Перейти к содержимому


ПРОФСОЮЗ ЗАПАДНОЙ ЛИГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#41 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияСлавочка (13.10.2009, 13:24) писал:

Это еще не факт, что представитель будет на каждом матче....решили одно а на самом деле как будет не известно надо посмотреть что получиться, так что ждем часа Х...
еще бы знать представителей "в лицо",а то подойдет к команде "дядька" с повязкой на руке скажет, что он представитель возьмет деньги и больше его никто не увидит, а команда будет должна представителям лиги еще столькоже

#42 сетунь№3

сетунь№3
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:сетунь

Отправлено 21 октября 2009 - 06:14

незнаю где обсудить,пока тута,модераторы если посчитают перенесут куда нужно,с моей стороны решение КДК  и мой вопрос :rolleyes:
20.10.2009.
1. Наложен штраф на ФК "Самора Крю": 2000 руб. (§5, п.17.). Команда условно снята с Чемпионата Западной Лиги до любого второго дисциплинарного взыскания (§7, п.3.).
-+1 поведение не корректно,сами страдали во второй лиге
2. Назначен срок дисквалификации для игрока: Захаров Игорь (ФК "Самора Крю") - до окончания сезона + штраф 5000 руб. (§5, п.3.).
-конец сезона сурьёзно,в первой вроде за тотже эпизод наказали количеством игр(темболее игрок я так понял по Саморе впервые играет в ЛФЛ,но за его поступок могло грозить и болеее жестокое наказание по "уголовке")
3. Назначен срок дисквалификации для игрока: Захаров Алексей (ФК "Самора Крю") - до окончания сезона + штраф 5000 руб. (§5, п.3.).
-как и брат :rolleyes:
4. Наложен штраф на ФК "Эль Локо": 2000 руб. (§5, п.17.).
-за что? за то что вступились за товарища?
5. Назначен срок дисквалификации для игрока: Бедюров Николай (ФК "Эль Локо") - 5 игр (§4, п.5) + штраф 2000 руб. (§5, п.3.).
-согласен,он прав с человеческой стороны вступился за товарища,но в футболе такого правили нет.оставим на усмотрение КДК.
6. Наложен штраф на ФК "Арарат": 2000 руб. (§5, п.17.). Команда условно снята с Чемпионата Западной Лиги до любого второго дисциплинарного взыскания (§7, п.3.).
-+1 не раз слышал от игроков команд о их "высказываниях" в адрес ЛФЛовцев(судьи,игроки,болельщики)
7. Назначен срок дисквалификации для игрока: Парсаданян Тигран (ФК "Арарат") - до окончания сезона + штраф 5000 руб. (§5, п.3.).
-без коментариев не я видел эпизод
8. Наложен штраф на ФК "Отражение": 2000 руб. (§5, п.17.).
-опять,тебя ударили и ты виноват,или всем как овечки ходить? играют мужики не только в хоккей и тут многим не врадость когда им говорят "я твою маму е..ал"
9. Назначен срок дисквалификации для игрока: Умаров Азис (ФК "Отражение") - 10 игр (5 + 5 условно) (§4, п.5) + штраф 1000 руб. (§5, п.2.).
-молодец,с 13 лет против него играл,он сам не подарок как и я.но словами друг друга не оскорбляли,хотя еще по молодости часто пересекались с его командой. :drinks:
10. Назначен срок дисквалификации для игрока: Арутюнов Артем (ФК "Мегатитан") - 5 игр (§4, п.5) + штраф 2000 руб. (§5, п.1.).
-подкат был грубым.далее его свои игроки отвели и вроде не "злодействовал".
11. Назначен срок дисквалификации для игрока: Озеров Александр (ФК "Крылатское") - 5 игр (§4, п.5) + штраф 2000 руб. (§5, п.1.).
-без коментария,просто "потолкались"
12. Назначен срок дисквалификации для игрока: Макаров Максим (ФК "Крылатское") - 4 игры (2 +2 условно): 1 игра (§3, п.5) + 3 игры (§4, п.2).
-без коментария,просто "потолкались"
13. Назначен срок дисквалификации для игрока: Окороков Николай (ФК "Интер") - 6 игр (§4, п.5) + штраф 2000 руб. (§5, п.1.).
-без коментария,не видел,не слышал,не в курсе :agree:
14. ФК "Фортуна" снята с соревнований Чемпионата Западной Лиги (§7, п.10.). В случае вступления в Западную Лигу нового коллектива, Президиум Лиги постановил: разрешить дозаявку игроков (до 25 человек) и смену названия клуба. Срок: до 04.11.2009 г. В случае отсутствия коллектива, желающего занять место снятого с соревнований клуба, результаты матчей с ФК "Фортуна" будут аннулированы и борьбу за две путевки во 2-ю Лигу поведут 17 команд.
-эт чеж по четыре команды с каждого дивизиона третьей выходят напрямую :drinks:  :clap:  :rolleyes:  :good: ?
млин к старому нику пароль потерял

#43 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 09:57

Хотел ответить на данный вопрос.
Если в Президиуме ЛФЛ есть Наш представитель...и есть один голос... то КДК...организация закрытая.
Как мне сказали..все что там делают...Все в рамках закона.
Есть положение, регламент...есть решения,которые принимаются согласно документам.Поэтому...какие бы решения не принял КДК...Мы пока ничего сделать не можем.
Мы можем подать протест..на принятые решения...И этот протест, обязательно рассмотрят на Президиуме ЛФЛ.
ЛФК Москва

#44 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 21 октября 2009 - 09:59

И еще... Ваше право давать комментарии... но я не вижу тут конкретных предложений.
ЛФК Москва

#45 Shark

Shark
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Защитник

Отправлено 21 октября 2009 - 10:14

видел один матч команды арарат...парни, к сожалению, укрепляют негативный стереотип кавказцев
Мистерия

#46 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 23 октября 2009 - 01:51

Мда,со штрафами кажись перебор.Аппетит у ребят не детский.Ну а  если столько берут,пусть делятся,ну например со мной.Я тока за:-).На самом деле пора бы уже для победителей каждого из дивизионов организовывать какой ни какой призовой фонд,ну так,на мороженное.Мелочь,а приятно.По меньшей мере народ будет видеть,что можно лавэ не  только отдавать,но и кое что получать обратно.P.S.А парням из Арарарата надо обьяснить,что здесь играют по своим,а не по их правилам,и за всякого там рода оскорбления дают ататулей.В конце концов это футбол,где соперники уважают друг-друга.Во все времена спорт всех обьединял.Ну вот вроде и все,что я хотел сказать.Спасибо за понимание.
Победит сильнейший!!!!

#47 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 27 октября 2009 - 12:55

Жень,ну ты чет совсем забыл или забил на тему.Где ты?
Победит сильнейший!!!!

#48 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 27 октября 2009 - 13:26

Я тут Олег. Все вижу... Пока нечего писать.. Готовлюсь обьявить ...( то..о чем мы говорили).
По нашим делам: Смирновы обещали встать на сторону Альянса . А в результате... ? Технарь. Причем здраво рассудить.. ребята тут не причем. Руководители лиги считают , что другая команда поступила не по спортивному..типа пусть Альянсовцы с ними поговорят... Так не ребята с А льянса должны были говорить а руководство...
Короче из этого эпизода выходит... что создается замкнутый круг.. ( А надо то было... найти контакт с Павловым ). Ни кому нет дела.
Вот вчера ..все команды сдали деньги...
Хоть кто то написал в топике на что эти деньги идут? Всем все равно..хотел вчера приехать на совет лиги...и начать агитировать команды..за настоящий Профсоюз. Но потом подумал...и решил...что рано пока..
Буду ездить на матчи и разьяснять по возможности всем ...для чего нужен независимый Профсоюз игроков ЛФЛ.
ЛФК Москва

#49 Коп с Пресни

Коп с Пресни
  • Заблокированные
  • 571 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияCoach-77 (27.10.2009, 13:26) писал:

Хоть кто то написал в топике на что эти деньги идут?
давно всем ясно куда эти деньги идут, поэтому никто этот вопрос и не задает. Евгений я также за настоящий профсоюз и в случае необходимости готов поддержать и принять к действию любое решение профсоюза

#50 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 27 октября 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (27.10.2009, 15:46) писал:

давно всем ясно куда эти деньги идут, поэтому никто этот вопрос и не задает. Евгений я также за настоящий профсоюз и в случае необходимости готов поддержать и принять к действию любое решение профсоюза

Спасибо ! Настоящий Профсоюз пока поддержали практически все команды Вышки.
теперь дело за остальными дивизионами.
Еще раз спасибо за поддержку. Сейчас постараюсь отписать для чего это нужно.
ЛФК Москва

#51 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 27 октября 2009 - 16:34

Просмотр сообщенияКоп с Пресни (27.10.2009, 14:46) писал:

давно всем ясно куда эти деньги идут, поэтому никто этот вопрос и не задает. Евгений я также за настоящий профсоюз и в случае необходимости готов поддержать и принять к действию любое решение профсоюза

вот именно, уже давно был дан ответ, что на зарплаты работников лиги... только аппетиты, конечно, сегодня у них нешуточные...
вчера ещё тот геморрой с безналом командам подсунули. Такая клоунада, кассир будет сидеть с понедельника по пятницу, а команды играть суббота/воскресенье, а у неё в эти дни выходные))) Вот этим точно надо заняться!!!

плюс терь игры будут отменять из-за начавшегося снегопада, то есть можно приехать с другого конца Москвы вхолостую, развернуться и поехать обратно... Делается это из расчёта не дать полю обледенеть, хотя каждому ясно, что поле без подогрева, зимой палюбэ покроется ледяной коркой...

ещё один "плюс" это то, что разрешили судить матчи людям, играющим в этой же лиге... Абсурд!

а в общем, как обычно, одни расстройства, ни одной хорошей новости, ездить на эти советы тока негатив ловить...

#52 Monsher

Monsher
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:из 95-го
  • Команда:Сильвер
  • Пост:Представитель

Отправлено 27 октября 2009 - 16:54

Просмотр сообщенияКапитан (27.10.2009, 16:34) писал:

вчера ещё тот геморрой с безналом командам подсунули. Такая клоунада, кассир будет сидеть с понедельника по пятницу, а команды играть суббота/воскресенье, а у неё в эти дни выходные))) Вот этим точно надо заняться!!!

Ниче не понял) Деньги теперь безналом чтоли переводить?


Просмотр сообщенияКапитан (27.10.2009, 16:34) писал:

плюс терь игры будут отменять из-за начавшегося снегопада, то есть можно приехать с другого конца Москвы вхолостую, развернуться и поехать обратно... Делается это из расчёта не дать полю обледенеть, хотя каждому ясно, что поле без подогрева, зимой палюбэ покроется ледяной коркой...

Тоже не понял. А если снег изначально идет, можно не ездить чтоли?

#53 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 27 октября 2009 - 17:08

Просмотр сообщенияMonsher (27.10.2009, 17:54) писал:

Ниче не понял) Деньги теперь безналом чтоли переводить?

Моншер ты по ходу давно за сайтом запада не следил, с 1 декабря оплата аренды, судейства, штрафы, всё за безнал...

09.10.09. Последние решения КДК. подробнее...
ВНИМАНИЕ ВСЕХ КОМАНД!
Западная Лига переходит на безналичный расчет с 01 декабря. Оплата судейства и взноса за поле будет производится до начала матча через "Сбербанк" или на стадионе "КАИТ-Стадиум" с понедельника по пятницу через бухгалтерию. Команда будет допущена к игре только при предъявлении оплаты.


Просмотр сообщенияMonsher (27.10.2009, 17:54) писал:

Тоже не понял. А если снег изначально идет, можно не ездить чтоли?

ну тут как повезёт, в идеале обещают смс-рассылку сделать, как это на практике будет выглядеть, непонятно, какой снег считать сильным, а какой умеренным, Дима так и не объяснил...

#54 Lesnik21

Lesnik21
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль

Отправлено 27 октября 2009 - 17:38

Вместо новых трибун, комментаторской будки, лучше бы давно подогрев сделали, всем приятно было бы зимой играть...а так типа все круто, даже щиты рекламные по краям, а мороз ударит и толку от будки комментаторской? Комментировать то нечего будет...
Life is a contact sport!

#55 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 27 октября 2009 - 17:39

Предложение такое :
Профсоюз будет называться настоящим ПРОФСОЮЗОМ...если эта организация будет реально помогать игрокам и командам.
Я конечно понимаю... что с команд и так много вытягивают... но... если в месяц ..с команды собирать 150 руб.на Профсоюз...то получится в месяц примерно 15.000 руб. Этот бюджет будет прозрачным...и каждый будет видеть...сколько денег в кассе.. А теперь самое главное- случается ( не дай бог) страховой случай...И по решению Президиума Профсоюза.. например при наличии справки...игроку будут выделятся хоть какие то деньги на лечение...
У Нас в лиге много студентов и малоимущих... пусть это хоть как то компенсирует лечение...
А Мы играем зимой... сколько было случаев... Хоть кто то помог??
Пускай я немного пишу сумбурно...на эмоциях...но надеюсь Вы меня поняли...для чего Все это создается...
Еще раз хочу сказать...что это дело новое... но правильное... Хотел бы услышать Ваше мнение...
Спасибо заранее.
ЛФК Москва

#56 Monsher

Monsher
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:из 95-го
  • Команда:Сильвер
  • Пост:Представитель

Отправлено 27 октября 2009 - 17:47

Капитан

А реквизиты не давали еще? Мне так даже может удобнее, хотя в основном гемор конечно для всех придумали.
Про снег и смс-рассылки маразм вообще какой-то. Даже комментировать нечего.

#57 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 27 октября 2009 - 18:03

Просмотр сообщенияCoach-77 (27.10.2009, 17:39) писал:

Предложение такое :
Профсоюз будет называться настоящим ПРОФСОЮЗОМ...если эта организация будет реально помогать игрокам и командам.
Я конечно понимаю... что с команд и так много вытягивают... но... если в месяц ..с команды собирать 150 руб.на Профсоюз...то получится в месяц примерно 15.000 руб. Этот бюджет будет прозрачным...и каждый будет видеть...сколько денег в кассе.. А теперь самое главное- случается ( не дай бог) страховой случай...И по решению Президиума Профсоюза.. например при наличии справки...игроку будут выделятся хоть какие то деньги на лечение...
У Нас в лиге много студентов и малоимущих... пусть это хоть как то компенсирует лечение...
А Мы играем зимой... сколько было случаев... Хоть кто то помог??
Пускай я немного пишу сумбурно...на эмоциях...но надеюсь Вы меня поняли...для чего Все это создается...
Еще раз хочу сказать...что это дело новое... но правильное... Хотел бы услышать Ваше мнение...
Спасибо заранее.

Евгений опять из пушки по воробьям!!! Руслан каждую неделю штрафы собирает по 10-15 тыщ, на эти деньги не только застраховать команды можно, но и освещение улучшить и раздевалки предоставить кому нужно и много чего ещё...

#58 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 27 октября 2009 - 18:39

Что такое профсоюз?И что такое профсоюз без поддержки тех,чьи интересы он же и лоббирует?!Нелогично.Профсоюзу нужны рычаги.
Победит сильнейший!!!!

#59 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 27 октября 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияКапитан (27.10.2009, 20:03) писал:

Евгений опять из пушки по воробьям!!! Руслан каждую неделю штрафы собирает по 10-15 тыщ, на эти деньги не только застраховать команды можно, но и освещение улучшить и раздевалки предоставить кому нужно и много чего ещё...

Почему по воробьям?? Все хорошо спланировано и продумано !!!
Штрафы куда идут??? Или ты не знаешь Сергей?? И никто... никогда их не отдаст !!! А это...то что предлагаю...реально.
Команды насильно тащить не буду.... Знаю, что нелегко будет...Но мне не привыкать.спасибо , что поддержали :rolleyes:
ЛФК Москва

#60 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 27 октября 2009 - 20:04

Просмотр сообщенияPetrovich (27.10.2009, 20:39) писал:

Что такое профсоюз?И что такое профсоюз без поддержки тех,чьи интересы он же и лоббирует?!Нелогично.Профсоюзу нужны рычаги.

они только появились...рычаги...Это голос в Президиуме  при голосовании..( раньше и того не было).
Я просто не пониманию... Вы отдаете 3.200 руб...Неужели не найти 100-150 ...???Пусть не в Вашей команде кого то травмируют... Но это же реальная помощь !! Пускай точечная... но реальная !! Причем, в отличии от руководства, которые берут себе зарплату и своим замам.. в Профсоюзе люди работают на энтузиазме.
Я привык...что сначала...люди не понимают.. стерплю...
Посмотрите, на что живет Профсоюз в большом футболе..
Еще раз скажу... что это дело добровольное... никто никого не заставляет отдавать деньги.
ЛФК Москва




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей