Перейти к содержимому


МЕДИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4117

#41 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 16 сентября 2005 - 19:18

Мы сами стараемся без подстав играть и другим не дадим . gunsfiring Crazy Играть надо честно с уважением к сопернику/
Да ладно уж ребят,сам же говорил что играл против нас за детонатор.Здесь у всех рыльце в пушку.Эт наверное только у нас играют все свои,т.к мы мало кого знаем,нас и обмануть не грех,и дружеских знакомств еще не завели.А так здесь все друг за друга играют и многим это удобно,хотя не очень здоровая тенденция.Нужно бороться своими силами,а так что вообще заявляться?Хотя фиг знает как может прижать,при этом УВАЖАЮ ОВД которое играло с тем же фениксом вшестером,хоть и проиграли зато честно.LAMAR не парься это не смертельно,будет отчет с радостью почитаю.

#42 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 16 сентября 2005 - 20:40

Lamar сказал:

Капитан, не в 2006, а в 2007. Я не ошибся. Речь же идет о попадании команды "Медик" в высший дивизион, а для этого им сначала надо выйти в первый дивизион. Это может произойти весной 2006. А вот выход их в высший, если они проведут сезон 2006/2007 удачно как участник первого дивизиона, состоится как раз весной 2007. Что непонятного?

Не думал, что ты настолько рассчётлив! :D

#43 Lamar

Lamar
  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, итальянская мафия (La Piovra), пиво

Отправлено 17 сентября 2005 - 17:52

Стараюсь. Все таки 2 года в "Спорт-Экспрессе" дают о себе знать. Вот так.
Cлушайте "Ю-Питер", играйте в футбол, смотрите "Спрут"

#44 ЖЕГЛОВ

ЖЕГЛОВ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:РУССКИЙ СТАНДАРТ

Отправлено 17 сентября 2005 - 20:44

Lamar сказал:

Стараюсь. Все таки 2 года в "Спорт-Экспрессе" дают о себе знать. Вот так.
Тогда просто жду шедевра.Какие матчи будешь освещать то?

#45 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 16:18

Могу заверить всех скептиков, за БАРС вышеуказанные лица не играют. Последним из Барса ушел Контарев.С этой троицей знаком с 1998 года-тогда у Медика и Балтики был первый сезон в вышке. Они из второй в первую выйдут обязательно, правда не без труда. Но зная об их пятничных сборах, думаю все сложится. Взамен троих смирнов выцепил из Родника легендарного Хитрого, поговаривают, что будут использовать его в качестве центрального защитника. Дебют Хитрого в игре с Аминьево. Посмотрим, усилит ли он Барс.

#46 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 06 октября 2005 - 15:48

О, теперь и Хитрый в Барсе! Сначала Надежда, потом Медик, теперь еще и Родник.
Похоже, Барс становится эдаким Реалом (простите за тавтологию). В нем собраны сильнейшие игроки, и его почти никто не любит.
"Скажи мне, какой мобильник был у тебя первым, и я скажу, какой мобильник у твоей мамы сейчас" (народная мудрость)

Если тебе есть, что мне сказать, барабань на мыло: rnd10352@kadastr.ru

#47 Димон5

Димон5
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:СКМ 5

Отправлено 07 октября 2005 - 20:08

Привет бойцам из Медика!

#48 Fox

Fox
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Город:с завода

Отправлено 15 октября 2005 - 21:38

Медик- Фантом 6:1
голы: Хирург - 3, Виталик - 2, Захар - 1.
В день игры стало известно, что команду покинули пара игроков. Не знаю, что пообещал им Д. Смирнов, но пара барсят решила вернуться. Что конечно должно было ослабить команду, но как говорится отряд не заметил потери бойца, сделав, пару перестановок команда вышла на игру против Фантома.
Что можно сказать про игру, честно говоря от Фантома ожидали большего,  играют там неплохие ребята, но в обороне бардак полный.
Спустя 10 минут после начала счет уже был 2:0, а Фантом кроме забросов на своего одинокого нападающего ничего другого предложить не мог.
И все удары по воротам в первом тайме можно пересчитать на пальцах одной руки. Свой единственный гол они забили благодаря индивидуальным действиям, центральный полузащитник получив пас, обиграл двух соперников и войдя в штрафную пробил мимо кипера. Итог 3:1 в первом тайме. Во втором Фантом заиграл по агрессивнее, имеел несколько хороших возможностей, чтобы забить, но не получилось. В обороне же продолжал играть безолаберно, как результат получил еще три.

#49 Хирург

Хирург
  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Город:неважно

Отправлено 17 октября 2005 - 11:48

Fox сказал:

Медик- Фантом 6:1
голы: Хирург - 3, Виталик - 2, Захар - 1.
В день игры стало известно, что команду покинули пара игроков. Не знаю, что пообещал им Д. Смирнов, но пара барсят решила вернуться. Что конечно должно было ослабить команду, но как говорится отряд не заметил потери бойца, сделав, пару перестановок команда вышла на игру против Фантома.
Что можно сказать про игру, честно говоря от Фантома ожидали большего,  играют там неплохие ребята, но в обороне бардак полный.
Спустя 10 минут после начала счет уже был 2:0, а Фантом кроме забросов на своего одинокого нападающего ничего другого предложить не мог.
И все удары по воротам в первом тайме можно пересчитать на пальцах одной руки. Свой единственный гол они забили благодаря индивидуальным действиям, центральный полузащитник получив пас, обиграл двух соперников и войдя в штрафную пробил мимо кипера. Итог 3:1 в первом тайме. Во втором Фантом заиграл по агрессивнее, имеел несколько хороших возможностей, чтобы забить, но не получилось. В обороне же продолжал играть безолаберно, как результат получил еще три.

:app:  :app:  :app:

#50 Терапевт

Терапевт
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:ФК Медик

Отправлено 21 октября 2005 - 16:44

Медбрат - ты кто?

#51 Терапевт

Терапевт
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:ФК Медик

Отправлено 21 октября 2005 - 20:11

Гинекологу

Мы собираемся в Стойку, ты в игре?

#52 Медбрат

Медбрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Медик

Отправлено 21 октября 2005 - 21:18

Терапевту
Спроси брата нашего центрального защитника  :D

#53 Терапевт

Терапевт
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:ФК Медик

Отправлено 22 октября 2005 - 17:32

Хирург, как нога - болит? Ты завтра на мини в ИГРЕ? :D/

#54 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 22 октября 2005 - 21:09

Manager сказал:

Вместе с Буровым, вернулись Димон Контарев и Макс Некрасов.
...не прошло и двух месяцев, как эта славная троица вновь покинула родной клуб... #-o
....как же так? :-k

#55 Медбрат

Медбрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Медик

Отправлено 22 октября 2005 - 22:06

Белый сказал:

Manager сказал:

Вместе с Буровым, вернулись Димон Контарев и Макс Некрасов.
...не прошло и двух месяцев, как эта славная троица вновь покинула родной клуб... #-o
....как же так? :-k
to Белый
не троица, а двоица - Макс остался у нас

#56 Медбрат

Медбрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Медик

Отправлено 22 октября 2005 - 22:07

Терапевту
А меня спросить, как нога и в игре ли я  8-[

#57 Медбрат

Медбрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Медик

Отправлено 22 октября 2005 - 22:23

Медик-Фугас 5:1 (голы: Виталик-4, Хирург-1)
Кратенько об игре более подробно вам напишут Доктор или Lamar
Сегодня явно был не день обороны Фугаса, другого сказать не могу про самую непропускающую оборону, но если так она играет всегда, то я не знаю как они умудрились так мало пропустить до этого?
Достаточно сказать, что первый гол они пропустили уже на второй минуте, а еще минуты через три счет уже стал 2:0. После столь бурного начала игра немного успокоилась и проходиля где-то между штрафными. Фугас пытался переломить ход встречи, но все их атаки заканчивались или неточными неподготовленными ударами или в ногах защитников Медика.
Во втором тайме все также и продолжалось, только количество опасных моментов у ворот Фугаса возникало гораздо больше и будь по удачливие наши нападающие, счет был бы гораздо больше. Только при счете 5:0, когда часть основы была заменена на дублеров Фугасу удалась контратака в которой они и смогли забить гол престижа.
Хирург жду твоих аплодисментов  :D

#58 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 23 октября 2005 - 08:37

Медбрат сказал:

не троица, а двоица - Макс остался у нас
....да ты что?... :D  [-X
....а г-н Смирнов меня заверил, что он официально оформил свой переход в юго-восточнное "Марьино"...
...к тому же он уже сыграл за них ответную игру Кубка ЛФЛ против нас, которую мы им бесславно проиграли... :D
...так может мы можем анулировать этот результат???...как считаешь? :-k  :D

#59 Терапевт

Терапевт
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:ФК Медик

Отправлено 24 октября 2005 - 14:11

Скальпель

Ты кто?

#60 Медбрат

Медбрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 461 сообщений
  • Город:Медик

Отправлено 24 октября 2005 - 14:16

Терапевт, ты ЛЧ читал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей