Перейти к содержимому


Кубок 9 мая (сезон 2009)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 ТолстячоГ

ТолстячоГ
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛФК Западный Легион
  • Интересы:Футбол,девушки!!

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:12

а кто судит сегодня?!

#22 romb1k

romb1k
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Ново-Переделкино
  • Пост:Руководитель

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:25

Просмотр сообщенияТолстячоГ (20.4.2009, 19:10) писал:

Я смотрел и что его не увидел!!!а что мне ответит Костя по этому поводу?!

Игрок будет внесен после 21.00 ))
ФК Неон № 22 - http://fc-neon.ru

#23 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 апреля 2009 - 01:17

Игрок имеет право играть за команду с момента внесения его в официальную заявку команды в ЛФЛ.
Бобровского Алексея в заявке "Неона" вижу. Завтра может играть.
Руднева в заявке "Форума" не вижу. Пока играть не может.
No one like us. We don't care!

#24 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 апреля 2009 - 02:09

20 апреля, понедельник
20:00
Стадион "Мегамаг"

"Регион 77" 2:0 "Форум"

"Регион 77": Вершинин Александр - Комолов Павел, Самсонов Михаил, Бедин Виктор - Измайлов Руслан, Колобов Сергей, Самошкин Юрий - Добжинский Сергей.
На замену выходили Шумаков Сергей (ЗАЩ), Чебышев Евгений (ПОЛ) и Самусенко Дмитрий (ПОЛ).

"Форум": Попов Максим - Кузькин Владимир, Стешенко Максим, Асеев Юрий - Сапогов Николай, Разумов Валентин, Хусаинов Сергей - Царалунго Денис.
На замену выходили Приятелев Алексей (ЗАЩ), Мирошниченко Александр (ЗАЩ), Печий Кирилл (ПОЛ) и Андрианов Дмитрий (ПОЛ).

1:0 Чебышев, 20 штрафной
2:0 Измайлов (Комолов), 50

Предупреждения: не было.
Судья: Давлетбаев Марат.
Инспектор: Сергеев Андрей.

Удары:
"Регион 77" 19 (7 в створ) - "Форум" 14 (2)
первый тайм 9 (1) - 5 (1)
второй тайм 10 (6) - 9 (1)

Вратари:
Вершинин отразил 2 удара из 2 (100%)
Попов 4 из 6 (66,67%)

Фолы:
"Регион 77" 8 - "Форум" 7

Угловые:
"Регион 77" 6 - "Форум" 2

Изображение

В дебюте встречи обе команды имели по одному 100% моменту, но из убойных позиций и Стешенко, и Добжинский пробили мимо. После этого "Регион" завладел преимуществом. "Желтые" старались играть через своего центрального хава Колобова, который уверенно "дирижировал" игрой команды. "Форум" же старался найти своих нападающих быстрыми вертикальными передачами и из-за этого грешил частыми потерями. Больше двух пасов подряд не проходило. Открыл счет со штрафного Чебышев. Правда, отметим, что ему небольшим рикошетом помог Хусаинов, чью голову задел мяч.
Во втором тайме "Форум" игру выровнял, но били игроки в основном издали и в створ ворот не попадали. У "Региона" подуставшего Колобова в центре поля сменил капитан Самусенко, придавший новый импульс атакам "желтых". После нескольких попыток взломать оборону соперника Комолову, наконец, удалось найти пасом в штрафной Измайлова, и Руслан протолкнул мяч мимо Попова в сетку ворот. Счет в эти минуты мог вырасти и до более крупного, но отлично действовал Асеев, очень удачно игравший на опережении. "Форум" попытался устроить финальный штурм, но пользы из него не извлек. Защита "Региона" справлялась с попытками "форумчан" пробиться в штрафную, а дальние удары опять же были неточны. "Регион" подтвердил статус одного из главных претендентов на выход в полуфинал.
Отметим уверенное судейство Марата Давлетбаева. Хотя в одном эпизоде Марат мог назначить пенальти во втором тайме, когда зацепили Добжинского, но оставил этот эпизод без внимания. В остальных же моментах судил уверенно и без нареканий.
No one like us. We don't care!

#25 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 21 апреля 2009 - 02:23

20 апреля, понедельник
21:15
Стадион "Мегамаг"

"Дюпель-13" 4:2 "Западный Легион"

"Дюпель-13": Алексеев Артем - Ляльченко Максим, Видюков Дмитрий, Петкун Станислав - Петухов Семен, Маслянкин Константин - Родионычев Александр, Ивахин Андрей.
На замену выходили Андрутов Андрей (ЗАЩ), Алехин Евгений (ЗАЩ), Симонов Андрей (ПОЛ), Кузенков Артем (ПОЛ), Киселев Иван (ПОЛ) и Строев Максим (НАП).

"Западный Легион": Цыганков Денис - Руденко Алексей, Голенков Илья, Ансимов Роман - Сафин Руслан, Белокосков Максим, Ищенко Роман - Добров Дмитрий.
На замену выходили Гурцев Александр (ЗАЩ), Гусев Сергей (ПОЛ), Нугаев Степан (ПОЛ) и Морозов Сергей (ПОЛ).

1:0 Родионычев (Ивахин, Ляльченко), 13 угловой
1:1 Сафин (Добров Д.), 17
2:1 Родионычев (Ивахин), 19 штрафной
3:1 Ивахин (Кузенков), 24
3:2 Добров Д. (Сафин), 44
4:2 Родионычев (Ивахин), 49

Предупреждения: Родионычев, 45 (грубая игра); Кузенков, 55 (грубая игра).
Судья: Давлетбаев Марат.
Инспектор: Сергеев Андрей.

Удары:
"Дюпель-13" 19 (8 в створ, 1 штанга, 1 перекладина) - "Западный Легион" 11 (4)
первый тайм 11 (5, 1 штанга) - 5 (1)
второй тайм 8 (3, 1 перекладина) - 6 (3)

Вратари:
Алексеев - отразил 2 удара из 4 (50,00%)
Цыганков - 3 из 7 (42,86%)

Фолы:
"Дюпель-13" 4 - "Западный Легион" 4

Угловые:
"Дюпель-13" 3 - "Западный Легион" 2

Изображение

"Дюпель" перед игрой считался явным фаворитом пары и в победе "красных дьяволов" не сомневался никто. "Красные" решии не откладывать дело в долгий ящик и повели свои атаки на ворота соперника с самого начала матча. После небольшой пристрелки счет был открыт. В ходе комбинации вывели на ударную позицию Родионычева, и Саша не промахнулся. Однако дальше сценарий матча резко изменился. Усилиями Белокоскова и Сафина "легионеры" навязали борьбу в центре поля, и вскоре Сафин, войдя в штрафную, обыгрался в стенку с Добровым и поразил ворота Алексеева. Игроков "Дюпеля" сей факт не смутил, и уже через две минуты "красные" снова повели в счете. Ивахин подал мяч со штрафного удара, а Родионычев головой вколотил его в ворота. Под занавес тайма Ивахин закрепил преимущество, попав в ворота с острого угла. После перерыва "Дюпель" продолжил уверенно контролировать ход игры. Эта уверенность, видимо, и убаюкала внимание "красных". Сафин выиграл единоборство в центре поля и отпасовал Доброву, который и сократил разрыв в счете до минимума. "ЗЛ" встрепенулся и провел ударную пятиминутку, в ходе которой мог отличиться еще как минимум дважды. И, сравняй "легионеры" счет, сенсация в виде ничьей или, может быть, даже поражения "Дюпеля" вполне могла состояться. Но забить не получилось. А чуть позже связка Ивахин-Родионычев (последний оформил хет-трик) снова сработала на "отлично", и вопрос о победителе матча был закрыт. На последних минутах "красные" дали поиграть практическивсем своим запасным игрокам, но сил и настроя на попытку отыграться у "Западного Легиона" уже не осталось. 4:2 - победа "Дюпеля".
No one like us. We don't care!

#26 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 14:29

Просмотр сообщенияAPOSTOL (21.4.2009, 2:17) писал:

Бобровского Алексея в заявке "Неона" вижу. Завтра может играть.
Бобровский Алексей заявлен с 01.05.2009.
Он может играть?
Ради бога конечно... но тогда...

"Заявка команд строго соответствует заявке ЛФЛ. Дозаявки игроков со стороны или из других команд ЛФЛ строго запрещены".

я чего-то не понимаю, строго ли запрещены?  :D

#27 shadew

shadew

    Боровка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Боровка
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:12

Толян,как я понял, если игрок есть в заявке,то он может играть,а в турах лфл он играть сможет тока с мая!

#28 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:26

Просмотр сообщенияshadew (21.4.2009, 17:12) писал:

Толян,как я понял, если игрок есть в заявке,то он может играть,а в турах лфл он играть сможет тока с мая!
это в лфл он с мая.
а в турнире управы хрен знает, поэтому я и спрашиваю.  :blink:
просто есть противоречие - я его привёл.
либо Апостол посмотрел только на фотку а не что под ней, либо он одобряет все майские дозаявки.
как-то так...  :rolleyes: одно из двух.

#29 shadew

shadew

    Боровка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Боровка
  • Пост:Полузащитник

Отправлено 21 апреля 2009 - 17:18

ну так Апостол написал что видит в заявке, и что он может уже сегодня играть!!

#30 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 17:53

Просмотр сообщенияshadew (21.4.2009, 18:18) писал:

ну так Апостол написал что видит в заявке, и что он может уже сегодня играть!!
У меня щас истерика начнеца.  :lol:
Представь картину например:
Я пишу Юре Рыженкову, что за СОЮЗ с мая будет играть Егор Пеле и фото еще вышлю))))
фото вставляется... Андрей смотрит в заявку и точно - Пеле есть в ней и он может играть! так штоли?  :D
Юре две тыщи народу никада не запомнить. Ему сказали - он добавил игрока.
Апостол выдвинул правило (смотреть выше) и там всё четко по русски написано.
и кому я это всё разазыуаю?... :blink:
звините - я устал... :)

#31 Cleanes

Cleanes
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Город:lfc forum

Отправлено 21 апреля 2009 - 20:50

Андрюх , мяч в стенке попал в Хусаинова..Я на штанге в тот момент стоял)
ну это так , для статистики чисто:)

#32 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:37

СОЮЗ - Фугас 4:2
Миф - Неон 4:0 (не видел, но по радио передали).  :rolleyes:

#33 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:46

Просмотр сообщенияканноваро (21.4.2009, 23:37) писал:

СОЮЗ - Фугас 4:2
Миф - Неон 4:0 (не видел, но по радио передали).  :rolleyes:
Парни, вот скажите мне, неужели 3А такой слабый дивизион, что его лидер в 2-х турнирах просто отжигает со знаком минус?
МТС № 7

#34 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияRVR (21.4.2009, 23:46) писал:

Парни, вот скажите мне, неужели 3А такой слабый дивизион, что его лидер в 2-х турнирах просто отжигает со знаком минус?
ну это опять тема про уровень...  :rolleyes:  может у Неона акцент на лигу.  ... за двумя зайцами, как грица.  B)

#35 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 21 апреля 2009 - 22:59

Просмотр сообщенияканноваро (21.4.2009, 23:57) писал:

ну это опять тема про уровень...  :rolleyes:  может у Неона акцент на лигу.  ... за двумя зайцами, как грица.  B)

А зачем тогда разрываться? В Лиге первые, в двух других турнирах летят со свистом...
МТС № 7

#36 канноваро

канноваро
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 510 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 23:22

Просмотр сообщенияRVR (21.4.2009, 23:59) писал:

А зачем тогда разрываться? В Лиге первые, в двух других турнирах летят со свистом...
а где опыта набираться? на тренировках? ... но это уже другое совсем. :unsure:
практика и еще раз практика - нормальный подход, имхо.

#37 Be_Cos

Be_Cos

    Кипер

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неон
  • Интересы:MounTain Bike, творчество, хорошая музыка и, естественно, футбол! =)

Отправлено 22 апреля 2009 - 00:15

Просмотр сообщенияRVR (21.4.2009, 22:46) писал:

Парни, вот скажите мне, неужели 3А такой слабый дивизион, что его лидер в 2-х турнирах просто отжигает со знаком минус?
А тебя только результат интересует или сама игра?
Например, в первой игре на Союз-капе мы обыграли Миф 5:2. Случайность? :huh:

Что было в последних играх (за исключением сегодняшней, с Мифом) с нами не знаю, ибо участия в них я не принимал. Для нас приоритет сейчас последняя игра в лиге, но сегодня не было по непонятным причинам нескольких основных игроков. Скорее дело в настрое на игру и в 2-х недельном перерыве.

Если посмотреть на статистику(ЛФЛ), то мы комнада не такая уж и забивная, :(  но пропущено у нас меньше всех (!), :D  т.е. сильны мы прежде всего защитой, сегодня как раз несколько таких ошибок и сделали тот результат который есть.
Как канноваро сказал, для нас это прежде всего отличная возможность проверить свои силы в игре с гораздо более сильным соперником, а играя со слабыми твой опыт никогда не повысится. :)
Изображение

#38 APOSTOL

APOSTOL
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Ново-Переделкино
  • Команда:ФК МИФ
  • Пост:Руководитель

Отправлено 22 апреля 2009 - 00:54

Статистика и отчеты завтра.
No one like us. We don't care!

#39 RVR

RVR
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МТС

Отправлено 22 апреля 2009 - 07:36

Просмотр сообщенияBe_Cos (22.4.2009, 1:15) писал:

А тебя только результат интересует или сама игра?
Например, в первой игре на Союз-капе мы обыграли Миф 5:2. Случайность? :huh:

Что было в последних играх (за исключением сегодняшней, с Мифом) с нами не знаю, ибо участия в них я не принимал. Для нас приоритет сейчас последняя игра в лиге, но сегодня не было по непонятным причинам нескольких основных игроков. Скорее дело в настрое на игру и в 2-х недельном перерыве.

Если посмотреть на статистику(ЛФЛ), то мы комнада не такая уж и забивная, :(  но пропущено у нас меньше всех (!), :D  т.е. сильны мы прежде всего защитой, сегодня как раз несколько таких ошибок и сделали тот результат который есть.
Как канноваро сказал, для нас это прежде всего отличная возможность проверить свои силы в игре с гораздо более сильным соперником, а играя со слабыми твой опыт никогда не повысится. :)

Случайно просто обратил внимание на таблицу на Союз капе, посмотрел, по дивизионам, что за команды играют. И с удивлением обнаружил ,что лидер в 3 лиге - аутсайдер в турнире. А вчера вот наткнулся и на разгром от Мифа - стало интересно...
МТС № 7

#40 Айрат

Айрат
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Команда:Альянс (Сфинкс - защитник)
  • Пост:Представитель

Отправлено 22 апреля 2009 - 08:10

Просмотр сообщенияRVR (22.4.2009, 8:36) писал:

Случайно просто обратил внимание на таблицу на Союз капе, посмотрел, по дивизионам, что за команды играют. И с удивлением обнаружил ,что лидер в 3 лиге - аутсайдер в турнире. А вчера вот наткнулся и на разгром от Мифа - стало интересно...

Вагиз, ну может команда дает игровую практику запасным или еще чо-нить в таком роде... я бы не стал обращать большое внимание на резы в таких кубках...

зы. буду на вас на квалификале... посмотрю :)
ИзображениеИзображение  
№ 77 - ФК "Альянс"

"Я не разделяю ваших убеждений, но я жизнь отдам за то, что бы вы могли их высказать" (Вольтер)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей