Перейти к содержимому


- - - - -

Артёму. Почему привет стало ****** ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 15 марта 2007 - 18:09

Дохлый сказал:

Юноша, или раз я юноша ты должно быть мужик, у меня каждый раз соединяясь с нетом- новый айпи адрес. Ты лучше ******* верни и занимайся чем-нибудь поважнее- ботов удаляй и т.д.
Мля, ну ты хакер прям... ](*,)

#22 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2007 - 18:11

Я понимаю если бы тебе хоть как-то мешали- так нет тебе просто делать нехрена, вот и вводишь всякие

F1! сказал:

это была воспитательная мера.

не понял о чём сказал чел из Авроры.

#23 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 15 марта 2007 - 18:12

А какие глупости Ф1 еще придумает, Артём?
Здесь могла быть ваша реклама

#24 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2007 - 18:12

Ермолаев сказал:

А какие глупости Ф1 еще придумает, Артём?

F1 не слушай этого козла- он задница.

#25 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 15 марта 2007 - 18:23

Дохлый сказал:

Юноша, или раз я юноша ты должно быть мужик, у меня каждый раз соединяясь с нетом- новый айпи адрес. Ты лучше ****** верни и занимайся чем-нибудь поважнее- ботов удаляй и т.д.
Да что вы говорите? Уже бегу

#26 Дохлый

Дохлый
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2007 - 18:27

Со мной можно на "ты".

#27 Zhikhorev

Zhikhorev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Теплый стан
  • Команда:СЭ ЧАТ
  • Пост:Представитель

Отправлено 15 марта 2007 - 22:14

Даааа....вот что власть делает с людьми! :-k

#28 Чешка

Чешка
  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 00:12

F 1, ты - молодец! =D>  хвалю. а то, что-то совсем скучно у нас стало.

#29 Чешка

Чешка
  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 00:16

F 1, ну скажи ИИИИМ!!!!!!!!!!!

#30 Noodle

Noodle
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 218 сообщений

Отправлено 16 марта 2007 - 00:20

ВСЕМ ПPИBET!!!
З.Ы. прально, пора уже всем объяснить ху из ху!

#31 VanDerSchurer

VanDerSchurer
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город:Пресс-служба ЛФЛ СВАО

Отправлено 16 марта 2007 - 10:56

Да, Андреич, ты "божественнен во гневе"!  :D
Правда, твоя война с флудерастами напоминает Битву Рыцаря Печального Образа с ветряными мельницами  :-k
Ну а их "требования соблюдения прав" похожи на протесты секс-меньшинств в странах, где церковь им браки не разрешает регистрировать  [-X  =P~
Ты, кстати, смотри, а то ж они в Страсбург, в суд пойдут, будут просить защиты прав человеков... =D>

#32 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 марта 2007 - 11:34

VanDerSchurer сказал:

Да, Андреич, ты "божественнен во гневе"!  :D
Правда, твоя война с флудерастами напоминает Битву Рыцаря Печального Образа с ветряными мельницами  :-k
Ну а их "требования соблюдения прав" похожи на протесты секс-меньшинств в странах, где церковь им браки не разрешает регистрировать  [-X  =P~
Ты, кстати, смотри, а то ж они в Страсбург, в суд пойдут, будут просить защиты прав человеков... =D>

А ты считаешь номальным такие ограничения?
На самом деле не смотря на то, что у меня приличное количество сообщений, я практически не пишу здесь уже около  трёх месяцев. Просто в своё время мне это надоело. Но. Если людям нравится, почему они не могут этого делать? Между прочим, они так же и общаются вживую - теперь что, за это будут штрафовать и давать дисквалификации, снимать команды с чемпионата? В любом случае, такие фразы и слова никому не мешают обсуждать футбол если люди этого хотят. И всё было нормально, до тех пор пока одному человеку не дали здесь прав модератора. Теперь у него появилась лишняя панель управления и очень чешутся руки - ему хочется поиграться и показать, какой он крутой. В общем, не модератор и представитель своей лиги, если я не ошибаюсь, а какая-то мартышка с гранатой. Если ему не нравится, о чём общаются люди в ЮЗ - это целиком и полностью его проблемы. Банить слово "привет" - это реально надо было додуматься. Талант...
Здесь могла быть ваша реклама

#33 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 марта 2007 - 11:43

Что такое "флуд"???
У слова «флуд» есть 3 основных значения.
Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам.
Отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т.д.
Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход.
У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы.
Ну и третье значение – бред, чепуха.
Иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи.

К чему я это??? К тому, что при вашем (да и любом другом) флуде, в темах, как метко подметиг F1, щедроунавоженных словом ******, не найдешь информации, которая реально кому-то и зачем-то нужна. Вот поэтому и оставили одну тему (по просьбам трудящихся) вам под всякие ******.

P.S. Ден, что ты с ними возишься? Забань всех, кто хоть раз отписал в теме "Привет". Пусть они логинятся под другими никами или с других айпишников, но им будет обидно потерять историю...
P.P.S. меня и goalkeepera ты забанил в свое время за футбольные пердряги...  :D

#34 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 марта 2007 - 11:46

Герр работник банковской сферы, глядя на вас, я всё больше убеждаюсь, что "игрок второй лиги" - это не место в таблице, а диагноз. У вас болезнь, видимо, зашла в крайнюю степень. Возможно, потребуется хирургическое вмешательство.

#35 F1!

F1!
  • Администраторы
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Восток
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 марта 2007 - 11:49

the beginner сказал:

P.S. Ден, что ты с ними возишься? Забань всех, кто хоть раз отписал в теме "Привет". Пусть они логинятся под другими никами или с других айпишников, но им будет обидно потерять историю...
Андрюх, скоро всё будет красиво, нужно только подождать немного. И правила форума напишем, и регистрация будет только с разрешения админа. Кстати, нам модеры понадобятся. Не хошь влиться в стройные ряды душителей свободы слова?  :-$

#36 the beginner

the beginner
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Аврора. ЛФЛ ЮЗАО.
  • Пост:Руководитель

Отправлено 16 марта 2007 - 11:53

F1! сказал:

... Андрюх, скоро всё будет красиво, нужно только подождать немного. И правила форума напишем, и регистрация будет только с разрешения админа. Кстати, нам модеры понадобятся. Не хошь влиться в стройные ряды душителей свободы слова?  :-$
Спасибо, за приглашение, конечно, но не готов... На то есть несколько причин:
Одна из них: по пьяни могу "пообщаться" с людьми как с Goalkeeperом... особенно если кто-нить что-нить неуважительное, а самое главное неадекватное (по моему мнению) скажет про ЦСКА.

#37 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 марта 2007 - 11:56

F1! сказал:

Герр работник банковской сферы, глядя на вас, я всё больше убеждаюсь, что "игрок второй лиги" - это не место в таблице, а диагноз. У вас болезнь, видимо, зашла в крайнюю степень. Возможно, потребуется хирургическое вмешательство.

а глядя на вас, я всё больше убеждаюсь, что вам заняться нечем. И не вам меня лечить.
Здесь могла быть ваша реклама

#38 Maldini

Maldini
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:оттуда :)
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 марта 2007 - 12:04

Ермолаев сказал:

VanDerSchurer сказал:

Да, Андреич, ты "божественнен во гневе"!  :D
Правда, твоя война с флудерастами напоминает Битву Рыцаря Печального Образа с ветряными мельницами  :-k
Ну а их "требования соблюдения прав" похожи на протесты секс-меньшинств в странах, где церковь им браки не разрешает регистрировать  [-X  =P~
Ты, кстати, смотри, а то ж они в Страсбург, в суд пойдут, будут просить защиты прав человеков... =D>

А ты считаешь номальным такие ограничения?
На самом деле не смотря на то, что у меня приличное количество сообщений, я практически не пишу здесь уже около  трёх месяцев. Просто в своё время мне это надоело. Но. Если людям нравится, почему они не могут этого делать? Между прочим, они так же и общаются вживую - теперь что, за это будут штрафовать и давать дисквалификации, снимать команды с чемпионата? В любом случае, такие фразы и слова никому не мешают обсуждать футбол если люди этого хотят. И всё было нормально, до тех пор пока одному человеку не дали здесь прав модератора. Теперь у него появилась лишняя панель управления и очень чешутся руки - ему хочется поиграться и показать, какой он крутой. В общем, не модератор и представитель своей лиги, если я не ошибаюсь, а какая-то мартышка с гранатой. Если ему не нравится, о чём общаются люди в ЮЗ - это целиком и полностью его проблемы. Банить слово "привет" - это реально надо было додуматься. Талант...
Специально для свободолюбивых.
Небольшой пролог...в нашей районной сетке уже 5 лет существует форум...ооооочень популярный ресурс...рекорд посещяемости по-моему человек 200...так вот, там с некоторых пор начали действовать довольно жесткие правила, месяц-другой народ повозмущался, а потом все поняли насколько это здорово, когда ты открываешь тему, ну допустим "Обсуждение слухов и новостей ЧР по футболу" и читаешь исключительно дискуссии по теме, а не преведы, одиночные смайлики и прочий оффтоп. ЧЕЛОВЕК ЗАХОДИТ В ТОПИК, ЧТОБЫ ЧИТАТЬ И УЧАВСТВОВАТЬ В  ОБСУЖДЕНИИ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ЕГО ТЕМЫ.
Для праздных бесед сущесвует либо чат(здесь пока нет), либо специальные отдельные подтопики.
Да, для возмущающихся, что им ограничивают что то там, про что написано в конституции, аргумент один, зато железный: НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИТЕ, НИКТО ВАС СЮДА СИЛКОМ НЕ ТАЩИЛ.

Еще раз хочу подчеркнуть, что исходя из личного опыта, ужесточение правил, а тем более их принципиальное создание, всегда создет волну негатива. Зато потом все получают удовольствие.
Хочу заметить, что всегда попадаются индивидуумы, которым сколько не объясняй - все равно не понимает.
Мечта идиота - лицензионный Windows. Мечта идиота сбылась - Microsoft выдал лицензионную Vista :(

#39 Zhikhorev

Zhikhorev
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Теплый стан
  • Команда:СЭ ЧАТ
  • Пост:Представитель

Отправлено 16 марта 2007 - 12:16

the beginner сказал:

неадекватное (по моему мнению) скажет про ЦСКА.

Это мы завсегда.... :D  :D  :D

#40 Ермолаев

Ермолаев
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сити 05
  • Пост:Вратарь

Отправлено 16 марта 2007 - 12:23

Мальдини, про волну негатива я с тобой полностью согласен.

При этом я с тобой хочу поспорить. Насчет "валите, вас сюда силком не тащил". Так я стесняюсь спросить, что приперлись-то? У вас для вышки есть фут2.фастбб в котором вы успешно общаетесь не первый год. Ну и общайтесь на здоровье, кто против-то? На этом форуме уже достаточно давно общается вторая лига. Общается так как она считает нужным. И к нам полезли со своим уставом. Нам-то он зачем?
Насчет "все поняли, насколько это здорово". Ну я смотрю это уже фантастика какая-то. Произведение Евгения Замятина "Мы" просто отдыхает. На всех снизошло озарение? Это уже напоминает сеанс группового лечения от алкоголизма и табакокурения.

Самое главное - во всём, что пытается сделать Ф1 я не вижу никакого внятного смысла. Заставить кого-то что-то делать в интернете - затея гиблая.
Здесь могла быть ваша реклама




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей