Перейти к содержимому


КУНЦЕВСКАЯ МОЛНИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#1 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 30 августа 2009 - 20:59

По просьбе трудящихся и руководства команды создаю эту тему, в которой будут оглашаться последние новости расписние игр команды!! и еще большая просьба в четверг отписывать кто будет на играх или отзваниваться Мише!! Кстати большая просьба скинуть сюда недостающие для заявки фотографии!!
P.S. простите сердечно но ник и аватар менять не буду!!!

#2 Полозофф

Полозофф
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое
  • Интересы:На балалайке играю

Отправлено 30 августа 2009 - 21:34

Просмотр сообщенияas (30.8.2009, 21:59) писал:

P.S. простите сердечно но ник и аватар менять не буду!!!

Саша, да не вопрос. Я тоже не буду ничего в личных данных менять.

Ну что. С почином всех, пусть и неудачным.
Contro il calcio moderno



#3 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 31 августа 2009 - 09:40

ну почин не очень получился, с другой стороны хотя бы увидились и познакомились!!! бум стараться выигрывать, тем более как было сказано много народу не было!!! только мне немного непонятно почему? но этот вопрос реторический! и тому же к тренерскому составу и руководству клуба!! все равно для меня как то дико когда команда ставит высокие задачи и просто основа не приезжает!!!

#4 Полозофф

Полозофф
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое
  • Интересы:На балалайке играю

Отправлено 31 августа 2009 - 15:34

Внимание!!! Игра "КМ" - "Бородино" перенесена на 06.09. 20.20. Стадион "На Анохина".
Contro il calcio moderno



#5 @sensei@

@sensei@
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 15:47

Просмотр сообщенияas (31.8.2009, 10:40) писал:

ну почин не очень получился, с другой стороны хотя бы увидились и познакомились!!! бум стараться выигрывать, тем более как было сказано много народу не было!!! только мне немного непонятно почему? но этот вопрос реторический! и тому же к тренерскому составу и руководству клуба!! все равно для меня как то дико когда команда ставит высокие задачи и просто основа не приезжает!!!
Привыкай.... еще много чего не понятного будет.. А почин действительно не очень....но Каит-2 один из лидеров как я понимаю, так что еще легко отскочили..

#6 Тим27

Тим27
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 16:04

Как судьба разворачивается! Как мало игроков Молнии в составе!
Миш, желаю тебе и твоей команде удачно закрепиться в первой лиге и пусть все неурядицы, присущие новым коллективам поскорей обойдут стороной!
Вокруг таких игроков как Карнахин можно построить хорошую команду!

P.S. Я все еще инвалид, операцию не делал, в этом сезоне заявлен за команду 3 лиги Запада, но не знаю как получится играть с травмой(( Пока один раз тренировался, сейчас сижу, еле хожу))
Помните первое объятие, забывая о последней ссоре.

#7 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 31 августа 2009 - 22:50

Просмотр сообщения@sensei@ (31.8.2009, 16:47) писал:

Привыкай.... еще много чего не понятного будет.. А почин действительно не очень....но Каит-2 один из лидеров как я понимаю, так что еще легко отскочили..
ну да каит нас переиграл по всем статьям и я думаю он еще не раз и не два окажеться сильнее команд 1 лиги!! на счет привыкай, даже не собираюсь! насколько я понял позицию руководства команды играть будут те кому все понятно!! и если не в этом году то к следующему должна получиться команда единомышленников, которая будет способна выполнять задачи на сезон!! как говориться и "Москва не сразу строилась"! так что главное желание самоотдача всех без исключения и дело пойдет в гору!!!
к тому же есть мыцсль собираться вечерком на треньки!! пускай в матвеевке но это не главное!!! надо потихонечку сыгрываться

#8 @sensei@

@sensei@
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 09:39

Просмотр сообщенияas (31.8.2009, 23:50) писал:

ну да каит нас переиграл по всем статьям и я думаю он еще не раз и не два окажеться сильнее команд 1 лиги!! на счет привыкай, даже не собираюсь! насколько я понял позицию руководства команды играть будут те кому все понятно!! и если не в этом году то к следующему должна получиться команда единомышленников, которая будет способна выполнять задачи на сезон!! как говориться и "Москва не сразу строилась"! так что главное желание самоотдача всех без исключения и дело пойдет в гору!!!
к тому же есть мыцсль собираться вечерком на треньки!! пускай в матвеевке но это не главное!!! надо потихонечку сыгрываться
Да... КМ возродить.... но к сожалению мысли остануться мыслями, а пылкие фразы сотрясут только воздух! Надеюсь все же я окажусь не прав....
Просто не думай, что я зла желаю , но это уже все проходили ... и умные фразы руководства,и треньки в матвеевке, но все надеюсь я окажусь не прав  и произойдет возрождение команды из пепла!!!
Да поможет Вам бог!!!! ))

#9 Kurnyshev

Kurnyshev
  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:06

Просмотр сообщения@sensei@ (1.9.2009, 10:39) писал:

Да... КМ возродить.... но к сожалению мысли остануться мыслями, а пылкие фразы сотрясут только воздух! Надеюсь все же я окажусь не прав....
Просто не думай, что я зла желаю , но это уже все проходили ... и умные фразы руководства,и треньки в матвеевке, но все надеюсь я окажусь не прав  и произойдет возрождение команды из пепла!!!
Да поможет Вам бог!!!! ))

Миссис (или мистер?) сенсей,Вы собственно кто?! Что и где Вы проходили?! Какое отношение имеете к команде? Если никакого,то прошу!!! ничего в данном топике не писать.
Фили

#10 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:36

Просмотр сообщения@sensei@ (1.9.2009, 10:39) писал:

Да... КМ возродить.... но к сожалению мысли остануться мыслями, а пылкие фразы сотрясут только воздух! Надеюсь все же я окажусь не прав....
Просто не думай, что я зла желаю , но это уже все проходили ... и умные фразы руководства,и треньки в матвеевке, но все надеюсь я окажусь не прав  и произойдет возрождение команды из пепла!!!
Да поможет Вам бог!!!! ))
прав ты или нет покажет время!!! но то что вы сделали с командой в прошлом году, причем заметь при твоем участии, это .... к счастью есть люди которые будут биться за КМ!!!

#11 kapulski

kapulski
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 231 сообщений

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:46

КМ, держитесь!
Никто ещё не забыл Вашей вдохновенной, мощной игры, когда вы выходили в Вышку и Кунцевских Упырей, которые неистово (с файерами, баннерами и флагами) поддерживали Вас в первом сезоне в 1-ой лиге! Это было впечатляющее зрелище!

#12 Полозофф

Полозофф
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое
  • Интересы:На балалайке играю

Отправлено 01 сентября 2009 - 10:48

Просмотр сообщенияkapulski (1.9.2009, 11:46) писал:

КМ, держитесь!
Никто ещё не забыл Вашей вдохновенной, мощной игры, когда вы выходили в Вышку и Кунцевских Упырей, которые неистово (с файерами, баннерами и флагами) поддерживали Вас в первом сезоне в 1-ой лиге! Это было впечатляющее зрелище!


Спасибо, Максим. Постараемся. Упыри на первой игре присутствовали, но без баннеров и флагов. Присматривались видимо. :D
Contro il calcio moderno



#13 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 04 сентября 2009 - 13:30

на форуме полное молчание наверное все готовятся к олимпику!!! у них командеха очень приличная, если они соберуться в боевом составе!!! так что будет очень тяжко!! так что готовимся и соблюдаем режим!!!

#14 Полозофф

Полозофф
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое
  • Интересы:На балалайке играю

Отправлено 04 сентября 2009 - 17:09

Просмотр сообщенияas (4.9.2009, 14:30) писал:

на форуме полное молчание наверное все готовятся к олимпику!!! у них командеха очень приличная, если они соберуться в боевом составе!!! так что будет очень тяжко!! так что готовимся и соблюдаем режим!!!


Для нас, в нашем нынешнем состоянии, каждый соперник серьёзный.
Только мы с "Бородино" играем.
Contro il calcio moderno



#15 Рус Спарта

Рус Спарта
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 04 сентября 2009 - 22:22

Соколов Александр -очень удачное приобретение КМ,для Спарты потеря.Толковый футболист и замечательный человек.
  Спарта благодарит Сашу за годы проведенные у нас и желает успехов в новой команде. От меня лично,огромное спасибо,за помощь
  в организационных вопросах команды.

#16 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:28

Просмотр сообщенияПолозофф (4.9.2009, 18:09) писал:

Для нас, в нашем нынешнем состоянии, каждый соперник серьёзный.
Только мы с "Бородино" играем.

А я в КМ буду болеть только за Мишаню Полозова :lol: ... Мишаня - ФОРЕВЭ!!!! :)
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#17 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 04 сентября 2009 - 23:56

Просмотр сообщенияАйрат (5.9.2009, 0:28) писал:

А я в КМ буду болеть только за Мишаню Полозова :lol: ... Мишаня - ФОРЕВЭ!!!! :)

А я за админ тандем - Миша и Маша!
"кМММ" прям какойто
№ 69

#18 as

as
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Спарта, Пуля, Спарта-2
  • Пост:Защитник

Отправлено 05 сентября 2009 - 08:02

Просмотр сообщенияas (4.9.2009, 14:30) писал:

на форуме полное молчание наверное все готовятся к олимпику!!! у них командеха очень приличная, если они соберуться в боевом составе!!! так что будет очень тяжко!! так что готовимся и соблюдаем режим!!!
Да мих, мой косяг!! с бородино играем

#19 Полозофф

Полозофф
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое
  • Интересы:На балалайке играю

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:13

Ну что, 2-ой матч намного лучше чем первый, но всё равно, для победы этого не хватило. Ну нет у нас пока впереди такого игрока как Карташов. Всё поправимо. Впереди еще 32 матча.
Contro il calcio moderno



#20 Kurnyshev

Kurnyshev
  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:56

Я бы не хотел обсуждать персоналии,но надо усиливаться. Мне понравился первый тайм с Бородино.  Во второнм надо было забивать свои моменты. Всё идет как надо- медленно в гору.
Фили




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей