Перейти к содержимому


ЛФК Эверест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:56

[quote name='"ГЕНА123"][quote name='Андрей А К][quote name='ГЕНА123][quote=Андрей А К]андрюх' date=' ты что-то агрессивно настроен против эвереста и глаза у тебя горят' date=' в чем причина.' date=' может быть мы что-то не знаем?[/quote'''] Смотри! Если горя не будут гореть-никогда не сможешь собой быть довольным после игры за проделанную работу и до игры легкое состояние совершенной непринужденности может сыграть злую шутку. Да и пропускать игру для меня смерти подобно-со скамейки смотреть-это труднее чем из матча да и велико сожеление если не смог помочь команде! Да и повторюсь в этом сезоне кроме как этого момента с этой командой уже не встретишься![/quote]
вот загнул, лучше лечись и чтобы в пятницу был. =P~[/quote] Что и с большим рвением делаю-пытаюсь себе ходули на место поставить!Очень постараюсь быть!Круги наматывать буду!

#42 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:59

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??
Тогда первый мой матч-после возвращения и сразу я сухим из воды вышел! 3-0 Если смотреть по календарю, а по сути 2-0!У меня то все записано!

#43 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 01:00

Андрей А К сказал:

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??
Тогда первый мой матч-после возвращения и сразу я сухим из воды вышел! 3-0 Если смотреть по календарю, а по сути 2-0!У меня то все записано!
а статистику голов ведешь, тогда напиши у нас всю статистику.

#44 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 01:08

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??
Тогда первый мой матч-после возвращения и сразу я сухим из воды вышел! 3-0 Если смотреть по календарю, а по сути 2-0!У меня то все записано!
а статистику голов ведешь, тогда напиши у нас всю статистику.
У нас это где? Нам надо свою страничку не только на форуме,но и, возможно, во всобщей паутине! Веду статистику!Счет матча!Первого тайма!Когда, где, во сколько матч состоялся. Ничего большего! Авторов мячей нету,состава команды тоже. Надо не только мне этим заняться!

#45 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 01:23

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??
Тогда первый мой матч-после возвращения и сразу я сухим из воды вышел! 3-0 Если смотреть по календарю, а по сути 2-0!У меня то все записано!
а статистику голов ведешь, тогда напиши у нас всю статистику.
У нас это где? нкам надо свою страничку не только в форуме,но и возможно во всобщей поутине! Веду статистику!Счет матча!Первого тайма!когда где во сколько матч состоялся.ничего большего!Авторов мяччей нету,состава команды тоже надо не только мне этим заняться!
парни не в обиду тока :D !!но жизнь изумруда в другой темке :D

#46 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 01:29

Извини! уже
не будет

#47 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 01:32

Андрей А К сказал:

Извини! уже
не будет
да ладно те Андрюх :D !!!ладно общайтесь парни,а я спать пощол!! =P~

#48 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 15 февраля 2007 - 09:13

Готовятся они к игре с Изумрудом  [-X , эй, медведи, вылезайте из спячки, уже четверг, а вас на тренировках никого не видно #-o

#49 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 февраля 2007 - 02:14

Kondratiy85 сказал:

Готовятся они к игре с Изумрудом  [-X , эй, медведи, вылезайте из спячки, уже четверг, а вас на тренировках никого не видно #-o
да непредстовляю :-k   как играть будем :zha:

#50 ЦАРЬ_ЛЕОНИД

ЦАРЬ_ЛЕОНИД
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 17 февраля 2007 - 10:44

да непредстовляю :-k   как играть будем :zha:[/quote]

Вы будете мучаться :D/

#51 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:27

Ну хоть мучаться не долго, 1 час всего-то......... Хочу играть, но не знаю буди ли, нога болит сильно !! #-o

#52 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 17 февраля 2007 - 12:30

Короче выиграет сильнейший..................... или либо тот кому просто повезёт  [-o<

#53 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 19 февраля 2007 - 09:12

Поздравляю Эверестовцов с очередной победой, Боря, отличный гол ))) Все сыграли хорошо  =D>  =D>  =D>  =D>  =D>  =D>

#54 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 19 февраля 2007 - 10:02

Так, ещё раз поздравлю с 6-ой победой подряд после Нового Года !, напоминаю,что тренировки во-вторник, чечтверг состояться (а то не разу не виделись на них с Н.Г). Игры в субботу и воскресенье (дружеский матч на 2 ящичка пива). Время воскресной игры сообщу позднее ! Всем спасибо ! Миша, ты уж извини конечно, но приехать на одну из тренировок ты обязан, хоть и живёшь далековато от нас  ](*,)

#55 ЦАРЬ_ЛЕОНИД

ЦАРЬ_ЛЕОНИД
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 14:54

А Миша ПЕС!!А Миша ПЕС,а МИША ПЕС...!!!))) :D/

#56 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 19 февраля 2007 - 15:03

Спасибо за игру, она была зрелещной  =D>  =D>

#57 ЦАРЬ_ЛЕОНИД

ЦАРЬ_ЛЕОНИД
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 19 февраля 2007 - 15:18

Kondratiy85 сказал:

Спасибо за игру, она была зрелещной  =D>  =D>
И вам спасибо!!Побольше бы таких команд как вы!!НЕЗАБУДТЕ СЕВЕРСТАЛЬ ОБЫГРАТЬ!!! :D/

#58 НЕsnIper-4

НЕsnIper-4
  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Город:ЛФК Альбион

Отправлено 19 февраля 2007 - 15:24

Будем стараться. Надеюсь что если не победа, то как минимум игра примерно на равных  =D>  =D>  =D>

#59 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:21

sytchev11 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Спасибо за игру, она была зрелещной  =D>  =D>
И вам спасибо!!Побольше бы таких команд как вы!!НЕЗАБУДТЕ СЕВЕРСТАЛЬ ОБЫГРАТЬ!!! :D/
сколько денег даёте :D  :D ???

#60 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 19 февраля 2007 - 19:22

Kondratiy85 сказал:

Так, ещё раз поздравлю с 6-ой победой подряд после Нового Года !, напоминаю,что тренировки во-вторник, чечтверг состояться (а то не разу не виделись на них с Н.Г). Игры в субботу и воскресенье (дружеский матч на 2 ящичка пива). Время воскресной игры сообщу позднее ! Всем спасибо ! Миша, ты уж извини конечно, но приехать на одну из тренировок ты обязан, хоть и живёшь далековато от нас  ](*,)
приеду,тока чтобэ все собрались!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей