Перейти к содержимому


Как взломать аккаунт WhatsApp?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 acontinent

acontinent
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Пост:Вратарь

Отправлено 03 июля 2022 - 11:07

Оставлю отзыв как я заказала взлом вотсап. Я учусь в университете и думаю вы понимаете, что будет, если все вокруг узнают что-нибудь о тебе, чего знать вообще никто не должен. Вот моя эмоциональность к этому привела. Я часто общалась с одним молодым человеком. У меня в тот день было плохое настроение, проблемы и я откровенно рассказывала ему почти про все. Я рассказала кое-какой очень неприятный факт про себя. А он просто посмеялся и сказал, что про это узнает университет. После таких слов я поняла, что наделала, и что теперь можно сделать - не известно. Учитывая, что я абсолютно не душа компании, это стало бы попросту трагедией. Я почти всю ночь просидела за компом, спрашивала у людей, что можно сделать. Сама думала, как быть и пришла к такой идее, как взлом Ватсапп. Но нужно найти качественного хакера! Я подхватила эту идею и начала искать профессионала и нашла его здесь – xakerkey.ru
Я коротко описала проблему, попросила сделать скорее. Хакер согласился и смог мне помочь, я получила полный доступ к его вотсап, удалила сообщения и на этом с концом. Без этих сообщений его слова пустышка и это сработало. Поэтому хочу сказать огромное человеческое спасибо хакеру, что согласился и помог в этой трудной ситуации.
Здесь контакты, если кому-нибудь нужно, рекомендую всем:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerkey.ru/topic/110




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей