Перейти к содержимому


ищу команду.

ищу команду.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Николай7776957

Николай7776957
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город:москва
  • Район:люблино
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:58

Ищу команду! Главное- постоянно играть, на замене сидеть не буду, поэтому если действительно нужны игроки, то я приеду, оплачу и поиграю... Мне 25 лет, предпочтительно полузащита слева, ранее играл во втором див. до травмы... Сейчас более-менее в форме, постоянно бегаю, поэтому на матч хватит легко))))  8-903-777-69-57. Район и дивизион не принципиален... Можно на почту(я онлайн постоянно) 7776957@bk.ru

#2 Fredy

Fredy
  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Вратарь
  • Интересы:Футбол

Отправлено 16 июня 2015 - 14:53

Друзья, готов предложить Вам опробовать свои силы в лфл формат 8х8. города москвы. Северного округа (метро петровско-разумоская).Команда называется Русь. Набираем народ на усиление стартового состава. так как ставим цель выйти во второй дивизион. Игры и тренировки платные от 200 до 300 рублей в зависимости от народа + раз в три месяца взносы. Сейчас ищем спонсора. Игры по выходным. Тренировки по средам в 21-30. Основное требование - не пропускать игры и тренировки, не смотря на погоду и время суток,ответственность и платежеспособность.

#3 dmsamoilov

dmsamoilov
  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Город:Московская область
  • Пост:Вратарь

Отправлено 21 мая 2022 - 10:12

Просмотр сообщенияНиколай7776957 (18 апреля 2015 - 19:58) писал:

Ищу команду! Главное- постоянно играть, на замене сидеть не буду, поэтому если действительно нужны игроки, то я приеду, оплачу и поиграю... Мне 25 лет, предпочтительно полузащита слева, ранее играл во втором див. до травмы... Сейчас более-менее в форме шлюхи Москвы:), постоянно бегаю, поэтому на матч хватит легко))))  8-903-777-69-57. Район и дивизион не принципиален... Можно на почту(я онлайн постоянно) 7776957@bk.ru
Актуально?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей