команды, теперь золотой матч придумал, хотя в регламенте(который кстати, по какой-то причине ты решил изменить) было написано, что ЗОЛОТОЙ МАТЧ проводится только в ВЫСШЕМ дивизионе.



13.02 Если две (и более) команды набрали одинаковое количество очков, дающее каждой из этих команд право претендовать на первое место в высшем дивизионе, тогда чемпион определяется в дополнительных встречах между этими командами.

Мне нравится20 мая в 0:23|Ответить

Я не думаю что Партизан или Тирас боятся друг друга, но у людей явно были планы после окончания чемпионата и этот лишний матч никуда не вписывается!

Сообщение отредактировал Zlatan89: 09 июня 2013 - 16:47


#4 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияZlatan89 (09 июня 2013 - 16:33) писал:

Тебе ненадоело срать всем командам Лиги, кроме Столицы? Ты кубок поставил потому что не может сыграть 1 игрок из вашей команды, теперь золотой матч придумал, хотя в регламенте(который кстати, по какой-то причине ты решил изменить) было написано, что ЗОЛОТОЙ МАТЧ проводится только в ВЫСШЕМ дивизионе.
Во-первых, на Вы пожалуйста, я с Вами водку не пил;
Во-вторых, не с глаголами пишется раздельно;
В-третьих, регламент не менялся;
В-четвертых, у Вас явно мания на предмет "Столицы", Вам лечиться надо. Календарь был сделан именно так, потому что, априори, у Вышки приоритет в играх, и чем раньше они отыграют, тем быстрее уйдут на отдых, соответственно они играли без перерыва;
В-пятых, тому же Партизану я объявлял еще на игре с Тирасом, что при равенстве - золотой матч;
В-шестых, а Вы вообще кто? Я Вам куда насрал? На голову, уши или куда?

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#5 Zlatan89

Zlatan89
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Залупкино
  • Пост:Болельщик

Отправлено 09 июня 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияMOH@PX (09 июня 2013 - 16:52) писал:

Во-первых, на Вы пожалуйста, я с Вами водку не пил;
Во-вторых, не с глаголами пишется раздельно;
В-третьих, регламент не менялся;
В-четвертых, у Вас явно мания на предмет "Столицы", Вам лечиться надо. Календарь был сделан именно так, потому что, априори, у Вышки приоритет в играх, и чем раньше они отыграют, тем быстрее уйдут на отдых, соответственно они играли без перерыва;
В-пятых, тому же Партизану я объявлял еще на игре с Тирасом, что при равенстве - золотой матч;
В-шестых, а Вы вообще кто? Я Вам куда насрал? На голову, уши или куда?
шесть глупых отмазок, я не собираюсь здесь разглагольствовать на эту тему, пусть люди читают и нас рассудят.

#6 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияZlatan89 (09 июня 2013 - 16:55) писал:

шесть глупых отмазок, я не собираюсь здесь разглагольствовать на эту тему, пусть люди читают и нас рассудят.
Не хотите разглагольствовать, нехрена было писать. Если бы Столица хотела бы занять первое место подковерными играми, мы бы его заняли, поверьте мне. Можно было бы не ждать вратаря Партизана 30 минут, можно к любой команде Лиги придраться (да даже придираться не надо, косяков у всех хватает, просто мы на них закрываем глаза постоянно), при желании, или ставить игры в неудобное время. Но я всегда иду навстречу другим, даже принципиальным соперникам. И только люди, которые трусят спросить что-либо в лицо, либо позвонить и спросить/сказать по телефону, используют именно такие методы, как Вы, написав ахинею, не принимать ни какие доводы и факты.
Удачи Вам.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#7 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияZlatan89 (09 июня 2013 - 16:33) писал:

Я не думаю что Партизан или Тирас боятся друг друга, но у людей явно были планы после окончания чемпионата и этот лишний матч никуда не вписывается!
Не думайте за других, если не можете думать хотя бы за себя.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#8 Zlatan89

Zlatan89
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Залупкино
  • Пост:Болельщик

Отправлено 09 июня 2013 - 17:12

Просмотр сообщенияMOH@PX (09 июня 2013 - 17:04) писал:

Не хотите разглагольствовать, нехрена было писать. Если бы Столица хотела бы занять первое место подковерными играми, мы бы его заняли, поверьте мне. Можно было бы не ждать вратаря Партизана 30 минут, можно к любой команде Лиги придраться (да даже придираться не надо, косяков у всех хватает, просто мы на них закрываем глаза постоянно), при желании, или ставить игры в неудобное время. Но я всегда иду навстречу другим, даже принципиальным соперникам. И только люди, которые трусят спросить что-либо в лицо, либо позвонить и спросить/сказать по телефону, используют именно такие методы, как Вы, написав ахинею, не принимать ни какие доводы и факты.
Удачи Вам.
да, да. Ты сейчас напишешь все что угодно, чтобы оказаться правым. Меня интересует вопрос, почему изменился регламент? Буквально месяц назад я заходил и там в пункте 13.02 было написано то, что я скопировал выше, а сейчас совсем другое...

#9 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 17:19

Просмотр сообщенияZlatan89 (09 июня 2013 - 17:12) писал:

да, да. Ты сейчас напишешь все что угодно, чтобы оказаться правым. Меня интересует вопрос, почему изменился регламент? Буквально месяц назад я заходил и там в пункте 13.02 было написано то, что я скопировал выше, а сейчас совсем другое...
Я без понятия куда Вы заходили и зачем. Не надо себе противоречить, не хотите разглагольствовать, не пишите, еще раз Вам повторю.
А про золотой матч, где Вы вообще тут увидели хоть что-то про Столицу? Я всегда исхожу из интереса к матчу и накалу.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#10 insatiability

insatiability
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 19:34

не знаю кто такой златан89,но по сути он то прав,после матча с тирасом специально  залез в регламент и там четко было  прописано про  золотой матч в высшем дивизионе,по другие дивизионы ни слова,залез сейчас и словосочитание "высший дивизион " было удалено,посмотрел сейчас в регламенты других и везде под копирку прописано про равенство очков только в высшей лиге,как так может быть?во всех лигах 13 пункт одинаковый,а в южной за месяц было удалено?
да допустим если я не прав,то тогда почему в том году когда тот же партизан и голактика выходили в первый дивизион золотой матч то не был сыгран?хотя очков то было  одинаково...

#11 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 20:04

Просмотр сообщенияinsatiability (09 июня 2013 - 19:34) писал:

не знаю кто такой златан89,но по сути он то прав,после матча с тирасом специально  залез в регламент и там четко было  прописано про  золотой матч в высшем дивизионе,по другие дивизионы ни слова,залез сейчас и словосочитание "высший дивизион " было удалено,посмотрел сейчас в регламенты других и везде под копирку прописано про равенство очков только в высшей лиге,как так может быть?во всех лигах 13 пункт одинаковый,а в южной за месяц было удалено?
да допустим если я не прав,то тогда почему в том году когда тот же партизан и голактика выходили в первый дивизион золотой матч то не был сыгран?хотя очков то было  одинаково...
Потому что перед началом этого сезона Президиум ЛФЛ ЮАО внес соответствующие изменения в регламент.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#12 pechene

pechene
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Команда:ПартизанЪ
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 20:36

Тогда надо быть точным до конца. Перед концом сезона тоже внесли изменения. златан89 и insatiability не единственные свидетели того что в регламенте было написано что, золотой матч проводится только для высшего дивизиона.

#13 insatiability

insatiability
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Партизан
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 21:06

Если президиум принял такое решение до начала сезоне,
то почему старый регламент висел как минимум до 20 мая,
То почему об изменении не было сказано ни на форуме,ни перед началом сезоне представителям
Кто в президиум то входит?

#14 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 21:13

Просмотр сообщенияinsatiability (09 июня 2013 - 21:06) писал:

Кто в президиум то входит?
На данный момент Руководитель Лиги и Главный судья.

Просмотр сообщенияinsatiability (09 июня 2013 - 21:06) писал:

Если президиум принял такое решение до начала сезоне,
то почему старый регламент висел как минимум до 20 мая,
Без понятия когда и куда ты заходил, Серег. Вполне допускаю, что старые текста могли браться из кеша, Регламент не изменялся.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#15 pechene

pechene
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Команда:ПартизанЪ
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 21:18

То есть это совпадение, что на сайте регламент изменился тогда когда встал вопрос о золотом матче?

#16 Zlatan89

Zlatan89
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город:Залупкино
  • Пост:Болельщик

Отправлено 09 июня 2013 - 22:17

Я стал свидетелем разговора двух игроков партизана и Главного судья лиги(Абдурахманов Ринат), если не ошибаюсь. Так вот ребята четко спросили играется ли золотой матч в первом дивизоне и он без замешательств ответил, что Золотой матч проводится только в высшем дивизионе.

#17 pechene

pechene
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Команда:ПартизанЪ
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 22:21

И почему если изменения были внесены в начале сезона, то Главный судья сказал нашему игроку в личной беседе, что золотой матч только в высшем дивизионе?

#18 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияinsatiability (09 июня 2013 - 21:06) писал:

Если президиум принял такое решение до начала сезоне,
то почему старый регламент висел как минимум до 20 мая,
То почему об изменении не было сказано ни на форуме,ни перед началом сезоне представителям
Кто в президиум то входит?
Серег, вот зачем устраивать этот кипишь, если Макс спокойно позвонил и все выяснил. И волнения ваши вызвало то, что у вас все разъезжаются, с чем я его успокоил. Золотой матч если и будет, то в конце июня, когда у вас уже все вернуться. Сделаем футбольный праздник на Юге, максимальное количество игр с накалом (финал кубка, стыковые матчи и т.д..) в один день на одном стадионе, а после этого - награждение участников ЛФЛ ЮАО.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#19 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 09 июня 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияpechene (09 июня 2013 - 22:21) писал:

И почему если изменения были внесены в начале сезона, то Главный судья сказал нашему игроку в личной беседе, что золотой матч только в высшем дивизионе?
Печень, ты сейчас у кого спросил? У меня? Главный судья тут не сидит, позвони ему и узнай.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#20 pechene

pechene
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Команда:ПартизанЪ
  • Пост:Защитник

Отправлено 09 июня 2013 - 22:43

У тебя, ты говоришь что Президиум ЛФЛ ЮАО внес соответствующие изменения в регламент. В Президиум ЛФЛ ЮАО входят Руководитель Лиги и Главный судья. Так почему Руководитель Лиги говорит одно,а Главный судья совершенно другое?

Сообщение отредактировал pechene: 09 июня 2013 - 22:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей