Перейти к содержимому


Гостевая книга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41 Whitekot

Whitekot
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Команда:Октябрь
  • Пост:Защитник

Отправлено 22 июля 2012 - 22:10

Октябрь 5-0 Олимпик у Октября забил Астахов, Волотов, Новичков, Копылов-2

#42 ptaha

ptaha
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 23 июля 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияMaksim_M (19 июля 2012 - 12:15) писал:

Проблема в том, что если протокол заполнен некорректно результат на сайт я вбить не могу. Так что вопрос скорее не ко мне, а командам (коих меньшинство), которые до сих пор не привели в полный порядок свои заявки. Обновления там будут регулярны. Обработка протоколов будет проходить каждый понедельник. Плюс у нас еще некоторые судьи халатно относятся к оперативному сообщению результатов. На этой неделе должно пройти собрание арбитров где этот вопрос уладим. Тормозных судей будем отлучать от футбола:-))) Турнирным положением и сайтом интересуются во всех лигах, а вот должников больше всего в Третьей, также как и бардака с заявками больше всего там же. Мы пока не можем себе нанять в подчинение программиста из Москвы, чтобы он под наши незаполненные протоколы редактировал движок:-))) Я думаю, туру к пятому внесение данных на сайт будет проходить каждый понедельник без задержек. Все ваши голы учтутся, это 100%. Ну и вы также можете помочь в этом вопросе, если сами будете ответственно подходить к заполнению протоколов и если также будут поступать все ваши соперники. Что еще интересует, спрашивайте.
Максим, а что сложного при вводе результатов? Повторюсь... Могу заняться внесением результатов на сайт

#43 Энергия

Энергия
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пост:Другое

Отправлено 23 июля 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияMaksim_M (22 июля 2012 - 09:51) писал:

Алексей, я сейчас в Москве, здесь поддерживать связь очень тяжело, тем более что помимо вас еще у пятидесяти-шестидесяти команд возникают разного рода проблемы. Прошу прощения за перебои, пока меня нет на все ваши вопросы может ответь Алексей Брюзгин, его номер также указан на сайте.
Спасибо Максим. Буду знать.

#44 wotan17

wotan17
  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пост:Защитник

Отправлено 26 июля 2012 - 22:07

Galaxy 3 - 6 Элит Пласт
голы: Лимонов Артем - 2, Чеботарев Павел - 2, Мартынов Сергей - 1, Коватев Илья - 1.

#45 anker

anker
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тамбов
  • Команда:анкер
  • Пост:Вратарь

Отправлено 29 июля 2012 - 12:53

Анкер - Ajax: 2-2. голы у Анкера: Алексеев, Громаков.
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря"

#46 Zlatan

Zlatan
  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 29 июля 2012 - 14:16

Триумф - Волки 3:0(1:0)

#47 Semak

Semak
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Пост:Вратарь

Отправлено 29 июля 2012 - 14:20

Хотелось бы обратить внимание работников сайта на то, что постоянно проскакивающая панибратская лексика в статьях и публикациях весьма недопустима для организации такого уровня. Что уж говорить, если это наблюдается даже в главных новостях. Пожалуйста, будьте корректны и соблюдайте нормы и правила журналистики. Спасибо.
P.S. при написании материалов, просьба, основываться на фактах, и только на фактах.

#48 Whitekot

Whitekot
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Команда:Октябрь
  • Пост:Защитник

Отправлено 29 июля 2012 - 22:00

Октябрь 2-1 Омега у октября забили Копылов, Гавриков

#49 Misfits

Misfits
  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Район:Тамбовский
  • Команда:Misfits
  • Пост:Представитель

Отправлено 29 июля 2012 - 23:39

Просмотр сообщенияSemak (29 июля 2012 - 14:20) писал:

Хотелось бы обратить внимание работников сайта на то, что постоянно проскакивающая панибратская лексика в статьях и публикациях весьма недопустима для организации такого уровня. Что уж говорить, если это наблюдается даже в главных новостях. Пожалуйста, будьте корректны и соблюдайте нормы и правила журналистики. Спасибо.
P.S. при написании материалов, просьба, основываться на фактах, и только на фактах.
Да, а "беспринципный Брюс" это просто шедевр. В каждой статье встречается этот перл. Причем, по-моему, автор не совсем понимает значение слова "беспринципный"

#50 Андрей Бударин

Андрей Бударин
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Команда:ЛФК "Сатинка"
  • Пост:Представитель

Отправлено 30 июля 2012 - 11:49

Просьба учесть статистику матча Сатинка-Антей (22.07.2012) 8:2. Голы Сатинка:Киреев О. - 3; Бороденко О. - 2; Климочкин Андрей - 2; Сухоруков С. - 1. Заранее спасибо!

#51 ptaha

ptaha
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 31 июля 2012 - 08:07

Голы не во всех матчах учитываются! потеряны протоколы?

#52 Dpi-o

Dpi-o
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 02 августа 2012 - 09:21

Мало того потеряны протоколы и отмечены голы только определенных игроков из определенных команд, так некоторые сообщения, которые не несут в себе оскорбительного или нецензурного характера просто удаляются модераторами сайта! Хотелось бы получить какие то обЪяснения!

#53 Maksim_M

Maksim_M
  • Модераторы
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 02 августа 2012 - 09:30

Ни одного протокола не потеряно. Система сайта так устроена, что если ваш соперник не внес голы, то и ваши я внести не могу. Т.е. протокол с матча обрабатывается полностью. Система новая, не все еще привыкли. Поэтому осваиваем вместе с вами. Протоколы не утеряны, все данные у нас, все будут введены. Ни один ваш мяч не потеряется, не переживайте.

#54 STU

STU
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 02 августа 2012 - 14:07

Х

Просмотр сообщенияMaksim_M (02 августа 2012 - 09:30) писал:

Ни одного протокола не потеряно. Система сайта так устроена, что если ваш соперник не внес голы, то и ваши я внести не могу. Т.е. протокол с матча обрабатывается полностью. Система новая, не все еще привыкли. Поэтому осваиваем вместе с вами. Протоколы не утеряны, все данные у нас, все будут введены. Ни один ваш мяч не потеряется, не переживайте.
хочется в это верить, но только я тоже заметил, что есть более привелигерованные команды в плане быстроты появления их результатов и статистики.

#55 OnlyLove

OnlyLove
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Верхнеспасское
  • Команда:Ищю
  • Пост:Другое

Отправлено 02 августа 2012 - 17:21

Извиняюсь сразу, а где тема в которой ищут ищут команду. Тамбовской Люб. Лиги? И ведется ли он??(набор)

#56 Денис Электроприбор

Денис Электроприбор
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Команда:Электроприбор
  • Пост:Вратарь

Отправлено 02 августа 2012 - 19:50

Dpi-o :vava: :vava: :vava: прошу убрать логотип команды "Электроприбор" и не писать больше от имени нас. Мы можем решить все без вас. 8) 8) 8)

#57 Dpi-o

Dpi-o
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 августа 2012 - 08:51

Просмотр сообщенияДенис Электроприбор (02 августа 2012 - 19:50) писал:

Dpi-o :vava: :vava: :vava: прошу убрать логотип команды "Электроприбор" и не писать больше от имени нас. Мы можем решить все без вас. 8) 8) 8)
Не смотря на твои просьбы, которые не будут выполнены многоуважаемый Денис, Я буду продолжать высказывать свое мнение!  :0596: МЫ КОМАНДА и если на то пошло решать нужно прежде всего с КОМАНДОЙ, а уже после с руководством ТЛФЛ.

#58 ptaha

ptaha
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 03 августа 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияMaksim_M (02 августа 2012 - 09:30) писал:

Ни одного протокола не потеряно. Система сайта так устроена, что если ваш соперник не внес голы, то и ваши я внести не могу. Т.е. протокол с матча обрабатывается полностью. Система новая, не все еще привыкли. Поэтому осваиваем вместе с вами. Протоколы не утеряны, все данные у нас, все будут введены. Ни один ваш мяч не потеряется, не переживайте.
Протоколы заполнялись 100% обоими командами... голы все внесены были... Мы хотим чтобы обновление было быстрым, если судьи безалаберно относятся к этому то их нужно наказывать!

#59 football_12

football_12
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Город:Тамбов
  • Пост:Болельщик

Отправлено 04 августа 2012 - 15:22

Чих Пых УФСИН 2-0 по моему

#60 Энергия

Энергия
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пост:Другое

Отправлено 04 августа 2012 - 15:40

Подскажите, когда будет следующее трансферное окно??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей