Перейти к содержимому


Вопросы к руководству Западной Лиги ЛФЛ. Вопросы по работе сайта ZAPAD.LFL.RU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 586

#21 AlexN

AlexN
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Раменки
  • Команда:ЛФК "Штурм"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 29 ноября 2010 - 13:56

Юра, кому присылать изменения в заявке команды из 3-его дивизиона? Тебе или есть помощник?
И кстати проясни, можно ли менятся футболками в 3-ем дивизионе?

#22 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:39

Просмотр сообщенияAlexN (29 ноября 2010 - 13:56) писал:

Юра, кому присылать изменения в заявке команды из 3-его дивизиона? Тебе или есть помощник?
И кстати проясни, можно ли менятся футболками в 3-ем дивизионе?

Всё, что касается команд Запада присылайте мне на почту 7824798@gmail.com

До нынешнего тура можно было меняться футболками во всех дивизионах.
С 4 декабря это можно будет делать только в 3-й Лиге.

#23 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 15:47

Юрий я понимаю, что это Ваше право менять время начала игры и даты, но к этому на самом деле очень сложно привыкнуть. У нас на субботу стояло время 10.00 и неожиданно обнаруживаем, что время поменялось на 21.40, для моей команды такой перенос будет стоить потерей части состава. Понятно, что первая лига имеет приорететное право, но видь и наша команда с ЕИФ (обе находимся вверху таблицы и игра будет фактически за право попасть в тройку лучших для обеих команд) тоже имеем право приоретета над теми которые находятся во второй лиге ниже нас в таблице. Они будут играть в светлое время суток, а мы, находясь вверху таблицы должны будем играть в потемках в ночное время суток (то что игра будет проходить после 22.00 часов лично в меня сомнений нет), когда организмы должны уже спать. И если нельзя было провести игрыу в дневное время на Каите, то ее вполне можно было провести в данное время на Анохино

#24 AlexN

AlexN
  • Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Раменки
  • Команда:ЛФК "Штурм"
  • Пост:Руководитель

Отправлено 29 ноября 2010 - 16:47

Юра поясни еще раз как будет осуществлятся переход команд из 3-его дивизиона во 2-ой (количество команд в каждой подгруппе), а так же сколько команд будут вылетать в следующем сезоне в 4-ую лигу и будет ли она? И если можно поправить это на сайте, подсветив данные границы цветом. Заранее спасибо!

#25 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 29 ноября 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияAlexN (29 ноября 2010 - 16:47) писал:

Юра поясни еще раз как будет осуществлятся переход команд из 3-его дивизиона во 2-ой (количество команд в каждой подгруппе), а так же сколько команд будут вылетать в следующем сезоне в 4-ую лигу и будет ли она? И если можно поправить это на сайте, подсветив данные границы цветом. Заранее спасибо!

4-й дивизион будет. В нем будут играть все клубы, которые не смогут оплачивать игры на "траве". Если, например, команда даже Высшей Лиги перестанет платить - она будет переведена в низший дивизион.

Обмен между дивизионами (Вторым и Третьим) - 8 команд. Какие выйдут - отвечу в четверг. Руководства нет в Москве и мне неизвестно, какое решение принимали. Напомни, если забуду ответить. По-моему победитель 3E играет переходные игры. Правда сыграть он сможет только, если захочет потом играть на "траве"...

#26 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 29 ноября 2010 - 18:38

Просмотр сообщенияfederer (29 ноября 2010 - 15:47) писал:

Юрий я понимаю, что это Ваше право менять время начала игры и даты, но к этому на самом деле очень сложно привыкнуть. У нас на субботу стояло время 10.00 и неожиданно обнаруживаем, что время поменялось на 21.40, для моей команды такой перенос будет стоить потерей части состава. Понятно, что первая лига имеет приорететное право, но видь и наша команда с ЕИФ (обе находимся вверху таблицы и игра будет фактически за право попасть в тройку лучших для обеих команд) тоже имеем право приоретета над теми которые находятся во второй лиге ниже нас в таблице. Они будут играть в светлое время суток, а мы, находясь вверху таблицы должны будем играть в потемках в ночное время суток (то что игра будет проходить после 22.00 часов лично в меня сомнений нет), когда организмы должны уже спать. И если нельзя было провести игрыу в дневное время на Каите, то ее вполне можно было провести в данное время на Анохино

Никто мне не звонил. Ни о чем не просил. Я Вас по нику не знаю. Время подписания расписания около 20:00. Много команд звонили с утра и решали свои проблемы. Многие не решили, а некоторым удалось обменять свои игры с другими парами.

#27 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияAgerus (29 ноября 2010 - 18:38) писал:

Никто мне не звонил. Ни о чем не просил. Я Вас по нику не знаю. Время подписания расписания около 20:00. Много команд звонили с утра и решали свои проблемы. Многие не решили, а некоторым удалось обменять свои игры с другими парами.
Юр, я руководитель команды ОВД Пресня (собственно из моего текста было понятно, что речь идет об игре с участием ЕИФ, а она проводит в выходные всего одну игру). Пусть все остается как есть я просто с просьбой на будущее по возможности игры с участием команды ОВД Пресня:
1. не менять расписание игр нашей команды менее чем за неделю (по регламенту), (понедельник-это уже получается за четыре-пять дней, т.е. в нарушение регламента)
2. по возможности ставить на светлое время суток(первое половина дня субботы), но а там конечно как получится, мы понимаем, что всем угодить нельзя, поэтому это только просьба-пожелание

#28 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 29 ноября 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияfederer (29 ноября 2010 - 19:09) писал:

Юр, я руководитель команды ОВД Пресня (собственно из моего текста было понятно, что речь идет об игре с участием ЕИФ, а она проводит в выходные всего одну игру). Пусть все остается как есть я просто с просьбой на будущее по возможности игры с участием команды ОВД Пресня:
1. не менять расписание игр нашей команды менее чем за неделю (по регламенту), (понедельник-это уже получается за четыре-пять дней, т.е. в нарушение регламента)
2. по возможности ставить на светлое время суток(первое половина дня субботы), но а там конечно как получится, мы понимаем, что всем угодить нельзя, поэтому это только просьба-пожелание

Я не читал нынешнего регламента в той части где сказано про неделю. С этой недели расписание ВСЕГДА БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬСЯ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ (вечер), КАК В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПРОШЛОГО СЕЗОНА. Со вторника любые изменения календаря запрещены, если не получено согласие заинтересованных сторон (Секретаря Лиги, команд, Представителя по дивизиону, Главного судьи).
Если таких слов нет в регламенте. Президент ЛФЛ приедет в Москву в четверг и подпишет данное положение.  С января, если ОВД будет "в пятёрке", то большинство своих игр Вы проведёте утром в субботу на Анохина или на Петра Алексеева.

#29 Pin

Pin
  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Очаково
  • Команда:ФК Очаково
  • Пост:Защитник

Отправлено 30 ноября 2010 - 21:11

Здравствуй Юр. Такой вопрос мы команда "ФК Очаково 3 дивизион "А" .Нам на совете Лиги обещали поставить переигровку с Юнион.Хотелось бы узнать когда она будет? Если я не ошибаюсь как и у нас так и у Юнион игр 17-18 декабря не будет...может в один из этих дней?


Александр (ФК Очаково)

#30 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 30 ноября 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияPin (30 ноября 2010 - 21:11) писал:

Здравствуй Юр. Такой вопрос мы команда "ФК Очаково 3 дивизион "А" .Нам на совете Лиги обещали поставить переигровку с Юнион.Хотелось бы узнать когда она будет? Если я не ошибаюсь как и у нас так и у Юнион игр 17-18 декабря не будет...может в один из этих дней?


Александр (ФК Очаково)

Это ты говоришь про 1-й тур.
Позвони мне завтра, начиная с 14.00.

#31 синяя стрела*

синяя стрела*
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 декабря 2010 - 07:16

Юра привет.Александр команда Альбион 3б.
13.11.2010 Решения КДК:5. Команда Горки-10 компенсирует потерю мяча команде Альбион в размере 1000 руб.
когда и как нам компенсируют?
заранее спасибо
Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда я ухожу в запой!

#32 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 01 декабря 2010 - 08:06

Просмотр сообщениясиняя стрела* (01 декабря 2010 - 07:16) писал:

Юра привет.Александр команда Альбион 3б.
13.11.2010 Решения КДК:5. Команда Горки-10 компенсирует потерю мяча команде Альбион в размере 1000 руб.
когда и как нам компенсируют?
заранее спасибо

Действия руководства в таких случаях: на ближайшем матче должника он допускается к играм чемпионата только при закрытии штрафа.
В четверг-пятницу Буров будет в Москве. Набери ему. И напомни.

#33 Саша

Саша
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пост:Другое

Отправлено 06 декабря 2010 - 15:57

Здравствуйте!у меня такой вопрос: игрок получил красную карточку,на следующей игре вышел на поле!Команда соперник сообщели это судье!
какое наказание понесёт команда?

#34 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 06 декабря 2010 - 16:28

Просмотр сообщенияСаша (06 декабря 2010 - 15:57) писал:

Здравствуйте!у меня такой вопрос: игрок получил красную карточку,на следующей игре вышел на поле!Команда соперник сообщели это судье!
какое наказание понесёт команда?

Если всё случилось как Вы спросили, игрок получит 4 игры + 1 игру, которую он должен был "отсидеть", а его команде будет засчитано поражение.

КДК разберёт этот вопрос и вынесет решение. Обычно это происходит во вторник-среду.

Коринф - Феникс - я так понимаю...

#35 Саша

Саша
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пост:Другое

Отправлено 06 декабря 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияAgerus (06 декабря 2010 - 16:28) писал:

Если всё случилось как Вы спросили, игрок получит 4 игры + 1 игру, которую он должен был "отсидеть", а его команде будет засчитано поражение.

КДК разберёт этот вопрос и вынесет решение. Обычно это происходит во вторник-среду.

Коринф - Феникс - я так понимаю...
так точно!
спасибо большое за информацию!!!

#36 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 08 декабря 2010 - 23:51

По матчу Коринф - Феникс.

Результат остаётся в силе. Игрок пропускает следующую игру.
В предыдущем матче, когда его удалили, арбитр ввел игрока "Феникса" в заблуждение, сказав ему о том, что за две ж.к. он может играть в следующем матче.
Арбитр ошибся: в Юго-Западной Лиге, где он тоже работает, за две ж.к. не наказывают пропуском игры.
КДК единогласно приняло решение об оставлении результата матча в силе. Игрок пропустит одну игру, согласно регламента на Западе.

#37 strim

strim
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матвеевка
  • Команда:ВЕЕР
  • Пост:Представитель

Отправлено 10 декабря 2010 - 17:28

Юр привет. ФК Веер. Вопрос таков, Семь резалтов наших матчей не внесены в соотв-ий раздел сайта,(косяки с 7 тура) в связи с чем нет данных по забитым, пасам и т.д. Я веду статистику нашей команды с 1 тура, могу предоставить все данные по пропущеной стат-ке. Могу выслать на почту, могу принести на игру в рукописной форме! Спасибо.

#38 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияstrim (10 декабря 2010 - 17:28) писал:

Юр привет. ФК Веер. Вопрос таков, Семь резалтов наших матчей не внесены в соотв-ий раздел сайта,(косяки с 7 тура) в связи с чем нет данных по забитым, пасам и т.д. Я веду статистику нашей команды с 1 тура, могу предоставить все данные по пропущеной стат-ке. Могу выслать на почту, могу принести на игру в рукописной форме! Спасибо.

Пришли все данные по матчам Веера. Я всё занесу в базу.
Я в новогодние праздники разгребу все данные по Вышке, Первому и двум вторым дивизионам. Восстановлю всю статистику.

#39 foo fighters

foo fighters
  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пироговка
  • Пост:Другое

Отправлено 10 декабря 2010 - 18:54

Юрий,хотелось бы уточнить сколько все таки команд вылетает из третьего дивизиона,говорилось что с 13 места,а в таблице отмечены команды начиная с 14.И прошу внести изменения в реестр Фу Файтерс(3А),основная форма синяя.Спасибо.

#40 strim

strim
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Матвеевка
  • Команда:ВЕЕР
  • Пост:Представитель

Отправлено 11 декабря 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияAgerus (10 декабря 2010 - 18:17) писал:

Пришли все данные по матчам Веера. Я всё занесу в базу.
Я в новогодние праздники разгребу все данные по Вышке, Первому и двум вторым дивизионам. Восстановлю всю статистику.
Ок все вышлю на почту. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей