Перейти к содержимому


ПРОФСОЮЗ ЗАПАДНОЙ ЛИГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#361 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 10:47

Евгений от ОВД подвезут взнос на игру Москвы в понедельник

#362 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 16 февраля 2010 - 12:08

МТС передаст взнос 22 числа через Бурова Андрея.
МТС № 7

#363 Coach-77

Coach-77
  • Модераторы
  • 2 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Москва

Отправлено 03 марта 2010 - 12:21

Убедительная просьба взносы в Профсоюз сдать в эти праздничные дни .
Через представителей лиги.
ЛФК Москва

#364 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 06 марта 2010 - 19:20

Большое СПАСИБО профсоюзу Запада за оказанную финансовую помощь (5.000 ре) полузащитнику ОВД Пресня Роташняку Виталию, получившему серьезную травму колена в игре против Внуково в первом круге чемпа!!!!!!!!!!

#365 Makar

Makar

    ФК Крылатское

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 апреля 2010 - 23:21

24.04.2010 Во время игры Крылатское - Спортинг , получил серьёзную травму ( игрок Крылатского и сборной Запада ) Шеин Игорь , 'вылетело' колено . Сегодня ездили в травмпункт , извлекли много ненужной жидкости и наложили гипс , завтра едем делать МРТ , предварительный диагноз - мениск или крестообразные связки , точно всё будет известно после МРТ
ТОлько победа , на поле и за его пределами !

#366 Makar

Makar

    ФК Крылатское

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2010 - 16:48

Заключение : Разрыв передней крестообразной связки . Разрыв заднего рога медиального мениска . Разрыв малоберцовой коллатеральной связки . Бурсит
ТОлько победа , на поле и за его пределами !

#367 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 26 апреля 2010 - 16:53

Макс... как через гипс МРТ сделали?

Если надо, подскажу как да чего в такой ситуации делать.... у меня тоже самое было.

#368 Makar

Makar

    ФК Крылатское

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2010 - 17:37

Гипс только сзади , так что он легко снимается ...
СЕйчас будем узнавать что да как , так как я тоже МРТ сделал и у меня разрыв переднего рога латерального мениска + болезнь гоффа )) надо узнать у травматолога что делать , ну походу под нож ( Игорю то уж точно ) да и мне ,наверное , тоже .
ТОлько победа , на поле и за его пределами !

#369 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 26 апреля 2010 - 22:40

Ну вы абы кому не доверяйте свои коленки... тут все таки проверенные люди должны делать)

#370 Makar

Makar

    ФК Крылатское

  • Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 мая 2010 - 14:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОФСОЮЗУ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ(5ТЫС.Р.) И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ , ИГРОКУ КРЫЛАТСКОГО И СБОРНОЙ ЗАПАДА ШЕИНУ ИГОРЮ
ТОлько победа , на поле и за его пределами !

#371 alexru

alexru
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wild Hogs
  • Интересы:футбол

Отправлено 14 октября 2010 - 15:33

Про судейство в первом дивизионе я сегодня написал в соответствующей теме. Это судейство было ответом на наше требование не ставить предыдущего судью на наши матчи, я убежден в этом и сегодня об этом буду говорить (хотя бывают наверное такие совпадения :rolleyes: ).
Кроме того, отдельно хотел поднять тему протоколов. Ежемесячный взнос 2 года назад был увеличен с 400р до 800р под соусом что будет внедрена система заявок и протоколов. 400р. с команды*150=60.000,00р в месяц. Неужели за эти деньги нельзя сделать, чтобы все нормально работало? Не можете, поручите мне, я сделаю. Хотя, я уверен, Рыженков бы не отказался тоже.

P.S. Пусть руководитель Профсоюза считает вышеописанное официальным обращением к нему в том числе.
Резюмирую:
1) Судейство не выдерживает никакой критики в свой адрес несмотря на повышение цены. Имеется прецедент с травлей команды судьями сразу после жалобы на судейство (совпадение? :rolleyes: ). Я не совсем в курсе по ситуации с Крылатским, но там тоже непонятная ситуация.
2) Работа по протоколам существенно опаздывает, почти не ведется.
3) Работа по календарю фактически велась за 5 дней до игры. А должно быть хотя бы на месяц вперед. Она теперь вообще не учитывает интересы команд.
4) Работа по заявкам для второго и третьего дива не выполнена.
"Свято место не бывает — без греха." "Гуманизм породил геноцид, правосудие дало трибунал, отклонения создали закон. Что мы сеем, то и пожинаем." Letov

#372 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияalexru (14 октября 2010 - 15:33) писал:

Кроме того, отдельно хотел поднять тему протоколов. Ежемесячный взнос 2 года назад был увеличен с 400р до 800р под соусом что будет внедрена система заявок и протоколов. 400р. с команды*150=60.000,00р в месяц. Неужели за эти деньги нельзя сделать, чтобы все нормально работало? Не можете, поручите мне, я сделаю. Хотя, я уверен, Рыженков бы не отказался тоже.
Да нее, Сань, это ж всего лишь инфляция )))

#373 Аристократ

Аристократ
  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт,Животные,Интернет,Компьютер

Отправлено 15 октября 2010 - 16:24

Скажите пож-ста... реально ли в этом году заявиться новой команде в 3 дивизион??

#374 priba

priba
  • Фотокорреспонденты
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 15 октября 2010 - 16:44

Просмотр сообщенияАристократ (15 октября 2010 - 16:24) писал:

Скажите пож-ста... реально ли в этом году заявиться новой команде в 3 дивизион??


продаётся место в 3 лиге на Западе,играем на зелёнке.
вся информация по телефону :89162588036(Костя)

#375 ФЕДЕРЕР

ФЕДЕРЕР
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений

Отправлено 15 октября 2010 - 22:12

Кто-нибудь сможет пояснить этот бред помещенный на главной странице ЛФЛ Запада:

"13.10.2010 Информация по заявкам вторых и третьих дивизионов
Работа над заявками будет продолжена после 23-го октября. Пожалуйста, кто еще не прислал исправленные недочеты - пришлите. Кто прислал, спасибо, ни одно письмо не будет потеряно, дождитесь 24-го. Кто еще не прислал заявку на zlz2011@yandex.ru (даже если вы ранее присылали ее Артуру) у вас есть практически последняя возможность ее прислать (кто отправил и пока нет ответа, не надо присылать еще раз, ни одно письмо не потеряется, все будут обработаны). Кто не присылал контакты представителей, также просьба прислать. Все вопросы по заявкам ТОЛЬКО НА ПОЧТУ Спасибо за понимание".

Вопросы у меня следующие: 1. Как заявка моей команды выглядит в настоящее время после всех изменений и дополнений с прошлого сезона по настоящее время?
2. Кто это загадочное лицо, которое просит направить ему дозаявки команд и почему он пишет, что мы должны ему дублировать даже если ее ранее отправляли Артуру - Секретарю лиги? Каковы его полномочия? Сам Артур уверяет, что ему направит достаточно и не надо никуда более отправлять!!!!!!!!!
3. Что стало, куда делись те дозаявки которые которые мы слали с прошлого сезона и почему они до настоящего времени не обновлены?
4. Почему работа над заявками будет продолжена только после 23 октября, а ни в настоящее время?
5. Почему "это" загадочное лицо требует, чтобы с ним общались только через почтовый ящик?

з.ы. лично у меня от всего прочитанного сложилось такое мнение: Все что мы слали они про..теряли, поэтому и нет никаких заявок, а нам просто мозолят глаза своим трепом

#376 turbina

turbina
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Турбина
  • Пост:Руководитель

Отправлено 14 декабря 2012 - 11:24

Добрый день.
В грядущее воскресенье обещают -20...
Вопрос: - Есть ли возможность переодеться и отдышаться игрокам в теплом помещении на "Бобруйском" стадионе?
Переодеваться при такой погоде на улице противоестественно - раз.
Идти пешком до метро разгаряченным и вспотевшим смертельно опасно - два.
Игроков пустят переодеться в административное здание на бобруйской улице?

#377 _King_

_King_
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:ТУРБИНА
  • Пост:Защитник

Отправлено 13 января 2013 - 18:40

Добрый вечер!
Сегодня 13.01.2013 ФК АКИГ переодевались в раздевалке на стадионе КАИТ на Дорогобужской,13. И в раздевалке наш игрок оставил джинсы. К кому можно обратиться,чтобы их забрать? Напишите пожалуйста телефон тех,кто следит за раздевалками.

#378 Agerus

Agerus
  • Главные администраторы
  • 1 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Пост:Другое

Отправлено 13 января 2013 - 20:34

Просмотр сообщенияЧак (13 января 2013 - 18:40) писал:

Добрый вечер!
Сегодня 13.01.2013 ФК АКИГ переодевались в раздевалке на стадионе КАИТ на Дорогобужской,13. И в раздевалке наш игрок оставил джинсы. К кому можно обратиться,чтобы их забрать? Напишите пожалуйста телефон тех,кто следит за раздевалками.

Донских Максим +7 925 8871861




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей