Перейти к содержимому


ПРОФСОЮЗ ЗАПАДНОЙ ЛИГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#21 Art

Art
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Район:Новорижское шоссе
  • Команда:Вилы (квартстрой, бородино, овд, москва, кунцевские медведи, феникс, овд, кунцевская молния, ОВД Пресня))
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 09 октября 2009 - 20:34

Меня пока это мало интересует. Мысли вслух.

Просто хочу понять - кто вынес такое предложение и кому это удобнее.
Пока кроме управления я плюсов для остальных не вижу. пойму - задам.
№ 69

#22 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 09 октября 2009 - 20:45

Просмотр сообщенияArt (9.10.2009, 23:34) писал:

Меня пока это мало интересует. Мысли вслух.

Просто хочу понять - кто вынес такое предложение и кому это удобнее.
Пока кроме управления я плюсов для остальных не вижу. пойму - задам.

Изначально это предложение поступило от руководителей стадиона Каит .
Жду в воскресенье на Каите в 15-00. Много чего обьясню.
ЛФК Москва

#23 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2009 - 13:59

я не знаю насколько это сложно реализуется, но тогда если уже делать такую систему оплаты, я считаю можно и нужно сделать удобнее для команд, а именно, система платежей как за интернет, телевидение и прочую лабуду. Есть у каждой команды счет, он пополняется по мере надобности, потом деньги списываются. Проще говоря стандартная биллинговая система, которая подтвердила свою удобность и работоспособность с начала 2000х с появлением первых огранизованных локальных сетей...ну и конечно вывести это все на стандартные терминалы оплаты. Другое дело захочет ли руководство пойти таким средство затратным путем. конечно так как предлагается сейчас проще всего для руководства
Мистерия

#24 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 12 октября 2009 - 14:23

Просмотр сообщенияShark (12.10.2009, 14:59) писал:

я не знаю насколько это сложно реализуется, но тогда если уже делать такую систему оплаты, я считаю можно и нужно сделать удобнее для команд, а именно, система платежей как за интернет, телевидение и прочую лабуду. Есть у каждой команды счет, он пополняется по мере надобности, потом деньги списываются. Проще говоря стандартная биллинговая система, которая подтвердила свою удобность и работоспособность с начала 2000х с появлением первых огранизованных локальных сетей...ну и конечно вывести это все на стандартные терминалы оплаты. Другое дело захочет ли руководство пойти таким средство затратным путем. конечно так как предлагается сейчас проще всего для руководства

Можно просто приехать с наличными на КАИТ и получить соответствующие квитанции об оплате. С 1 декабря там кассир будет в определенное время с понедельника по пятницу.

#25 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 14:27

Наверное удобнее платить все-таки не закаждую игру, а сделать как квартальные взносы. Видь  известно, где когда и накаких полях сколько игр будет сыграно командой за квартал, Сразу все подсчитать и озвучить сумму (в случае необходимости предоставить распечатку), которую нужно заплатить через банк или другим путем. В случае если входе квартала будут какие-либо измененя по полям (то есть и оплате), то в следующем квартале внести корректировки- перерасчет.

Все-таки удобнее сразу заплатить за месяц, или квартал чем каждую игру дергаться и думать куда вести деньги

#26 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2009 - 14:38

Юр, ну ты наверное сам прекрастно понимаешь, что такая альтернатива это все равно ни в какие ворота....по будням по пробкам мотаться на каит, еще и в "определенное время", вон за председателей лиги проголосовали, "карманный" кассовый аппарат в руки и собирать...надо наверное все продумать сначала для удобства команд, а потом вводить уже новые системы

2 Коп с Пресни, тогда уж проще опять же для каждой команды счет сделать, которые будет пополнятся и не важно как он будет реализован, будет ли этот счте в банке или деньги будут хранится стопочкой в сейфе в офисе

текущий вариант никуда не годится
Мистерия

#27 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 12 октября 2009 - 15:23

Просмотр сообщенияShark (12.10.2009, 15:38) писал:

Юр, ну ты наверное сам прекрастно понимаешь, что такая альтернатива это все равно ни в какие ворота....

Подними этот вопрос на Совете Лиги. Какое-нибудь решение все равно будет...

#28 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2009 - 15:48

это безусловно ) правда на совете буду не я, но думается кроме нашей команды еще будут недовольные )
просто в последнее время прослеживается такая тенденция, что команды просто ставят в известность о том или ином изменении принятом где-то сверху "в кабинетах" ))
это начинает напрягать
Мистерия

#29 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 15:56

Просмотр сообщенияShark (12.10.2009, 16:48) писал:

это безусловно ) правда на совете буду не я, но думается кроме нашей команды еще будут недовольные )
просто в последнее время прослеживается такая тенденция, что команды просто ставят в известность о том или ином изменении принятом где-то сверху "в кабинетах" ))
это начинает напрягать
всегда так было. Принимали решение сверху и ставили в известность. Если есть кокретные предложения, предлагай руководству лиги и профсоюзу их рассмотреть, Если оно всех устроит, то есть вероятность, что будет принято

#30 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2009 - 16:07

я уже 3 варианта накатал
1. Затратиться, сделать по уму, как положено серьезной организации и очень удобно для всех, биллиновая система, вывод на терминалы оплаты, все дела...или установка собственных терминалов вблизи каждого стадиона, а не только на каите, да и то не факт, что тот будет в ближайшем будущем

2. сделать счет банковский или условный, чтобы туда можно было положить сразу определенную сумму, потом будут снимать деньги оттуда
Биллинговый движок для сайта, куда можно вручную забивать изменения счта, если не ошибаюсь можно даже в свободном доступе нарыть(у меня друзья в начале 2000х вобще вручную сами писали, для нашей небольшой локалки), тогда еще можно к кассиру съездить раз месяц или пол года или вобще раз за сезон, но не перед каждым матчем

3. оставлять так как есть или сбор денег переложить на представителей лиги на стадионах

Но кататься на каит перед каждой игрой в банк или к кассиру, это полнейший бред, если бы договорится со всеми отделениями сбербанка о безкомиссионке, то может еще куда не шло....

Хотя впринципе мне по барабану, я у нас за деньги не отвечаю, но так дела не делаются
Мистерия

#31 fern.

fern.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:ЗАО
  • Команда:Реформер
  • Пост:Защитник

Отправлено 12 октября 2009 - 16:22

я против оплаты через сбербанк.
нужна билинговая система.на совете лиги буду поддерживать эту идею.
один за всех и все за одного.

#32 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 12 октября 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияAgerus (12.10.2009, 17:23) писал:

Можно просто приехать с наличными на КАИТ и получить соответствующие квитанции об оплате. С 1 декабря там кассир будет в определенное время с понедельника по пятницу.

По моему..это самый удобный вариант...

Я , сейчас говорю... не как Председатель профсоюза...а как тренер команды Москва.. Мне например..не трудно , перед матчем зайти в сберкассу около стадиона и оплатить аренду и судейство..
сейчас буду разговаривать с руководством стадиона . Есть определенные мысли...потом поделюсь с Вами
ЛФК Москва

#33 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 12 октября 2009 - 16:41

Просмотр сообщенияCoach-77 (12.10.2009, 17:32) писал:

По моему..это самый удобный вариант...

Я , сейчас говорю... не как Председатель профсоюза...а как тренер команды Москва.. Мне например..не трудно , перед матчем зайти в сберкассу около стадиона и оплатить аренду и судейство..
сейчас буду разговаривать с руководством стадиона . Есть определенные мысли...потом поделюсь с Вами
он удобен исключительно для команд играющх на Каите, но много команд играющих на Матвеевке и Анохино, их представителям не удобно перед игрой ездить на Каит

#34 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 12 октября 2009 - 16:45

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (12.10.2009, 19:41) писал:

он удобен исключительно для команд играющх на Каите, но много команд играющих на Матвеевке и Анохино, их представителям не удобно перед игрой ездить на Каит
Согласен.... поэтому и надо задавать вопросы руководству...
ЛФК Москва

#35 Yukatan

Yukatan
  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕИФ

Отправлено 13 октября 2009 - 08:44

Евгений, все хотел спросить , Андрей Буров перед началом сезона говорил что-то об общем собрании, которое проводится в каждой из Лиг , и что информация будет на главном сайте ЛФЛ, может я пропустил момент, но я никакой инфы не видел там . Так вот , скажи , плиз, что то планируется в этом духе , среди представителей команд третьей Лиги или всей Лиги в целом ?

#36 Yukatan

Yukatan
  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЕИФ

Отправлено 13 октября 2009 - 09:48

Просмотр сообщенияYukatan (13.10.2009, 9:44) писал:

Евгений, все хотел спросить , Андрей Буров перед началом сезона говорил что-то об общем собрании, которое проводится в каждой из Лиг , и что информация будет на главном сайте ЛФЛ, может я пропустил момент, но я никакой инфы не видел там . Так вот , скажи , плиз, что то планируется в этом духе , среди представителей команд третьей Лиги или всей Лиги в целом ?
Говорил с Андреем 5 мин назад , вопрос снимается. Андрею - спасибо большое  :agree:

#37 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 13 октября 2009 - 10:08

Вчера разговаривал с руководителем стадиона Каит. Будет рассматриваться вопрос, о проплате денег за аренду поля непосредственно за 30 мин. до игры.
За разьяснениями обращаюсь к Кабанову Игорю. Надеюсь, он кратко пояснит данный вопрос.
ЛФК Москва

#38 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 октября 2009 - 10:35

это все конечно хорошо, только вот не отменят проблем тем командам, которые на каите не играют впринципе
Мистерия

#39 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 13 октября 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияShark (13.10.2009, 13:35) писал:

это все конечно хорошо, только вот не отменят проблем тем командам, которые на каите не играют впринципе

На каждом стадионе...будет представитель лиги на каждом матче.. ( смотрите протокол заседания Президиума ЛФЛ) .
По моему ... вот решение всех проблем
ЛФК Москва

#40 Славочка

Славочка
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Кунцево
  • Команда:Sun City F.C.
  • Пост:Защитник
  • Интересы:Футбол)))

Отправлено 13 октября 2009 - 12:24

Просмотр сообщенияCoach-77 (13.10.2009, 12:22) писал:

На каждом стадионе...будет представитель лиги на каждом матче.. ( смотрите протокол заседания Президиума ЛФЛ) .
По моему ... вот решение всех проблем
Это еще не факт, что представитель будет на каждом матче....решили одно а на самом деле как будет не известно надо посмотреть что получиться, так что ждем часа Х...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей