Перейти к содержимому


МОСКВА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#541 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 05 ноября 2009 - 12:37

Да уж, прям команда звезд, по-другому и не скажешь..
Изображение

#542 vad_on

vad_on
  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:ЛФК "МОСКВА"

Отправлено 15 ноября 2009 - 00:00

Москва - Крылатское 3-1(2-1)
Состав Москвы: Рубащенко,Денисенков,Осколков,Липсюк,Поляков,Подымов,Гогберашвили,Жаров - Слепченко,Нуриджанян,Афанасьев,Царев,Семак
Голы:
0-1 - Ланцов(Крылатское)
1-1 - Жаров(Подымов) 12 минута
2-1 - Гогберашвили(штр.) 14 минута
3-1 - Семак(Слепченко) 53 минута


Всех с победой! полностью выполнили предматчевую установку тренерского штаба.
Поздравляем Яна Семака с первым голом за Москву и крестинами ребенка!!!
Свой первый матч в этом сезоне провел Царев Денис, выглядел очень прилично, цеплялся за мяч,молодец,ждем твоего возвращения в состав!!!
На очень хорошем уровне свой второй матч провел наш ветеран Афанасьев Андрей Геннадьевич.

Готовимся к следующему серьезному сопернику.
Игра 22.11.2009г. в 17.30 с командой Альянс.

#543 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 15 ноября 2009 - 00:36

Царь в самоволке был?Вот артист,и служит,и в футбол играет..Интересно,Крыло было в оптимальном составе?
Победит сильнейший!!!!

#544 vad_on

vad_on
  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:ЛФК "МОСКВА"

Отправлено 15 ноября 2009 - 00:50

Просмотр сообщенияPetrovich (15.11.2009, 3:36) писал:

Царь в самоволке был?Вот артист,и служит,и в футбол играет..Интересно,Крыло было в оптимальном составе?


Царь не в самоволке, а в увале был )))) :lol:

похудел на 20 кг., еле узнал, ха-ха

Крыло играло с одной заменой, вроде не было 2х  - 3х игроков основы

у нас, лазарет еще тот, сегодня кипер с травмой играл, Пан,Самсон, Мадил и Рахим залечиваются.

#545 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 ноября 2009 - 00:01

С победой !! Очень тяжело...когда находишься далеко...Рад , что все выполнили задуманное и запланированное.

Готовимся к Важному матчу с Альянсом.
ЛФК Москва

#546 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 17 ноября 2009 - 15:01

Просмотр сообщенияCoach-77 (16.11.2009, 2:01) писал:

С победой !! Очень тяжело...когда находишься далеко...Рад , что все выполнили задуманное и запланированное.

Готовимся к Важному матчу с Альянсом.
Без Айратки Альянсу буит тяжко...
Победит сильнейший!!!!

#547 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 22 ноября 2009 - 23:04

Парни ! С победой над сильной командой Альянс !!!!!!
В таблицу не смотрим... готовимся к след. играм.
В воскресенье играем с Мегаполисом...котоые сегодня отобрали очки у Каита.
ЛФК Москва

#548 vad_on

vad_on
  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений
  • Город:ЛФК "МОСКВА"

Отправлено 13 декабря 2009 - 23:00

Москва - Спарта 3-2(1-1)
Состав Москвы: Рубащенко,Осколков,Жаров,Гогберашвили,Поляков,Панов,Семак,Рахимов - Подымов,Нуриджанян,Оксюк,Бутенко,Плотников
Голы:
0-1 - Спарта
1-1 - Гогберашвили (штр.) 15 минута
2-1 - Рахимов(Подымов) 38 минута
3-1 - Оксюк(Поляков) 48 минута
3-2 - Спарта 62 минута


Всех с победой!

Игра началась с преимуществом Спарты. Из за отсутствия 2 ключевых игроков линии защиты тренерскому штабу Москвы пришлось идти на вынужденные перестановки, что явилось одной из причин неудачного начала игры, ребятам пришлось играть не на своих позициях. Не заладилось и в центральной линии. Следствием стал быстрый гол в наши ворота, после удара отраженного Антоном Рубащенко и самоотверженного броска под мяч Отара Гогберашвили, третий удар был уже в пустые ворота. Но надо отдать должное ребятам, пропущенный гол их только "завел". На 15 минуте арбитр ставит штрафной в ворота Спарты и как это было и в предыдущих матчах Отар Гогберашвили ударом в дальнюю девятку сравнивает счет. В первом тайме в обе стороны немало "почудил" арбитр, как обычно, не без этого. В оставшееся время обе команды имели равные возможности для взятия ворот, но на перерыв ушли со счетом 1-1. Во втором тайме Москва перехватила инициативу и забила очень важный гол на 38 минуте. Гол забил Рахимов Хуршед с передачи Подымова Александра. Но ключевым моментом в игре стал гол, забитый Александром Оксюком, очень удачно выходившим на замену и в первом тайме. Надо отдать должное Спарте, им удалось сократить отставание в счете на 2-й добавленной минуте. Итоговый счет 3-2 в пользу Москвы. Москва победила заслуженно, просто желания было больше, чем у соперника, видимо ребята из Спарты, еще не совсем пришли в себя после возвращения из теплых стран.

Хочу поблагодарить команду Спарта за корректную игру. Еще раз повторюсь игра была с равными шансами на победу.
Удачи в чемпионате!

Москва - Спарта 3-2(1-1)
Состав Москвы: Рубащенко,Осколков,Жаров,Гогберашвили,Поляков,Панов,Семак,Рахимов - Подымов,Нуриджанян,Оксюк,Бутенко,Плотников
Голы:
0-1 - Спарта
1-1 - Гогберашвили (штр.) 15 минута
2-1 - Рахимов(Подымов) 38 минута
3-1 - Оксюк(Поляков) 48 минута
3-2 - Спарта 62 минута


Всех с победой!

Игра началась с преимуществом Спарты. Из за отсутствия 2 ключевых игроков линии защиты тренерскому штабу Москвы пришлось идти на вынужденные перестановки, что явилось одной из причин неудачного начала игры, ребятам пришлось играть не на своих позициях. Не заладилось и в центральной линии. Следствием стал быстрый гол в наши ворота, после удара отраженного Антоном Рубащенко и самоотверженного броска под мяч Отара Гогберашвили, третий удар был уже в пустые ворота. Но надо отдать должное ребятам, пропущенный гол их только "завел". На 15 минуте арбитр ставит штрафной в ворота Спарты и как это было и в предыдущих матчах Отар Гогберашвили ударом в дальнюю девятку сравнивает счет. В первом тайме в обе стороны немало "почудил" арбитр, как обычно, не без этого. В оставшееся время обе команды имели равные возможности для взятия ворот, но на перерыв ушли со счетом 1-1. Во втором тайме Москва перехватила инициативу и забила очень важный гол на 38 минуте. Гол забил Рахимов Хуршед с передачи Подымова Александра. Но ключевым моментом в игре стал гол, забитый Александром Оксюком, очень удачно выходившим на замену и в первом тайме. Надо отдать должное Спарте, им удалось сократить отставание в счете на 2-й добавленной минуте. Итоговый счет 3-2 в пользу Москвы. Москва победила заслуженно, просто желания было больше, чем у соперника, видимо ребята из Спарты, еще не совсем пришли в себя после возвращения из теплых стран.

Хочу поблагодарить команду Спарта за корректную игру. Еще раз повторюсь игра была с равными шансами на победу.
Удачи в чемпионате!

#549 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 января 2010 - 19:02

В нашей команде завтра , в игре с Летуалью...будет дебютировать -Александр Павленко.
Пожелаем удачи Александру на просторах ЛФЛ. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.
ЛФК Москва

#550 8-кин

8-кин
  • Модераторы
  • 2 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ФК "Альянс"
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 января 2010 - 22:03

Просмотр сообщенияCoach-77 (16 января 2010 - 19:02) писал:

В нашей команде завтра , в игре с Летуалью...будет дебютировать -Александр Павленко.
Пожелаем удачи Александру на просторах ЛФЛ. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

Жень... Ну вы даёте... Красавцы!!!
Весь день не спишь... Всю ночь не ешь... Конечно, устаешь!

#551 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 16 января 2010 - 23:48

Павленко - это здорово, Евгений Вы творите чудеса дипломатии :24:

#552 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 17 января 2010 - 00:27

http://www.championa...ews-392860.html

Павленко: очень хочу закрепиться в родном клубе
Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко, минувший сезон проведший в составе "Ростова", рассказал, что рассчитывает закрепиться в составе красно-белых.

"Я еду на первый сбор "Спартака". Очень хочу закрепиться в родном клубе. Карпин мне не говорил, еду ли я на один сбор или точно на все. Просто я вернулся из аренды и, соответственно, работаю наравне со всеми. Могу ли я вернуться в "Ростов", если не выйдет со "Спартаком"? Пока ничего об этом не могу сказать", - приводит слова Павленко "Советский спорт".

P.S. похоже на первый сбор не поехал...ну зато теперь может закрепится в другом клубе :)

#553 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 17 января 2010 - 00:55

злой ты Белый. Вместо того чтобы поддержать человека... у тебя как обычно подколы...( мягко сказал).
Но ничего... прорвемся. Для популязации футбола в ЛФл Запада...это еще один хороший шаг вперед...
ЛФК Москва

#554 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияБелый (17 января 2010 - 00:27) писал:

http://www.championa...ews-392860.html

Павленко: очень хочу закрепиться в родном клубе
Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко, минувший сезон проведший в составе "Ростова", рассказал, что рассчитывает закрепиться в составе красно-белых.

"Я еду на первый сбор "Спартака". Очень хочу закрепиться в родном клубе. Карпин мне не говорил, еду ли я на один сбор или точно на все. Просто я вернулся из аренды и, соответственно, работаю наравне со всеми. Могу ли я вернуться в "Ростов", если не выйдет со "Спартаком"? Пока ничего об этом не могу сказать", - приводит слова Павленко "Советский спорт".

P.S. похоже на первый сбор не поехал...ну зато теперь может закрепится в другом клубе :)
У Павленко очень много болельщиков, и то, что руководство Спартака не видит ему места в составе может говорить только о том, что в Спартаке конкуренция зашкаливает. На Павленко народ также будет ходить в ЛФЛ как и на Панова. Только остается ощущение того, что приход Павленко в Москву будет временным (в отличии от Панова). Павленко в поисках нового коллектива и без работы (с его данными) однозначно не останется

#555 Белый

Белый
  • Модераторы
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белград
  • Пост:Другое

Отправлено 17 января 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияCoach-77 (17 января 2010 - 00:55) писал:

злой ты Белый. Вместо того чтобы поддержать человека... у тебя как обычно подколы...( мягко сказал).
Но ничего... прорвемся. Для популязации футбола в ЛФл Запада...это еще один хороший шаг вперед...
...да лан те, Евгений...я ж для привлечения внимания к теме и конкретно к персоне Александра. И не злой я вовсе. А на самом деле очень рад что появляется возможность у нас- простых любителей поиграть с настоящими мастерами...вот мне, например, очень интересно было поиграть с Пановым, Бесчастных, Хлестовым и др...я 5 лет назад об этом и мечтать не мог:). Так что я очень рад, еще одним мастером стало больше в ЛФЛ.

#556 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 17 января 2010 - 01:15

Просмотр сообщенияБелый (17 января 2010 - 01:08) писал:

...да лан те, Евгений...я ж так привлечения внимания к теме и конкретно к персоне Александра. И не злой я вовсе. А на самом деле очень рад что появляется возможность у нас- простых любителей поиграть с настоящими мастерами...вот мне, например, очень интересно было поиграть с Пановым, Бесчастных, Хлестовым и др...я 5 лет назад об этом и мечтать не мог:). Так что я очень рад, еще одним мастером стало больше в ЛФЛ.

Ну слава богу...

Тренерский штаб команды " Москва" работает вовсю в селекции... и скоро , совсем скоро в команду придут еще известные футболисты.
ЛФК Москва

#557 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 17 января 2010 - 01:17

жалко только , что завтра минус 20. вечером. тяжело будет играть и показать качественный футбол.........
ЛФК Москва

#558 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 17 января 2010 - 10:41

Просмотр сообщенияfederer (17 января 2010 - 01:05) писал:

У Павленко очень много болельщиков, и то, что руководство Спартака не видит ему места в составе может говорить только о том, что в Спартаке конкуренция зашкаливает. На Павленко народ также будет ходить в ЛФЛ как и на Панова. Только остается ощущение того, что приход Павленко в Москву будет временным (в отличии от Панова). Павленко в поисках нового коллектива и без работы (с его данными) однозначно не останется

не конкуренция зашкаливает, а просто уровень Павленко не соответствует уровню Спартака...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#559 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 17 января 2010 - 11:42

Конечно... Александр в поисках клуба, он профи. Но те игры...которые он проведет за Москву...несомненно помогут команде бороться за самые высокие места в чемпионате.
ЛФК Москва

#560 Guess who

Guess who
  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 18:03

Никогда не мог понять - в чем действующие профессионалы находят мотивацию играть в ЛФЛ? Что заставляет человека из Спартака приезжать играть на полях "не самого лучшего качества", в мороз, да еще и в период сборов и межсезонья - когда любое нарушение, подкат или жесткий стык могут оставить игрока без команды на ближайший сезон?..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей