Перейти к содержимому


МИФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1 Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Novoperedelkino siti

Отправлено 16 марта 2009 - 00:14

Многие игроки, играющие в ЛФЛ Запада, начинали играть когда-то в "Мифе". Просьба, отпишитесь кто может.

#2 Serginho

Serginho
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Летуаль
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 00:24

Просмотр сообщенияKolyan (16.3.2009, 0:14) писал:

Многие игроки, играющие в ЛФЛ Запада, начинали играть когда-то в "Мифе". Просьба, отпишитесь кто может.
я не так давно играл за МИФ))  ;)

#3 Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Novoperedelkino siti

Отправлено 16 марта 2009 - 00:26

Будем собирать символическую сборную Мифа!

#4 Serginho

Serginho
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Летуаль
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 00:35

Просмотр сообщенияKolyan (16.3.2009, 0:26) писал:

Будем собирать символическую сборную Мифа!
это мне кажется лучше к андрюхе(Apostal) ;)

#5 CracknelMan

CracknelMan
  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
  • Команда:ФК АВАНГАРД
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 00:51

Просмотр сообщенияKolyan (16.3.2009, 0:14) писал:

Многие игроки, играющие в ЛФЛ Запада, начинали играть когда-то в "Мифе". Просьба, отпишитесь кто может.
Я когда-то тоже играл за МИФ!!
ФК Авангард 14

#6 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 10:09

Кстати, заметил, что из "МИФа" очень легко уходят. Как будто подавляющее большинство изначально рассматривают эту команду как проходной вариант!!!
Андрей (Апостол), почему так?!?

#7 Klaster

Klaster
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 013 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 10:38

чувствую тут человек 200 отпишутся, вспоминая размер заявок Андрюхи на сезон... человек по 40 заявлял хотя средняя норма 15-20 на команду  :rolleyes:
Альтерон(ворота) - 182 игр: -487 ; Альтерон(поле) - 77 игр: 6+12 ; Сильвер(ворота) - 24 игры: -92 ; Сильвер(поле) - 1 игра: 0+0 ;
Таврия(ворота) - 1 игра: -1 ; Штурм(ворота) - 1 игра: -10 ; Вихрь(поле) - 1 игра: 0+0 ; Уют(ворота) - 7 игр: -26 ; Уют(поле) - 12 игр: 1+0
Бородино(ворота) - 15 игр: -39


14-12-2003 - 03-11-2008 Альтерон ; 04-11-2008 - 12-09-2009 Сильвер ; 13-09-2009 - 05-04-2011 Альтерон
06-04-2011 - 15-02-2012    Уют ; 29-07-2012 - 08-01-2013   Бородино ; 09-01-2013 - ...   Альтерон

#8 Nayel

Nayel
  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мегаполис
  • Интересы:)))

Отправлено 16 марта 2009 - 11:29

Просмотр сообщенияKolyan (16.3.2009, 0:14) писал:

Многие игроки, играющие в ЛФЛ Запада, начинали играть когда-то в "Мифе". Просьба, отпишитесь кто может.

Я тоже пару сезонов провел в Мифе  :D
Любитель живет надеждами; профессионал работает.
Где единение, там и победа.

#9 Serginho

Serginho
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Летуаль
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 11:41

Просмотр сообщенияpriba (16.3.2009, 10:09) писал:

Кстати, заметил, что из "МИФа" очень легко уходят. Как будто подавляющее большинство изначально рассматривают эту команду как проходной вариант!!!
Андрей (Апостол), почему так?!?
ты не прав!просто в МИФе некогда не было сплоченного коллектива!вот чтоб прям все друг за друга.были сторожилы,у которых свои взгляды,своя тусовка и т.д....ну и соотв.новички!!!.поэтому многие уходили,и на место им приходили другие!!!я кстати помню в мое время у нас была очень сильная команда,с которой приходилась считаться практически всем.потом один уходил,второй...и команда становилась слабее и те кто хотел добиваться чего-то большего уходили в другие команда более сильные,а те кто не попадал в стартовый состав по разным причинам,уходили в в другие команды.

#10 Nayel

Nayel
  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мегаполис
  • Интересы:)))

Отправлено 16 марта 2009 - 11:43

Просмотр сообщенияKlaster (16.3.2009, 10:38) писал:

чувствую тут человек 200 отпишутся, вспоминая размер заявок Андрюхи на сезон... человек по 40 заявлял хотя средняя норма 15-20 на команду  :rolleyes:

я думаю больше. в одном из сезонов (год 2005-2006 кажется) через МИФ прошло около 100 чел (96 кажется) за сезон )))
Любитель живет надеждами; профессионал работает.
Где единение, там и победа.

#11 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 11:49

Просмотр сообщенияSerginho (16.3.2009, 14:41) писал:

ты не прав!просто в МИФе некогда не было сплоченного коллектива!вот чтоб прям все друг за друга.были сторожилы,у которых свои взгляды,своя тусовка и т.д....ну и соотв.новички!!!.поэтому многие уходили,и на место им приходили другие!!!я кстати помню в мое время у нас была очень сильная команда,с которой приходилась считаться практически всем.потом один уходил,второй...и команда становилась слабее и те кто хотел добиваться чего-то большего уходили в другие команда более сильные,а те кто не попадал в стартовый состав по разным причинам,уходили в в другие команды.

Разве я не прав???
Ты сам сейчас подтвердил, что для многих это команда, как трамплин для перехода в более сильную команду!

#12 Serginho

Serginho
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Летуаль
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияpriba (16.3.2009, 11:49) писал:

Разве я не прав???
Ты сам сейчас подтвердил, что для многих это команда, как трамплин для перехода в более сильную команду!
уходят люди не потому что миф является трамплином для кого-то,а потому что нет коллектива!!!многие команды играющие в той же второй лиге играют одним составом на протяжении долгих лет!

#13 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 марта 2009 - 12:07

Просмотр сообщенияSerginho (16.3.2009, 12:05) писал:

уходят люди не потому что миф является трамплином для кого-то,а потому что нет коллектива!!!многие команды играющие в той же второй лиге играют одним составом на протяжении долгих лет!

слушай, а ты не задавался вопросом - почему нет коллектива и для чего вообще существует команда МИФ??? )))
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#14 Serginho

Serginho
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Летуаль
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 16 марта 2009 - 12:16

Просмотр сообщенияАйрат (16.3.2009, 12:07) писал:

слушай, а ты не задавался вопросом - почему нет коллектива и для чего вообще существует команда МИФ??? )))
не задавался))это слишком глобальный вопрос)))лучше поинтересоваться у Андрюхи(APOSTOLA)

#15 Champion

Champion
  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений
  • Город:FC Alians

Отправлено 16 марта 2009 - 12:44

Потому что в Мифе непонятная система попадания в состав... Игроки, которые были сильнее зачастую оставались на замене... Ну и на счет коллектива правда.
В Альянс, например, уходил игроки, которые сидели на замене в Мифе и существенно нас усилили...
Изображение

#16 sedoy(14)

sedoy(14)
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Переделкино
  • Команда:ФК Левша
  • Пост:Нападающий

Отправлено 16 марта 2009 - 19:09

Я тоже начинал играть за МИФ (начало: сезон 2002-2003),канешн были и яркие победы и досадные поражения   :rolleyes:  у нас была отличная команда, а теперь....  :beee:    
я никогда не понимал политики Апостола (Андрюх без обид  ;)  )   Именно из МИФА я перешёл в Великолепную команду АЛЬЯНС, за которую сейчас и играю!!!  За МИФ играло очень много отличных парней  :clapping:
МИФ оказался отправной точкой! Извините, если что не так  :ok:

#17 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 16 марта 2009 - 21:10

А мое мнение , что Апостолу спасибо надо сказать. Он как " нянька" дает людям путевку в большую футбольную жизнь. Вы же сами сказали...что МИФ это трамплин. У человека есть желание и силы , что то делать. Пускай не получается...но все равно это лучше, чем сидеть дома и как большинство чего то ждать , что за Нас что то сделают.

Готов рассмотреть вопрос о СУПЕР МАТЧЕ : Сборная ветеранов МИФа против сборной звезд Первой лиги.Думаю это будет интересное мероприятие !!
ЛФК Москва

#18 Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Novoperedelkino siti

Отправлено 16 марта 2009 - 21:22

Просмотр сообщенияsedoy(14) (16.3.2009, 19:09) писал:

Я тоже начинал играть за МИФ (начало: сезон 2002-2003),канешн были и яркие победы и досадные поражения   :rolleyes:  у нас была отличная команда, а теперь....  :beee:    
я никогда не понимал политики Апостола (Андрюх без обид  ;)  )   Именно из МИФА я перешёл в Великолепную команду АЛЬЯНС, за которую сейчас и играю!!!  За МИФ играло очень много отличных парней  :clapping:
МИФ оказался отправной точкой! Извините, если что не так  :ok:
Булгаков Олег из Ред Зори, Малина из МЕГАТИТАНА тоже были  в одно время заиграны за МИФ

#19 Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Город:Novoperedelkino siti

Отправлено 16 марта 2009 - 21:25

Просмотр сообщенияCoach-77 (16.3.2009, 21:10) писал:

А мое мнение , что Апостолу спасибо надо сказать. Он как " нянька" дает людям путевку в большую футбольную жизнь. Вы же сами сказали...что МИФ это трамплин. У человека есть желание и силы , что то делать. Пускай не получается...но все равно это лучше, чем сидеть дома и как большинство чего то ждать , что за Нас что то сделают.

Готов рассмотреть вопрос о СУПЕР МАТЧЕ : Сборная ветеранов МИФа против сборной звезд Первой лиги.Думаю это будет интересное мероприятие !!
Хорошая идея на праздник футбола! У "мифовцев"-серьёзная командочка может собраться

#20 Cleanes

Cleanes
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Город:lfc forum

Отправлено 16 марта 2009 - 21:31

играл.. непомню точно год =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей