Перейти к содержимому


Кубок ЗАО 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

#781 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 14 мая 2008 - 15:06

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 15:53) писал:

Засчет подбора игроков, то бишь усиления составов, дисциплинированности, и более высоких скоростей...

Бугагага, Вован если ты так думаешь, это не значит так оно и есть на самом деле... Посмотри Медведи, Атлетика, Крыло играют в тех же составах (хотя мне кажется что щас у них составы слабее стали), а находятся (все три команды) выше в таблице что и 3 года назад...

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 15:53) писал:

Мегаполис и Родник тут при чем?

Вспомни Кристмас кап, участвовали Летуаль, Авангард-Авента, Альянс, Альбион, а в финале почему то играли именно Мегаполис и Родник, есть о чём подумать...

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 15:53) писал:

Ага, а уровень вышки тоже на одном уровне держится? Посмотри, где сейчас аутсайдеры вышки в первой находятся?

ну это те же команды, что вы год, два назад в вышку выпустили и не надо песен, про то, что они играли лучше... этой тенденции уже ровно 5 лет...

#782 Petrovich

Petrovich
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК РОДНИК

Отправлено 14 мая 2008 - 15:59

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 15:53) писал:

Мегаполис и Родник тут при чем?
Lars,поправь корону.В Альянсе играют нормальные парни,но как говорится,- в семье не без урода..
Надо очень позитивному парню(Айрату) :D  тебя с довольствия снять,мож попустит тебя твое бахвальство..
Победит сильнейший!!!!

#783 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 17:53

Просмотр сообщенияPetrovich (14.5.2008, 18:59) писал:

Lars,поправь корону.В Альянсе играют нормальные парни,но как говорится,- в семье не без урода..
Надо очень позитивному парню(Айрату) :D  тебя с довольствия снять,мож попустит тебя твое бахвальство..

Короны у меня никогда не было, нету и не будет, и Айрата ты не трожь)))
А Сергей вас в список включил только, потому что он новопеределкинский, а я нет, вот и все дела...
И еще объективно я считаю, что Агерус и Мегатитан посильнее будут, наверное как и большинство в Лиге.
Обидеть ни Мегаполис, ни Родник я не хотел...
Если обидел, извиняюсь...

#784 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 14 мая 2008 - 18:00

Просмотр сообщенияКапитан (14.5.2008, 18:06) писал:

Бугагага, Вован если ты так думаешь, это не значит так оно и есть на самом деле... Посмотри Медведи, Атлетика, Крыло играют в тех же составах (хотя мне кажется что щас у них составы слабее стали), а находятся (все три команды) выше в таблице что и 3 года назад...
Вспомни Кристмас кап, участвовали Летуаль, Авангард-Авента, Альянс, Альбион, а в финале почему то играли именно Мегаполис и Родник, есть о чём подумать...
ну это те же команды, что вы год, два назад в вышку выпустили и не надо песен, про то, что они играли лучше... этой тенденции уже ровно 5 лет...

Медведи, Атлетика и Крыло говоришь играют в тех же составах?! Ты когда на первой лиге то был в последний раз?!
Мегаполис и Родник играли в финале, потому что больше всего этого хотели, в отличии от остальных...
По поводу вышедших команд, ты тоже не говори, какие были составы у того же КМ и Олимпика когда они в вышку выходили, и какие сейчас??? Тоже мне сравнил пля

#785 P A S H T I G

P A S H T I G
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 457 сообщений
  • Город:ФК Альянс

Отправлено 15 мая 2008 - 01:23

Ну кстати что в том году 1 команда была из первой лиги в полуфинале, что в этом.. И потом, Портер прошел Кегли и Спортинг, Альянс прошел Барс и Авангард, в том году Медик обыграл Аминьево и Летуаль на пути к 1/4.. в 2005 году также только Уют был в числе полуфиналистов, в 2004 из первой никого в 1/2 не было - и с чего вдруг первая сдает позиции ???

#786 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 15 мая 2008 - 10:29

Просмотр сообщенияLARSson (14.5.2008, 19:00) писал:

Медведи, Атлетика и Крыло говоришь играют в тех же составах?! Ты когда на первой лиге то был в последний раз?!
Мегаполис и Родник играли в финале, потому что больше всего этого хотели, в отличии от остальных...
По поводу вышедших команд, ты тоже не говори, какие были составы у того же КМ и Олимпика когда они в вышку выходили, и какие сейчас??? Тоже мне сравнил пля

Мля, Вов ты чо потерпевший что ле?  Все эти три команды первой в этом году видел и не один раз... Про МП и Родник откровенное враньё с твоей стороны, кристмас хотели выиграть все, но не у всех получилось... По поводу вышедших могу сказать, что КМ стал сильнее (имхо), Олимпик остался на том же уровне...

#787 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 15 мая 2008 - 10:31

Просмотр сообщенияP A S H T I G (15.5.2008, 2:23) писал:

Ну кстати что в том году 1 команда была из первой лиги в полуфинале, что в этом.. И потом, Портер прошел Кегли и Спортинг, Альянс прошел Барс и Авангард, в том году Медик обыграл Аминьево и Летуаль на пути к 1/4.. в 2005 году также только Уют был в числе полуфиналистов, в 2004 из первой никого в 1/2 не было - и с чего вдруг первая сдает позиции ???

никто не говорил что сдаёт, я сказал что уровень примерно одинаковый из года в год... что в вышке что в первой...

#788 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 15 мая 2008 - 11:20

Просмотр сообщенияКапитан (15.5.2008, 13:29) писал:

Мля, Вов ты чо потерпевший что ле?  Все эти три команды первой в этом году видел и не один раз... Про МП и Родник откровенное враньё с твоей стороны, кристмас хотели выиграть все, но не у всех получилось... По поводу вышедших могу сказать, что КМ стал сильнее (имхо), Олимпик остался на том же уровне...

Ну значит Альянс не так хотел выиграть, как тот же Родник...
И ваще шел бы ты отсюдова, а то щас приедет сюда Чампиёон и подробно объяснит, что тут тебе находиться не стоит  :D

#789 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 15 мая 2008 - 11:39

Просмотр сообщенияLARSson (15.5.2008, 12:20) писал:

Ну значит Альянс не так хотел выиграть, как тот же Родник...

за такие фразы тот же Чампьён должен по-хорошему тебе люлей навалять...

#790 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 15 мая 2008 - 12:18

Просмотр сообщенияLARSson (15.5.2008, 12:20) писал:

Ну значит Альянс не так хотел выиграть, как тот же Родник...

Сначала Влад, потом ты Вован... становится грустно...
Вован, со стороны такие фразы смотрятся ну просто смешно... как минимум...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#791 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 15 мая 2008 - 12:30

Просмотр сообщенияАйрат (15.5.2008, 13:18) писал:

Сначала Влад, потом ты Вован... становится грустно...
Вован, со стороны такие фразы смотрятся ну просто смешно... как минимум...

нет ну это просто оч редкая форма отмазы, поэтому так зацепило... есть рейтинг фраз, которые больше всего здесь бесят...

1. счёт не по игре со всеми вытекающими...

2. вам повезло, у нас состава не было... (а он вообще у вас был када-нить этот состав?)

3. во всём виноват судья (чаще всего Бнат)... он один раз аут не туда свистнул...

и тут вылазет Вова с ноу-хау, оказывается мы ваще выигрывать не собирались, что ты ко мне пристал...

#792 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 15 мая 2008 - 12:50

Хватит себе сообщения набивать тут достал...
Родник играл с нами не на жизнь, а на смерть, как будто Кубок УЕФА на кону и заслуженно победил, ну и Хитрый конешно помог, воротчик мертвяки тащил, Ботыч пеналь не забил, короче Родник вполне заслуженно победил.

#793 Капитан

Капитан
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль
  • Пост:Представитель
  • Интересы:Динама...

Отправлено 15 мая 2008 - 12:55

Просмотр сообщенияLARSson (15.5.2008, 13:50) писал:

Хватит себе сообщения набивать тут достал...
Родник играл с нами не на жизнь, а на смерть, как будто Кубок УЕФА на кону и заслуженно победил, ну и Хитрый конешно помог, воротчик мертвяки тащил, Ботыч пеналь не забил, короче Родник вполне заслуженно победил.

Я мля куею, каждый, когда у него заканчиваются вразумительные аргументы считает своим долгом обратить внимание на количество моих сообщений, Вован похоже их число больше тебя волнует чем меня... Я могу и под другим ником зайти, лишь бы ты ахинеи впредь не писал здесь...

#794 Жмычков

Жмычков
  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Летуаль

Отправлено 15 мая 2008 - 12:57

Теперь ты себя спокойнее чувствуешь?))) Плачу, мля...

#795 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 15 мая 2008 - 13:03

Просмотр сообщенияЖмычков (15.5.2008, 15:57) писал:

Теперь ты себя спокойнее чувствуешь?))) Плачу, мля...

1 сообщение уже куда успел впороть-то?!  :D

#796 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 15 мая 2008 - 13:09

Просмотр сообщенияLARSson (15.5.2008, 13:50) писал:

Хватит себе сообщения набивать тут достал...
Родник играл с нами не на жизнь, а на смерть, как будто Кубок УЕФА на кону и заслуженно победил, ну и Хитрый конешно помог, воротчик мертвяки тащил, Ботыч пеналь не забил, короче Родник вполне заслуженно победил.

Вован, как Хитрый, как пеналь Ботыча, как настрой Родника, КАК ЭТО ВСЁ ДОЛЖНО ВЛИЯТЬ НА НАШЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫИГРАТЬ ??????
Ёпт, ну у тебя совсем логики нет в твоих постах... начал с одного - с отсутствия желания побед у Альянса... а заканчиваешь - заслуженной победой Родника... Вован, ну ты хотя бы вчитывайся в СВОЁ...
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)

#797 LARSson

LARSson
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФК АЛЬЯНС

Отправлено 15 мая 2008 - 13:17

Закрыли тему, пойду опохмелюсь...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей