Перейти к содержимому


Тренер из САО ищет абсолютно любую команду.

тренер лфл тренер сао тренер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hbk53012

hbk53012
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Район:Дмитровский
  • Пост:Другое

Отправлено 15 августа 2016 - 20:19

Молодой тренер без профессионального опыта,ищет команду из Севера,абсолютно любую.

О себе :

1)Имею опыт игры в ЛФЛ,играл далеко не за сильную команду в течение года,перед этим тренировался 3 месяца в команде из первого дивизиона,потом порвал кресты и на этом всё закончил
2)Возраст : 21
3)живу в САО
4)В течение уже целого года,обучаюсь у знакомого профессионального тренера молодёжи одной из команд ФНЛ.
5)Сам не много стажировался на отдыхе в Армении у одной местной команды,но это было не долго всего пару недель.
6)Из достижений за последние пол года,лишь второе место на турнире молодёжи по футболу в Сокольниках.(как тренер а не игрок)
7)Имею при себе много профессиональных заготовок для тренировок и для матчей(взято у настоящих профессиональных тренеров уровня НФЛ и прочих лиг)
Я уверен в себе и уверен что с абсолютной любой командой можно достичь успехов.

Требования:

1)Имею 2 месячный тренерский опыта в ЛФЛ,и я понимаю что в топ клубы и т.д меня никогда не возьмут,но надо с чего нибудь начинать,поэтому буду рассматривать любой вариант от любой команды вообще!
2)Очень желательно чтобы команда была из САО и играла в этом дивизионе
3)От команды не буду никогда требовать чего то не возможного,самое главное знать и видеть что команда старается и хочет побеждать.
4)Посещаемость команды! для меня это один из самых главных требований.

P.S. Денег никаких не требую! всё это ради интереса к этой работе
Если чем то заинтересовал звоните по тел. +79269097563  или пишите в вк http://vk.com/shvec53012

Сообщение отредактировал hbk53012: 02 марта 2017 - 16:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей