Перейти к содержимому


- - - - -

6 ТУР!!! РЕЗУЛЬТАТЫ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21 Talarov

Talarov
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:в Москве
  • Пост:Защитник

Отправлено 17 октября 2010 - 21:22

Если кому интересно, то сделал такую вот таблицу. Вроде правильно, но мог допустить ошибку))))
№ Команда     Игры В Н П З П Р О
1 Феникс         6   5 1 0 22 5 17 16
2 Даруль-Аркам 5 5 0 0 41 1 40 15
3 Омут         6     4 1 1 18 7 11 13
4 Стандарт 6 4 1 1 25 4 21 13
5 Айболит 67-Д 5 4 0 1 17 13 4 12
6 Ратник         6   4 0 2 12 9 3 12
7 Шива         6       3   2 1 13 4 9 11
8 ОМК         6       3     1 2 19 18 1 10
9 Южный фронт 6 3 1 2 13 11 2 10
10 Хопер         6       3 0 3 14 11 3 9
11 Премьера 6 2 2 2 12 13 -1 8
12 Спутник         6 2 1 3 10 16 -6 7
13 Русь         6 2 1 3 14 32 -18 7
14 Реал         6 1 3 2 11 17 -6 6
15 Слован         6 2 0 4 16 23 -7 6
16 Спацоли         6 2 0 4 13 21 -8 6
17 Лион         6 1 1 4 7 15 -8 4
18 ДМБ         6 1 1 4 7 26 -19 4
19 Флейм         6 0 0 6 6 18 -12 0
20 Экстрим         6 0 0 6 4 23 -19 0

Просмотр сообщенияMOH@PX (17 октября 2010 - 21:19) писал:

Интересно будет посмотреть, как Даруль-Аркам проявит себя в Кубке Южной Лиги, где команда сможет попробовать свои силы с командами всех дивизионов.
А когда этот кубок начнется?

#22 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 17 октября 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияTalarov (17 октября 2010 - 21:22) писал:

А когда этот кубок начнется?
Сразу после окончания первого круга, так как сетку кубка мы сможем составить лишь по итогам первого круга.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#23 Флэйм 69

Флэйм 69
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:Измайлово
  • Команда:Флэйм
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 17 октября 2010 - 21:56

Спасибо Леш.будем и дальше стараться)

#24 #17

#17
  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Даруль-Аркам
  • Пост:Представитель

Отправлено 17 октября 2010 - 22:40

а кубой когда начинается?

#25 I_am_lucky

I_am_lucky
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Район:15 м\р
  • Пост:Другое

Отправлено 17 октября 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияTalarov (17 октября 2010 - 21:22) писал:

Если кому интересно, то сделал такую вот таблицу. Вроде правильно, но мог допустить ошибку))))

Спасибо за табличку!
"Главное чем занимаешься, а не как убиваешь время".©
Yes I can, and I will.©
Я в контакте.

#26 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 01:26

Просмотр сообщенияMOH@PX (17 октября 2010 - 20:36) писал:

Флейм 1:8 Даруль-Аркам
Даруль-Аркам играл в своей манере - быстрые переходы из обороны в атаку, мобильная оборона, обладающая "первым" пасом. В итоге мусульманская команда с самого начала уверенно контролировала ход игры, допустив, всего 1 ошибку, которой и воспользовался Флейм в концовке матча. Единственное, что заметил за командой "Даруль-Аркам" - это небольшие спады в игре команды во время матча, первые 15 минут каждого тайма они проводят несколько сильнее именно в завершающей стадии атак, об этом говорит то, что большую долю мячей команда забивает в первые 10-15 минут каждого тайма.
Команду "Флейм" поздравляю с тем, что они первыми в ЛФЛ ЮАО смогли "распечатать" ворота мусульманской команды.

Стандарт 8:0 Русь
Эта игра была бенефисом Руси, спектакль, которая команда устроила на последних минутах встретился мне в ЛФЛ ЮАО впервые. Но обо всем по порядку.
Сначала хочу отметить очередную уверенную игру Стандарта. Команда обладает хорошим контролем мяча, хорошо сыграна, имеет сбалансированный состав. Единственный минус Стандарта - не очень хорошая реализация очень хороших моментов, они то начинают мельчить, то мешает банальная неточность.
А вот то, что устроила команда "Русь" в концовке встречи, я считаю, банальным неуважением к сопернику. "Русь" играла с 2-мя удалениями (капитан команды (не Дмитрий Кузин) получил 2 ЖК - за грубый фол и мат, ещё один игрок - за оскорбления в адрес арбитра, причем оскорбления были вызваны якобы назначенным на пустом месте штрафном, с которым не спорил фоливший игрок, фамилии игроков здесь я писать не хочу). Когда "Русь" начала проигрывать разгромно (8:0), кое-кто из "Руси" придумал интересную "фишку" (тоже не буду называть его имени), заработать 3-е удаление и попытаться свести матч на ТП (5:0) из-за того, что у "Руси" на поле оставалось бы 5 игроков (замен у команды не было). В итоге, за 5 минут до конца игры, вратарь, выбивая "от ворот", отдает пас своему игроку, который просто спокойно нагибается за мячом и берет его в руки, уже имея при этом желтую карточку. В итоге матч не был доигран, но результат на момент прекращения игры сохранен. Хочу также отметить, что капитан команды "Русь" был против такого спектакля, да и к своему удалению отнесся с пониманием, согласившись с ним.
Решения КДК по инциндентам матча Стандарт - Русь - http://lfl.ru/forum/...showtopic=45068

Спацоли 2:3 Лион
Матч нереализованных моментов Спацоли и отличной реализации Лиона.

Даруль-Аркам 7:0 ОМК
Самая интересная игра в этом чемпионате, которую я судил. Динамичная, интересная, в меру жесткая. ОМК, конечно, не заслуживал такого крупного поражения, но мусульманская команда реализовала практически все у чужих ворот, а вот ОМК забить не смог, хотя в концовке первого тайма серьезно прижал соперника к его воротам. Но Даруль-Аркам вновь одержал уверенную победу, дав всем понять, что бороться за лидерство в чемпионате претенденту на это лидерство придется именно с ним. Теперь с нетерпением жду их игры со Стандартом.

Ещё хотелось бы отметить, что Флейм начинает составлять реальную конкуренцию практически в любой игре, если уверенно играют в обороне, есть проблемы с удержанием мяча. Ратник хоть в этом туре и проиграл, но по моим ощущениям, по содержанию игры - это было лучшая их игра в этом сезоне. Феникс стабильно набирается очки, показывая хороший комбинационный футбол. Омут проиграл первый матч по счету, но не по игре, Шива отлично реализовала то, что создала.

Без меня скучно стало-
решил сам отчеты написать!
Может,эти отчеты тоже никому,кроме Вас,неинтересны...

Вначале о том,что слово спектакль мужского.а не женского рода!
Как обслуживаем матчи,так и пишем!

А по существу- смотри ниже.
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#27 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 01:28

Просмотр сообщенияMOH@PX (17 октября 2010 - 20:45) писал:

1. Утвердить финальным счетом матча Стандарт - Русь счет на момент прекращения матча в связи с несоответствием пункту 3 Правил игры в футбол 8 на 8 под эгидой ЛФЛ команды "Русь".
2. Дисквалифицировать игрока команды "Русь" Метелева Руслана Андреевича согласно пункту 3 статьи 4 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ на 2 игры + 3 игры условно. Оштрафовать игрока пункту 4 статьи 5 на 3000 рублей.
3. Оштрафовать игрока команды "Русь" Филиппова Виктора Александровича согласно пункту 1 статьи 5 Дисциплинарного кодекса ЛФЛ на 3000 рублей.
4. Обязать команду "Русь" оплатить штрафы до следующей календарной игры. В противном случае, до игры команда допущена не будет.

Я еще до этого тура послал апелляцию Сергею Братищеву, в которой просил снять с меня необоснованный штраф за неправильное оформление протокола и наказать Алексея Ляченкова согласно
(специально для МОНАРХа поясняю, что предлог "Согласно" требует дательного падежа(вопросы "чему" и "кому"))
Дисциплинарному кодексу(статья 8) за предвзятость,выражавшуюся в субъективных ответах Ляченкова на форуме после предвзятого обслуживания матчей "Руси",
и за неправильное оформление им протокола нашей игры(вначале ошибся именно Ляченков при оформлении протокола!).
Наказать я его просил путем отстранения от обслуживания им матчей нашей команды сроком на 5 туров.

Т.к. решение по моей апелляции еще не вынесено,
прошу считать все вынесенные решения КДК(кроме решения по Метелеву) по отношению к ФК "Русь" необоснованными и не имеющими силу,
т.к. все то,что происходило в матче Стандарт-Русь было не бенефисом "Руси",а бенефисом Ляченкова,и вправду возомнившего себя Монархом.
Приходится с прискорбием констатировать,что я не ошибся с самого начала,когда назвал Ляченкова русским Маркусом Мерком,который умело хоронил команды тогда,когда это было ему нужно.
В этом матче Ляченков допустил по ходу игры две предвзятости,но главное не сколько он их допустил,а КАК он это сделал.
Только я обрадовался тому,что Алексей будет последователен в своем формализме по отношеню ко всем командам,как тут же в прошедшем туре он вновь взялся за старое:
он не показывал ни желтой,ни красной карточек ни Метелеву,ни игрокам Стандарта за откровенный мат до тех пор,пока я не указал ему на это.
Но и даже тогда показал он красную карточку не Метелеву,а капитану нашей команды Дмитрию Хватову не за мат,а за ЦЕНЗУРНОЕ оскорбление своего же партнера по команде,что было верхом предвзятости Ляченкова:
ведь удалить Метелева- второстепенного игрока- можно было уже потом,когда удален главный герой "Руси" всех 6 туров Дмитрий Хватов!
Точно так же действовал Маркус Мерк,удалив(кстати, тоже в год Тигра-1998) главного героя сборной Анатолия Бышовца в отборочном матче с Украиной
вратаря Дмитрия Харина(кстати,тоже- Дмитрия Х.).

Метелева удалять нужно было с самого начала-
у этого детдомовца сейчас тяжелый период в жизни,однако отчасти он сам в нем виноват,а потому он не должен был так себя вести.
Я сам прошу немедленно отзаявить этого игрока,но только сняв вначале с него штраф,т.к. платить ему нечем-
он обучается в школе-интернате № 80 для детей-сирот(справку я представлю),т.к. его родители погибли 4 года назад.

А вот Филиппова удалять было не за что:
Ляченков сам спровоцировал это удаление,сказав,что производится замена.
Филиппов подумал,что нужно повторить удар,а потому руками отдал мяч вратарю-
и увидел перед собой красную карточку в руках Ляченкова!
Верх предвзятости Алексея-
очень не нравится ему моя критика в его адрес!!!

Повторно требую отстранить Ляченкова от обслуживания матчей Руси!
На этот раз-
до конца первого круга!

Если пересмотра решений КДК не будет или если назначенный мной новый второй представитель Алексей(Войцех)
не возьмет оплату штрафов на себя,то ФК "Русь" снимется с соревнований.

Я просто не мазохист,чтобы тратить в основном свои время, деньги и нервы на безобразное обслуживание
матчей своей команды- т.е.,на некачественное предоставление услуги!!!

Больше писать я ничего не буду-
буду звонить Братищевым и Смирновым!!!
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#28 ФК Русь

ФК Русь
  • Заблокированные
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Преображенское
  • Команда:Русь
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 01:49

Последнее,о чем я пишу на Юге до вынесения решений,-
это краткая статистика товарищеских и официальной игр.
Раз результат матча Стандарт-Русь 8-0,привожу его статистику,которой не будет в протоколе.
Стандарт-Русь 8-0(1-0).
Вратарь:Роганов(-8).
Капитан:Хватов.
Лучший игрок:Королев.
Оптимальность состава:50 процентов.

Товарищеские матчи в манеже "Локомотива".
14.10.2010.
Русь-Автодор 4-8(0-3).
Вратарь:Благов(-8).
Голы: Хватов-3,Колесов-1.
Во втором тайме мы отыгрались-
счет был 3-3 и 4-4,
но затем допустил пару нелепых ошибок наш вратарь,
а Попов(наш лучший бомбардир) не реализовал два стопроцентных голевых момента...
В итоге- 4:8.
Лучший игрок- капитан Хватов.
17.10.2010.
Русь-Гольяново 8-5(3-3).
Вратарь:Благов(-5).
Голы:Казаров-4,Джапаридзе-2,Хватов и Королев- по 1.
Лучший игрок- капитан Хватов.

Отчет о следующем матче 21.10. со сборной спортшколы МКМ 1993-94гг.р.(тренер- Владимир Сочнов)
и мое решение о судьбе команды в ЛФЛ дам в конце недели.
Главный тренер ФК "Русь" Дмитрий Кузин

#29 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 06:46

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

прошу считать все вынесенные решения КДК(кроме решения по Метелеву) по отношению к ФК "Русь" необоснованными и не имеющими силу,
Они остаются в силе.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#30 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 06:52

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

Ляченков сам спровоцировал это удаление,сказав,что производится замена.
Филиппов подумал,что нужно повторить удар,а потому руками отдал мяч вратарю-
и увидел перед собой красную карточку в руках Ляченкова!
Дмитрий, а вот это откровенная и наглая ложь с Вашей стороны.

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

Я сам прошу немедленно отзаявить этого игрока,но только сняв вначале с него штраф,т.к. платить ему нечем
Дмитрий, а платить должен не он, а команда.

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

Я просто не мазохист,чтобы тратить в основном свои время, деньги и нервы на безобразное обслуживание
матчей своей команды- т.е.,на некачественное предоставление услуги!!!
Почему-то, некачественным это обслуживание считаете только Вы, а не Ваши игроки.

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

Больше писать я ничего не буду-
буду звонить Братищевым и Смирновым!!!
Хоть Владимиру Владимировичу звоните, ни Сергей, ни Артем, ни Дима не являются людьми, способными отменить решения КДК.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#31 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:12

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

а капитану нашей команды Дмитрию Хватову не за мат,а за ЦЕНЗУРНОЕ оскорбление своего же партнера по команде,что было верхом предвзятости Ляченкова:
Ну раз Вы подтверждаете, что Хватов оскорблял партнера по команде, то на КДК будет вынесен и этот эпизод в связи с открытием уточняющих обстоятельств, согласно 4.01 ДК ЛФЛ ЮАО.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#32 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:24

Пора Кузина Д. образумить ..да и вообще,что за "угрозы"..? .."сниму,отзаявлю"..да Господь с Вами..может команде "Русь" надо и впрямь тикать от ЮЛ подальше..одни скандалы,обвинения,протесты..насчёт ребят из команды ничего плохого говорить не буду..да и незачем.."рыба гниёт с головы"..

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#33 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:28) писал:

А вот Филиппова удалять было не за что:
Ляченков сам спровоцировал это удаление,сказав,что производится замена.
Филиппов подумал,что нужно повторить удар,а потому руками отдал мяч вратарю-
и увидел перед собой красную карточку в руках Ляченкова!
Верх предвзятости Алексея-
очень не нравится ему моя критика в его адрес!!!
Можно привлечь как свидетелей игроков и болельщиков Стандарта и Даруль-Аркама и наказать Вас по 5.11.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#34 MOH@PX

MOH@PX

    Любительская Футбольная Лига

  • Главные администраторы
  • 5 961 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Руководитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:34

Просмотр сообщениятимофей викторович (18 октября 2010 - 08:24) писал:

может команде "Русь" надо и впрямь тикать от ЮЛ подальше
Кстати, думающих игроков команды "Русь" уже хотят видеть у себя несколько команд ЛФЛ ЮАО.

Руководитель Южной Лиги ЛФЛ
"Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, а не себе угождать..."
Послание апостола Павла к римлянам


#35 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:46

Да что его стращать пунктами..?..уж если до таких дел доходит , как то :"вмешательство в действия арбитра",разговоры ни к чему..не стращать , а наказывать..не нравится что-то - сварачивайся..денег нет..ну извините..Вы такую стезю для себя выбрали_- пацанов к спорту привлекать..а где Вы деньги берёте - это уже Ваши проблемы..уже утомляет всё это ..ребятам просто мешает играть такое поведение представителя команды..да и что за представитель,который своими действиями подрывает свой же авторитет..?

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#36 Тимофей Викторович

Тимофей Викторович
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 683 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Царицыно
  • Команда:"Лабиринт"
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 октября 2010 - 08:49

Просмотр сообщенияMOH@PX (18 октября 2010 - 08:34) писал:

Кстати, думающих игроков команды "Русь" уже хотят видеть у себя несколько команд ЛФЛ ЮАО.
Да он просто пацанов опять предателями назовёт..это ж до чего нужно доиграться!..предатели во время войны были..а нынче - свободный агент..)

Чтобы многого достичь , надо от многого отказаться


#37 Бурый

Бурый
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Болельщик
  • Интересы:ФУТБОЛ, ПИво, девочки.

Отправлено 18 октября 2010 - 08:57

Просмотр сообщениятимофей викторович (18 октября 2010 - 08:24) писал:

Пора Кузина Д. образумить ..да и вообще,что за "угрозы"..? .."сниму,отзаявлю"..да Господь с Вами..может команде "Русь" надо и впрямь тикать от ЮЛ подальше..одни скандалы,обвинения,протесты..насчёт ребят из команды ничего плохого говорить не буду..да и незачем.."рыба гниёт с головы"..

уже не образумить))) :101:

Дмитрий в первых турах у вас было хорошее настроение, вы даже собирались во второй дивизион, а после всего  двух крупных поражений , всё переворачиваете с ног на голову и ищете крайних))) вы же взрослый человек!!!
если работа мешает футболу - бросайте её!!!

#38 I_am_lucky

I_am_lucky
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Район:15 м\р
  • Пост:Другое

Отправлено 18 октября 2010 - 09:42

Просмотр сообщенияФК Русь (18 октября 2010 - 01:26) писал:

Может,эти отчеты тоже никому,кроме Вас,неинтересны...

Одно дело описывать свой же матч, другое - когда твой матч описывают люди "со стороны". Тем более, что здесь описаны сразу несколько матчей. А это уже интересно - узнать о соперниках по-другому сложно, на все игры ездить - не вариант.
А вообще было бы здорово, если бы такие отчеты писались после каждого тура. Хотя бы пару слов о каждом матче.
"Главное чем занимаешься, а не как убиваешь время".©
Yes I can, and I will.©
Я в контакте.

#39 Talarov

Talarov
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:в Москве
  • Пост:Защитник

Отправлено 18 октября 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияI_am_lucky (18 октября 2010 - 09:42) писал:

Одно дело описывать свой же матч, другое - когда твой матч описывают люди "со стороны". Тем более, что здесь описаны сразу несколько матчей. А это уже интересно - узнать о соперниках по-другому сложно, на все игры ездить - не вариант.
А вообще было бы здорово, если бы такие отчеты писались после каждого тура. Хотя бы пару слов о каждом матче.
Поддерживаю мнение по поводу отчета после каждого тура. Можно даже коротенько пару-тройку слов написать...

Просмотр сообщенияI_am_lucky (17 октября 2010 - 22:56) писал:

Спасибо за табличку!
Всегда пожалуйста))))))

#40 Romanini

Romanini
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Бирюлево-Западное
  • Команда:ОМК
  • Пост:Нападающий
  • Интересы:За Активный спорт: Бокс,Футбол,Качалочка,Телочка на пару палочек!!!

Отправлено 18 октября 2010 - 10:49

Мне кажется Дмитрий(русь),слишком высого мнения о себе...
Сначала нужно в действительности показать себя,зарекомендовать себя как с положительной стороны и положительными характеристиками,а потом уже начать качать права человеку,который не один год судит матчи,который ведет за собой два состава очень хорошо подготовленных команд,и который в действтельности судит четко и красиво...
Подписи нет,ее не было,и в дальнейшем не прибудет!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей