Перейти к содержимому


Атлетика (новый сезон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3460

#61 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 20 января 2005 - 14:56

Что касаеется игры , то в 1-ом тайме она проходила живо, в попеременных атаках обеих команд. Вспоминаются следующие эпизоды. Я получаю мяч в центре и направляю его герою предыдущего эпизода на ход. Павел выходит один на один, но ноги его не слушаются и едут-едут-едут. Бородино совершает несколько острых выпадов, каждый из которых заканчивается не очень точными ударами. Рома накручивает соперника у его штрафной и из хорошей позиции хлещет прямо во вратаря.
К середине тайма я замечаю, что бородинцы скользят гораздо меньше, чем мы и понимаю, в чем причина. Атлетика в большинстве своем играет в бутсах (13 и 6 шипов), Бородино почти в полном составе экипировано в кеды (белые адики с желтыми подошвами). Этот момент, считаю, во многом повлиял на результат. Вспоминаю эпизод, когда в одном из матчей ЛЧ спартаковец Кебе вышел в "неправильной" обуви. Как же он скользил и падал, выглядел клоуном! Кебе в конце концов поменял бутсы, а вот мы оказались полными клоунами, т.к. запаску не взяли.
По такому полю забить не получается ни у нас (кстати, к тому моменту наш топ-форвард Роман Семикин не мог забить на протяжении 1.5 месяцев. Последний раз он отличился 13 ноября в матче с абсолютным аутсайдером Штурмом. Такого с ним давно не было!), ни у Бородино. Мы явно играем от обороны, "не мудрствуя лукаво", неброско, т.е. выносим мячи подальше, через центр не играем, мяч посылаем только в ноги, тем самым грамотно разрушаем атакующие потуги Бородино. Однако в конце тайма в наши ворта всетаки залетает "плюха". Кто-то из соперников простреливает с правого фланга, мяч срезается у него с ноги, Шмейхель готов поймать мяч, однако шальной ударяется в кочку, как-то коряво подкручивается и парашютом влетает в створ. Ну и лажа!!! 0-1, ничью к перерыву зацепить не удалось.

#62 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 20 января 2005 - 15:42

На второй тайм мы вышли предельно заряженными на борьбу. С таким же настроением вышло на него и Бородино. Было проведено несколько опасных атак, и стало ясно, что исход поединка будет зависеть от того, кто забьет первым. Забей первыми мы, наверняка, быть ничьей (игра со Спортингом в следующем туре показала, что сравняв счет, мы можем по такой погоде удержать искомый результат). Но забил соперник, рвущийся в Высшую лигу. Гол стал следствием неадекватной перестановки в нашем составе. В первом тайме было замечено, что на подошве у Лужи - множество шипов (таким он был единственный и скользил гораздо меньше, чем все остальные). Лужа захотел играть в нападении. "Зацеплюсь, - мол, - впереди, забить сможем, а в защите Пашка сыграет". Зачем его послушали?! Получилась следующая картина: Усков с Кареном легко "съедают" Лужу, Рома (ставший правым полуЗАЩИТНИКОМ вместо Паши) балансирует где-то в районе штрафной площади Бородино, и сзади его совсем не видно. Пашка же, превратившийся из правого хава в правого стопера, допускает роковую позиционную ошибку, после которой нам забивают во второй раз. 0-2. Гол получился очень красивым: парень головой перебросил мяч через Шмейхеля, поймав его на противоходе.
Казалось бы каюк, но мы продолжали биться. Переломным же стал эпизод, не просто не реализованный, а ПРОВАЛЕННЫЙ мной (кстати, еще один момент я не смог реализовать в первом тайме, когда не успел замкнуть хороший прострел Лужи, - ни разгон, ни езда в стиле бобслея не позволили мне толком попасть по быстро летящему мячу).
Лужа поочередно обыграл трех оппонентов и выложил мяч то ли мне, то ли Роме. Усков оказался на льду, остальные защитники еще где-то, а мы с Ромой - в 9 метрах от "рамы" с одиноким вратарем. Роману бить было не удобно и я взревел:"Я!!!" После этого последовал удар, и я с ужасом осознал, что кожанный изменник ударился о кочку, угодил мне в голень и перелетел через крестовину! А ведь можно было спокойно обработать и а) раскатать кипера два в одного, б) покатить мяч щекой в угол. Не сложилось, и после этого у команды вообще все расклеилось.
В итоге мы получили еще два мяча. Первый, забитый несильным ударом в угол, пожалуй, - на совести Шмехи. Второй - после быстро выброшенного аута и точного удара в угол - следствие "зевков" Вити и Жеки.
0-4. Разгромный счет, который заслужило Бородино и не заслужила Атлетика. Потому что, играй мы как в первом тайме, все могло быть по-другому!

#63 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 25 января 2005 - 17:20

19-ый тур:
Атлетика - Спортинг 2-2 (0-1)
Спортинг 0-1, 0-2
Лушин (Храпунов В., Кутурин) 1-2
Семикин (Рахимянов А.) 2-2

Состав: Черняев; Усов, Лушин, Храпунов В.; Киселев, Кутурин, Платущихин; Семикин
Замены: Рахимянов А., Рахимянов Д., Курашев, Французов

После крупного поражения от Бородино нас ждал еще один серьезный экзамен, который мы уже не имели права провалить. Тем не менее экзаменатором был Спортинг, уверенно идущий на первом месте  #-o . Показатели грозного "профессора"  :D были ужасающими (для нас). В 18 играх - 12 побед, 2 ничьи и всего лишь 3 поражения. Спортинг к тому моменту больше всех забил (71) и меньше всех пропустил (21). Баланс личных встреч был также в пользу тезки португальского футбольного гранда: 4 победы, 1 ничья и 2 поражения. (Разница МЗ-МП: 20-10 в их пользу).
Казалось бы, все было против нас, но на этот счет было и оппозитивное мнение. За нас готовы были сыграть братья Рахимяновы (по отношению друг к другу они родные, а по отношению ко мне - двоюродные), специально приехавшие из Электрогорска (Подмосковье), чтобы поддержать опустившуюся на дно Атлетику. Дима уже играл за нас (в прошлом сезоне против Олимпика 2-2, Крыльев 2-0 (гол) и МоДо 0-0). Леха же дебютировал и сделал это великолепно!
Прекрасный матч выдал Рома, решивший исход поединка. Нападающего преследовала голевая засуха. В последний раз перед этим он отличился ашь полтора месяца назад в победной игре против Штурма (4-1).
Наконец, очень уверенно сыграл Шмеха, один из авторов феерической ничьи. Но перейдем к самой игре.

#64 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 25 января 2005 - 17:36

1-ый тайм:
Несколько слов следует сказать о поле. Оно было безобразным. Это был форменный лед (особенно ощутимый в центре поля и на ближней к трибунам бровке). Исходя из этого, нами была выбрана оборонительная стратегия. Хотя какая еще может быть стратегия в игре с первым местом?
Как вы уже догадались, Спортинг с первых минут пошел в атаку. Парни пытались комбинировать, играть в пас, но у них далеко не всегда получалось. Зазу постоянно проскальзывал и никак не мог нанести точный удар по воротам. Мы оборонялись, выносили мячи и не претендовали на какое-либо территориальное преимущество. С бровки Спортинг отчаянно заводил дядя Ваня. Однако самый острый эпизод первого тайма, как это не редко бывает в футболе, пришелся на счет обороняющейся команды. Рома получил мяч, протащил его несколько метров, и, войдя в штрафную, резко убрал его вправо. Я в этот момент бежал параллельным курсом и заметил, что мне бить гораздо удобнее, чем нападающему. Услышав мой крик, Семкикин любезно предоставил мне возможность пробить. Я щекой (не той что на голове) послал мяч в дальний от вратаря угол и уже готов был праздновать гол, как вдруг в события вмешалась природа. Мяч плюхнулся в лужу и застрял на ленточке ворот. Разочарованию не было границ. В первом тайме было сделано несколько замен, однако вышедшие Рахимянов Дмитрий и Артем Курашев рисунок игры поменять не смогли.
Ближе к концу тайма потенциальному лидеру поединка всетаки удалось нас дожать. С игры мы Спортингу забить не давали, и он нашел выход в стандарте. После углового в нашей штрафной началась сутолока, но кто-то из "врагов" пробил головой. Шмеха среагировал, но уже лежащий игрок (Зазу?) смог повторным тычком отправить мяч в сетку. 0-1. После этого было еще несколко атак в ту, и другую сторону, но основные события произошли во втором тайме.

#65 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 25 января 2005 - 17:57

2-ой тайм
Перелом в игру, с моей точки зрения, смог внести старший из двоюродных братьев Рахимянов Алексей. Тайм он начал слева в защите, но увидев его самоотверженную четкую игру, я уступил ему место в центре поля.
Тем не менее, Спортинг, подгоняемый дядей Ваней, шел вперед, дабы упрочить преимущество. И это им довольно скоро удалось. Лужа в борьбе с игроком Спортинга получил ощутимый удар локтем в лицо. Судья то ли не заметил этого, то ли не захотел замечать, и развернулась быстрая атака. Ус подстраховать не успел, последовала "раскатка" три в два, и последний из троицы увеличил счет до 0-2. Казалось бы все! Но не тут то было! Используя некоторую успокоенность Спортинга, проявив бойцовские качества, мы смогли отыграть два мяча и сделали это в великолепном стиле.
Первый гол был забит нами со стандарта. Хитрый Коля всем своим видом показывал, что будет бить, но этого делать не стал, а покатил мяч на Витю. Виктор мощно пробил по воротам, и мяч вроде летел чуть мимо дальней штанги. Но тут как тут оказался Лужа! Он подставил бедро, от которого мяч ухнул в створ. 1-2, но в удачный исход все еще тяжело было поверить.
Тем не менее, наши играли самоотверженно! Леха отрабатывал и впереди, и сзади, Рома впереди отчаянно цеплялся за мячи, Димка бороздил правую бровку, а Шмейхель на вортах был просто неотразим. Он выручил как минимум в трех 100-процентных эпизодах (в частности, по-моему, было два выхода один на один).
В одном из моментов Леха выцарапал мяч в центре (я к тому моменту уже заслуженно сидел на лавке - центральный хав Спортинга меня попросту переигрывал), пробросил себе вперед и выдал прекрасный пас на Романа. Форвард обработал мяч, выдержал гроссмейстерскую паузу и направил мяч в угол ворот. 2-2!!! Всеобщее ликование на нашей бровке, мечтания и шутки-прибаутки хохмача Ермолова про то как "очком запахло!".
Но играть оставалось еще минут 10, и нас ожидала "инфарктная десятиминутка". Разъяренный Спортинг обрушил на нас шквал стремительных атак, неистовствал дядя Ваня, наши бились из последних сил! Как минимум трижды мы могли еще пропустить, но впервые в сезоне фортуна оказалась на нашей стороне. Финальный свисток судьи был сродни манне небесной! Это была одна из лучших наших игр в этом сезоне (лучшая - против Таврии), и мы заслужили очко в игре с сильным лидером!

#66 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 25 января 2005 - 18:05

Еще несколько событий произошло после матча.
За забором "Матвеевское-арена" дядя Ваня устроил спортинговцам разнос: в последних двух играх они смогли взять лишь одно очко (ничья с нами и поражение от Уюта 2-4).
С ним у меня состоялась краткая беседа. Тренер лидера посетовал на качество "газона" и был чрезмерно удивлен, что мы - в зоне вылета. "С такой игрой вам надо, как минимум, в пятерке идти и за что-то серьезное бороться...", - подытожил он. После этого мы пожелали друг другу удачи и разошлись.
Но самое интересное - это выпад старшего брателлы через считанные минуты после окончания игры. Во-первых, он спросил меня:"Какой счет?" ( !!!:D). Узнав, что 2-2, он сделал кислую мину и произнес: "А я-то думал, мы выигрываем, ведь готов был еще в конце прибавить!". После этой реплики раздался всеобщий гомерический гогот, и настроение повысилось еще больше! После таких матчей нельзя не быть оптимистом! Мы никуда не вылетим!

#67 -*Anonymous*-

-*Anonymous*-
  • Гости

Отправлено 26 января 2005 - 16:33

Да-а-а-а, как говорится, ВНУШАЕТ! В смысле впечатляет.

Удачи вам! Все-таки не чужие!

И кстати, читать все это очень интересно!

#68 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 26 января 2005 - 17:55

Вов Клейменов, это ты нас посетил своим присутствием? Спасиб за пожелания! А в отчетах у меня уже все наметано! Недаром ОЛЕГ ЗАПАД меня постоянно цепляет, что, мол, мне писателем надо быть, а не в футбол играть! Однако своим примером пытаюсь показать, что эти две вещи вполне совместимы. Недаром же Кержаков, Канчельскис и многие-многие другие написали книги о своих футбольных (и нефутбольных) похождениях!

#69 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 26 января 2005 - 18:31

20-ый тур
был полностью перенесен из-за невозможности играть на поле, состоящем из льда и воды.
Не состоялся матч с Олимпиком. Таким образом внепланово нам предстоит сразиттся с этим клубом, а также с извечным и желанным соперником Портером.

#70 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 26 января 2005 - 19:04

21-ый тур
Атлетика-Крылья 1-4 (0-1)
Крылья 0-1, 0-2
Лушин (Семикин) 1-2
Крылья 1-3, 1-4

Состав: Черняев; Усов, Храпунов В., Лушин; Киселев, Кутурин, Платущихин; Семикин
Замены: Рахимянов Д., Курашев, Французов

Матч с Крыльями был для нас очень важен!
Крылья, потерявшие на старте сезона множество очков (как и мы), зимой всетаки обрели свою игру и смогли набрать некоторое количество столь необходимых очков. В актив этой команды можно занести победу над Пулей (3-1), ничью со СКИФом (1-1) и ряд побед в первенстве ТДК. Благодаря этим успехам команда-конкурент опередила нас в турнирной таблице и покинула зону вылета, уступив свое место нам. Однако отрыв перед 21-ым туром был попросту мизерным - 1 очко. Мы решительно настраивались на матч, т.к. победа позволила бы нам не только обогнать "крылатую команду", но и покинуть неприятную 15-ую строчку турнирной таблицы.
На матч в привычном порядке явились помимо костяка Артем Курашев и Храпунов Витя (который уже прочно занял место неизвестно куда пропавшего Сазона), а также младший из двух брателл - Димон Рахимянов.
Накануне игры руководство ЛФЛ в лице братьев Смирновых было серьезно озадачено, проводить или не проводить тур. Всю неделю стояла нефутбольная погода: плюсовая температура и полное отсутствие снега. Однако "гадалки-синоптики" нашептали, что всю пятницу, субботу и воскресенье будет идти спасительный снег. Никогда не верьте цыганкам и гадалкам! В пятницу и субботу прошел снежок, но выпало его ничтожно малое количество. Тем не менее, начальники запретили переносить игры (несмотря на запрет три пары спокойненько отложили спаринги на неопределенный срок) и решительно постановили: "Играть!". Наша команда не входит в число бунтарей и мы приехали играть.
Поле представляло собой картину комическую! Гладкий лед был покрыт смесью из воды и жидкого снега, смотреть на все это было очень весело!
И тут я вспомнил одну страшную деталь! Почти вся команда Крылья состоит из хоккеистов сетуньских Крыльев Советов (по словам Alex-а.K, в стартовом составе семеро из восьми играли в шайбу за этот клуб). Ведь зима и лед - это же их стихия!  #-o

#71 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 26 января 2005 - 19:32

1-ый тайм
Игра началась очень динамично. Резво атаковали то мы, то Крылья. При розыгрыше комбинаций нужно было учитывать одну деталь: мяч постоянно застревал в лужах, и пасовать можно было только верхом. Сразу привыкнуть к этой игровой новелле у нас не получилось, и некоторые эпизоды выходили очень смешными. Вот пример курьезных ситуаций. Рома получает мяч и бросает его себе на ход метров на 10 вперед, я устремляюсь вперед параллельным курсом. Неожиданно мяч застревает в ледяной пучине, и остается у Романа за спиной. Он пытается резко затормозить, то же самое делаю и я. И мы оба как коровы на коньках катимся в одном направлении от мяча, глотая при этом ледяную январскую воду!  :-& К слову, добавлю, что уже через пару минут после начала матча на моем теле не было ни сантиметра сухой одежды!
Первая возможность открыть счет появилась именно у нашей команды. Еще один парный забег в исполнении Киселева и Семикина всетаки завершился острым эпизодом. Рома из центральной зоны пробил в мою сторону, где неподалеку находились ворота. Я инстинктивно подставил ногу, но мяч предательски звякнул о стойку ворот.
Ответ Крыльев не заставил себя долго ждать. После подачи углового я упустил центрального-хава здоровяка (как выяснилось, его фамилия - Зарин), который головой мощно пробил по воротам. Наша штанга также нам помогла!
После этого дважды выручил Шмейхель, который провел в этот уик-энд очень неплохой матч. Дважды соперник устремлялся на рандеву с ним, и оба раза наш голкипер отчаянно прыгал на оппонентов, успевая накрыть их удары.
Однако один промах Шмеха всетаки допустил. Зарин (Крылья) сделал передачу в штрафную, Витя с Саней понадеялись друг на друга и их опередил юркий Соколов (Крылья), автор дубля в наши ворота. 0-1 Нелепый гол стал единственным в первом тайме.
А их могло быть два... Остается только удивляться, как Махмутов не забил в пустые ворота с двух метров? Как его успел накрыть Ус? Уму не постижимо!

#72 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 26 января 2005 - 20:06

Второй тайм, наверное это не будет для вас удивительным, получился более содержательным на события.
Мы пытались атаковать, скользили, меняли игроков, вновь скользили, меняли обувь, опять скользили! В общем весь матч мы скользили-скользили и так и проскользили на 15-ом "гибельном" месте!
Приблизительно на 10-ой минуте матча мы получили вторую банку. Лужа совершил обрез, после которого провалилась вся полузащита и защита, игрок Крыльев (опять таки Зарин) на правом фланге получил мяч и вогнал его в ближний угол. 0-2. Забив первый мяч, Крылья грамотно переместили игровой акцент на оборону. Это не значит, что они не атаковали. Атаковали не меньше нашего, но сзади постоянно оставляли 3-4 игроков, которые четко цементировали оборонительные эшелоны. А после второго гола они и вовсе перестали подпускать нас к своей вотчине.
Тем не менее, виновнику второго гола Луже удалось довольно быстро исправиться. Выход мы нашли в стандартном положении. Коля вместо очередной навесной передачи с углового покатил мяч Роману, тот мгновенно оценил ситуацию и подрезал мяч на Лушина. Последний пробил в касание и попал точнёхонько в угол. 1-2, Витя хватает мяч и несет его к центру. Мы готовы повторить сюжет игры против Спортинга!
Получится ли? Переломным моментом стал штрафной, назначенный неподалеку от ворот Крыльев. Хороший вратарь, который намертво ловил все летящие в створ мячи на протяжении всей игры, выстроил внушительную стенку. Но ведь для Коли это ничего не значит, стенку он зачастую просто не замечает! Он хладнокровно и плотно бьет по мячу, и кожанная сфера летит в незащищенный угол, но к нашему всеобщему сожалению мы вновь услышали оглушительный звон штанги. Этот звон оказался для нас набатом!
Крылья пошли вперед и еще дважды огорчили нас. Третий гол стал копией второго, а забил его Соколов (один из лучших игроков матча).1-3. А четвертый был для просто неприличным для команды нашего уровня! "Окрыленные" успехом Крылья почти минуту "возили" всю нашу защиту по штрафной площади, после чего это, видимо, надоело Прошкину (хавбек Крыльев) и он пыром послал мяч в сетку. 1-4, стыдно так играть. Опять защита плохо проявила себя, опять полузащита не помогала ей, опять мало забили и опять развалились под конец встречи! Конечно, по моментам Крылья переиграли нас, но и со Спортингом был тот же расклад! Тогда команда проявила характер, на этот раз его не было...
Однако главная причина поражения - неумение Атлетики играть на ужасных зимних газонах. Осенью и по весне мы обычно показываем хороший комбинационный футбол, зимой же только мучаемся! И поэтому я продолжаю быть оптимистом: прийдет тепло, прийдут и большие победы!

#73 disewhite

disewhite
  • Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 27 января 2005 - 12:21

Макс, привет!

Надо признать -- на поприще спортивной журналистики ты проявляешь себя ничуть не хуже, чем на матвеевской поляне.

Не мог бы ты подсказать сколько команд вылетают в этом году из первой лиги?

Да, и если я все-таки не смогу сыграть с Кирпичами (что очень вероятно, несмотря на мое горячее желание), то отчетик накидаешь?

С уважением,

Цемент
Мое вам с кисточкой,

disewhite@yahoo.com

#74 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 28 января 2005 - 12:05

Андрюх, здорово!
Стараюсь посвящать Атлетике как можно больше времени. Пусть лфл-овская общественность знает, ЧТО значит для капитана его команда! Как говаривал один мой преподаватель: "Историю, граждане, нужно непременно знать!"
Что касается игры Кирпичей против Линкера, то постараюсь на нее попасть. И если будет время, набросаю отчетец.

#75 Капульски

Капульски
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 898 сообщений
  • Город:Атлетика

Отправлено 28 января 2005 - 12:07

Из первой лиги в этом году (как и в прошлом, ничего не изменилось) вылетают четыре команды. Увы, пока Атлетика как раз четвертая команда, претендующая на понижение. Эту ситуацию постараемся выправить!

#76 БАТЯ

БАТЯ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 15:12

Макс, что-то долго от тебя нет отчетов по играм. Последняя с Таврией была хороша. Поздравляю с победой 1:0. курочка по зернышку, глядишь вы уже и в середине таблицы. Меня к сожалению в субботу не будет, но я Вам желаю очередной победы, хоть это и Экслибрис, но выигрывать надо. Сане желаю отстоять третью игру на 0.Главное начать в полном составе. Атлетика вперед.

#77 -*Anonymous*-

-*Anonymous*-
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:44

БАТЯ
Ну, отец, ну ё-моё, ну зачем же так, ведь знаешь же что плохая примета, ну низя не до не во время матча так говорить.... Ну смотри если чё не так произойдет :D  Накажу :D

#78 devochka

devochka
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:фотография, футбол

Отправлено 11 февраля 2005 - 16:59

ну вот уже здесь, вечная проблема "отцов и детей"...
Саша слушай папу, он плохого  не насоветует, сказал побеждать, надо побеждать.   :D

#79 -*Anonymous*-

-*Anonymous*-
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2005 - 17:40

Будем работать!!!

#80 Gavr

Gavr
  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 18:55

Шмеха надо как нить пересечся и пропустить пару пива  :D/


ЗЫ: Атлетике привет от бывшего Запада ныне Сильвера
Бате ОГРООООООМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей