Перейти к содержимому


МГФ МГУС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#41 200

200
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:МГФ МГУС

Отправлено 01 марта 2006 - 00:23

boroda сказал:

Зато у МГСУ такие активные болельщицы есть, а это дорогого стоит. М.б. СБ потому и беснуется, что не их эти болельщицы

МГУС)))
Это немного разные весчи)

#42 200

200
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Город:МГФ МГУС

Отправлено 01 марта 2006 - 00:24

Talaya сказал:

А чего на нас смотреть на болельщиц?)) Не в зоопарке вроде)) Просто мы наших мальчиков не бросаем и на игры к ним ездим, все таки какая-никакая, а поддержка)

Спасибо)

#43 Андрейка

Андрейка
  • Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 10:15

Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!
От имени команды С.Бутово позьвольте принести извинения
всем болельщикам,игрокам, жителям соседних домов и особенно девушкам из стана болельщиц МГФ...,за нецензурные выражения и не выдержанное поведение по отношению к Вам . Мы обсудили и осудили!
Да, Boroda, это правда, что с нами нет Наших дорогих болельщиц, но в силу разных семейных обстоятельств ( дети ,хозяйство, работа) они не могут присутствовать на наших матчах,но их поддержка не менее сильна и горяча , чем Ваших крошек, и поверь они не менее прекрасны.
Talaya, поймите, если Ваш соперник играет в меньшинстве, то это никак, ну никак не может оправдать Ваше же поражение. Далее, Вы бы объяснили честному народу, почему,  мы остались в меньшинстве...
спасибо, что на одного, а не на двоих-троих. Просто дяденька в черных штанах с эмблемкой Спартака знает ,что надо терпеть и сдержаться, даже если тебе прямыми ногами въезжают в кость распарывая кожу шипами, за что тот не только не получает хоть легкого ата-та, но и желтой карточки.
Stepashka, мы проиграли Бундесу 2 игры, но притензий на грубость не получили и не только от них.
Juve, тебе ли объяснять, что нарушение нарушению рознь. И еще, мы не переносим игр себе в угоду, есть календарь и его надо исполнять, а далее удел мастерства, воли и характера ( у нас тоже в последнии 3 игры напряженка с составом, ребята в командировках, но играем ).
   ДАВАЙТЕ беречь соперников ( лучше за майку, чем по ногам ), тем более впереди у ВСЕХ НАС решающие ИГРЫ, -это мне хотелось сказать на общем форуме, но я смотрю в итоге здесь все и собрались.
    Физкульт - привет ! :D

#44 Stepashka

Stepashka
  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Футбол, кулинария

Отправлено 01 марта 2006 - 11:28

Talaya
извините, если обидел :D

Андрейка
вот-вот-вот, за майку лучше чем по ногам. так вот в нашем с Вами матче получилось на последних минутах вот что, мы выигрывали, и я на месте Вашего правого защитника в борьбе за мяч тактически нарушаю правила взяв его за майку, судья не видит и получается что мяч прокидываю и бегу к воротам, и в тот же миг получаю, нет не получаю, меня срубают сзади жёстко по ногам, СПЕЦИАЛЬНО... надеюсь выводы в Вашей команде сделаны и другие соперники будут дружелюбно настроены на матчи с Вами. Удачи и без травм....

#45 Kirim

Kirim
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЛФК "Лимантис"
  • Пост:Другое

Отправлено 01 марта 2006 - 14:16

Так играют ОБСАЛЮТНО ВСЕ команды (удары по ногам, подкаты с нарушением правил, задержка за майку, ругань) кто-то чуть больше кто-то чуть меньше; кто-то начинает, кто-то отвечает; кто-то так играет, потому что они так играют, кто-то от большого желания:D; и предъявлять претензии сопернику бессмысленно, потому как соперник вспомнит столько же нарушений с вашей стороны. ИМХО.
ЗЫ Есть конечно команды исключения и в ту и в другую сторону, но в нашей группе по-моему таких нет.

#46 juve

juve
  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯГУАР

Отправлено 01 марта 2006 - 14:57

Андрейка сказал:

Здравствуйте девочки, здравствуйте мальчики!
От имени команды С.Бутово позьвольте принести извинения
всем болельщикам,игрокам, жителям соседних домов и особенно девушкам из стана болельщиц МГФ...,за нецензурные выражения и не выдержанное поведение по отношению к Вам . Мы обсудили и осудили!
...
Juve, тебе ли объяснять, что нарушение нарушению рознь. И еще, мы не переносим игр себе в угоду, есть календарь и его надо исполнять, а далее удел мастерства, воли и характера ( у нас тоже в последнии 3 игры напряженка с составом, ребята в командировках, но играем ).
   ДАВАЙТЕ беречь соперников ( лучше за майку, чем по ногам ), тем более впереди у ВСЕХ НАС решающие ИГРЫ, -это мне хотелось сказать на общем форуме, но я смотрю в итоге здесь все и собрались.
    Физкульт - привет ! :D

Нет, мне объяснять про нарушения не надо. Каждая команда имеет право на свой стиль (тем более если он приносит необходимый результат), а за соблюдение правил отвечает судья. Но, согласись, я имею также право на свое мнение - лично мне ТАКОЙ стиль не нравится (все-таки играем мы для удовольствия, а считать гематомы в течении недели - двух после игры не самое приятное занятие). В нашей игре судья дал в нашу пользу штрафных на добрых 3 игры (причем, я считаю, по делу). Как я уже писал ранее, к сожалению, выгоды из них мы не извлекли. Отмечу также, что игроки СБ после нарушений, как правило, подходили и извинялись.
Насчет лучше за футболку чем по ногам - на 100% согласен - очень надеюсь в следующей игре между нашими командами так и будет.

#47 AMELIN

AMELIN
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 17:10

Для всех
Ребята( и девчата) вы не видели по настоящему грубой игры [-( .То, что было на матче СБ - МГУС лишь жалкая породия на грубую игру.Грубо играть тоже уметь надо :gans: .

#48 Kirim

Kirim
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Команда:ЛФК "Лимантис"
  • Пост:Другое

Отправлено 01 марта 2006 - 17:38

:str:  :jok:

#49 Talaya

Talaya
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 01 марта 2006 - 17:47

Stepashka, да вроде ты меня не обижал) Так что не за что.... Когда будут наши мальчики  играть с вами вполне можете нас увидеть) я вроде пока не намечаю никаких планов на ближайшие игры) так что присутствовать буду точно)))

#50 Yar7

Yar7
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 602 сообщений
  • Город:Ягуар, Королев Юнайтед

Отправлено 01 марта 2006 - 21:46

Андрейка
толково расписал. прости, после персонального обращения к игроку нашей команды почувствовал наезд (сорри, упрёк) в адрес нашей команды относительно переноса матчей. Любая команда ЛФЛ имеет право на перенос. соответственно это в рамках правил. Относительно Ягуара - мы переносили только ОДНУ игру (первый круг с Ратмиром), о чём уже пару месяцев назад упомянал. Надуманное обвинение с твоей стороны не зная причин (по крайней мере мне так показалось).

Таблица всех раставит.
А что действительно радует, так то что соперники после игры с нами говорят: " С вами приятно было рубиться, парни", а не обвиняют в хамстве, грубости и неспортивном поведении... 8)

#51 Rubik

Rubik

    Rocky

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЛАГМАН
  • Интересы:Авто, футбол, девушки

Отправлено 02 марта 2006 - 17:58

boroda сказал:

Зато у МГСУ такие активные болельщицы есть, а это дорогого стоит. М.б. СБ потому и беснуется, что не их эти болельщицы

Жду не дождусь матча с МГФ хочу посмотреть на красавиц!!!

#52 -=Ц@рЬ=-

-=Ц@рЬ=-
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 20:34

Nubiec:
Но только если посмотреть!!!!!Большее НЕ ПОЗВОЛИМ!!!!!
:gans:   :bur:

#53 -=Ц@рЬ=-

-=Ц@рЬ=-
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 02 марта 2006 - 20:38

А на счёт предстоящей игры с Бундеслигой,хочу сказать,что поиграв за них один тайм (в эти выходные..т.к. у них не хватало одного игрока) нечего особого в их игре я не увидел.....всю игру делает один,два человека и всё!!!!!!!!!Нам пару персональных защитников и всё!!!!Игра будет интересная!! :D/ !!

#54 -*Ta samaya*-

-*Ta samaya*-
  • Гости

Отправлено 02 марта 2006 - 23:20

Желаю команде МГФ МГУС удачи на предстоящей игре!!!!! :D
Ребят,мы можете победить!И вы должны сделать это!!!!!!

#55 Rubik

Rubik

    Rocky

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЛАГМАН
  • Интересы:Авто, футбол, девушки

Отправлено 03 марта 2006 - 08:49

-=Ц@рЬ=- сказал:

Nubiec:
Но только если посмотреть!!!!!Большее НЕ ПОЗВОЛИМ!!!!!
:gans:   :bur:

Ну вот я только планы начал строить как жену найти,
а ты сразу обламывать :D  :D  :D  :D  :D
Ладно буду искать жену в другой группе поддержки :D
МГФ  Удачи на предстоящих выходных!!!

#56 -=Ц@рЬ=-

-=Ц@рЬ=-
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 03 марта 2006 - 12:15

Ta samaya
  Спасибки!!!!!!!!!!!!будем играть до конца!!!!!!!не здадимся!!!!

#57 -=Ц@рЬ=-

-=Ц@рЬ=-
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 03 марта 2006 - 12:17

Nubiec
а ты сам то откуда?

#58 juve

juve
  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЯГУАР

Отправлено 03 марта 2006 - 20:29

-=Ц@рЬ=- сказал:

А на счёт предстоящей игры с Бундеслигой,хочу сказать,что поиграв за них один тайм (в эти выходные..т.к. у них не хватало одного игрока) нечего особого в их игре я не увидел.....всю игру делает один,два человека и всё!!!!!!!!!Нам пару персональных защитников и всё!!!!Игра будет интересная!! :D/ !!

Посмотрим, что ты скажешь после тура... Пожелаю вам удачи, она вам очень понадобится...

#59 -=Ц@рЬ=-

-=Ц@рЬ=-
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 04 марта 2006 - 00:53

juve
спасибо!!!удача нам понадобится!!!!!!!

#60 Rubik

Rubik

    Rocky

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЛАГМАН
  • Интересы:Авто, футбол, девушки

Отправлено 04 марта 2006 - 14:18

я изФЛАГМАНА

Всё пропью но флот не опозорю!!! :D  :D  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей