Перейти к содержимому


1ая лига


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 913

#1 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 21 августа 2007 - 10:01

Народ!!!
А команды 1ой лиги посещают ли этот форум?!!
Нет ни сайтов команд, ни тем, нет отчетов по товарищеским!!!
Все шифруются?!!!!
Кто видел игры первой, ответьте на парочку вопросов:
1) кто по игре проявил себя, кто фаворит?
2) кто послабее, кто погрубее (это тоже важно)?
3) новости из команд (усиления, переходы), ссылки на сайты?


PS  Всем командам из 2Б 2006/2007 привет!!! Приятно было получать от вас по ногам !!! =; Ну и смотреть как вратари вытаскивали мячи из Ваших ворот !!! Удачи парни, меньше травм!!!
- Руслан посмотри личку !!! :-#

#2 TitO

TitO

    Глухарь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Академический
  • Команда:Сириус
  • Пост:Полузащитник
  • Интересы:Футбол

Отправлено 21 августа 2007 - 14:43

Бугага
БОМЖ

#3 ПЁС_ПАРОВОЗ

ПЁС_ПАРОВОЗ
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 18:31

пообщался с игроком "Авроры".Он мне сказал,что уровень всех команд 1-ой лиги сейчас приблизительно одинаков.Сезон покажет.По грубости слышал,что "Бундеслига" частенько против вратарей грубо играет.Пока все.
ТРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ "КРАУЗЕРА"

#4 С____К

С____К
  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
  • Город:ЛФК "Нагатино"

Отправлено 21 августа 2007 - 19:00

В первой лиги есть только одна слабая команда - это НАГАТИНО :(

#5 ШИШКИН

ШИШКИН
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:ПИЛОТ

Отправлено 21 августа 2007 - 20:32

Как непосредственный участник прошедшего сезона ! Расстановка по мере моей личной симпатии по игре  и возможного места в турнирной таблице по итогам сезона 2007/2008. Да и главное:  всё нижесказанное мои личные ощущения по игре против этих команд.                                                                                           1.  Метролоджик (впечатляющий спурт во второй половине турнира.Игра скоростная , прессинг  по всему полю)                             2-3. Бутово, Гора,(равные соперники, но нет стабильности. в Горе многое зависело от одного человека, Бутово команда настроя и фарта если игра пошла остановить трудно и наоборот). Вполне возможно к ним добавится Ратмир. Удар мне не кажется командой способной побороться за путевки в Вышку, но команда крепкая первой 5-7-ки. Вега,Бундеслига и ВМК главные претенденты на вылет. Из новичков видел только Сити -уверен в 1 они остануться. По поводу грубости Бундес; не сказал бы ,у них просто вся игра строилась на дальнем(в чужую штрафную ) выносе мяча и борьбе на 2-ом этаже,что подразумевает толкотню, но тебе Михалыч придется трудно.

#6 Gerich

Gerich
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОЛИМП
  • Пост:Другое

Отправлено 21 августа 2007 - 22:01

Я думаю Метеор в этом году тоже покажет себя команда очень быстрая и техничная

#7 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 августа 2007 - 22:07

Gerich сказал:

Я думаю Метеор в этом году тоже покажет себя команда очень быстрая и техничная
Не соглашусь , им бы в десятку попасть .

#8 Zloba

Zloba
  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 22:53

ПЁС_ПАРОВОЗ сказал:

По грубости слышал,что "Бундеслига" частенько против вратарей грубо играет.

  Во втором матче прошлого года с Бундесцами наш вратарь при росте 1,66 подчистил все навесы соперника. При условии, что он сам несколько раз влетал в нападающих, ответа и даже какой-нибудь грубости не последовало.
  Надеемся, в этом году не будет грубых команд. Желаю приятного футбола всем.
  Да я бы не списывал со счетов Котловку. Парни, ваш гол прямым ударом с углового два года назад не забуду никогда. Хитрые вы, однако.

#9 DC

DC
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик
  • Пост:Защитник

Отправлено 22 августа 2007 - 08:21

Команда "Пищевик" приветствует старожилов и новичков 1-й лиги!
Нам будет очень приятно встретиться с Вами в предстоящем сезоне.

www.pishchevik.narod.ru
I'm Forever Blowing Bubbles

#10 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 22 августа 2007 - 08:59

Ну вот уже что - то. Начало положено !!!
Спасибо Шишкину  и другим  за информацию !!!
Есть еще одна команда , которая ставит задачу быть в 3ке (не путать с дивизионом :D ).... :D
Поборемся!!!
Всем удачи, терпения и выдержки на поле!И главное без травм!!!
Как же хочется играть!!! Скорее бы суббота!!!

#11 Павел

Павел
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик. экс-Ирбис
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 22 августа 2007 - 09:49

Мои мысли по командам (3 года в 1-м дивизионе это вам не с бабкой в кегли играть :) ) пишу в таком порядке исключительно исходя из занятых командами мест в прошлом году:
Бутово - команда очень толковая, как они нас растаскивали по "зеленке" - в холодном поту просыпаюся, если присниться. Но такое ощущение, что команда "миников" - очень много мелких пасов, отличный контроль мяча. Думаю ребята претенденты на выход.
Гора и Удар у меня все время путались - игра у них похожая на мой взгляд. Много борьбы, много "закидонов" в штрафную из аута, много голов "нашару" )))))
Метролоджик... не знаю, ничего особенного. Ничем не лучше, например, того же ММФ-2. По крайней мере за выход побороться ребятам будет трудно (ежели они не усилились за лето). А так нормальные крепкие команды середины 1-го дива.
Ратмир. Полкоманды, на мой взгляд, - центральный полузащитник (да простят меня другие игроки)) ). К сожалению, не знаю, как зовут того парня, но объем работы выполняет колоссальный. А вообще Ратмир тоже поборется за выход.
Ирбис - это мы ))) Команда ничего, однако самый большой минус - отсутствие стабильности. Можем слететь с разницей в 5 мячей, а можем и лидера обыграть ))) Надеюсь, вернемся в этом году в пятерку.
Так... Остались Бундеслига, Вега и Нагатино. Могу сказать, что это команды опять же середины 1-го дива. Могут выстрелить, а могут и пролететь как фанэра...
Теперь по пришедшим. Котловка - одна из нелюбимых лично мной команд (из тех, с которыми играл). Много грубости, опять же "закидонов" на вратаря из аута, мало красоты... Но о чем вести речь, если в обоих наших играх с ними были обоюдные удаления )))
Вал, Метеор, Сити, Пищевик, Девятка - не видел ни разу. Но слышал, что опасаться стоит Девятки (в хорошем смысле ))) )
Аспирант (если это Альма) - тоже ничего особенного за исключением тренера ))))) и, конечно, амбиций (но кто говорит, что амбиции - это плохо?).
А вообще - всем удачи!!! Главное, чтобы игра была джентельменской, честной, без судейских "ошибок" и без хамства. Тогда и не будет ни травм, ни обид, ни наездов на судейство.
До субботы!!! :)

Кстати, очень интересно было бы узнать мнение старожила ЛФЛ ЮЗАО и уважаемого лично мной человека Александра - СТАММА )))

#12 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2007 - 10:23

Паш , ты вроде все расписал . Могу только уточнить немного .
Так... Бундеслига, Вега и Нагатино - показалось что Бундес в конце прошлого сезона потерял интерес к этому турниру , если все это так , то они кандидаты на вылет , впрочем как и другие две команды упомянутые здесь . Несмотря на утверждение DTr - Девятка за тройку бороться не будет , максимум 7е место , если конечно не произошли качественные изменения в составе . У Альмы сменилось руководство и теперь у них все " по серьезному " - доска , фишки ,разбор полетов - думаю стали сильнее . Котловка в пятерке думаю будет , Вал - не знаю , если не потеряли интерес , то в середине , если потеряли - кандидаты на вылет . Но главный кандидат на вылет , да пусть не обидятся на меня ребята которых я очень хорошо знаю , это Пищевик . Метеор в серединке , ближе к концу , Сити усилившись игроками Пилота может забраться достаточно высоко . Ратмир непонятно , если миньщики будут играть постоянно , то поборятся за выход , если нет , то место 5 - 7 . Если из Горы убрать одного игрока , Маратом по моему зовут , то кандидаты на вылет , если не убрать , то останутся . ММФ 2 как всегда , без изменений , ближе к концу . Ну а про остальных ты лучше меня все знаешь . Вам - удачи . Буду болеть как всегда за вас , Альму и Пищевик , ну и некоторых игроков Сити .

#13 DTrofimov

DTrofimov
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Другое
  • Интересы:Спортивный фотограф.
    Трофимов Денис
    Trofimov22_80@list.ru

Отправлено 22 августа 2007 - 11:21

Вот это я понимаю - ИНФОРМАЦИЯ о командах!!!

Цитата

Несмотря на утверждение DTr - Девятка за тройку бороться не будет , максимум 7е место , если конечно не произошли качественные изменения в составе
Буду надеется, что произошли...(сезон покажет).

#14 Шурик

Шурик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вега

Отправлено 22 августа 2007 - 11:31

Я тоже напишу коментарии. Все из игр по прошлому году, т.к. новой инфой не обладаю...(сам из Веги).
Борьба за сохранеение мест в лиге развернеися между 6-ю команду ВМК, Нагатино, Бундеслига, Вега, ММФ-2, Ирбис, в порядке возрастания... думаю присоеденятся к этой борьбе и обе команды из вышки... Есть подозрения что Пищевик усилится ребятами от Агеруса посему предполагаю, что все команды из 2-ой лиги главные претенденты на выход в высшку. Наиболее стабильные по прошлому году Удар и Гора - поборются за вышку , но предположу им место в шестерке, Обладающие хорошим составом но не играющие стабильно Ратмир, Бутово, Метро... темные лошадки думаю будут в середке, Аспирант ( если Альма)- твердый середняк.
Участвуйте в прогнозах... своей же лиги...
http://fut2.borda.ru...-0-0-1187687684

#15 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2007 - 11:33

Про судейство еще могу добавить немного . Самые большие плюсы ,у вновь прбывших команд, будут у Девятки и Сити . Самые большие минусы у Метеора . Про ВМК мы оба с тобой забыли - на вылет , я думаю .

#16 Стамм

Стамм
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 августа 2007 - 11:37

Прогнозы мне кажется лучше перенести сюда , тот форум потихоньку загибается - ИМХО .

#17 Ruslan9

Ruslan9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 12:46

Стамм сказал:

Про судейство еще могу добавить немного . Самые большие плюсы ,у вновь прбывших команд, будут у Девятки и Сити . Самые большие минусы у Метеора . Про ВМК мы оба с тобой забыли - на вылет , я думаю .
К сожалению на объективное судейство нашей команде рассчитывать не приходится. Так что придется бороться не только с командами соперников.

#18 Ruslan9

Ruslan9
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 22 августа 2007 - 12:51

Шурик сказал:

Я тоже напишу коментарии. Все из игр по прошлому году, т.к. новой инфой не обладаю...(сам из Веги).
Борьба за сохранеение мест в лиге развернеися между 6-ю команду ВМК, Нагатино, Бундеслига, Вега, ММФ-2, Ирбис, в порядке возрастания... думаю присоеденятся к этой борьбе и обе команды из вышки... Есть подозрения что Пищевик усилится ребятами от Агеруса посему предполагаю, что все команды из 2-ой лиги главные претенденты на выход в высшку. Наиболее стабильные по прошлому году Удар и Гора - поборются за вышку , но предположу им место в шестерке, Обладающие хорошим составом но не играющие стабильно Ратмир, Бутово, Метро... темные лошадки думаю будут в середке, Аспирант ( если Альма)- твердый середняк.
Участвуйте в прогнозах... своей же лиги...
http://fut2.borda.ru...-0-0-1187687684
Объясни как разместить свои прогнозы по этой ссылке.

#19 Павел

Павел
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:Пищевик. экс-Ирбис
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 22 августа 2007 - 14:29

Стамм сказал:

Про ВМК мы оба с тобой забыли - на вылет , я думаю .
Опа! точно. А я думал, что они уже вылетели )))))
Тогда скажу, что команда нестабильная и не всегда в оптимальном составе, а иногда так и вообще в неполном.

А по поводу кандидатов не буду прогнозировать, потому как неблагодарное это дело... Очень много неизвестных.

#20 Шурик

Шурик
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вега

Отправлено 22 августа 2007 - 15:06

Ruslan9 сказал:

Объясни как разместить свои прогнозы по этой ссылке.
Извините если не понял сути вопроса....
Внизу в окошечке, на страничке по ссылке, написать предполагаемые результаты, далее написать свой ник и пароль (по-моему на всех форумах так...)  какие трудности?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей