Перейти к содержимому


1 дивизион ЮЗАО 2011-2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2012 - 17:01

Джуниор - Селеста  1 - 0
Аспирант - Телеги 1 - 1 Телеги были получше , но если бы не ошибка вратаря Аспиранта , то и проиграть могли .
ММФ - ММФ2 3 - 1 Но это неточно , не очень внимательно следил .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#22 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2012 - 13:12

Флагман - Селеста 2 - 2
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#23 Aлександр

Aлександр
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Джуниор
  • Пост:Защитник

Отправлено 25 марта 2012 - 18:44

Как интересно!) Хотелось игру глянуть, но не получилось, как играли?
любите футбол(№22)

#24 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2012 - 19:54

Флагман в позиционный футбол играл , Селеста больше на контратаках . Селеста вела 2 - 0 , Флагман произвел замены после перерыва и стал играть чуть побыстрей . Первый гол забили с небольшим нарушением правил - Лавринов такое не судит , второй на совести вратаря , на мой взгляд , несильный удар рядом с ним прошел . По мне , так Селеста была чуть лучше - поинтересней что ли . Флагману с такой игрой в вышке будет тяжеловато , если выйдут конечно , мобильности сильно не хватает . Все таки лучшие времена многих игроков Флагмана в прошлом ,пусть и недалеком )
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#25 Aлександр

Aлександр
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Джуниор
  • Пост:Защитник

Отправлено 25 марта 2012 - 22:28

Спасибо Стамм) Не знаю как на счет вышки для Флагмона,  мне кажется за середину ухватиться не тяжело будет, все таки забивают они много! Вспоминается какие удары удались им в матче с нами, где вратарю нереально было отбить!
На счет Селесты, играл с ними 2-ой матч, могу сказать только одно интересно было бы сыграть на хорошей поляне, без снежных сугробов))
любите футбол(№22)

#26 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 марта 2012 - 23:02

Сыграете наверное , в следующем сезоне . Мое мнение может быто необъективным , позвони вот по этому номеру , вдруг там что то по другому виделось :)
Представитель: Осьминин Юрий тел.: 8-985-763-71-85
Не сейчас конечно , до утра дотерпи :)
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#27 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 марта 2012 - 09:46

Так , на всякий случай :) Пиво мы не очень . Коньяк , виски , ну водка - вот наши напитки . Кому надо , тот поймет :)
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#28 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 марта 2012 - 18:00

Аспирант - Любители 2 - 1 Действий руководства Керосинки я не понял , я пообещал ребятам золотые горы , а керосинить после игры пришлось на свои . Нсерьезно как то .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#29 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 апреля 2012 - 17:38

Керосинка - Селеста 7 - 2
Не ожидал я такого результата . Думал , что Керосинка может выиграть , но не с такой же разницей .
Аспирант - ММФ2
Точный счет не помню , вроде 2 -5 , таким составом и с такой игрой мы бы и в третьей лиге в середине таблицы где нибудь болтались .
Нагатино - Метролоджик 2 - 0 , обе плюхи Метро сами себе придумали , хотя Нагатино было чуть получше . Но - поменяй вратарей местами и счет был бы обратным , мне так кажется .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#30 Aлександр

Aлександр
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Джуниор
  • Пост:Защитник

Отправлено 22 апреля 2012 - 19:35

Джуниор - Телеги 1:0 Упорная была игра, могли получить и мы, но фортуна госпожа)
любите футбол(№22)

#31 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 апреля 2012 - 20:20

Селеста - Виктория , точный счет не знаю , крупно выиграла Селеста . У Виктории состав был мягко говоря экспериментальный ..
Флагман - Аспирант 5 - 2 , опять не собрались . Хотя определенные трудности Флагману временами создавали , Но , честно говоря , сегодняшний состав Флагмана я бы один обыграл , скинуть только надо было бы лет тридцать .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#32 Gerich

Gerich
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОЛИМП
  • Пост:Другое

Отправлено 23 апреля 2012 - 09:33

2:2 Олимп Метролоджик, вели 2:0 за 11 минут пропустили из за двух ударов из предела штрафной, фортуна блин (((

#33 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 апреля 2012 - 21:02

Любители - Северсталь 5 - 0 , давно я такого не видел , невезения такого . Всю игру висеть на их воротах и проиграть 0 -5 это надо сильно постараться .
МюПи - Аспирант 5 - 0 , давно я такого не видел , очень давно . Это было не просто невезение , это было мега невезение , квази невезение . Обстучали все штанги , перекладины и вратаря Мюпи после матча откачивали - весь был в синяках после наших убийственных ударов в у пор . Но - счет на табло . Ничего , бог даст - сочтемся в следующем сезоне .
Телеги - Керосинка 5 - 3 , отличная игра - увлекательная . Сам уровень игры - не айс , защита у обоих команд не очень , вратарь у Керосинки - не вратарь , но все - равно - от просмотра я получил удовольствие . Похоже , теперь Любителям не о чем беспокоиться - четвертое место их .
Крвузер - Селеста 0 - 1 , Селеста забила за минуту до конца - свезло , хотя играла получше , но что они будут делать в высшей лиге - непонятно .
ММФ 2 - Нагатино , за счетом уследить было тяжело , крупная победа ММФ 2 .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#34 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2012 - 21:44

Нагатино - Аспирант 1 - 1
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#35 Maldini(Rus21)

Maldini(Rus21)
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Команда:Крылья Советов(д)
  • Пост:Руководитель

Отправлено 27 мая 2012 - 08:36

Вчера на стадионе М.Ульяновой, предположительно, вратарь Виктории забыл вратарскую майку 2к, черную, и перчатки Умбро.
Вещи у нас.
ФК Крылья Советов(д)

#36 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 мая 2012 - 14:09

Нагатино - Олимп 3 - 2
Керосинка - Аспирант , Аспирант забил два , сколько забила Керосинка я не помню , может восемь , а может и десять . Керосинка играла весь матч на одного меньше . Неплохо играют ребята , для любительского уровня очень даже прилично . В следующем сезоне будут выходить в вышку , это стопроцентно .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#37 Rastropovich

Rastropovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 21:55

Есть команды, желающие перейти в Западную Лигу ЛФЛ???

#38 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2012 - 23:04

Там цены нереально ебанутые  , а условия ничуть не лучше . Обозвали свой стадиончик убогий словом иностранным - Стадиум :))) и лупят за этот полиэтилен сраный как за натуральную траву .
"Кто не хочет работать клоуном у пидарасов, будет работать пидарасом у клоунов."
В. Пелевин

#39 Rastropovich

Rastropovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 09:54

Ну если на то пошло, то поля там действительно получше. Что КАИТ-Стадиум, не говоря уже об Арене - там вообще новая поляна, на которой КФК играет. Гримау со своими швами им и в подметки не годится!

Вопрос в том, что нам ездить до них не очень удобно, все живут в ЮЗАО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей