Перейти к содержимому


Публикации SaBa_25

15 публикаций создано SaBa_25 (учитываются публикации только с 17-апреля 23)


#541715 4-й дивизион. Группа А

Отправлено от SaBa_25 в 26 апреля 2015 - 11:20 в Все турниры Западной Лиги

Команды Заречье и Полярис, до вас на Сетунь Парк 2 играла команда Дикий Запад, мы на скамейке забыли вратарские перчатки фирмы Adidas, в черной упаковке. Если кто нашел, то большая просьба вернуть. Заранее спасибо!



#541714 ПЕРВАЯ ЛИГА

Отправлено от SaBa_25 в 26 апреля 2015 - 11:18 в Все турниры Западной Лиги

Команды Константа и Атлетика, до вас на Сетунь Парк 2 играла команда Дикий Запад, мы на скамейке забыли вратарские перчатки фирмы Adidas, в черной упаковке. Если кто нашел, то большая просьба вернуть. Заранее спасибо!



#541247 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 15 апреля 2015 - 22:58 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияstrim (15 апреля 2015 - 08:42) писал:

Представителя ДЗ, любителя "грешков" смело можно назвать провокатором и пустозвоном (подобрал помягче выражение, дабы не выражаться в общем чате) и на этом закрываем эту тему..
Вместе с темой и рот свой закрой. Лучше будет.



#540664 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 05 апреля 2015 - 19:18 в Все турниры Западной Лиги

Отражение 1-3 ДЗ



#540515 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 03 апреля 2015 - 18:18 в Все турниры Западной Лиги

КОРИНФ 3-1 ВЕЕР (Коринф набрал ход, парни почувствовали запах стыков и готовы побеждать)
ПРЕДАТОР 2-5 ВИКТОРИЯ (Виктория приедет в семером, но этого им хватит, уж мы то знаем не по наслышке)
СТАРАЯ ГВАРДИЯ - ВЕЕР (Техническое поражение 0-5)
ОТРАЖЕНИЯ 0-4 (Мы настроены побеждать, осталось 4 тура, соперники трепещите!)
УСОВО 2-7 БИРШТРАССЕ (С Сильвером Усово фортануло, а с Бишем не прокатит)
ПРОФА 0-6 ФЕНИКС (Молодые выйдут доказывать)
ОЛИМПИК 5-3 КАСПИЙ (Каспийцы в последнее время не радуют, особенно в обороне)



#540411 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 31 марта 2015 - 00:18 в Все турниры Западной Лиги

Могу сказать одно, конец чемпионата может быть очень неожиданным. Выйти может кто угодно. Надеюсь, что ДЗ будут в числе команд, которые выйдут. Мы выдали великолепный первый круг, но к сожалению для нас, чемпионат состоит из двух кругов. Осталось 4 тура, наша цель 12 очков любой ценой, а там посмотрим как конкуренты сыграют. Кстати, новый Полигон - очень даже симпатичная команда, видел пару их игр, очень неплохо.



#540221 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 28 марта 2015 - 22:44 в Все турниры Западной Лиги

ДЗ 3-3 Олимпик
Надо признать, что соперник смотрелся лучше нас, упустили победу в последней атаке матча. До слез обидно! Спасибо за игру.



#539863 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 22 марта 2015 - 14:08 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщения_King_ (22 марта 2015 - 13:11) писал:


Вы играте в лфл и сами не знаете правил, зато учить судей каждый горазд. Гол, забитый с удара от ворот-ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ.






При этом, вратарь который забил от ворот был в шоке от того, что гол засчитан. Просто никогда такого не видел. А то, что уровень судейства низкий, это знают все, это факт.



#539858 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 22 марта 2015 - 12:48 в Все турниры Западной Лиги

Коринф 5-3 ДЗ
Проигрывали 2-0 в начале, собрались и до конца тайма сравняли 2-2. В начале второго повели 3-2. Потом непонятная суета, удар из за штрафной, 10 человек скачут перед мячом и рекошетиками мяч влетает в сетку 3-3. Мы побежали вперед, но все чего добились 2 пропущенных минуты за 2 до конца 5-3. По игре соперник был не лучше нас, но и не хуже. Просто им больше повезло. Судья вроде считается одним из лучших, а отсудил на мой взгляд ужасно, видимо не вошел в игру. В связи с его ошибками пропустили 4 гол. Хватания за футболки, выбрасывания игроков за боковую в стиле регби, ловлю мяч, нападающий вместо того что бы по мячу ударить, в плечо засадил, судья без карточек развел. Вобщем с победой Коринф. Не знаю что делать дальше, думаю, то за что бы будем бороться выясниться в матче с Олимпиком. Спасибо за игру.

Видел матч Сильвер 5-4 Бирштрассе - это просто клоунада. Реф просто видимо в первый раз видит как люди в футбол играют. Поставил вообще на ровном месте пенальти и удалил человека. Потом засчитал вынос от ворот. Вобщем уровень судейства оставляет желать лучшего.



#539246 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 11 марта 2015 - 22:02 в Все турниры Западной Лиги

Могу сказать о нас, что к сожалению, как бы больно не было говорить это, но мы упустили шансы на первое место, его займет Сильвер. Но мы настроены продолжать борьбу за серебро, еще не все кончено, и мы попытаемся показать характер на финишной прямой. Мой прогноз: 1) Сильвер. 2) Дикий Запад. 3) Бирштрассе. 4) Олимпик
Хотя, я видел игру Бирштрассе последнюю, со Старой Гвардией и был поражен, на сколько хорошо они играли в пас. Не понимаю, почему с нами они играли в совершенной другой футбол. Ну, по Вееру могу сказать, что ребята действительно хороши сейчас, но они слишком много потеряли в первом круге, думаю им не удастся зацепиться за место в четверке.



#538882 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 07 марта 2015 - 13:03 в Все турниры Западной Лиги

Каспий 1-1 Дикий Запад
Утренняя игра весь первый тайм пытались проснуться, соперник поймал на ошибке и забил гол. Во втором тайме сравняли, но выиграть так и не смогли. На победу не наиграли. Наша ошибка в том, что мы рано почувствовали выход во вторую и расслабились. В итоге играем отвратительно. Будем думать. Сопернику спасибо за игру, каспийцы боролись как всегда, молодцы!



#538534 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 28 февраля 2015 - 23:30 в Все турниры Западной Лиги

Бирштрассе 0-0 Дикий Запад.
Игра проходила в быстром темпе, играли равные команды, но считаю, что возможностей забить у нас было больше. За Алексея Смертина спасибо большое, получили огромные впечатления и воспоминания. Приятно, что он приехал играть именно против нас. Спасибо за игру, без травм!



#537680 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 15 февраля 2015 - 19:37 в Все турниры Западной Лиги

Просмотр сообщенияVictory (15 февраля 2015 - 17:42) писал:

Виктория 4-2 Дикий Запад
играли на одного меньше ,горжусь своими парнями )))
спасибо за игру ))
удачи всем и без травм !
Молодцы, парни. Взяли реванш. Удачи вам. Спасибо за игру. Бились в меньшинстве и добились результата.



#537669 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 15 февраля 2015 - 17:39 в Все турниры Западной Лиги

Виктория 4-2 Дикий Запад
Соперник играл в меньшинстве, но желания играть и побеждать у них было на много больше. Виктория молодцы, боролись и заслуженно взяли свои 3 очка. Спасибо за игру, настоящие бойцы! О игре ДЗ и говорить ничего не хочу. Всем удачи и без травм.



#536767 Третья Лига, гр."B"

Отправлено от SaBa_25 в 01 февраля 2015 - 01:10 в Все турниры Западной Лиги

Веер 3-0 Дикий Запад.
Совсем ничего не получалось на поле, много брака. В данной игре Веер выглядел лучше нас и полностью заслужил победу. Был шанс забить, когда соперник остался в меньшинстве, но был не наш день - мы пропустили. Сопернику спасибо за игру.
Отмечу отвратительное состояние полей. Поляна больше была похожа на бассейн. Всем удачи и без травм!