Перейти к содержимому


АЛЬТЕРОН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6145

#41 ArSencho

ArSencho
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Город:Альтерон
  • Интересы:Компьютеры, Спорт, Музыка, разная, но, в основном Metal(PROGGGG!!!!), Мотоциклы, Гитара.

Отправлено 18 августа 2006 - 16:07

Незнаю как вы, но по мне так первая игра после перерыва удалась!
Конечно, лоханулся когда третий гол нам забивали, но в целом могу сказать, что ощущения вполне хорошие. про реализацию голевых моментов уже давно всем известно - наверное это проблема не стлоько нас, сколько нашей страны(*вспоминает игру сборной России*) :D Вывод: надо создавать больше моментов :) В обороне, как мне показалось, тоже все не так плохо(надеюсь с ногой у Сани все ок). Только, по-моему, при замнах была небольшая суматоха - пока народ определялся с позицией, но тоже можно отнести к проблемам первого матча. Надеюсь что наши братья Лукичи не растеряли форму в походах.
Подводя итог своему высказыванию, скажу, что по моим ощущениям, если собраться и сконцентрироваться, то чемпионат пройдет хорошо для нас :)

А вообще все ИМХО, на звание специалиста никогда не претендовал, просто высказал свои ощущения, благо капитанов, замкапитанов и администраторов у нас хватает  :D

#42 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 18 августа 2006 - 23:15

Bronix jr. сказал:

2 Klaster

Мы всегда после матча пробиваем пенальти )) но темнота сделала свое дело

так чо там с прогнозами относительно вашего 4-6 места? нас на какое поставили ?

#43 Bronix jr.

Bronix jr.
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений
  • Город:свободен :)

Отправлено 18 августа 2006 - 23:26

ну там вконце сезона того стали сразу выбирать лидеров следующего сезона ))
смешно было следить за дележкой мест (( вот нам не досталось призовых(

насчет вас не помню)

#44 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 00:00

ArSencho сказал:

Незнаю как вы, но по мне так первая игра после перерыва удалась!

да первый тайм неплохо сыграл а ошибка с позицией при теретьем мяче - в основном иззатемноты.


ArSencho сказал:

В обороне, как мне показалось, тоже все не так плохо(надеюсь с ногой у Сани все ок). Только, по-моему, при замнах была небольшая суматоха - пока народ определялся с позицией, но тоже можно отнести к проблемам первого матча. Надеюсь что наши братья Лукичи не растеряли форму в походах.

точто в обороне суматоха при заменахх - ето ваще раздражает. пока сообразите кто играет. ну да ладно главная ошибка - не держите полузащей соперинка осоена в первом тайме игроки рубина на подходе к штрафной ваще были в одиночестве. фланг левый теряли мы тоже.

ArSencho сказал:

А вообще все ИМХО, на звание специалиста никогда не претендовал, просто высказал свои ощущения, благо капитанов, замкапитанов и администраторов у нас хватает  :D

толку ток от етих капитанов нету. игрой не управляет никто. чот играем, играем а толку... цельной игры нет паса нет. тока слаломные проходы Сереги и Олега. тактика тож не проглядываетцо. Лукич вроди чуть соображает как надо играть тактически да голоса нет не тот характер.... кароче тяжко будет бороться с Внуково Рубином МИФом и Викингом. а еще Модо можт подтянетцо....

#45 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 20 августа 2006 - 09:25

По этому я и предлагаю вернуть Скилле капитанскую повязку!!! На мой взгляд Скилла полнустью выполнял эту роль на все 100(на поле и в перерывах)!!!!
А админом(замкапом) надо делать тебя(Баг)!-Статистика, сбор лавэ, переговоры о переносе матчей-это всё в твоё!!! Я уверен ты справишся!!!

З.Ы.Парни как идея??? Отпишитесь по этому поводу!!!

#46 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 10:24

Жук13 сказал:

По этому я и предлагаю вернуть Скилле капитанскую повязку!!! На мой взгляд Скилла полнустью выполнял эту роль на все 100(на поле и в перерывах)!!!!
А админом(замкапом) надо делать тебя(Баг)!-Статистика, сбор лавэ, переговоры о переносе матчей-это всё в твоё!!! Я уверен ты справишся!!!

З.Ы.Парни как идея??? Отпишитесь по этому поводу!!!

хреновая идея. скилл как капитан ничем не запомнился кроме как ора типа: "бля парни чо за хуйня, кагда забевать будите?". плюс некоторые игроки у него играют не там где надо. про статистику сбор лавэ и так далее ето ваще нафиг не буду ето делать, мне ет не нужно, согласен етим заниматцо ток в качестве капитана но ето сечас невозможно, так что я пас.... в идеале все должен делать капитан вот пускай он и будет это делать. а если Серега думает что капитанство - приехать на матч поржать чот смекнуть по поводу состава - то он ошибаетцо. так что пускай будет капитаном Серега или Скилл не важно все равно рзультат будет один - отсутствие тактики и комбинациоонной игры. все это приведет к очередному 4 месту.

#47 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 20 августа 2006 - 16:16

=D>  =D>  =D> Спасибо за правду!!!
Я не ожидал :-#  :-#  :-#

#48 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 16:49

мое дело - шастать на советы и вести статистику команды. все остальное делите между собой как хотите. мое мнение - оптимальным вариантом будет , если капитаном будит старший Лукич, но ток чтоб его слушались БЕСПРИКОСЛОВНО. у него правда есть недостаток - отсутствие командирской жилки, слишкам закрыт на поле, так что ему то командовать по характеру будет тяжело. поетому есть еще надежда на вашего многоразобещанного тренера, хотя сомневаюсь что даже если он будет в нашей команде то ето поможет, так как я сомневаюсь что он будет часто посещать игры и  даже тренера некоторые наши игроки могут не слушать(в силу своево характера) - особено касается атакующей линии.

Жук13 чо у вас там с очаковской делегацией на матч с Монолитом? кто сможет быть?

#49 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 21 августа 2006 - 10:15

Я да Саня вратарь еще точно сказать не может!!
Кстити я и фат тоже по вопросом(мы работаем но я думаю что всё срастётся и мы будем)!!!
А кто вообще приедет???

#50 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 19:30

как я уже говорил сам буду отсутствовать. Бухтыч свалил в деревню до четверга. позвоню ему по приезду, не вижу причин екоторые ему могут помешать приехать. хотел седня пазванить Дену и Сереге но у меня чот накрылся телефон домашний. пускай Скилл пазвонит Дену и сообщит о матче, потому что я в ближайшие два дня не смогу никого рпедупредить. Серега же в курсе думаю они втроем должны подъехать.

вообще из 14 игроков(включая нового вратаря) на матче точно не будут: два лукича, я, скилл., то исть остается 10 кандидатов. ето не очень здорово. пускай скилл попытаетца поменяться сменами на работе думаю ето вазможна и кипера своиво берите. кагда он сможет дать ответ точно?

не забудьте что играем на дорогобужке в 11 15 в воскресение.

Сень отпишись по поводу своево участия в игре

#51 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 22 августа 2006 - 15:48

Вратаря точно не будет!!!! :-k Он не будет вообще играть т.к. по выходным его не отпускают!!!
Так что Ты вратарь №1 :D (на самом деле не смешно)!!! осталось9 чел.+- Я и Фат!????
Вот так! :-s

#52 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 22 августа 2006 - 23:16

Жук13 сказал:

Вратаря точно не будет!!!! :-k Он не будет вообще играть т.к. по выходным его не отпускают!!!
Так что Ты вратарь №1 :D (на самом деле не смешно)!!! осталось9 чел.+- Я и Фат!????
Вот так! :-s

вот ацтой. над чтоб скил менялся на работе, народу ваще нет. чиру берите. нам полюбас нужно два вратаря. хер с ним что бухает, надо брать

#53 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 01:01

пообщалсо со скилом св асе. полная жопа над переносить. завтра звоню сереге пускай переносит матч, в крайнем слусае придетцо платить. ну и ладно...

жук13 чиру надо брать!!!  больше некого. млин вратаря фик сыщещь...

#54 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 23 августа 2006 - 04:32

Без панике Баг у нас ведь есть Александр Зайцев очень не плохой кипер :D/  так что не парься!!!В Случее чего Он постаит не развалится :-({|= !!!
З.Ы. Ты Сань это читиешь и нервничиешь :D  O:)  :D Отпишись по этому поводу!!!

#55 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 23 августа 2006 - 04:33

Кстати Чиры НЕТ в Москве!!! :D

#56 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 07:57

Жук13 сказал:

Без панике Баг у нас ведь есть Александр Зайцев очень не плохой кипер :D/  так что не парься!!!В Случее чего Он постаит не развалится :-({|= !!!
З.Ы. Ты Сань это читиешь и нервничиешь :D  O:)  :D Отпишись по этому поводу!!!

Саня не вратарь а защитик поеотому ставить его не надо. седня буду пытаьться перенести матч(вернее Новиков будет пытатца) я весь день занят. народу нет ваще, уже пятеро из 14 точно подтвердили отсутствие, плюс куча народа под вопросом

#57 Жук13

Жук13
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 669 сообщений
  • Город:Альтерон

Отправлено 23 августа 2006 - 12:59

Не знаю защитник он или нет,но стоит по лучше тебя!!! :-$
Не в обиду сказано!!! O:)

#58 Рубиньо

Рубиньо
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Город:Бородино-2

Отправлено 23 августа 2006 - 13:49

=) мы даже не пытались собрать состав - у нас 9 челвоек в отпуске=)
вы хотя бы пытаетесь =), блин а так играть хочеться - Я ТО В МОСКВЕ =)

#59 ЗубастыйСуперКолобок

ЗубастыйСуперКолобок
  • Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 14:44

альтерон вы на что с такой игрой претендуете?! еще не поздно сняться! СОВЕТ ВЕЛИКОГО ЗУБАСТОГОСУПЕРКОЛОБКА ПРОФИ ФУТБОЛА для таких слабеньких новичков особо ценен.

#60 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 23:30

пробоват ьто пробуе собраться но похоже итог тот же будет. завтра званю Ковальчуку пробую перенести матч с монолитом куда нить подальше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей