Перейти к содержимому


ЛФК Эверест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 14 февраля 2007 - 23:46

FIGO 10 сказал:

sytchev11 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

Ага а выиграет Изумруд)
изумруду конечно очень важна каждая игра,парни борятся за выход в первую лигу,и им надо обезательно выигрывать,но мы тоже хотим показать что мы не мальчики для битья,и просто так три очка не отдадим [-X !!!мы конечно уже не выйдем в первую лигу,но за высшые места побороться надо!!!
я бы не сказал бы что у нас стоит задача выйти в первую лигу, очень много потеряли очков в первых пяти турах, из-за того что многие еще не вернулись с отпусков, а теперь стоит задача выиграть каждый отдельный матч, но и конечно турнир в мегасфере., но если вы будете нам помогать отберать очки у лидеров, то кто знает. =P~

#22 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 23:53

ГЕНА123 сказал:

FIGO 10 сказал:

sytchev11 сказал:

Kondratiy85 сказал:

Наеюсь будет интересная игра, захватывающая!

Ага а выиграет Изумруд)
изумруду конечно очень важна каждая игра,парни борятся за выход в первую лигу,и им надо обезательно выигрывать,но мы тоже хотим показать что мы не мальчики для битья,и просто так три очка не отдадим [-X !!!мы конечно уже не выйдем в первую лигу,но за высшые места побороться надо!!!
я бы не сказал бы что у нас стоит задача выйти в первую лигу, очень много потеряли очков в первых пяти турах, из-за того что многие еще не вернулись с отпусков, а теперь стоит задача выиграть каждый отдельный матч, но и конечно турнир в мегасфере., но если вы будете нам помогать отберать очки у лидеров, то кто знает. =P~
да Ген,вот в том что вы потеряли очки на старте я удевлён :-k !!!а,так да,мы вам поможем чем сможем :wink:

#23 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 14 февраля 2007 - 23:57

Андрей А К]ты прав (про кука ты знаешь, у второй игрока основы тоже сломался, пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.[/quote) писал:

  Рано делать выводы и радость навевать не дождетись!
А кто сказал что мы радуемся???у нас у самих проблем хватает,а от изумрада я думаю лёгкой игры не дождёшся,в коком бы вы составе не играли!!!

#24 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:06

[quote name='FIGO 10][quote name='Андрей А К]ты прав' date='про кука ты знаешь' date=' у второй игрока основы тоже сломался, пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.[/quote'']  Рано делать выводы и радость навевать не дождетись![/quote]
А кто сказал что мы радуемся???у нас у самих проблем хватает,а от изумрада я думаю лёгкой игры не дождёшся,в коком бы вы составе не играли!!![/quote]
не обращай внимания на нашего вратаря, он не хотел вас обидеть, он у нас хороший. =P~

#25 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:17

[quote name='ГЕНА123][quote name='FIGO 10][quote name='Андрей А К]ты прав' date='про кука ты знаешь' date=' у второй игрока основы тоже сломался' date=' пару просто болеют, а чип отбывает наказания, вот такие плохие дела, хорошо хоть мы с лехай пока в форме.[/quote''']  Рано делать выводы и радость навевать не дождетись![/quote]
А кто сказал что мы радуемся???у нас у самих проблем хватает,а от изумрада я думаю лёгкой игры не дождёшся,в коком бы вы составе не играли!!![/quote]
не обращай внимания на нашего вратаря, он не хотел вас обидеть, он у нас хороший. =P~[/quote]
да ладно Ген,не кто не обижается :D !!у каждого своё мнение!! :D !!!но свами будет самая тяжёлая игра!!это я от себя лично говорю!! #-o !!по сколько я вас вас знаю!! =P~

#26 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:25

Это сказано было не в ваш адрес,а в адрес всего насущнего!Скорее вам востановиться-наши соперники! Я про  себя не дождетись-у меня глаза горят играть против вас!

#27 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:32

Андрей А К сказал:

Это сказано было не в ваш адрес,а в адрес всего насущнего!Скорее вам востановиться-наши соперники! Я про  себя не дождетись-у меня глаза горят играть против вас!
да ладно Андрюх :D ,мы простая команда на самом деле,а то что у ебя глаза горят-это ещё интересней будет для наших форвордов :D !!!

#28 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:40

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!

#29 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:40

Андрей А К сказал:

Это сказано было не в ваш адрес,а в адрес всего насущнего!Скорее вам востановиться-наши соперники! Я про  себя не дождетись-у меня глаза горят играть против вас!
андрюх, ты что-то агрессивно настроен против эвереста и глаза у тебя горят, в чем причина., может быть мы что-то не знаем?

#30 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:41

В простоте-сила! Все гениальное просто! Ничего себе обыграть Сити-05 и с победами вести этот год это дорогого стоит!!!

#31 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:42

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
ато за наш бывший интернационал стоял,за что тебе ещё раз большое спасибо!! =D>  =D>  =D> !!парни тоже против вас не играли,а вот я играл!!!

#32 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:46

[quote name='"ГЕНА123"][quote name='Андрей А К]андрюх' date=' ты что-то агрессивно настроен против эвереста и глаза у тебя горят' date=' в чем причина., может быть мы что-то не знаем?[/quote''] Смотри! Если горя не будут гореть-никогда не сможешь собой быть довольным после игры за проделанную работу и до игры легкое состояние совершенной непринужденности может сыграть злую шутку. Да и пропускать игру для меня смерти подобно-со скамейки смотреть-это труднее чем из матча да и велико сожеление если не смог помочь команде! Да и повторюсь в этом сезоне кроме как этого момента с этой командой уже не встретишься!

#33 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:47

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?

#34 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:49

Андрей А К сказал:

В простоте-сила! Все гениальное просто! Ничего себе обыграть Сити-05 и с победами вести этот год это дорогого стоит!!!
может во мне причина? :D  :D !!как я перешол в Эверест мы не разу не проиграли,тву тву тву конечно!!но такое ощущение что я не тока стал игроком Эвереста,но ещё и талесманом :D  :D  :D ,даже на позапрошлой игре перед вами,я опоздал на матч и приехал ко второму тайму,после первого тайма без меня было 0-0,а я во в тором зашол на поле и счёт в конце был уже 3-0 :-s  :-s !!!а вот с вами проверем,талисман я или нет :D

#35 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:51

[quote name='"Андрей А К"][quote name='ГЕНА123][quote name='Андрей А К]андрюх' date=' ты что-то агрессивно настроен против эвереста и глаза у тебя горят' date=' в чем причина.' date=' может быть мы что-то не знаем?[/quote'''] Смотри! Если горя не будут гореть-никогда не сможешь собой быть довольным после игры за проделанную работу и до игры легкое состояние совершенной непринужденности может сыграть злую шутку. Да и пропускать игру для меня смерти подобно-со скамейки смотреть-это труднее чем из матча да и велико сожеление если не смог помочь команде! Да и повторюсь в этом сезоне кроме как этого момента с этой командой уже не встретишься![/quote]
вот загнул, лучше лечись и чтобы в пятницу был. =P~

#36 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:52

[quote name='"ГЕНА123"][quote name='Андрей А К][quote name='ГЕНА123][quote=Андрей А К]андрюх' date=' ты что-то агрессивно настроен против эвереста и глаза у тебя горят' date=' в чем причина.' date=' может быть мы что-то не знаем?[/quote'''] Смотри! Если горя не будут гореть-никогда не сможешь собой быть довольным после игры за проделанную работу и до игры легкое состояние совершенной непринужденности может сыграть злую шутку. Да и пропускать игру для меня смерти подобно-со скамейки смотреть-это труднее чем из матча да и велико сожеление если не смог помочь команде! Да и повторюсь в этом сезоне кроме как этого момента с этой командой уже не встретишься![/quote]
вот загнул, лучше лечись и чтобы в пятницу был. =P~[/quote]
ДА!!и про воскресенье не забудь =P~

#37 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:53

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

В простоте-сила! Все гениальное просто! Ничего себе обыграть Сити-05 и с победами вести этот год это дорогого стоит!!!
может во мне причина? :D  :D !!как я перешол в Эверест мы не разу не проиграли,тву тву тву конечно!!но такое ощущение что я не тока стал игроком Эвереста,но ещё и талесманом :D  :D  :D ,даже на позапрошлой игре перед вами,я опоздал на матч и приехал ко второму тайму,после первого тайма без меня было 0-0,а я во в тором зашол на поле и счёт в конце был уже 3-0 :-s  :-s !!!а вот с вами проверем,талисман я или нет :D
у нас андрюха, тоже умеет шаманить. =P~

#38 Yashin

Yashin
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Природа животные интересные понимающие люди

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:53

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!

#39 FIGO 10

FIGO 10
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Галактика
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:55

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??

#40 ГЕНА123

ГЕНА123
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Город:ИЗУМРУД

Отправлено 15 февраля 2007 - 00:56

FIGO 10 сказал:

Андрей А К сказал:

ГЕНА123 сказал:

Андрей А К сказал:

Мне очень приятно будет сыграть с вами, тем более я с вами в составе "Изумруда" еще не раз не встречался!
не понял, а кто у нас стоял, чех что ли?
Стоял Славка! Я тогда в качестве игрока минут 15 в конце сыграл! тогда последний матч перед моим возвращением! Вот еще чем важно!Сыграть почти целый круг!
а кстати как вы первый круг сыграли??или вы ещё против транспорта тогдашнего встречались??
мы против транспорта играли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей