Перейти к содержимому


4-й дивизион. Группа А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4826

#4821 гашек

гашек
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:в аренде в WS2
  • Пост:Представитель

Отправлено 18 мая 2015 - 20:41

ВС2 -Феникс  2-0

#4822 Sser

Sser
  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Район:зао
  • Команда:Заречье
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 мая 2015 - 22:10

Заречье - Вверх 5:3


#4823 rijiy

rijiy
  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Команда:Метеор Одинцово
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 июня 2015 - 03:10

Хотелось бы начать свой монолог с таких слов " ПОЗОР ЛФЛ" , и тому несколько причин!!!
Во первых я думаю все прекрасно помнят зиму, поля "последнего поколения", уборка снега и льда, и двух таджиков пытавшихся где то что то убрать. Уже тогда было видно что всему руководству лфл плевать на игроков, на их мнение, ну и на то чтобы потратится, и решить проблему, так нет  " На то он и ЛФЛ чтобы все играли в одинаковых условиях и не важно, снег, море, грязь...." ответ был примерно такой!!
Но то что случилось сейчас, сверх наглость, алчность и ЖАДНОСТЬ вообще выбивает из колеи.  
В воскресенье мы (несколько человек) поехали на награждение призеров дивизионов. Убирая все подробности начну с главного, когда нам дали охапку, так называемых "медалей"......мы в начале подумали что это шутка,...ан нет, фигушки,все серьезно!!!!

IMG_20150622_073959.jpg
IMG_20150622_074019.jpg

Поверьте ЭТО назвать призом (не то что медалью) за первое место ну б.....дь язык не поворачивается!!!!!!  Кому она (медаль)?, за что она?, за какое место?в каком дивизионе? Ну и самое интересное что, охапка медалей и .......ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, это только к низшим дивизионам такое отношение??????  За 35 лет жизни, из которых где то 28 я играю в футбол, такую ЖАДНОСТЬ И НЕ УВАЖЕНИЕ я вижу впервые!!!!! Я,так же как и большинство из вас играл во многих турнирах, районных, областных, однодневных и даже дворовых, но даже там, ничего подобного не было. Кубки, от малого до велико давали всем призерам, и медали с дипломами было не стыдно в юности повесить на свою стенку почета и наград!!!
Некоторые скажут " А разве вы за ради медалей красивых и кубков играли, вы же за победу боролись, и тем более что вы хотите, это же всего лишь ЛФЛ" - от части они будут правы, но тут наверно ответят цифры........Одна команда в год приносит ЛФЛ порядка 150 000 р, дивизион из 20 команд около 3 млн!! А если команд около 170 ??????.... И это без всяких мнимых штрафов, кубков,.....аренды, рекламы спонсоров.....  Не каждый профессиональный клуб может похвастаться такими финансами!!! И скажите мне, неужели призеры не могут рассчитывать на достойные награды и внимание со стороны руководства при таких то зароботках?????? И я понимаю что это бизнес, но ведь так же относится к людям нельзя, и неужели мы за год набегали на пустую железяку стоимостью не более (а то и менее) 100р, и ленточки за 20р???? или гравировка за 200р и дешевенький кубок их (Смирновых) разорили бы???
И если ничего не изменится, то мне хотелось бы чтобы ВСЕ команды знали за что они борются кроме вида в турнирной таблице на сайте!!!!!
И закончу так же как и начал ПОЗОР ЛФЛ, так относится к людям от которых вы зависите НЕЛЬЗЯ.

#4824 Krix

Krix
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Запад
  • Команда:Титан
  • Пост:Руководитель

Отправлено 23 июня 2015 - 09:02

Простите ,а Вы хотели медаль из золота высоких проб? Да в ЛФЛ масса косяков,но вместо того,чтоб бросаться ошметками грязи на форуме сделайте конструктивное предложение лично Смирновым.
Лично нам не понравился сам процесс награждения,праздничной атмосферы не было и организованно кривовато, а в остальном кубок есть и медали есть.

#4825 Культур-Мультур

Культур-Мультур
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Ватутино
  • Пост:Другое

Отправлено 23 июня 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияKrix (23 июня 2015 - 09:02) писал:

Простите ,а Вы хотели медаль из золота высоких проб? Да в ЛФЛ масса косяков,но вместо того,чтоб бросаться ошметками грязи на форуме сделайте конструктивное предложение лично Смирновым.
Лично нам не понравился сам процесс награждения,праздничной атмосферы не было и организованно кривовато, а в остальном кубок есть и медали есть.

Как минимум написать какой команде и за какое место в какой Лиге дается сия "медаль" устроители обязаны. Это стоит копейки и занимает такое же копеечное время. А то, что выложено выше, выглядит то ли как плевок в морду,  то ли как кость в зубы собаке. Полностью согласен с Метеоровцами. Натурально свинское отношение.
Ну и по процедуре награждения примерно то же самое. Как поздравляли Титан и остальных в коротком промежутке перед финалом Кубка Кегли - ФКСП... этот вообще ЛОЛ. Семечки на базаре бабульки продают гораздо веселее и с куда большим энтузиазмом!  
Вроде бы после феерической зимней Сетуни, когда нас всех кормили отборными "завтраками" и  убойными статьями про "фишки ЛФЛ" казалось, что удивить Смирновы уже ничем не смогут. Ан нет, как только достигли дна в отношении к тем, кто приносит им бабло, снизу постучали <_<

Потому ни секунды не удивлен дикому количеству команд, который уже снялись с Западной ЛФЛ, и еще немалое количество пытается свои места продать.  Так держать ! Скоро некогда мощный Запад окончательно разбежится такими темпами.  А пока можете и дальше возить свой любимый "Барс" под прикрытием "Сборной России" на разные сомнительные чемпионаты Мира и Евро.

з.ы.
Всей Западной ЛФЛ от низов до Премьерки с нетерпением ждем наступления зимы и традиционных форс-мажорных "переходов температуры через 0"  со всеми вытекающими :lol: :lol:

#4826 ROMireZ

ROMireZ

    Переходи на западную сторону силы)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва
  • Район:Солнцево
  • Команда:WEST SIDE
  • Пост:Представитель

Отправлено 23 июня 2015 - 12:28

Просмотр сообщенияКультур-Мультур (23 июня 2015 - 09:22) писал:

Как минимум написать какой команде и за какое место в какой Лиге дается сия "медаль" устроители обязаны. Это стоит копейки и занимает такое же копеечное время. А то, что выложено выше, выглядит то ли как плевок в морду,  то ли как кость в зубы собаке. Полностью согласен с Метеоровцами. Натурально свинское отношение.
Ну и по процедуре награждения примерно то же самое. Как поздравляли Титан и остальных в коротком промежутке перед финалом Кубка Кегли - ФКСП... этот вообще ЛОЛ. Семечки на базаре бабульки продают гораздо веселее и с куда большим энтузиазмом!  
Вроде бы после феерической зимней Сетуни, когда нас всех кормили отборными "завтраками" и  убойными статьями про "фишки ЛФЛ" казалось, что удивить Смирновы уже ничем не смогут. Ан нет, как только достигли дна в отношении к тем, кто приносит им бабло, снизу постучали <_<

Потому ни секунды не удивлен дикому количеству команд, который уже снялись с Западной ЛФЛ, и еще немалое количество пытается свои места продать.  Так держать ! Скоро некогда мощный Запад окончательно разбежится такими темпами.  А пока можете и дальше возить свой любимый "Барс" под прикрытием "Сборной России" на разные сомнительные чемпионаты Мира и Евро.

з.ы.
Всей Западной ЛФЛ от низов до Премьерки с нетерпением ждем наступления зимы и традиционных форс-мажорных "переходов температуры через 0"  со всеми вытекающими :lol: :lol:


Все мысли по уму написаны. Правда грустно всё это лицезреть, зная какой доход у ЛФЛ. В 2013 году мы в 4б заняли второе место и получили такие же копеешные медальки. Они висят дома, и люди у кого медалей за их "футбольную карьеру" немало, даже не могут определить какая из них за серебро 2013 в 4б. По поводу награждения это просто колхоз, как скажет Радулов)))  Самое лучшее награждение было у нас на кубке Ермака 2013. Там, правда, был какой-то официоз хотя бы небольшой. А на остальных награждениях просто раздача ненужных вещей, вместо праздничной атмосферы. Никто не требует банкета и ресторана, но создать хотя бы подобие праздника небольшого, я думаю, можно..

Сообщение отредактировал ROMireZ: 23 июня 2015 - 12:33


#4827 Роман Русланыч

Роман Русланыч
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-переделкино
  • Команда:Макарена
  • Пост:Защитник

Отправлено 01 сентября 2015 - 10:11

Неудобное время матча очередного тура? Давайте меняться!

Из тура в тур возникают ситуации, когда то одни команды, то другие могут быть недовольны днем или временем проведения очередного матча. Причин может быть множество, основная из них - недокомплект боевого состава. Командам-лидерам дивизионов  и представителям высших лиг такую проблему решить проще - обладая высоким рейтингом, они могут "подвинуть" кого угодно. Остальным же часто за несколько часов приходится согласовывать перенос не только с непосредственным соперником, но ещё и искать пару команд, согласных поменяться временем матча. Лично мне несколько раз приходилось обзвонить порядка 20 команд, прежде чем решить проблему.
В целях упрощения поиска кандидатов, согласных на обмен временем начала матча, я создал отдельную ветку. Думаю, принцип понятен. Надеюсь, хоть кому-то да помогу!

Ссылка на ветку: http://xn--88-9kc4bo...showtopic=51890

Сообщение отредактировал Роман Русланыч: 01 сентября 2015 - 10:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей